[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 43 44 45 46 47 400
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Sidorov> бойцы ЦАХАЛа, вроде Астрофизика 7:40 (куратор темы) - не спят на посту...
Sidorov> сообщения от уважаемого F.K. - уже нет :eek:
Sidorov> А вообще-то очень жалко,
Sidorov> что оказывается на бескрайних просторах интернета - мало где можно поговорить об астронавтах "на Луне" без цензуры.
Sidorov> Действительно, на БФ трут сообщения оппонентов и это же происходит на Хоботе ... здесь же пахнет отнюдь не розами, образно говоря.
Sidorov> И всё по той причине, что людям знать правду совсем не хочется ... а хочется летать в своих галлюцинация, где у одних - астронавты ходили действительно по Луне, а у других - СССР был распрекрасной страной, которая не послала своих космонавтов на Луну, потому, что просто не захотела...

Ой вот только не надо. Поминаемый пост Фаната был снесен ВМЕСТЕ с постом 7-40. Сделано было публично, а 7-40 ошибся при правке поста (перепутались авторы). Причем хобот сразу позиционировался как ресурс жесткий по модерированию. И там в правилах указано, что свои ИМХИ надо подтверждать соответствующими пруфлинками. При такой постановке вопроса флуд действительно бывает трут. Вспомните визит Хомы под ником Виталий, когда начал постить люимые простыни с цитатами вне темы дискуссии.

Сравните с БФ. Никаких правил по удалению постов из-за желания модераторов раздела не существует. Тем не менее Хома трет направо и налево. Делается этого безо всякого предупреждения и указания что посты удалены хотя бы с какой-то мотивировкой. При этом Хома свои реплики оставляет и еще имеет наглость утверждать, что "насарогам нечего ответить".

БФ после "исхода насарогов" деградировал полностью как площадка дискуссии. Трут за происхождение слова крестьяне, за египетские пирамиды и дошли до Фоменки.
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

"Объективность и непредвзятость 7:40" - это очень смешная шутка :D

Я недоволен политической цензурой на БФ, но не буду комментировать.

Тут как говорится - в каждой избушке, свои погремушки.


Вобще это абсурд, иметь форум типа Хобота и не давать слова оппонентам... и это всё между прочим зависит от людей, которые одобряют такое безобразие. Т.е. молчаливое жующие стадо.


А так... да, конечно деградация...



Повторюсь, фокус в том, что никто не хочет знать правду... не те, кто верит в астронавтов на Луне, не те, кто не верит в астронавтов на Луне.
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Между прочим скажу,
что F.K. - удивительно вежливый человек.

Когда я проследил его переписку с кем-то, то поразился ... не часто встретишь такой подход.
   4.0.14.0.1
+
+2
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Sidorov> сообщения от уважаемого F.K. - уже нет :eek:
Медленно наводишь мышку на А были ли американцы на Луне? (часть 9) [130] - Конференция iXBT.com и нажымай левую кнопку, для борца со здравым смыслом это будет не слишком трудно?
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Sidorov> "Объективность и непредвзятость 7:40" - это очень смешная шутка :D
Sidorov> Я недоволен политической цензурой на БФ, но не буду комментировать.
Ага , как же комментировать зоопарк , в котором блондинко любезно предоставли персональную клетку :).
   
+
+3
-
edit
 

Foxpro

опытный

Sidorov> что F.K. - удивительно вежливый человек.
И первостатейный демагог .
   
RU Yuri Krasilnikov #09.05.2011 16:20
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

С "большака" от одного из завсегдатаев в связи с датой ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Увы- не мы эту Победу одержали! А своей у нас пока немного! НАСАвских брехунов разоблачили - но этого мало!
 


Клиент явно нанюхался БФа сверх всякой меры :)
   
RU Yuri Krasilnikov #10.05.2011 00:37  @Yuri Krasilnikov#09.05.2011 16:20
+
+4
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

На "большаке" куча завсегдатаев оказалась "новыми хренологами" :D

Перл от одного из них ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
радиоуглеродный анализ применим только к геологическим процессам, но ни как не применим к историческим
 


Угу, угу. При периоде полураспада C14 5700 лет :)
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Цитата из Гоша на хоботе:


Я раньше со сталинистами не общался - не думал что там так все НАСТОЛЬКО запущенно.
Что я среди ТАКИХ окажусь. Да их раньше вроде и не было, в товарных количествах. А тут вдруг повылазили такие безумные кадры - и все как один, сука, при этом еще и опровергатели.
 


:D
   
+
+1
-
edit
 

7-40

астрофизик

korneyy> Цитата из Гоша на хоботе:
korneyy> А были ли американцы на Луне? (часть 9) [132] - Конференция iXBT.com

Ставлю 95 против 100, что Гош - не настоящий опровергатель, а просто любитель потроллить на этом поле. Просто увлекся. Ну а поскольку процент неадеквата в опровергательской среде за последние пару лет подскочил к небесам, то теперь он, дело ясное, стал испытывать дискомфорт в этой компании. Вот и все. Жаль, мне с ним до сих пор не удалось встретиться vis a vis за кружечкой, стаканчиком или еще чем-нибудь. :D
   3.5.183.5.18
RU Artem.Papanov #11.05.2011 16:27  @7-40#11.05.2011 14:44
+
-
edit
 

Artem.Papanov

новичок
☆★
7-40> Ставлю 95 против 100, что Гош - не настоящий опровергатель, а просто любитель потроллить на этом поле. Просто увлекся. Ну а поскольку процент неадеквата в опровергательской среде за последние пару лет подскочил к небесам, то теперь он, дело ясное, стал испытывать дискомфорт в этой компании. Вот и все. Жаль, мне с ним до сих пор не удалось встретиться vis a vis за кружечкой, стаканчиком или еще чем-нибудь. :D


Принимаю вашу ставку Сэр, я ставлю штуку баксов а вы соответственно 20 штук!


Слово не воробей - отвечать надо!

Итак, я утверждаю что ГОША принципиальный опровергатель и даже сайт имеет!

Лучше нам встретиться втроём и мирно поделить нам с Гошей двадцатник 7-40!
:D

Ваш ход мистер защитник НАСА - как там Даллес с его прогнозами ответами?
   
EE 7-40 #11.05.2011 16:51  @Artem.Papanov#11.05.2011 16:27
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

7-40>> Ставлю 95 против 100, что Гош - не настоящий опровергатель, а просто любитель потроллить на этом поле. Просто увлекся. Ну а поскольку процент неадеквата в опровергательской среде за последние пару лет подскочил к небесам, то теперь он, дело ясное, стал испытывать дискомфорт в этой компании. Вот и все. Жаль, мне с ним до сих пор не удалось встретиться vis a vis за кружечкой, стаканчиком или еще чем-нибудь. :D
Artem.Papanov> Принимаю вашу ставку Сэр, я ставлю штуку баксов а вы соответственно 20 штук!
Artem.Papanov> Слово не воробей - отвечать надо!
Artem.Papanov> Итак, я утверждаю что ГОША принципиальный опровергатель и даже сайт имеет!

Да я знаю, что он имеет сайт. Но это непринципиально. Однако на 20 штук баксов спорить точно не стану.

Artem.Papanov> Лучше нам встретиться втроём и мирно поделить нам с Гошей двадцатник 7-40!

Встретиться мирно... Я раза три пытался, но каждый раз срывалось. Правда, в основном из-за меня, времени мало было. :(

Давайте я поставлю вразумительную сумму, скажем, 9,5 евро против 0,5. :) Здесь я в своей ставке не слишком уверен, поэтому даже если бы ставил 5 против 95, много бы не поставил. Однако как узнать у Гоша, кто он на самом деле? Это вопрос. :D
   3.5.183.5.18
IS Artem.Papanov #11.05.2011 17:44  @7-40#11.05.2011 16:51
+
-2
-
edit
 

Artem.Papanov

новичок
☆★
7-40> Давайте я поставлю вразумительную сумму, скажем, 9,5 евро против 0,5. :) Здесь я в своей ставке не слишком уверен, поэтому даже если бы ставил 5 против 95, много бы не поставил. Однако как узнать у Гоша, кто он на самом деле? Это вопрос. :D

Таки вы ставите не ту сумму чтобы Гоша показал свое личико-)

Неужели астрономы в Эстонии так мало получают?

и все-таки вы кладете малый шанс на то что американцы на луну не вступали?


:D
   
EE 7-40 #11.05.2011 18:03  @Artem.Papanov#11.05.2011 17:44
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Artem.Papanov> и все-таки вы кладете малый шанс на то что американцы на луну не вступали?

Я даю малый шанс, что Гош - все-таки настоящий опровергатель.
   11.0.696.6011.0.696.60
RU korneyy #11.05.2011 18:12  @Artem.Papanov#11.05.2011 16:27
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Artem.Papanov> Принимаю вашу ставку Сэр, я ставлю штуку баксов а вы соответственно 20 штук!
Artem.Papanov> Слово не воробей - отвечать надо!
Artem.Papanov> Итак, я утверждаю что ГОША принципиальный опровергатель и даже сайт имеет!

В чем Вам В ИНТЕРНЕТЕ признаться за 20 тонн грина? :) Могу признаться прямо тут, что амы на луне не были, а я по заданию НАСы тут троллю. Счет карточки в Альфе дать? Как переведете, пойду к Хоме и признаюсь, что пендосы казлы или чего нибудь еще. Текст на Ваше усмотрение.

ЗЫ. Чего дурака валять-то?
   
RU Старый #11.05.2011 21:04  @Artem.Papanov#11.05.2011 16:27
+
-
edit
 
Artem.Papanov> как там Даллес с его прогнозами ответами?

Да, да, как там Даллес? Откуда вы узнали что он говорил?
   8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #11.05.2011 21:58  @korneyy#29.04.2011 23:37
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

korneyy> Шедевр тупоумия от гражданина с ником Stepnyak:
По данным американских скептиков "странными смертями" умерли/погибли примерно 300 человек - участников программы "Апполон", включая нескольких астронавтов.
А по прикидкам специалистов людей, знавших о сути аферы, могло быть на самом деле не так много. И тех, кого задействовали, могли быть проверенными людьми, патриотами США, для которых это была "ложь во спасение" или та самая "война - это обман".
 

korneyy> Пад сталом :lol: :lol: :lol:
korneyy> Было совсем немного и них триста убили.

Север продолжает расследование внезапных смертей и, похоже, нашёл замену Кубрику:
[h][a href="http://live.cnews.ru/forum/index.php?s=40cff775900af63dfbb95f86a6b0d6b5&showtopic=47989&st=6275#"]NASA хранит тайну лунного ковшика - Форумы CNews[/a][/h] ПомощьПоискРепутацияПользователиКалендарь   Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Данный раздел форума предназначен для всевозможных дискуссий и обсуждений тем, касающихся науки и околонаучных вопросов. Ваши мысли, идеи, гипотезы и просто мнения - приветствуются, при условии соблюдения Правил раздела. И не забывайте регистрироваться. [span class="transgray"][reference][a href="http://live.cnews.ru/forum/index.php?s=40cff775900af63dfbb95f86a6b0d6b5&showtopic=47989&st=6275#"]live.cnews.ru[/a][/reference][/span]
 
Всплыло ещё одно имя фигуранта "лунной опупеи США"...
...это режисёр Роман Полански..
в его доме (в США)...В 1969 году...были убиты 4 гражданина...

16 июля 1969 года состоялся запуск Аполлона-11, полёт, который якобы впервые высадил людей на Луне. Пять дней спустя, 21 июля Нил Армстронг и Базз Олдрин якобы впервые ступили на лунный грунт. Три дня спустя, геройское трио астронавтов Аполлона триумфально вернулось домой в объятья толпы. Ровно через неделю властями было получено первое письмо от так называемого убийцы Зодиака. Через восемь дней после этого, в ночь на 8 августа 1969 года, Шэрон Тейт и четверо других были убиты в доме Романа Полански в Бенедикт Каньоне. На следующую ночь Розмари и Лено Ла-Бьянка были вырезаны в их доме в Лос-Фелис. Во всех этих убийствах позже будет обвинён завсегдатай Каньона Чарли Мэнсон и его "Семья"
 


Кое-что из этого эпизода...преступления США,
в деле "лунной опупеи"...вырисовывается...
...Роман Полански...РЕЖИСЁР...
в наши дни обвинённый в педофилии...
и выдачи которого требуют США...
ЯВЛЯЕТСЯ МЯГКО-ЖЁСТКИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ ЕМУ...
КОТОРЫЙРАБОТАЛ В США КИНОРЕЖИСЁРОМ С 1968 ГОДА...
...ПОТОМ ПЕРЕЕХАВШИМ В ЕВРОПУ...
 


И т.д. Полански-то слабак против Северка. У режиссёра четверых убили и он испугался. А на Севера перфоратор натравили, а ему хоть бы что, разоблачает.
   10.0.648.20510.0.648.205
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

korneyy> Цитата из Гоша на хоботе:
Я раньше со сталинистами не общался - не думал что там так все НАСТОЛЬКО запущенно. Что я среди ТАКИХ окажусь. Да их раньше вроде и не было, в товарных количествах. А тут вдруг повылазили такие безумные кадры - и все как один, сука, при этом еще и опровергатели.
 

Разве эмигрант в США может быть сталинистом? (Это я о толстяке-пьянице Виталии, назвавшегося именем героя гоголевской повести "Вий" Хома Брут.) "Эмигрант-сталинист" звучит как "деревянное железо"!
   
Это сообщение редактировалось 12.05.2011 в 10:47
+
+1
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Georgiev> Это я о толстяке-пьянице Виталие

о толстяке-пьянице Виталии

А, откуда известно, что он Виталий? :)
   

Georgiev

опытный

Georgiev>> Это я о толстяке-пьянице Виталие
ER*> о толстяке-пьянице Виталии

Спасибо.

ER*> А, откуда известно, что он Виталий? :)

Если