[image]

С праздником!

Кому как, а у меня праздник.
 
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Jerard

аксакал

С днем рождения Вождя мирового пролетариата!
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Ага, завтра на субботник все домом идем,убирать за свиньями в человеческом обличье .
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

GREI

опытный
★☆
энди> Ага, завтра на субботник все домом идем,убирать за свиньями в человеческом обличье .

Злой ты :)
У меня вон подокном полицейские мусор собирают и не возбухают.
Только скучно сейчас раньше музыка играла, закуска была и т.п. - народ мог любую обязаловку в праздник превлатить. Наиболее отличившихся добровольцев оттаскивали под кустики отоспаться, у других отбирали краску поскольку потеряв контроль начинали красить все под :) ряд.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-1
-
edit
 

sxam

старожил

Jerard> С днем рождения Вождя мирового пролетариата!

Ты бы в заголовке пояснил - а то я сижу, думаю, какой у них там праздник? :)
   3.6.163.6.16
+
+3
-
edit
 

GREI

опытный
★☆
Jerard>
.
Прикреплённые файлы:
82.jpg (скачать) [60 кБ]
 
 
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Интересно, в каком году вынесут? в десятых - врдяли, а вот в двацатых - думаю точно
   10.0.648.20510.0.648.205

энди

двумерный
★★★

BrAB> Интересно, в каком году вынесут?
Ну судя по форуму растет поколние еще более верных ленинцев.Ультраленинцев :) Тут за такие базары и в бан попадешь ;)
   8.08.0
RU Владимир Малюх #23.04.2011 11:08  @энди#23.04.2011 10:37
+
-
edit
 
энди> Ну судя по форуму растет поколние еще более верных ленинцев.Ультраленинцев :)

Где как :)

22 апреля в различных городах бывшего СССР сторонники коммунистической идеи провели мероприятия, связанные с днем рождения Владимира Ульянова-Ленина. Однако в его родном Симбирске (ныне в городе Ульяновске) о дне рождения "вождя мирового пролетариата" забыли.
В этот день к памятнику Ленину, к его Дому-музею от регионального правительства не принесли ни одного цветка, не говоря уже о венках. Это произошло впервые за всю историю города Ульяновска со дня его переименования. Большинство ульяновцев подобного поступка со стороны руководителей региона не ожидали и были шокированы.
"Наверное, о Дне рождения В.И. Ленина просто забыли из-за авиафорума, который проходит в эти дни в Ульяновске, - признался корреспонденту ИА REGNUM житель Ульяновска 69-летний Юрий Тимаков. - Не сомневаюсь, что форум даст старт прекрасному будущему нашей области и всей нашей стране в сфере развитии авиапрома. Но, согласитесь, нет будущего без прошлого. И об этом нельзя забывать в настоящем".



В Ульяновске забыли о дне рождения Владимира Ленина: REGNUM


22 апреля в различных городах бывшего СССР сторонники коммунистической идеи провели мероприятия, связанные с днем рождения Владимира Ульянова-Ленина.

// www.regnum.ru
 
   11.0.696.5011.0.696.50
RU Бланик #24.04.2011 08:31  @Владимир Малюх#23.04.2011 11:08
+
-
edit
 

Бланик

новичок

В.М.> Где как :)

Так то начальство, оно нос по ветру держит, за выпендрёж может и по шапке быстро схлопотать.

Ну судя по форуму растет поколние еще более верных ленинцев.Ультраленинцев

Во всяком случае былого энтузиазма по случаю прихода капитализма не наблюдается, песен вот про корнета Оболенского с поручиком Голициным у которых комиссары девочек в кабинет уволокли, давно не слышно.
   3.6.163.6.16
RU GREI #30.12.2011 19:44  @Бланик#24.04.2011 08:31
+
-
edit
 

GREI

опытный
★☆
Сегодня, 30 декабря - день Рождения СССР.
Поздравляю всех, кто родился в СССР, кто считает себя граданином СССР .

Новая версия обязательно будет.
   

alex_ii

аксакал
★★
GREI> Новая версия обязательно будет.
Какая-то точно будет... Только СССР - это версия 2.0, а не 1.0... Первой версией была РИ... А уж на что будет похожа версия 3.0 - я и предсказывать не возьмусь...
   16.0.912.6316.0.912.63
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
LT Bredonosec #30.12.2014 19:38
+
+1
-
edit
 
сегодня, 30 декабря, день образования Советского Союза

Гимн СССР, Поль Робсон / Paul Robeson
United Forever in Friendship and Labour, Our mighty Republics will ever endure. The Great Soviet Union will Live through the Ages. The Dream of a People their fortress secure. Long Live our Soviet Motherland, Built by the People's mighty hand. Long Live our People, United and Free. Strong in our Friendship tried by fire.
   26.026.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru