[image]

AGRESSOR [2]

он же Иван
 
1 11 12 13 14 15 52
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> вы МНЕ ответ написали! =)
D.Vinitski> Да кто на это смотрит?
Я смотрю.
   
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
MoRa> Я смотрю.

А я - нет. Тем более, если я пишу с телефона, то мне это ещё неудобней - промотать всю страницу до самого верха. А пишу я обычно с телефона.
   10.0.648.20410.0.648.204
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Raoo

втянувшийся
☆★
AGRESSOR> Реально ли? Хех. %( Чтобы не то что переделать (невозможно!), чтобы хотя бы реально обсуждать человека, надо бы более менее его знать по жизни.
Не очень интересно, какой ты по жизни. Ты можешь оказаться хоть 70 летней бабушкой, к примеру. Мы в интернете, а не в реале, поэтому и суждение складывается из твоих постов. Впрочем, думаю в реале ты за язычком следишь, если здоров до сих пор
   8.08.0
+
-5 (+3/-8)
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Raoo> Не очень интересно, какой ты по жизни. Мы в интернете, а не в реале, поэтому и суждение складывается из твоих постов. Впрочем, думаю в реале ты за язычком следишь, если здоров до сих пор
Т.е. ты типа "конкретный" пацан.
А если ж ты "конкретный" пацан,то должен понимать , что чел, трындящий несколько лет подряд, об одном и том же, по определению не может быть "бакланом"(3,14здоболом). Его просто за его "прогоны"(троллинг) "воры"(наимудрейшие) на "перо" поставят (штрафы выпишут).
И он, судя по шевронам и знаниям, эту "мазу" (свои знания и убеждения) тянет и в "кипишь" (когда его третируют "наимудрейшие") вписывается.
Т.е. "бродяга" живет по "понятиям" и отвечает за свой "базар"!
Гы. Это мягко сказано , чтоб Вы поняли. Переваривайте.
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Raoo

втянувшийся
☆★
BAT_163> Т.е. "бродяга" живет по "понятиям" и отвечает за свой "базар"!
BAT_163> Гы. Это мягко сказано , чтоб Вы поняли. Переваривайте.
А может ты рано откинулся? Недосмотрела комиссия по УДО
   9.09.0
06.05.2011 12:12, Jurgen BB: +1

  • Fakir [06.05.2011 13:38]: Предупреждение пользователю: KILLO#02.04.11 06:07
Данное сообщение является официальным предупреждением
US Mishka #07.05.2011 07:35
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Продолжения общения в таком стиле повлечёт за собой раздачу черепушек.
   3.6.153.6.15

  • Mishka [07.05.2011 07:35]: Административное предупреждение: Mishka#07.05.11 07:35
LT Bredonosec #07.05.2011 14:25  @AGRESSOR#15.02.2011 20:52
+
-
edit
 
au>> А вот как акулы отгоняются: http://sharkshield.com/?/m/freedom7/productID/10
а оно реально действует? Или только до первого раза, когда акула попробует, что это такое тут плавает?
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

au

   
★★☆
au>>> А вот как акулы отгоняются: http://sharkshield.com/?/m/freedom7/productID/10
Bredonosec> а оно реально действует? Или только до первого раза, когда акула попробует, что это такое тут плавает?

Действует. Видео видел: на палке любимая акулья еда (рыба какая-то) и этот прибор. Они подлетают, тыкаются носом, и отскакивают. Но работает практически в упор. А потом то же самое, но без прибора — сожрали моментально. Это фактически тазер для них. Но поскольку там ощущается озеленение мозга, сразу возникает мысль, что заряд, точнее разряд, должен быть более мощным, и всё будет хорошо. Они очень заботятся чтобы акула не пострадала, но это легко исправить.
   3.5.63.5.6
au> Жить с правильным паспортом можно где угодно и сколько угодно — достаточно выполнять требования и раз в 90-180 дней выезжать к соседям, получив штампик.
не-а. виза дает право жить не более 90 дней из каждых 180. То есть, прожил полгода тут - изволь на полгода на родину. У меня подруга с украины вышла замуж за вильнюсца - вот так вот мучалась 2 года, пока вид на жительство подписали.
   3.0.83.0.8
au> Действует. Видео видел: .. Но работает практически в упор.
хорошо.. Хоть и стремно.
>Но поскольку там ощущается озеленение мозга, сразу возникает мысль, что заряд, точнее разряд, должен быть более мощным, и всё будет хорошо. Они очень заботятся чтобы акула не пострадала, но это легко исправить.
то есть, можно что-то подкрутить? А самому от этого не шарахнет?
   3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 

au

   
★★☆
au>> Действует. Видео видел: .. Но работает практически в упор.
Bredonosec> хорошо.. Хоть и стремно.
>>Но поскольку там ощущается озеленение мозга, сразу возникает мысль, что заряд, точнее разряд, должен быть более мощным, и всё будет хорошо. Они очень заботятся чтобы акула не пострадала, но это легко исправить.
Bredonosec> то есть, можно что-то подкрутить? А самому от этого не шарахнет?

Конечно можно. Принцип простой: атака против электрочувствительных органов акулы. Она без них не может делать свои дела. Я выковырял патенты на эту штуку, но не смотрел там особая форма сигнала или просто разряд. У коробочки два электрода: один на себе, другой плавает как хвост у ската, на конце. Между ними подаётся напряжение, и электрочувствительные органы начинают его ощущать. Так вот, они беспокоятся о том чтобы акулу не испортить. Меня же больше волнует то чтобы акула не испортила меня. (прямо как Винни-Пух и пчёлы). Так что сила разряда может быть увеличена — скаты и прочие электрические совсем не стесняются этим пользоваться, и у меня подозрения что принцип как раз тот же, а не тупо шокировать абы что. Себя может дёрнуть, но не более — коробочка работает импульсами, и в дежурном режиме она может быть "гуманной", а если замечена акула, то можно и в "боевой" режим перевести, когда фигачить будет по полной программе. Но это требует вскрытия, reverse engineering и создания новой коробочки под свои вкусы. Но она и не сложная, не сложнее тазера. Есть ещё мысли в продолжение этой темы, которых не видел ни у кого :)

Ну и чуть-чуть из жизни. Не помню откуда я это помню, но кажется недавно было. Одной тётке в буквальном смысле акула откусила задницу. Так вот, меня совсем перестало волновать испортится ли акула, или не испортится — своя неметафорическая задница важнее :hihihi:
   3.5.63.5.6
LT Meskiukas #09.05.2011 10:49
+
-
edit
 
US AGRESSOR #09.05.2011 10:50  @Meskiukas#09.05.2011 10:49
+
-
edit
 
CZ D.Vinitski #09.05.2011 11:54  @AGRESSOR#09.05.2011 10:50
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Это почему не нам решать? А кому же? Сталин-Джугашвили - олицетворение того безумия, в которое ввергла себя Россия, и которое ещё долго будет напоминать о себе. Каждый день и каждую минуту.
AGRESSOR> Лечиться вам надобно, батенка. Нет, правда. Такие стойкие идеи-фикс, оторванные от реальности - это скверно.


Нравится думать о себе, как о рабе? Сидя в американском домике, арендованном за тыщи долларов?
"Правильно сажали, хозяина в стране нет?" Да, Ваня? ;)
   11.0.696.6511.0.696.65
LT Bredonosec #09.05.2011 12:27  @AGRESSOR#09.05.2011 10:50
+
-
edit
 
RU BAT_163 #09.05.2011 17:26  @Meskiukas#09.05.2011 10:49
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Meskiukas> Ваня! С праздником!
Не забываем, что БЫЛО!
Знаем ,что БУДЕТ!
Верим, что ПРОЙДЕТ!
С Праздником!!!
   
US AGRESSOR #09.05.2011 18:15  @D.Vinitski#09.05.2011 11:54
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Нравится думать о себе, как о рабе?

Это, похоже, навсегда останется выше твоего "свободного" разумения. То, что ты никому не нужен, что ты живешь в аморфном мире среди пустышек (людей, идей, культур) ты почитаешь за свободу. Жизнь в Системе сильного государства, жизнь в здравой идеологии, в единстве с такими как ты, ты почитаешь за рабство.
Мы с тобой - разные.

D.Vinitski> Сидя в американском домике, арендованном за тыщи долларов?

Что мешало заслуженному человеку жить в СССР в какой-нибудь сталинской высотке, чья стоимость сейчас примерно так же высока?

D.Vinitski> "Правильно сажали, хозяина в стране нет?" Да, Ваня? ;)

Дима, проблема в том, что государства того больше нет. Вот я и мотаюсь по Земле как йух по коробке. Я бы очень хотел жить и служить в том государстве, в котором я родился. Но увы...
   
CZ D.Vinitski #09.05.2011 18:45  @AGRESSOR#09.05.2011 18:15
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
AGRESSOR> Я бы очень хотел жить и служить в том государстве, в котором я родился. Но увы...

То есть - управлять рабами7 Облом-с вышел, оттого и страдаешь.
   11.0.696.6511.0.696.65
+
+1
-
edit
 

au

   
★★☆
AGRESSOR> Но увы...

Get over it :) Life is short — LOVE IT.


The Death Clock


The Death Clock. Have you ever asked yourself 'when will I die?', use our advanced life expectancy calculator to accurately predict the date of your demise. Remember to put a note in your diary!

// www.death-clock.org
 
   3.5.63.5.6
10.05.2011 06:36, Cormorant: +1: веселая ссылка
RU BAT_163 #09.05.2011 19:03  @D.Vinitski#09.05.2011 18:45
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

D.Vinitski> То есть - управлять рабами7 Облом-с вышел, оттого и страдаешь.

Жить и служить - подразувает - ОТДАТЬ ЖИЗНЬ!!!, аль по-киношному("окропить красненьким снег")
"И жизнь нужно прожить так - чтоб не было мучительно больно, за безцельно прожитые годы" (Островский,"Как закалялась сталь")
А рабы,Димыч, подтянутся к силе!
На то они и рабы!!!
   
12.05.2011 01:12, Meskiukas: +1: Именно так! Приказ пришёл и вперёд!
+
0 (+6/-6)
-
edit
 

Raoo

втянувшийся
☆★
D.Vinitski> То есть - управлять рабами7 Облом-с вышел, оттого и страдаешь.
Того же мнения. У таких святая уверенность, что закон от трех колосках - это для бабы мани и дяди васи, а себя он видит с маузером во главе продотряда. Вообще, любители "сильной руки" любят ее до тех пор, пока она не даст им по шее.
   9.09.0

Cormorant

опытный
★★
au> Get over it :) Life is short — LOVE IT.
au> http://www.death-clock.org/

Россия:


Австралия:


Исландия:


Крайние две страны мне нравятся. Но калькулятор не учел взрыв мозга при освоении исландского произношения :F
   11.0.696.6011.0.696.60
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Агги давит аватаркой. :)


Твоя фота, Иван?
   
+
-
edit
 
1 11 12 13 14 15 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru