[image]

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

Навальный Vs Федоров
 
1 10 11 12 13 14 51
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
☠☠
энди> Не знаю,я жду появления какой нить этнонационально ориентированной партии ,без синдрома интернационализма ,технократов ,жестких прагматиков без общечеловеческих закидонов .Только имхо их идеи и действия не понравятся всем.Сейчас невозможно что то сделать если кого то не ущемить .

а, слушай. были такие люди, по крайней мере в 90-х. писали свои лозунги на заборе метро. едешь на работу - читаешь - вдохновляешься простотой посыла и четкостью изложения. "ИДИ НА РАБОТУ, РУССКАЯ СВИНЬЯ". не знаю куда они потом делись, лозунги писать перестали.
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 18.07.2019
Kuznets> а, слушай. были такие люди,
Уехали наверное ,например в США :)
   8.08.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

sam7>> Им бы лидера сменить, и
энди> Не знаю,я жду появления какой нить этнонационально ориентированной партии ,без синдрома интернационализма ,технократов ,жестких прагматиков без общечеловеческих закидонов.

Вот например товарисч ...
ЗЫ. Второй Ходорковский? :eek:
   8.08.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 18.07.2019
Crazy> ЗЫ. Второй Ходорковский? :eek:
Мне Прохоров лично очень нравится,но ощущение искусственности ,надумоности конструкции немного отталкивает.Да и не пойдет народ за классового вражину голосовать ,в массе своей.
   8.08.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
☠☠
энди> Да и не пойдет народ за классового вражину голосовать ,в массе своей.

почему это, до сих пор же ходил.
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 18.07.2019
Kuznets> почему это, до сих пор же ходил.
"Он мне не друг и не родственник ,он мне заклятый враг очкастый ,частный собственник ,в зеленых ,серых ,белых Жигулях"
   8.08.0

StSgt

опытный

Kuznets> ... "ИДИ НА РАБОТУ, РУССКАЯ СВИНЬЯ". не знаю куда они потом делись, лозунги писать перестали.
--
ассимилировались, наверное :D
   3.6.113.6.11
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
☠☠
Kuznets>> ... "ИДИ НА РАБОТУ, РУССКАЯ СВИНЬЯ". не знаю куда они потом делись, лозунги писать перестали.
StSgt> --
StSgt> ассимилировались, наверное :D

наверное

Как мы пытались снимать в Москва-СИТИ

Мы продолжаем борьбу за свободу фотографии с России. Как известно, снимать можно почти все и везде, но это по закону. На деле же, фотограф вынужден отстаивать свои… // zyalt.livejournal.com
 

   4.0.14.0.1
+
+1
-
edit
 

kot1967

опытный

Crazy>> ЗЫ. Второй Ходорковский? :eek:
энди> Мне Прохоров лично очень нравится,но ощущение искусственности ,надумоности конструкции немного отталкивает.Да и не пойдет народ за классового вражину голосовать ,в массе своей.
Да, ну на, такой мачо! Постричь побрить, пара фотосессий в журнале Работница, пара песен в Утренней почте, книжулька на тему "сколько бабла я потратил на баб" и вуаля! 50% электората уже его :) .
   7.07.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 18.07.2019
kot1967> Да, ну на, такой мачо!
Ну прям скажем не дурак :) Другое дело что наверное типа проекта Борщевского ,чтобы обеспечить электоральную легмтимность Народному нашему Фронту :)А после выборов получит лицензию какую нить интересную на какой нить актив :)
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

энди> Я в своем доме со вскими бандитами и бездельниками жить не хочу .Пускай они пи..ют в свой дом.Ферштейн?

А если твой дом, в том числе, и их дом и другого у них нет? Как тогда решишь проблему? Мне в самом деле интересно, почему ты столь противоречив. Я, кстати, тут с тобой не согласен: бандиты и бездельники должны снег на Крайнем Севере зимой чистить. А летом — убивать гнус своими ладошками. Домой, как минимум, мне домой, обратно, мне их не надо. ;)
   
+
-
edit
 

kot1967

опытный

энди> Ну прям скажем не дурак :) Другое дело что наверное типа проекта Борщевского ,чтобы обеспечить электоральную легмтимность Народному нашему Фронту :)А после выборов получит лицензию какую нить интересную на какой нить актив :)
1. ИМХО кажется что "Борщевских и К" а также любых других прихлебателей он всегда может "послать" (потом, если захочет (с))
2. И какой такой актив его может заинтересовать, ибо (ИМХО опять же) при его деньгах поменять гипотетический "актив" на десяток реальных "недоброжелателей" не самая лучшая идея.
   7.07.0

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Прямо, как со штрафами на Авиабазе :D

Помните, когда только появлялся РосПил Навального и на Хабре это живо обсуждалось? Тут же в комментариях появлялись коллажи на различные темы и среди них был рисунок в виде двуглавого орла, держащего в руках пилы. Этот рисунок и был использован в логотипе РосПила:



Совсем недавно, пару дней назад Навальному пришла повестка явиться в УВД по данному факту, о чем он пишет в своем блоге. Вчера он ходил по повестке и в это время перед зданием УВД начали происходить странные вещи. Фотографы безосновательно задерживались сотрудниками полиции, им угрожали и не давали делать законную фотосъемку. Странное поведение, не хотят огласки? Хорошие фотоотчеты в блоге у Терновского и еще одного задержанного фотографа.

Но самое интересное не это. Самое интересное, что по истории с логотипом «РосПил» будет возбуждено уголовное дело. Начнут искать того, кто его сделал, и «надругался» над гербом России. А Навальный пока проходит как свидетель.



Стоит отметить, что в Уголовном кодексе РФ есть статья 329 «Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации», карающая ограничением свободы на срок до 2 лет, либо арестом на срок от 3 до 6 месяцев или лишением свободы на срок до 1 года.
 


Весь материал — Против анонимного пользователя Хабрахабра будет возбуждено уголовное дело / Хабрахабр
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Balancer> Прямо, как со штрафами на Авиабазе :D
Balancer> Весь материал — Против анонимного пользователя Хабрахабра будет возбуждено уголовное дело / Dura Lex / Хабрахабр

Надеюсь принцип свободы слова победит.
   
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
☠☠
Balancer> в это время перед зданием УВД начали происходить странные вещи. Фотографы безосновательно задерживались сотрудниками полиции, им угрожали и не давали делать законную фотосъемку. Странное поведение, не хотят огласки?

наверное честные полицейские не хотят светить свою парковку из не самых дешевых машин ;) вот она кстати (тут почему-то пустая :)) Яндекс.Карты
   4.0.14.0.1

U235

старожил
★★★★★

Vale> Надеюсь принцип свободы слова победит.

Каждая свобода слова имеет свои границы. И государственные символы - одна из таких границ.
   4.0.14.0.1
+
+4
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Vale>> Надеюсь принцип свободы слова победит.
U235> Каждая свобода слова имеет свои границы. И государственные символы - одна из таких границ.


Милиция ищет осквернившего российский флаг омоновца

На востоке Москвы установили первые фандоматы нового образца Читать новость → Вы бы стали пользоваться фандоматами, если бы они появились у ближайшей станции метро? Уже пользуюсь Да, это удобно Только для оплаты услуг – пустые банки далеко тащить Нет, пусть поставят во дворе Руководство столичной милиции пообещало найти и наказать сотрудника ОМОНа, который попытался сломать древко российского флага в День народного единства. Кадры с омоновцем, пытающимся надругаться над флагом, появились на днях в ряде СМИ, на форумах и блогах в интернете. // Дальше — www.homepage.ru
 

кстати, нашли?

еще схожий кадр помню, с другим милиционером
   11.0.696.6811.0.696.68
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Cormorant> кстати, нашли?
Cormorant> еще схожий кадр помню, с другим милиционером

Надеюсь что нашли и сурово наказали. Такие вещи надо вбивать в бошки накрепко. Уж у служивых уважение к флагу и госсимволам должно быть на уровне рефлексов.
   4.0.14.0.1
+
+4
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

U235> Уж у служивых уважение к флагу и госсимволам должно быть на уровне рефлексов.

Что-то не видно! Каждый раз как разгоняют, рвут, топчут. Флаги, гербы.
   4.0.14.0.1
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Головокружение на местах и перегибы от успехов :)
"Владимирский блогер Александр Степанов заплатит 20 тысяч рублей штрафа за ложный донос на представителей партии "Единая Россия". Об этом сообщает "Интерфакс".

Блогера осудили по статье 306 УК РФ (заведомо ложный донос). Так как Степанов признал свою вину и раскаялся в содеянном, его дело рассматривалось в особом порядке. Также было учтено, что на иждивении подсудимого находится малолетний ребенок — это побудило суд снизить наказание до минимально возможного. При ином раскладе Степанову грозил штраф размером 50 тысяч рублей или лишение свободы сроком до 2 лет.

"Коллеги написали всё грамотно и честно. Хотя, даже чересчур. За некоторые слова боюсь. Впрочем, теперь уже ничего не страшно. Жизнь дала определённый урок. Его запомним. И он наверняка пригодится в борьбе с правящими преступниками", — прокомментировал блогер информацию о решении суда по своему делу.

В конце марта 2011 года Степанов через свой блог заявил о том, что пошел ночью в магазин за молоком и был избит на улице неизвестными молодыми людьми, которые якобы потребовали от него прекратить критику партии власти.

В ходе расследования выяснилось, что Степанов ходил в магазин не за молоком, а за алкоголем — камеры наблюдения зафиксировали, что он вместе с товарищем купил полтора литра водки и два с половиной литра пива. Затем в ходе распития спиртных напитков мужчины подрались из-за разногласий по поводу футбола, они оказались болельщиками разных клубов.

Позднее Степанов признал, что использовал полученные травмы, чтобы оклеветать "единоросов", против которых он активно выступал в блоге на LiveJournal, озаглавленном "В борьбе за Родину", и на локальном форуме под ником "Большевик"."

// С. С. (sivka) - Juick
 
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
☠☠
Balancer> Головокружение на местах и перегибы от успехов :)

Кофейные торговые автоматы - вендинговый бизнес идеи, создание вендинг бизнеса, профессиональные кофемашины, торговые автоматы вендинг кофе автоматы
Купили что ли. Или приторговывают. :)

пс интересно, Macchine per caffè Saeco International Group об этом знает? :)
   
Это сообщение редактировалось 01.06.2011 в 13:19
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★☆
Пытался запостить это в профильную тему, но получил сбой. М.б., кто-то перенесёт?

Ответ Британских Учёных на фильтры Петрика :D
   4.0.14.0.1
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ЕдРо обещания политика
Слушаю в новостях кукушку с петухом. И планы. Бла-бла-бла... Обещания, обещания, планы... Я не против обещаний, но хоть бы когда-то не говорили о том, что будет, а отчитались о том, что было сделано...

// Транслировано с juick.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ЕдРо Медведев политика
Медведев сейчас точно сказал, зачем ЕдРо идёт на выборы. Нет, не за тем, чтобы сделать жизнь лучше, не за тем, чтобы укрепить Россию... Он так и сказал — «я знаю, зачем мы идём на выборы. Мы идём на выборы, чтобы победить!»

// Транслировано с juick.com
   
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Balancer> Он так и сказал — «я знаю, зачем мы идём на выборы. Мы идём на выборы, чтобы победить!»
Так а когда они ходили на выборы за чем-то другим? Не они для России - Россия для них. Ребята на кормление идут (хоть и через выборы - что делать, мода нынче такая...)
   6.0.26.0.2
1 10 11 12 13 14 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru