[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 91 92 93 94 95 313
DZ Слон ИБА #18.05.2011 16:37  @Зеро#18.05.2011 16:08
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Бля, ну причём тут Миллер..мерседес?
Вов это он так ненавязчиво чмырит, зажрался гусятины... :D
   4.0.14.0.1
RU Зеро #18.05.2011 16:43  @Слон ИБА#18.05.2011 16:37
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> Вов это он так ненавязчиво чмырит, зажрался гусятины... :D
И за это мы ево будем ЧМОрить... :p
   

Boroda_Sr

аксакал

KAV> Вроде как зоопарк наш согласился взять малого...
С одной стороны - хорошо, а с другой - адин хрен жалко: с малолетки и на пожизненное... :(
А мамка-то где у него?... Небось ваша братия грохнула...
   3.6.173.6.17
RU Зеро #18.05.2011 17:03  @Boroda_Sr#18.05.2011 09:45
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> От и тут: весь електорат может дружно проголосить за, к примеру, Зеро, но он, как сидел в Миллерах на БПРС, так и будет сидеть, а выберут того, кого нуна... :( :D
Ну вот, как чё, так Зеро...
Шоб он гдета сидел, кроме БПРС, надо хотя бы выдвинуть свою кандидатуру..первый шаг.
Нах надо...
А ваще, надоело всё это..везде одна пестня.
Никак не выгораживая ЕдРо.. (они мине пох) давно заметил.
Проигравший всегда кивает на нечестный подсчёт, технологии итд
Вот..у незалежных соседей, баба с косой, смешно слушать.
В 2004г она была в аппазиции, Янук- премьер.
Янук выйграл...рыволюцию замутили, нечестные выборы..
Год назад всё наеборот..Янук в аппациции, она-премьер.
Опять просрала, и снова технологии типа на Янука работали..и опять к бунту призывала
Надоело всё это и смешно..
У нас Дядя Зю и ему подобные 20 лет уже эту пестню поют...
   
RU Boroda_Sr #18.05.2011 18:04  @Зеро#18.05.2011 17:03
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> От и тут: весь електорат может дружно проголосить за, к примеру, Зеро, но он, как сидел в Миллерах на БПРС, так и будет сидеть, а выберут того, кого нуна... :( :D
Зеро> Ну вот, как чё, так Зеро...
Эт так - в качестве примера, штоб доходчивей было...не Каца ж приводить... :D
Зеро> Никак не выгораживая ЕдРо.. (они мине пох) давно заметил. Проигравший всегда кивает на нечестный подсчёт, технологии итд
Тем не менее, при общем негативном к ним отношении, итоги выборов как-то настораживают... :eek:
   3.6.173.6.17

KAV

опытный

KAV>> Вроде как зоопарк наш согласился взять малого...
Boroda_Sr> С одной стороны - хорошо, а с другой - адин хрен жалко: с малолетки и на пожизненное... :(
Boroda_Sr> А мамка-то где у него?... Небось ваша братия грохнула...


Х.З. скорее всего зачем-то подгребла к поселку с маленьким, а там ее, видимо собаки бродячие отогнали. Егерь его знаешь где нашел - недалеко от Вырицкой ГЭС.
   7.07.0

Lamm

аксакал

Зеро> Бля, ну причём тут Миллер..мерседес?
Зеро> Сказал же..вот друган у меня..почти олигарх местного розлива, бабок-жёпой ешь.
Зеро> несколько квартир по России и в Киеве, трёхэтажная дача в Сочах.и тд..
Зеро> Живёт в Ростове.
Зеро> Имеет Джип и Тойоту..
Зеро> Как ремонт (а чёта частенько бывает..и поломки крупные) так стоят они фирменном сервисе минимум месяц..запчасти ждут. А ему постоянно "колёса" нужны..стиль жизни у него такой.
Зеро> А ты бля всё свёл к столицам-мухосранскам.
Зеро> Не понял никуя мысли моей...
Зеро> З.Ы.
Зеро> Мало ты Рассею матушку знаешь, всё по Явропам ездишь.
Зеро> Приедь на своём "ведре" в Миллер, думаешь поразишь тут всех?
Зеро> Тут вояки ( и не только)тачки дороже лимона берут
Зеро> Кача-78, (скромненький военпес) на днях нулёвый Опель-Астра пригнал..за 650 тыр....
Зеро> Десятка-мерседес..лопух ты, дьякон

Ента ты лапух, но и таким лапушинам сувать надо слово Божие в... Мда, ап чём енто я?
У другана олигарха тваво то ли не машины, а рухлядь, до ли он на них бл.дей по оврагам возит. Птамучта запчасти чичас за дня 3-4 тебе пришлют, есть такие конторы, например Байкал-сервис. До Миллера трудно, а до Ростова влёгкую. И машины относительно новые так не ломаются, как ты пишешь.
А мысль моя, дурья ты башка, была об том, что каждый под себя подбирает. Если б я как ты, повторяю, тебе, вкруг Миллера ездил, хер бы я опель астру даже купил, как твой кореш. Мне он тоже не подходит.
Птамучта путешествовать люблю и спать иногда в машине с комфортом, как сиденья разложишь, никакой палатки не надо и ноги вытягиваю свободно при росте 188 см.
По России езжу поболее тебя, Верхний Мамон, Питер, Нижний Новгород, Чудское озеро, Урал и т. д. Это те для примера Сначала на девятке. Я на ней и в Европу ездил 2 раза в 2004 и 2005 годах. Можно. Но устаёшь. Климат-контроля нет. Посадка не та. Шумно.

А ты всё комплексами провинциальными страдаешь- да не удивишь, мол никого, лямон, столицы-мухосрански...
Мы, мол, тож тут в Мухосранске чюваки крутЫЫЫя...
Вопрос-то не в Мухосранске. А в конкретных задачах, которые ты возлагаешь на свою машину исходя из твоего образа жизни. когда я работал в таможне, ездил на видавшей виды восьмёрке, она меня устраивали и ездила в Питер, Белгород и тд. Потом уволился, девятку купил новую 2002. Тоже устраивала. Потом изменились планы по использованию. купил в 2006 скромный сарай на колёсах, хонда-одиссей 2001 года за 15 тысяч долларов, менее всего думая кого-то удивлять ни в Москве, ни в Мухосранске. С правым рулём, потому что соотношение цена-качество выше. И несмотря на периодические ремонты меня именно машина такого класса устраивает. Ремонт серьёзный первый, а 190 тысяч за 5 лет достойно уважения.
От так... Чадо моё. :D :D :D
   3.6.173.6.17

Зеро

аксакал

Твой пост, как всегда длинный и некрасивый, как хер у ишака...
Я это в самом начале написал..то что ты пытаешься мне впарить...
Смотря для чего покупаешь тачку.
Я покупаю, чтоб ездить..и ездить постоянно.
Даже простой в 3-4 дня меня не устраивает.( кстати, доложишь личному составу, впишешься ли ты в эти 3-4 дня, даже в столице? Тока не брехать)
И представь..наипнулась твоя АКПП в период твоего путешествия..в райне моего Мухосранска.
Скока бы ты тут куковал? Всё пиво бы в городе выхлестал...
А мне..в любой точке России эту коробку за пару часов поменяют...ну гдета так.
Про цены ваще помолчу.
хотя бабки имею, а платить за ремонт такие суммы не хочу
Они мне не даром даются, бабки.
Иномарку купил.наверняка раньше тебя (в 91-м) БМВ-520 в приличном состоянии.
Можешь мне тут не описывать все прелести.
По поводу другана..ты дуриком не прикидывайся.
Сказал, бабла у него (уверен) во много раз больше, чем у тебя.
И древних тачек у него не может быть по определению.
Он мой однокашник-ровестник, и за свою жизнь столько тачек поменял, больше чем у тебя волос на лобке..осталось.
И обе они не европейского-российского розлива, а чистокровные американец и японец.
А вот ломаются, и поломки сурьёзные.

По поводу комплекса.
Это у тебя комплекс столичного жителя.
Я эту тему никак не трогал, пока ты не написал, что для моего Миллера и десятка-как мерседес..
Прочти свой пост и за своим базаром следи...
   
Это сообщение редактировалось 18.05.2011 в 19:48

Lamm

аксакал

Зеро> Твой пост, как всегда длинный и некрасивый, как хер у ишака...
Зеро> Я это в самом начале написал..то что ты пытаешься мне впарить...
Зеро> Смотря для чего покупаешь тачку.
Зеро> Я покупаю, чтоб ездить..и ездить постоянно.
Зеро> Даже простой в 3-4 дня меня не устраивает.( кстати, доложишь личному составу, впишешься ли ты в эти 3-4 дня, даже в столице? Тока не брехать)
Зеро> И представь..наипнулась твоя АКПП в период твоего путешествия..в райне моего Мухосранска.
Зеро> Скока бы ты тут куковал? Всё пиво бы в городе выхлестал...
Зеро> А мне..в любой точке России эту коробку за пару часов поменяют...ну гдета так.
Зеро> Про цены ваще помолчу.
Зеро> хотя бабки имею, а платить за ремонт такие суммы не хочу
Зеро> Они мне не даром даются, бабки.
Зеро> Иномарку купил.наверняка раньше тебя (в 91-м) БМВ-520 в приличном состоянии.
Зеро> Можешь мне тут не описывать все прелести.
Зеро> По поводу другана..ты дуриком не прикидывайся.
Зеро> Сказал, бабла у него (уверен) во много раз больше, чем у тебя.
Зеро> И древних тачек у него не может быть по определению.
Зеро> Он мой однокашник-ровестник, и за свою жизнь столько тачек поменял, больше чем у тебя волос на лобке..осталось.
Зеро> И обе они не европейского-российского розлива, а чистокровные американец и японец.
Зеро> А вот ломаются, и поломки сурьёзные.
Зеро> По поводу комплекса.
Зеро> Это у тебя комплекс столичного жителя.
Зеро> Я эту тему никак не трогал, пока ты не написал, что для моего Миллера и десятка-как мерседес..
Зеро> Прочти свой пост и за своим базаром следи...

Комплекс у тебя. В 3-4 дня не впишусь, так как коробку снимать, перебирать и ставить обратно. Пять. Но не критично, машина-то не стояла, на ней приехал и срок выбрал для ремонта, когда мне удобно.
С лобком ты не по адресу. анатомию учи.
Нормальная машина по месяцу в нормальном сервисе не простаивает, потому это ты не дури.
Потому и комплексы свои мне не впаривай. У меня их нет.
Что десятка для миллера мерседес это значит, обеспечивает достаточнгый уровень комфорта в передвижениях по окрестностям в пределах километров пицот. у моего однокашника севернее тебя в Верхнем Мамоне тоже аналогичный вариант.
Ну тебя, злой ты оттого что тощий и всё время трезвый.
   3.6.173.6.17

Зеро

аксакал

Lamm> Ну тебя, злой ты оттого что тощий и всё время трезвый.
Слышь, толстый и пьяный...
Чё ты про меня знаешь?
Тёща была жива, на Украине, так по нескольку раз в год мотался по 1500км в один конец.
Работал когда..по бизьнесу..постоянно на колёсах.
Причём здесь столица и Мухосранск..в плане километража?
Наеборот..тута метро нету, без машины-труба, особо на такой работе, по деревням-куширям мотаться..в Ростов и обратно изо дня в день..по 220км в один конец..
Тот кореш, про которого говорю..жил в соседнем доме, так жил на колёсах.
И сейчас так же живёт, хоть и в Ростове.
От стиля жизни, а не от города зависит.
И не приплетай сюда эти сравнения..и комлексов ни у кого не будет.
За тобой это водится, а замечаешь только за мной.
По поводу поломок...вот накуя мне выдумывать?
Ну, считай так, да тока я сам пару иномарок имел, и гемор этот знаю.
Поменялось с тех пор многое, но до того идеала(как у меня с отечественной, в плане ремонта-обслуги) далеко
   
Это сообщение редактировалось 18.05.2011 в 22:52

Lamm

аксакал

да езди ты на чем хочешь, нету у меня времени на такие долгие базары
   3.6.173.6.17

Зеро

аксакал

Lamm> да езди ты на чем хочешь, нету у меня времени на такие долгие базары
Ну а какого тогда влез и длинные посты чирикал?
Я ведь тоже своё мнение высказал..применительно к себе
На чём ты ездишь, мне тоже пох...
   
DZ Слон ИБА #18.05.2011 22:34  @Зеро#18.05.2011 19:23
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> ..в райне моего Мухосранска.
А ваще если Кувейт - Мухосранск... :D :eek: То где тогда Фельдурат живет... :D
   9.09.0
IS Зеро #18.05.2011 22:55  @Слон ИБА#18.05.2011 22:34
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> ..в райне моего Мухосранска.
С.И.> А ваще если Кувейт - Мухосранск... :D :eek: То где тогда Фельдурат живет... :D

Да, меня то в Норвегию занесёт, то в Кувейт.
Спасибо сайту, так весь мир и повидаю.
И без иномарки... :D
   

Ink01

втянувшийся

.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 07.06.2014 в 19:05
RU Зеро #30.05.2011 09:08  @Зеро#18.05.2011 21:53
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Пидары "озабочены"..

Госдепартамент США выразил «озабоченность» в связи с разгоном гей-парада в Москве — Рамблер-Новости

Соединённые Штаты выразили «озабоченность» в связи с разгоном в субботу в Москве защитников прав секс-меньшинств и призвали российские власти более последовательно защищать одно из основных прав человека — право на свободу собраний.

// news.rambler.ru
 

   
RU Boroda_Sr #30.05.2011 09:15  @Зеро#30.05.2011 09:08
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Пидары "озабочены"..
Зеро> Госдепартамент США выразил «озабоченность» в связи с разгоном гей-парада в Москве — Рамблер-Новости
Ну дык амеры за своих фсегда горой... :D
Порадовал коммент об объединении гей-парадов с днём ВДВ - мудро...гы))) ;)
   4.0.14.0.1
RU Зеро #30.05.2011 09:29  @Boroda_Sr#30.05.2011 09:15
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Пидары "озабочены"..
Зеро>> Госдепартамент США выразил «озабоченность» в связи с разгоном гей-парада в Москве — Рамблер-Новости
Boroda_Sr> Ну дык амеры за своих фсегда горой... :D
Boroda_Sr> Порадовал коммент об объединении гей-парадов с днём ВДВ - мудро...гы))) ;)

Ну дык...
В День пограничника провели.
Хотя их настоятельно от этого оберегали..пидаров этих
Я разрешил бы им парад в День ВДВ...нет, даже бы обязал их провести..пущай и госдеп присылает своих представителей поучаствовать :D
   
RU Зеро #30.05.2011 09:46  @Boroda_Sr#30.05.2011 09:15
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Порадовал коммент об объединении гей-парадов с днём ВДВ - мудро...гы))) ;)

Хотя..это слишком жестоко..
Я б сначала опробовал более мягкий вариянт: пущай проведут свой пидарский парад в какой-нить Великий Православный Праздник..возле Храма, при большом стечении народа.
И пущай перед ними выступит Патриарх.."благословит" их.
Не подействует (наверняка) вот тогда уж в День ВДВ..не доходит через голову, мож дойдёт через жёпу ?(у них это норма)
   
RU Boroda_Sr #30.05.2011 10:01  @Зеро#30.05.2011 09:46
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Я б сначала опробовал более мягкий вариянт: пущай проведут свой пидарский парад в какой-нить Великий Православный Праздник..возле Храма, при большом стечении народа.
Не, не покатит - Бог не велит гнобить убогих...
Зеро> Не подействует (наверняка) вот тогда уж в День ВДВ..не доходит через голову, мож дойдёт через жёпу ?(у них это норма)
Не толерантный ты, Вова...што ж им - дупла завальцевать? :eek: ...гей ("good as you") - "хороший (такой же) как ты"...а ты на них десантуру пианую :( :eek: :D ...
   4.0.14.0.1
RU Зеро #30.05.2011 10:12  @Boroda_Sr#30.05.2011 10:01
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Не толерантный ты, Вова...што ж им - дупла завальцевать?
Я толерантен, как никогда
Сначала предлагаю им с Богом побеседовать..а уж потом с пианой десантурой
А вот интересно, главный пидар России парад принимал сидя или стоя?(раком)
И в какой форме одежды они шли..в парадной или рабочей (нагишом)?
А у них есть свои ветераны?
Вопросов масса...
   
RU Boroda_Sr #30.05.2011 10:33  @Зеро#30.05.2011 10:12
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> А вот интересно, главный пидар России парад принимал сидя или стоя?(раком)
Про всероссийского не скажу, а главная столичная ж@па - вот (если не врут)...красавЕц, козырь дивный... :D

Главный гей Москвы, поднял панику в прямом эфире » Невседома - жизнь полна развлечений, Прикольные картинки, Видео, Юмор, Фотографии, Фото, Эротика. Развлечение на каждый день

В прямом эфире, на федеральном канале, в передаче К барьеру. Николай Алексеев, исчерпав все аргументы в защиту гей парада, стал оскорблять одного из участников программы. Затем с шумом покин

// nevsedoma.com.ua
 


Зеро> А у них есть свои ветераны?
Да есть наверно...многих даже знаем...или ты про медаль?... :D
Зеро> Вопросов масса...
А чё эт ты так неожиданно заинтересовалси?... :eek: :D
   4.0.14.0.1
RU Зеро #30.05.2011 10:49  @Boroda_Sr#30.05.2011 10:33
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Про всероссийского не скажу, а главная столичная ж@па - вот (если не врут)...красавЕц, козырь дивный... :D
Мдяя...жёпа неприглядная..даже уродливая. Стыдно даже, что у России такая главная жёпа..
>Да есть наверно...многих даже знаем...или ты про медаль?...
Да нет..
Типа была у них колонна ветеранов (по типу колонны ветеранов на 60-летие Победы)?
Колонна заслуженных гомосеков с 50-60летним стажем, к примеру?
Boroda_Sr> А чё эт ты так неожиданно заинтересовалси?... :eek: :D
Дык, на старости лет интересны стали некоторые моменты...чё например двигает теми или иными людьми?
Вот чё двигает этими пидарами?

Ну и раньше они были, ну трахались себе втихую по углам, и не знал о них никто. и никто не гнобил.
Сейчас..надо выпячится, показать себя, в шоу-бизнесе это уже считается особой фишкой..
Фи-ии..., млять..но интересно, чего они добиваются?
Типа, когда он идёт по улице, люди бы шептались: гляньте, бабы, вот пидарюга идёт.... :D
   
Это сообщение редактировалось 30.05.2011 в 10:58
RU Boroda_Sr #30.05.2011 11:06  @Зеро#30.05.2011 10:49
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Ну и раньше они были, ну трахались себе втихую по углам, и не знал о них никто. и никто не гнобил.
Раньше у нас статья была с реальными сроками...а щас демократия... ;)
Зеро> Сейчас..надо выпячится, показать себя, в шоу-бизнесе это уже считается особой фишкой..
...паэтаму и называецца ПОП-культура...чужие там не ходють... :D
Зеро> Типа, когда он идёт по улице, люди бы шептались: гляньте, бабы, вот пидарюга идёт.... :D
Дык не бабы - мужики...бабам оно без вариянтоф - не светит такова арла отхватить... :( :D
   4.0.14.0.1
RU Зеро #30.05.2011 11:47  @Boroda_Sr#30.05.2011 11:06
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ты полиглот известный..много всяко-разных языков знаишь.
Переведи плиз на украинскую мову слово "подсчитай"
   
1 91 92 93 94 95 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru