[image]

world of tanks

 
1 53 54 55 56 57 174

MoRa

аксакал
★☆
uber> А вообще, я больше жду ветку советской "неистребимой саранчи" Т-60, Т-70, Т-80
Шторм писал, что в этом году их не будет. Вот Т-50 появится.

Вопросы разрабам - 5 стр.27 (ссылку на пост "кривит" оф.форум)
   

Crazy

опытный

uber> 704 теперь совершенно беспомощна будет в ближнем бою, что грустно.
Думаешь сильно скажется уменьшение угла? Зато сведение на топ-ходовой уменьшили ... Будешь "влет" бить :)
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> "Ничего не понимаю!" © м/ф "Падал прошлогодний снег"
Crazy> Типо скока настрелял по типам танков и из чего ...

Да это-то фиг с ним! там вот что-то про безопастность, а я нифига не понимаю...
   

Полл

координатор
★★★★★
MoRa> там вот что-то про безопастность, а я нифига не понимаю...
Там написано про безопасность, что пользование их страницой не приведет к краже твоего аккаунта.
   

Crazy

опытный

MoRa> Да это-то фиг с ним! там вот что-то про безопастность, а я нифига не понимаю...
Если я все правильно понимаю, то насчет безопастности можно не переживать. Ибо настройки коннекта хранятся в другом месте. А тут только игровой ник.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> насчет безопастности можно не переживать.
Вот и славно :)
А стату разрабы могли бы и на оф.сайте выкладывать ИМХО. Нафига мне париться?
   

Crazy

опытный

MoRa> А стату разрабы могли бы и на оф.сайте выкладывать ИМХО. Нафига мне париться?
А зачем на оф. сайте? У тебя данные все на клиенте, т.е. можно было бы собственный клиент дописать, чтобы стату из файла читал самостоятельно, и тебе показывал. Тривиальная задача.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> А зачем на оф. сайте?
Прошу прощения, не уточнил. Имелась в виду та часть статы, где указывается кого и сколько завалил, на каких танках валил и т.п.
   

HolyBoy

аксакал

Их спрашивали, но в ответ разработчики говорили, что у них просто не хватает ни людей, ни времени.
   
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

☠☠
uber> Охренительнейшая по своей полезности ссыла
uber> http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php
Классная ссылка :)
Я так и думал, что мне до эксперта не хватает танков из "песочницы"
Оказывается я убил всего одну Мышь, зато Т-54 71 шт. настрелял
   4.0.14.0.1

MoRa

аксакал
★☆
uber> Охренительнейшая по своей полезности ссыла
uber> http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php

Возможно не такая полезная, но интересная ссылка: Специализация экипажа - Предложения - Официальный форум игры World of Tanks

Есть идеи? :)
   

MoRa

аксакал
★☆
:D

11 мая будет выпущен новый патч и расширена Глобальная карта - Официальный форум игры World of Tanks - Страница 3

11 мая игровой сервер World of Tanks будет недоступен с 3:00 до 17:00 (МСК) в связи с выходом нового патча 0.6.4 и значительным расширением Глобально...

// forum.worldoftanks.ru
 


Подпись просто дивная.
   

hcube

старожил
★★
Та-дам. Сервак перезапустили, деревья обновили... частично. Я так понимаю, будет еще патч, попожжее ;-). Пока что на уровне ИСа добавился танк КВ-13 - по сути, сурово бронированный СТ с топовой пушкой БМ-85. Добавили топовую арту - но советская ниочем - 190 мм, дамадж хуже чем у Буратино. Ну, и дерево модернизировали под будущий апгрейд. Хум пока что с PZ4 не сняли - так что качать-качать :-).
   8.08.0

HolyBoy

аксакал

hcube> Та-дам. Сервак перезапустили, деревья обновили... частично.

Как я и говорил, до полной перетряски ещё не дошли. Будет позже. Крейзи, качай ЯТ, не волнуйся. ;)
   

HolyBoy

аксакал

Опробовал патч.

Заметно поднялся ФПС. Играть стало проще. Если арту и понерфили, то я этого не заметил за те пару боёв, что сыграл.

PS ББ - неплохая вещь. :)
   

MoRa

аксакал
★☆
MoRa> КВ-1С (топ; досыл, приводы, ящик
Поправка: вместо ящика поставил оптику снятую с КВ.

MoRa> M2med (топ; досыл, вент., позже переставлю приводы с КВ
Поправка: приводы с КВ переставил. Зверь-машинка получается :)
   
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
HolyBoy> Заметно поднялся ФПС. Играть стало проще. Если арту и понерфили, то я этого не заметил за те пару боёв, что сыграл.

Арту понерфили очень ,очень жестко,честно даже не ожидал.Маус ощутимо усилили,но больше всех усилили СТ, так как гусли теперь слетают после попадания гораздо реже,СТ стали еще круче(хотя куда уж круче), новый балансировщик тоже неприятно удивляет,первый откровенно неудачный патч по балансу игры на мой взгляд.
   8.08.0
+
-
edit
 

uber

опытный

Откликнулось всего 9 человек. Про одного нашел на форуме.

Можем выставить след состав из 11 машин
2 ИС-7, 1 Tiger II(ИС-3), 1 М6А2Е1
1 А-20
1 Gw-Tiger, 1 С-51
1 Panther II, Т-54
1 Ferdinand, 1 704

2*10+2*8+4+7+6+9+9+8+9=88 балов

Не густо, мягко говоря, но уже что-то.
И если выходить то морально надо быть готовым к постоянным сливам.
Плюс стыковки по времени. У меня с пятницы начинается опупея с о. Русский.

6 уровень пока не учитывал, ибо нет выбора рот по уровням к сожалению.
Просьба при обновлениях указывать боеготовые машины. То есть уже купленные, пока не обязательно в топе и с полным комплектом допов.

Неплохо было бы увидеть данные xo, uvimp, KILLO, Farataa, cormorant, Alex188
   11.0.696.6511.0.696.65
Это сообщение редактировалось 12.05.2011 в 04:15

Crazy

опытный

HolyBoy> Будет позже. Крейзи, качай ЯТ, не волнуйся. ;)
Осталось около 10К опыта ... Сегодня выкачаю :D Не высплюсь, но выкачаю :D
ЗЫ. Тем паче что все равно хоккей ждать :)
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 12.05.2011 в 06:32

Crazy

опытный

HolyBoy> Заметно поднялся ФПС. Играть стало проще. Если арту и понерфили, то я этого не заметил за те пару боёв, что сыграл.

ФПС у меня наоборот упал до 30-40 (был 60-70 даже в Химмельсдорфе), но пока играбельно ... Тормозит только когда передо мной взрывается снаряд, а я в снайперском прицеле, но это и раньше было. Хотя я прикрутил настройки на средние, видимо придется красоту убирать еще :(
Арты понерфили, на Гриле например разлет прицела после движения увеличили в серьезно, то же и у многих остальных арт. ХП посрезали у многих арт, хотя они и так не великие ...
   8.08.0

HolyBoy

аксакал

Crazy> ФПС у меня наоборот упал до 30-40 (был 60-70 даже в Химмельсдорфе), но пока играбельно ...

Я вчера, т.е. сегодня :) спросонья писал: ФПС не поднялся, а, скорее, не падает так сильно. На старой версии в «режиме бога» и с включенным серверным прицелом, фпс просаживался, порой, до 7-10. Сейчас стабильно 50-60, иногда до 30, но не ниже, падает. Сегодня, если получится, поиграю побольше, уточню

Crazy> Арты понерфили…

По мне, так апнули. Во-первых, ввели ББ немецким топовым артам и, кажется, американцам, не уточнял. Во-вторых, на моей большой улучшили точность. В-третьих, хоть и не ап, но всё же: ГвТ пока не сняли вентилятор, как грозились.

Разлёт во время поворота чуть усилили, но это борьба с поворачивающими на ручнике, такими, как я. :) Значит, надо будет правильнее выбирать направление удара, благо, теперь на карте тяжёлые танки обозначаются одними пометками, а средние — другими.

Как тебе новый фердинанд? Лучше? Хуже? Или пока недостаточно сыграл?
   
Это сообщение редактировалось 12.05.2011 в 08:44
?? HolyBoy #12.05.2011 08:42  @ромочко слило#12.05.2011 03:36
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Prefect> Арту понерфили очень ,очень жестко,честно даже не ожидал.

Привыкнешь. Может, советским кажется, что жёстко понерфили, на самом деле, для меня жесткий нерф был тогда, когда хуммеля (и остальных) порезали первый раз по скорости полёта снарядов и точности.

#2456492 Маус ощутимо усилили,но больше всех усилили СТ, так как гусли теперь слетают после попадания гораздо реже,СТ стали еще круче(хотя куда уж круче),

С гусеницами посмотрим. Если статистика покажет, что СТ рулят, гусеницы поправят. :)

#2456492 новый балансировщик тоже неприятно удивляет,первый откровенно неудачный патч по балансу игры на мой взгляд.

Чем удивляет? Количеством арт? Если только им, то всё ок. Разработчики никогда не обещали ограничений в этом плане. Сколько ждёт народу, столько и получит свой бой. Пройдёт новизна введённых арт и будет по-прежнему, тем более, что СТ, как ты сам сказал, н0гебают.
   

Crazy

опытный

HolyBoy> Как тебе новый фердинанд? Лучше? Хуже? Или пока недостаточно сыграл?
С пушкой стало лучше однозначно ... За вчера мне только пару раз выбили, а играл около 3-х часов ... А в остальном, вроде как обычно. 5 мм брони на бортах - вроде не заметил чтобы было критично ... Стараюсь борта не подставлять :D А при тех калибрах которые присутствуют, им 5-мм туда-сюда, как то пофигу ...
   8.08.0

hcube

старожил
★★
HolyBoy> #2456492 Маус ощутимо усилили,но больше всех усилили СТ, так как гусли теперь слетают после попадания гораздо реже,СТ стали еще круче(хотя куда уж круче),
HolyBoy> С гусеницами посмотрим. Если статистика покажет, что СТ рулят, гусеницы поправят. :)

С гуслями, я так думаю, следствие смены моделей повреждения. Теперь их проще всего сбить, попав в передний или задний каток.

Маус да, теперь только артой фугасить, убертанк :-P А еще ведь Е-100 обещают :-) Да и Лев - тоже ничего себе танк :-)

Во - КВ5 премный еще появился. Характеристики вроде бы на уровне ИС4. Ну, ИС3, учитывая меньший наклон брони. Я думаю, если бы ленинградцы раскачались на его выпуск, зверушка бы Тигров ела на завтрак.
   8.08.0
1 53 54 55 56 57 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru