[image]

Фильмы и видеоматериалы о флоте

 
1 16 17 18 19 20 52
+
+1
-
edit
 

au

   
★★☆
USS NAUTILUS — OPERATION SUNSHINE (1959). POLAR PASSAGE OF THE NAUTILUS AND HER ARRIVAL IN NEW YORK.
http://www.archive.org/download/.../gov.dod.dimoc.24505_512kb.mp4

THE NUCLEAR NAVY (1967) — HISTORY OF THE DEVELOPMENT OF NUCLEAR POWER AS IT HAS BEEN APPLIED TO UNITED STATES NAVY SUBMARINE AND SURFACE SHIPS. PARTICIPATION OF THE USS ENTERPRISE, LONG BEACH AND BAINBRIDGE DURING OPERATION SEA ORBIT. THE AROUND-THE-WORLD CRUISE OF TASK FORCE ONE WITHOUT REFUELING. ARRIVAL AND FIRST COMBAT ACTION OF THE ENTERPRISE OFF VIETNAM.
http://www.archive.org/download/.../gov.dod.dimoc.25027_512kb.mp4

THE SUBMARINERS (1967) — THIS PROGRAM DEPICTS LIFE ABOARD A NUCLEAR ATTACK SUBMARINE. IT PROVIDES INFORMATION ABOUT THE MEN, THEIR REALISTIC TRAINING AND THE SPECIALIZED EQUIPMENT.
http://www.archive.org/download/.../gov.dod.dimoc.25126_512kb.mp4

Submarine Officer (1988) — This program depicts the duties, responsibilities, and requirements of a nuclear attack submarine officer. Shows a brief anti-submarine warfare (ASW) exercise in support of defending a naval battle group, actively seeking out and taking action
http://www.archive.org/download/.../gov.ntis.ava21384vnb1_512kb.mp4
   
Это сообщение редактировалось 18.04.2011 в 22:57
+
-
edit
 

Alex Mandel

опытный
★☆
sam7> Я Вам один умный вещь скажу, только Вы не обижайтесь ©
Заведите аккаунт на rutracker :)

- Спасибо - подумаю... просто изрядно наслышан про вирусы, которые люди на таких сайтах и в таком процессе (по крайней мере, по рассказам) зачастую ловят... отсюда некоторое (может, и излишнее) предубеждение и осторожность...

За ссылку на Helldivers - еще раз Вам спасибо: выкачал без проблем :)
   
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Ссылка запрещена по требованию [показать]
   7.07.0
+
-
edit
 

vladvlad

втянувшийся

Вот наткнулся. Вроде была только инфа о начале съёмок.


Робинзон (2011) SATRip » Netz


Добавлены 1 и 2 серии Действие фильма «Робинзон» начинается в 1985 году. В маленьком северном городке живут трое мальчишек, мечтающих о карьере офицеров ВМФ – Сашка Робертсон, Лешка Балунов

// netz.ru
 
   3.6.133.6.13

sam7

администратор
★★★★★
Ссылка запрещена по требованию [показать]
   7.07.0

sam7

администратор
★★★★★
Ссылка запрещена по требованию [показать]
   7.07.0

sam7

администратор
★★★★★
Ссылка запрещена по требованию [показать]
   7.07.0
+
-
edit
 

Ulysses

опытный

На всякий случай, если еще актуально.

Ссылка на "Жестокое море" с файлообмеников.
http://filmos.ru/zarubezhnye/...
16 частей по 100 МБ.

Ссылки рабочие, но сам отсюда не скачивал, поскольку имею.

http://img3.immage.de/thumb_281094f37ebimage.l6hzf3zg.jpg [zero size or time out]
   3.6.173.6.17
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Ссылка запрещена по требованию [показать]


Ссылка запрещена по требованию [показать]
   7.07.0
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

sam7> Ссылка запрещена по требованию [показать]

sam7> Ссылка запрещена по требованию [показать]


кстати фильм суперский, еще есть Японские художественные фильмы про Истребители Зеро и про камикадзе, последний более мелодраматический
   3.6.173.6.17
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Ссылка запрещена по требованию [показать]


Ссылка запрещена по требованию [показать]


Ссылка запрещена по требованию [показать]


Ссылка запрещена по требованию [показать]
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

ok36

старожил
★★


Битва за Север / Фильм пятый. Первая атомная (2010) SATRip torrent :: NNM-Club.ru


Битва за Север / Фильм пятый. Первая атомная (2010) SATRip

// www.nnm-club.ru
 

Север - сегодня один из самых - о, парадокс! - жарких регионов в мире. Передел Арктики и ее невероятных ресурсов волнует сегодня Канаду, США, Норвегию, Данию и, конечно, Россию. У нас на арктический пирог планы самые грандиозные, так ведь и бьемся за верхушку мира мы дольше других. Сейчас кажется, что Битва за Север только разгорается, но ведь она идет уже много веков. И самые интересные ее моменты - ХХ век - зрители увидят в новом документальном цикле НТВ "Битва за Север". Героические эпопеи Седова и Колчака, трагедия парохода "Челюскин", знаменитые трансполярные перелеты Чкалова и Громова, первая дрейфующая станция Папанина, рекордное строительство Беломорканала и ужасы Соловецкого лагеря, самая кровавая Битва за Север в ХХ веке - Великая Отечественная война, главный ядерный полигон страны - на Новой Земле и история самого мощного ядерного взрыва в истории человечества...
   11.0.696.6811.0.696.68
+
-
edit
 

vladvlad

втянувшийся

Кажется небыло: "Водолазы"
Оригинальное название: The Frogmen
Год выхода: 1951
Жанр: военная драма
Режиссер: Ллойд Бэйкон / Lloyd Bacon
В ролях: Ричард Уидмарк, Дэна Эндрюс, Гари Мэрилл, Джеффри Хантер, Уоррен Стивенс, Роберт Вагнер, Харви Лембек, Роберт Роквэлл, Генри Слейт, Боб Адлер
Выпущено: США

Вторая мировая война. Лейтенант Лоренс замещает популярного командира подводных диверсантов. Он ужесточает дисциплину, что не нравится водолазам. Лоренс становится полноправным членом команды, когда, рискуя жизнью, разряжает горящую торпеду.
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

preodol

опытный

Интересная статья как снимали любимые в детстве морские фильмы


Корабли для кино: от Флинта до Блада | Новости Культуры | Судно для «Острова сокровищ» было арбузовозом, а для «Врунгеля» — рыбацкой фелюгой. | СЕГОДНЯ


Культура | Судно для «Острова сокровищ» было арбузовозом, а для «Врунгеля» — рыбацкой фелюгой. | СЕГОДНЯ

// www.segodnya.ua
 
   
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Ссылка запрещена по требованию [показать]
   7.07.0
UA duke58 #11.06.2011 10:14  @Alex Mandel#19.04.2011 01:44
+
-
edit
 

duke58

опытный

A.M.> - Спасибо - подумаю... просто изрядно наслышан про вирусы, которые люди на таких сайтах и в таком процессе (по крайней мере, по рассказам) зачастую ловят... отсюда некоторое (может, и излишнее) предубеждение и осторожность...

Волков бояться в лес не ходить. Сбрось мне что тебе надо я скачаю.
   8.08.0

Gogs

аксакал
★★☆
Что-то не получается найти документальный фильм "Красные водолазы"... Никто не поможет? :)
   8.08.0

sam7

администратор
★★★★★
Gogs> Что-то не получается найти документальный фильм "Красные водолазы"... Никто не поможет? :)

Ссылка запрещена по требованию [показать]


Думаю, Вы и не искали, просто так хитро рекламируете :)
   7.07.0
+
-
edit
 

CrazyMk

опытный
★☆
"Серые волки"-подводники третьего рейха(документальный)
   4.0.14.0.1
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Ссылка запрещена по требованию [показать]


Ссылка запрещена по требованию [показать]
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 13.06.2011 в 07:42

Gogs

аксакал
★★☆
Спасибо!
sam7> Думаю, Вы и не искали
Искал,но вяло. И с РуТрекером еще не подружился как следует.

sam7> просто так хитро рекламируете :)
Ну и не без этого. :)
   8.08.0

sam7

администратор
★★★★★
Ссылка запрещена по требованию [показать]
   7.07.0

sam7

администратор
★★★★★
Ссылка запрещена по требованию [показать]


ЗЫ

Название фильма не мое, так что извините, на постере хоть правильно тип корабля назван.
   7.07.0
1 16 17 18 19 20 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru