[image]

Пособие для кандидатов на премию Дарвина - Как отказаться от прививок на законных основаниях

и использовать иммуностимулирующие спецсредства.
 
LT Фадин 0лег #04.05.2011 04:58
+
-3
-
edit
 
знак качества



Прививки

Скачать бесплатно аудиокнигу Русский замысел самосовершенствование Размер файла 507 мб Формат МР3 Автор Дмитрий Аркадьевич Любченко Исполнитель аудиокниги Дмитрий Аркадьевич Любченко Скачать бесплатно, видео, семинар, Правда про СПИД, Ведущий, Дмитрий Аркадьевич Любченко Успех и здоровье Дмитрий Аркадьевич Любченко. Скачать бесплатно семинар в аудио. Видеоурок. Как увеличить продолжительность жизни на 30 лет. Пошаговый видеокурс Дмитрия Аркадьевича Любченко. Любченко Дмитрий Аркадьевич Русский замысел - самосовершенствование Дмитрий Аркадьевич Любченко. Видеоролик правда про свиной грипп. // vadekvate.com
 

Вакцинация и стерилизация - инструменты сокращение народонаселения планеты

Официальный сайт КПЕ - ВПП Курсом правды и единения (ВПП КПЕ) // kpe.ru
 

Ветом. НПФ "Исследовательский центр", разработчик и производитель микробиологических препаратов

Ветом. НПФ \\\\\\\"Исследовательский центр\\\\\\\". Препараты серии ветом // www.vetom.ru
 
   
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
04.05.2011 12:04, Fakir: -1: Премия Дарвина не за горами
IL alex_ii #04.05.2011 10:43  @Фадин 0лег#04.05.2011 04:58
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Да-да, вы отказывайтесь, отказывайтесь от прививок, обязательно. Только бумажку врачу подписать не забудьте, что отказались, чтоб его потом премии не лишали, если вы помрете от какой нибудь допотопной пакости типа кори или дифтерии... От которых нормальные люди уж лет сто не мрут... Естественный отбор, чего там...
   11.0.696.6011.0.696.60

DE Fakir #04.05.2011 12:34  @Фадин 0лег#04.05.2011 04:58
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Кандидаты на премию Дарвина - велкам. Активнее самоочищайте генофонд человечества!
Жаль, что эти рвущиеся к призу кандидаты не смогли отказаться от ВСЕХ прививок уже в детском возрасте - глядишь, вожделенный результат уже был бы достигнут.
   3.6.33.6.3
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Fakir> Кандидаты на премию Дарвина - велкам. Активнее самоочищайте генофонд человечества!

отказываться от прививок разумно. но исключительно в случае максимальной безопасности в плане риска соответствующего заболевания. например если все вокруг привиты (ближайшее окружение - принудительно) от гриппа - прививку можно не делать, риск заболеть сведен к минимуму. такая позиция распространена среди определенных кругов общества. потому что риск осложнений от прививки в этом случае становится выше риска заболеть от случайного носителя.
   11.0.696.6011.0.696.60
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> отказываться от прививок разумно. но исключительно в случае максимальной безопасности в плане риска

«Можно не платить налоги на содержание полиции, если уровень криминала в стране невысокий»

«Можно не платить сисадминам зарплату, если сервера в компании работают без отказов»

«Можно бухать и ширяться, если здоровье итак хорошее»

Kuznets> потому что риск осложнений от прививки в этом случае становится выше риска заболеть от случайного носителя

Невысокий риск заболевания обеспечивается исключительно всеобщей привитостью. Начни люди забивать на прививки — и настанет всеобщая жопа.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Kuznets> отказываться от прививок разумно. но исключительно в случае максимальной безопасности в плане риска соответствующего заболевания. например если все вокруг привиты

Угу, например, от противостолбнячной прививки - очень разумно :)
   3.6.33.6.3
RU Cormorant #04.05.2011 13:04  @Фадин 0лег#04.05.2011 04:58
+
+6
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> отказываться от прививок разумно. но исключительно в случае максимальной безопасности в плане риска соответствующего заболевания. например если все вокруг привиты
Fakir> Угу, например, от противостолбнячной прививки - очень разумно :)

речь не о детях.
   11.0.696.6011.0.696.60
+
-2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer> «Можно не платить налоги на содержание полиции, если уровень криминала в стране невысокий»
Balancer> «Можно не платить сисадминам зарплату, если сервера в компании работают без отказов»
Balancer> «Можно бухать и ширяться, если здоровье итак хорошее»

а можно думать прежде чем писать?

Balancer> Невысокий риск заболевания обеспечивается исключительно всеобщей привитостью. Начни люди забивать на прививки — и настанет всеобщая жопа.

ну да, я об этом и написал. поэтому очень важно чтобы как можно большее количество народа прививки себе сделало. в частности обслуживающий персонал - в обязательном порядке.
   11.0.696.6011.0.696.60
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> поэтому очень важно чтобы как можно большее количество народа прививки себе сделало

И после этого смотри мои начальные тезисы. Чем больше народа заплатит налоги на содержание полиции, тем безопаснее будет и тебе лично можно будет налогов не платить, ага.

Паразитизм это называется, вообще-то.
   
CZ D.Vinitski #04.05.2011 13:39  @Balancer#04.05.2011 13:29
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ну, у меня последняя прививка - от энцефалита почти 30 лет назад. И чо? Взрослому человеку прививки - очень индивидуально, да и детям. У сына было противопоказание почти ко всем прививкам кроме пары совсем неотложных. Пережил. Психоз по поводу прививок порождается прежде всего врачебным психозом - всех подряд привить! Во что бы то ни стало.
Ни на Кипре, ни в Чехии, вопрос о прививках вообще не поднимается и не обсуждается. Если написали сделать, надо сделать. Но и только. Никаких массовых загонов в школах и на предприятиях нет. Кажется, никто не умер.
Я, со своей колокольни, конечно.
   11.0.696.6011.0.696.60
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Я лично всегда стараюсь по возможности сделать прививку от клещевого энцефалита. В наших краях риск заболеть и остаться калекой на всю жизнь вполне реален. Ну а так, когда у нас на работе бесплатно от гриппа прививали, тоже не отказался. В принципе, давно уже гриппом не болел, не знаю уж, из-за прививки, или просто так не зараза не пристает
   3.6.173.6.17
+
-
edit
 
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer> И после этого смотри мои начальные тезисы. Чем больше народа заплатит налоги на содержание полиции, тем безопаснее будет и тебе лично можно будет налогов не платить, ага.

ну то есть ты в принципе согласен? ок. :) а теперь раздвинь немного границы сознания. и объясни - зачем делать прививки всем подряд если в группе риска находится изначально единицы процентов.

Balancer> Паразитизм это называется, вообще-то.

без разницы как это называется. факт что такая позиция существует и оправдана.
   11.0.696.6011.0.696.60
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> ну то есть ты согласен? ок. :)

Шелдон, перелогинься: Сарказм — Википедия
   

alex_ii

аксакал
★★
U235> Я лично всегда стараюсь по возможности сделать прививку от клещевого энцефалита. В наших краях риск заболеть и остаться калекой на всю жизнь вполне реален.
Ну да. А уж если как я, в лесу работать - так это вовсе обязательно...
U235> Ну а так, когда у нас на работе бесплатно от гриппа прививали, тоже не отказался. В принципе, давно уже гриппом не болел, не знаю уж, из-за прививки, или просто так не зараза не пристает
Не зарекайся. Мне вот в этом году и прививка не помогла... Вакцина была так себе, надо было Ваксигрипп делать, но как-то не подвернулся под руку... А до этого лет семь не было, причем когда прививался, когда нет...
   11.0.696.6011.0.696.60
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru