[image]

Итоги Путина...

 
1 14 15 16 17 18 453
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> а средний возраст рожениц в динамике там есть?
Leks_K> В демографическом ежегоднике есть, растёт с минимума 1994г.

ага ну так я и думал. задержка в 06 и прыжочек в 07 имеют место.
   4.0.14.0.1
MD Wyvern-2 #12.05.2011 20:14  @Serg Ivanov#12.05.2011 17:43
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
S.I.> Итоги правления Путина от Newsweek » RB.ru
S.I.> Американский еженедельник Newsweek попросил восьмерых экспертов из разных стран мира оценить наследие Владимира Путина. В итоге эксперты, в числе которых бывший член Совета национальной безопасности США и внучка Никиты Хрущева...

Мдяяя...
...цена этой трансформации была слишком высока: потеря демократии(А) и хороших отношений с США.(Б)
 


(А) - какой такой "демократии"? Что выборов нет? Или они массово подтасовываются? Аааа! понял - настоящая демократия это когда население голосует за кого попало и НЕ может выбрать свое руководство! И идет на баррикады. Вот тогда - да. Полная победа...
(Б) - это "цена" которую заплатили США за то, что допустили таки питерскую бригаду государственников до руля РФ :D А не "цена" которую "платит РФ" России "дружба" с США нафиг не сдалась.
   3.6.173.6.17
RU kirill111 #12.05.2011 20:32  @Владимир Малюх#12.05.2011 17:31
+
-
edit
 
RU Bryansk Eagle #13.05.2011 09:44
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
...цена этой трансформации была слишком высока: потеря демократии(А) и хороших отношений с США.(Б)
 

Имхо, у нас ее нет, не было и не будет в ближайшее время. Без гражданского общества и правового государства демократия превращается в анархию, что отлично доказывается опытом "миссионерства" США.

Хороших отношений с США тоже не наблюдалось. Или в понятии автора статьи хорошие отношения с США это делать все что скажет вашингтонский обком?
   11.0.696.6511.0.696.65
MD Serg Ivanov #13.05.2011 14:36  @Bryansk Eagle#13.05.2011 09:44
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
США Или в понятии автора статьи хорошие отношения с США это делать все что скажет вашингтонский обком?
Видимо так :) "Однако Запад и небольшая группа россиян считают.."
   11.0.696.6011.0.696.60
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 
Для меня итог правления Путина - это престуно про...нная возможность использования благоприятной конъюнктуры на рынке энергоносителей для модернизации страны, вместо этого мы поимели небывалый разгул коррупции и вымывание мозгов из госаппарата и вообще из страны.

Я не хочу сказать, что режим не смог ничего сделать в силу своей некомпетенции. Нет, у него были совсем другие цели, и модернизация страны в их число не входила. Речь о том, что очень жаль, что в этот период правил именно этот режим, а не другой. Хотя какой ещё режим мог бы прийти к власти при такой полит. активности и сознательности граждан?
   
15.05.2011 01:41, stas27: +1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
RU Barbarossa #13.05.2011 23:24
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

РЯшку хорошую нажрал наш футуролог. Видать тяжко ему с режимом то бороться.
   
+
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
sabakka>...это престуно про...нная возможность использования благоприятной конъюнктуры на рынке энергоносителей для модернизации страны...

И что же вкладывается в понятие модернизации?
   11.0.696.6511.0.696.65
US AGRESSOR #13.05.2011 23:25  @Jurgen BB#13.05.2011 23:24
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> РЯшку хорошую нажрал наш футуролог. Видать тяжко ему с режимом то бороться.

На свою посмотри, во-первых. А во-вторых, причем тут ряшка-то? Мысли и факты верные.
   
RU Barbarossa #13.05.2011 23:28  @AGRESSOR#13.05.2011 23:25
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

AGRESSOR> На свою посмотри, во-первых. А во-вторых, причем тут ряшка-то? Мысли и факты верные.

НУ то что вы сним на одной волне я уже понял.

Ымперия.

Агги слушай а у тебя в голове случаем нет органчика, который постоянно тебе эту мелодию наигрывает:




А у мну ряшка поменьше. Я вообще маленький, чуть больше БраБа
   
14.05.2011 00:33, Волк Тамбовский: +1
RU Barbarossa #13.05.2011 23:29  @AGRESSOR#13.05.2011 23:25
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

AGRESSOR> На свою посмотри, во-первых. А во-вторых, причем тут ряшка-то? Мысли и факты верные.

Откуда у Калашникова верные мысли. ТЫ хотел бы житьв его вселенной. Где вес бабло пустили на экранопланы, а наролд жил бы в домах из 40 футовых контейнеров (он эти дом а в свое время усиленно продвигал).
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
Barbarossa> Откуда у Калашникова верные мысли.

Так пугать то чем-то надо, будет 2020-й год, что-нибудь новенькое придумает для нового "системного кризиса". :)
   11.0.696.6511.0.696.65
+
-
edit
 
sabakka>>...это престуно про...нная возможность использования благоприятной конъюнктуры на рынке энергоносителей для модернизации страны...
Leks_K> И что же вкладывается в понятие модернизации?

Создание условий для роста доходов, получаемых от прочих источников, кроме продажи энергоносителей: энергетика, транспорт, космос и.т.д.
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
sabakka> Создание условий для роста доходов, получаемых от прочих источников, кроме продажи энергоносителей: энергетика,
Плавучие АЭС, модернизация нынешних электростанций (тут Гоги нужно слушать), модернизация единой электросистемы.

sabakka> транспорт,
Дороги, машины, инфраструктура под все это дело, международные договоры и внутренние законы. Что забыли?

sabakka> космос и.т.д.
"Ангара", новый космодром, наконец-то реально работающий ГЛОНАСС с правовой поддержкой, что опять забыли?
   
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Barbarossa> Откуда у Калашникова верные мысли. ТЫ хотел бы житьв его вселенной. Где вес бабло пустили на экранопланы, а наролд жил бы в домах из 40 футовых контейнеров (он эти дом а в свое время усиленно продвигал).

А если без крайностей? Ну, как норвеги например - есть мозги и ресуры.
Мы считаем, что у нас тоже. Правда, у них нет кооператива "Озеро".
Если от него избавиться, может и у нас что-то получится?
ЗЫ
И без "Озера", и без вашингтонского обкома, по реакции на посты на форуме мне кажется, что ненавистны очень многим оба. (как и мне).
   7.07.0
+
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
sabakka> Создание условий для роста доходов, получаемых от прочих источников, кроме продажи энергоносителей: энергетика, транспорт, космос и.т.д.

Так рост производства наблюдался вовсе не только в добыче энергоносителей.
   11.0.696.6511.0.696.65

Полл

координатор
★★★★★
sam7> Мы считаем, что у нас тоже. Правда, у них нет кооператива "Озеро".
sam7> Если от него избавиться, может и у нас что-то получится?
А 300 лет до кооператива "Озеро" - что нам мешало? Все у нас, по письменным свидетельствам очевидцев тех лет - как-то не так получалось?
Зато от кооперативов разных наименований у нас - наизбавлялись.
Может, попробуем наконец-то ДРУГОЙ путь?
   
US AGRESSOR #13.05.2011 23:47  @Jurgen BB#13.05.2011 23:29
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Где вес бабло пустили на экранопланы, а наролд жил бы в домах из 40 футовых контейнеров

Я не фанат Калашникова, но из того, что я слышал/читал, он не предлагал все бабло пускать на экранопланы. Напротив - в науку, в передовые разработки. Чего власти РФ не делают, соглашаясь на роль сугубо сырьевого придатка.
   
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Полл> А 300 лет до кооператива "Озеро" - что нам мешало?

Это правда :(
Но, все же, сейчас наступил полнейший беспредел.
В конце 90-х чиновник для бизнеса за пять штук баксов подошвы лизал. Сейчас от полтинника морду воротит и издевается.
Инфляция отдыхает...
   7.07.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
sam7> Но, все же, сейчас наступил полнейший беспредел.
sam7> В конце 90-х чиновник для бизнеса за пять штук баксов подошвы лизал. Сейчас от полтинника морду воротит и издевается.

Это Россия так поднимается. Вы неправильно понимаете, но Павел вам все объяснит. :lol:
   
RU Полл #13.05.2011 23:57  @AGRESSOR#13.05.2011 23:47
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
AGRESSOR> соглашаясь на роль сугубо сырьевого придатка.
Вань, предлагаю съездить ко мне на родину, в город Усть-Каменогорск. Чтобы ты понял, что такое - "сырьевой придаток".

sam7> В конце 90-х чиновник для бизнеса за пять штук баксов подошвы лизал. Сейчас от полтинника морду воротит и издевается.
Это не инфляция. Это дефляция - совести и закона. Чиновник не должен ничего "бизнесу" лизать. То, что законы нужно улучшать, чтобы бизнесу было лучше - понятно.
Но идеальных фильтров не бывает. А чиновники - это именно "фильтры", и назначение их, по большому счету - именно "бизнесу" мешать. Когда "бизнес" собирается делать плохо людям или пилить сук под собой. Но поскольку идеальных фильтров не бывает - чиновники мешают бизнесу всегда, и от этого никуда не деться. В государстве, имеется в виду.
   
US AGRESSOR #13.05.2011 23:59  @Полл#13.05.2011 23:57
+
-1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> Вань, предлагаю съездить ко мне на родину, в город Усть-Каменогорск. Чтобы ты понял, что такое - "сырьевой придаток".

А что? Это "силиконовая долина" РФ? Там звездолеты высокотехнологичное что-то создают? :)
   

sam7

администратор
★★★★★
Полл> Но идеальных фильтров не бывает. А чиновники - это именно "фильтры", и назначение их, по большому счету - именно "бизнесу" мешать. Когда "бизнес" собирается делать плохо людям или пилить сук под собой. Но поскольку идеальных фильтров не бывает - чиновники мешают бизнесу всегда, и от этого никуда не деться. В государстве, имеется в виду.

Могу только ответить, что я бы хотел, чтобы как можно больше людей с таким менталитетом на выборы пошли...
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Полл #14.05.2011 00:12  @AGRESSOR#13.05.2011 23:59
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
AGRESSOR> А что? Это "силиконовая долина" РФ? Там звездолеты высокотехнологичное что-то создают? :)
Это город сырьевого придатка РФ - Казахстана.
Экология сравнима только с хорошим пинком по морде. Примерно половина приезжих получают в течении месяца различные проблемы со здоровьем, вроде воспаления верхних дыхательных путей и всяких аллергических реакций непонятно на что.

sam7> Могу только ответить, что я бы хотел,
Спасибо.
   
1 14 15 16 17 18 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru