[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 28 29 30 31 32 166
RU katernik2 #04.05.2011 21:51  @Capt(N)#04.05.2011 21:20
+
-
edit
 

katernik2

опытный

k
Capt(N)> ...и получает штраф за категорически сомнительные заявления не подтвержденные фактом

Ключевые слова. Так кто установит "категорически сомнительные заявления" и тем более потверждёные фактом, будете декламировать ПРС, ТР РКА, ТО и т.д. а к примеру форумчанин настаивает на своих мурзилкиных данных, даёт ссылки, обвиняет вас в невежестве и ЧД следовать правилам и вашим рекомдациям уйти от дискусии, показать всем, что вы профан в этих вопросах, даже при условии, что вы к примеру занимались этим делом лет 30 и досконально знаете предмет, а восторжествует бездарь начитавшийся мурзилок
   
RU katernik2 #04.05.2011 22:01  @Capt(N)#04.05.2011 21:20
+
+1
-
edit
 

katernik2

опытный

Capt(N)> Каждый сам для себя решает чему верить/принимать во внимание.Здесь не Форум, а сам жизненный и служебный опыт является главным в определении истинности того или иного суждения.

Ха, мой служебный опыт позволит это сделать, а пацан, который только начинает жить и интересуется флотом,но не знает, что это такое, как он определит где правда и где вымесел, лично я считаю, есть морской форум, он должен нести правду, одинаковую для всех, а уже на основе правды все будут делать выводы, но ПРАВДЫ, а не мурзилок. и В этом считаю главная задача администрации форума, а не в том, что бы что то говорили по теме при этом соблюдая правила форума, любое обсуждение, есть цель познания истины, а не просто поговорить о чём угодно
   
UA Capt(N) #04.05.2011 23:13  @katernik2#04.05.2011 21:51
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
katernik2> ... а к примеру форумчанин настаивает на своих мурзилкиных данных, даёт ссылки, обвиняет вас в невежестве....
Приведите свои аргументы (ссылки,цитаты из документов,фактические примеры из вашего опыта), а тот кто будет читать,уж сам будет решать кому или чему верить. На форуме не возможно давить званием/должностью/положением, здесь возможно это сделать только достоверной,объективной и аргументированной информацией. Вот в этом случае будет видно,у кого знания/опыт,а у кого надутые щеки/бахвальство.
Как пример:Правила дорожного движения тоже руководящий документ,но уверен на форуме найдется масса людей,которые скажут,что они устарели и даже вредны,и что не раз и не два их нарушали ради достижения определенных целей и все прошло "ну ура". штрафовать за это,как за категорически сомнительное? :) Упаси Бог,как правило жизнь сама таких людей штрафует и очень жестко.

katernik2> и ЧД следовать правилам и вашим рекомдациям уйти от дискусии, показать всем, что вы профан в этих вопросах, даже при условии, что вы к примеру занимались этим делом лет 30 и досконально знаете предмет, а восторжествует бездарь начитавшийся мурзилок
Уважаемый katernik2,то как Вы ведете спор и Ваша позиция достойны уважения,в большинстве случаев мое мнение схоже с Вашим, а отсутствие категоричности в Ваших суждениях говорит,что Вы дискутируите, а не проповедуете пытаясь обратить собеседника в свою веру :)
   3.6.173.6.17
+
+3
-
edit
 

au

   
★★☆
Capt(N)> как правило жизнь сама таких людей штрафует и очень жестко.

Да, есть такой всесторонне жёсткий модератор под именем "КаМаЗ" :hihihi:
   
+
-
edit
 

OlegSev

втянувшийся

Capt(N)> если заранее знаете национальную принадлежность кораблей на фотографиях, которые Вы постите на Форуме,то рекомендую оставлять их в профильных темах.коих на Форуме огромное количество.
Capt(N)> з.ы.Для справки:
Capt(N я предлагаю выделить этот пост в отдельную тему,и прикрепить её на вверху.
Это значительно облегчило бы навигацию по Морскому
Потому что тем на форуме действительно огромное количество (более 100 страниц),причем многие друг друга дублируют :D
   
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
OlegSev> Capt(N) я предлагаю выделить этот пост в отдельную тему,и прикрепить её на вверху.
OlegSev> Это значительно облегчило бы навигацию по Морскому
OlegSev> Потому что тем на форуме действительно огромное количество (более 100 страниц),причем многие друг друга дублируют :D
посмотрите плз,вот этот топик закрепленный а первой странице форума Морской: FAQ или Часто Задаваемые Вопросы и Ответы на «Морском» [version 3]
   3.6.173.6.17
RU ChernomorStelth #10.05.2011 12:31  @OlegSev#09.05.2011 12:39
+
-
edit
 

ChernomorStelth

старожил
★★★
Capt(N)>> если заранее знаете национальную принадлежность кораблей на фотографиях, которые Вы постите на Форуме,то рекомендую оставлять их в профильных темах.коих на Форуме огромное количество.
OlegSev> Это значительно облегчило бы навигацию по Морскому


насчёт фото: многие форумчане из бывалых и сидящих здесь давно, необорот плюются, говоря о том, что в темах - обсуждение конкретных проблем и вопросов, а не фотовыставка с картинками без комментов...

посему надо бы застолбить в Правила: куда постить фото (или сюда, или в соответствующие разделы)...
   8.08.0

UA Capt(N) #10.05.2011 18:54  @Черномор™#10.05.2011 12:31
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ChernomorStelth> насчёт фото: многие форумчане из бывалых и сидящих здесь давно, необорот плюются...
кхм,ну высказывался один или два в этом духе,но так что бы многие форумчане из бывалых и сидящих здесь давно осетра урежьте, однако

ChernomorStelth> посему надо бы застолбить в Правила: куда постить фото (или сюда, или в соответствующие разделы)...
Никаких ограничений по постингу фотографий на Морском не было и нет.Для тех кто ориентируется на Форуме,не составляет труда запостить фото в соответствующий топик.Новички же как правило валят все в "Фото и картинки",со временем эта "детская болезнь" проходит
   3.6.173.6.17

Gogs

аксакал
★★☆
Уважаемый Capt(N)!
Может имеет смысл объединить ветку

"Бентос-300" - идет докование

  До сего момента находился в глубине Севастопольской бухты, невдалеке от Инкермана: Видок был ее тот, откровенно думал что конец его весьма близок. И я был весьма удивлен, обнаружив его в Южной бухте, в плавдоке! А не на инкерманском кладбище...  инфо  инструменты 10.05.2011 12:31, Gogs: +1: За замечательные фотографии! То что он в доке понятно...но чтото неверится что его востановят... он более десятка лет был бесхозный..!!все выше ватер линии один лом.. // Дальше — www.balancer.ru
 

с
Исследовательские подводные аппараты
чтобы не распылять информацию и чтоб "Бентос" не терялся?
   3.6.133.6.13

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Gogs> Уважаемый Capt(N)!
Gogs> Может имеет смысл объединить ветку
Gogs> "Бентос-300" - идет докование
Gogs> с
Gogs> Исследовательские подводные аппараты
Gogs> чтобы не распылять информацию и чтоб "Бентос" не терялся?

если топикстартер не против,то почему нет
   3.6.173.6.17

  • Capt(N) [29.05.2011 11:29]: Административное предупреждение: Capt(N)#29.05.11 11:28

info

аксакал
★☆

Capt(N)> Если же все Ваше общение свелось к хамству и переходу на личности неугодных Вам форумчан,то здесь это не проходит без соответствующих "черных меток". Не надеюсь,что поймете,но считаю должным все же это озвучить.

Дата бана не верно указана... 21 мая 2011 г уже было..........
   4.0.14.0.1

Capt(N)

Старожил
★★★★★
info> Дата бана не верно указана... 21 мая 2011 г уже было..........
а mina не в бане(у него только 9 штрафных баллов),это небольшой глюк на форуме через некоторое время пройдет...
   3.6.173.6.17
RU sam7 #29.05.2011 20:42  @БорПалыч#29.05.2011 19:23
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Попались материалы по двум заказам Севмаша, в инете фото нет, инфы с гулькин нос.
Тяжелый стоечный причал (самоходный!) и магнитоизмерительный стенд.

Постить в отдельную тему - утонет и никто не найдет - вряд ли доп. информация будет.
Во вспомогательные суда - быстро затеряется и тоже никто не найдет.
Куда лучше?
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
sam7> Попались материалы по двум заказам Севмаша, в инете фото нет, инфы с гулькин нос.
sam7> Тяжелый стоечный причал (самоходный!) и магнитоизмерительный стенд.
sam7> Постить в отдельную тему - утонет и никто не найдет - вряд ли доп. информация будет.
sam7> Во вспомогательные суда - быстро затеряется и тоже никто не найдет.
sam7> Куда лучше?

Ну если не отдельную тему,то лучше конечно во "Вспомогательный флот".Хотя я бы посоветовал все же сделать отдельную тему, а я бы ее (их) прописал бы в FAQ Морского форума,так бы закрепилось в закрепленной теме.Как такой вариант?
   3.6.173.6.17

sam7

администратор
★★★★★
Capt(N)> Хотя я бы посоветовал все же сделать отдельную тему, а я бы ее (их) прописал бы в FAQ Морского форума,так бы закрепилось в закрепленной теме.Как такой вариант?

Наверное, самый правильный.
Только в одну, наверное, нельзя - уж совсем разные по назначению?
   7.07.0

  • Capt(N) [29.05.2011 21:14]: Предупреждение пользователю: mina#29.05.11 21:13

Capt(N)

Старожил
★★★★★
sam7> Наверное, самый правильный.
sam7> Только в одну, наверное, нельзя - уж совсем разные по назначению?
Тогда давайте в две отдельные темы.Жду...
   3.6.173.6.17

Capt(N)

Старожил
★★★★★
sam7> Только в одну, наверное, нельзя - уж совсем разные по назначению?
закрепил в FAQ или Часто Задаваемые Вопросы и Ответы на «Морском» [version 3] [Capt(N)#22.03.09 19:31]
   3.6.173.6.17

Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #30.05.2011 07:56
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
mina>> харя не треснет подписываться от имени всех?
katernik2> Фу!!! Какой пассаж. Имею право ;)
Господа,эта тема не подходит для выяснения отношений.Если есть такое желание,переходите в Персоналии, а здесь это уже оффтоп.
   3.6.173.6.17
RU резвый 110 #04.06.2011 10:02
+
-
edit
 

резвый 110

опытный

Резвый 110> Кэп, скажите плз. как мне отредактировать некоторые свои посты сделанные более суток назад, а то некрасиво у меня получилось: обидел уважаемого человека сам того не хотя; или лучше принести свои извинения?
   
UA Capt(N) #04.06.2011 21:41  @резвый 110#04.06.2011 10:02
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
р.1.> Резвый 110> Кэп, скажите плз. как мне отредактировать некоторые свои посты сделанные более суток назад, а то некрасиво у меня получилось: обидел уважаемого человека сам того не хотя; или лучше принести свои извинения?

Сообщения которым более суток Вы отредактировать не можете.Думаю,что лучше принести извинения...
   3.6.173.6.17

sam7

администратор
★★★★★
Capt(N)>

А можно добавить в название темы Под­вод­ные лод­ки про­ек­та 667б 667БД, а то бездомным оказался проект?
БДР и БДРМ в одной теме, БД в самый раз объединить с Б.
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>>
sam7> А можно добавить в название темы ...667БД, а то бездомным оказался проект?
ок Под­вод­ные лод­ки про­ек­та 667б
   3.6.173.6.17
+
-
edit
 

BGK-28

втянувшийся

Уважаемый Capt'n! Не могли бы Вы перенести БГК-28 из персоналий в гидрографические суда, потому что выкладывается информация туда редко, а искать приходиться долго, из-за своеобразной работы мобильного интернета. С уважением к Вам, капитан БГК-28.
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
BGK-28> Уважаемый Capt'n! Не могли бы Вы перенести БГК-28 из персоналий в гидрографические суда,

все сообщения темы?
   3.6.173.6.17

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

MURANO

опытный
★☆
Почему даже когда повторно ввожу пароль и логин-красная надпись о том,чтио я не могу и запрещено... :( :eek:
   3.5.193.5.19
1 28 29 30 31 32 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru