Флешмоб старперов

Демография атакуе
 
+
-5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
BrAB> Это каждый олд пердун может учить любого кто его моложе? Ну ты конечно можешь припадать к кладезни мудрости ближайшего алкаша дяди васи - но не навязывай этот идиотизм окружающим

Кстти они прожирают пенсии. А на эти средства можно было бы молодым семьям помощь выплачивать.
 
RU АлексBOR2 #21.05.2011 19:42  @Barbarossa#21.05.2011 11:02
+
+3
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

Barbarossa> Кстти они прожирают пенсии. А на эти средства можно было бы молодым семьям помощь выплачивать.

да кули) :D
принудительную эвтаназию после 65 узаконить и всего делов то
барби! выступи с законотворческой инициативой!!
 8.08.0
+
+1
-
edit
 
BrAB> с чего бы? я никого учить не собираюсь - даже когда (и если) стану совсем олд пердуном
есть такое ощущение, что с возрастом ты можешь изменить своё мнение :)
Это ведь вечная песня - что молодежь не слушает стариков, а старики вечно нравоучают. И каждый считает себя поумнее "тех", и в молодости считает, что "я умнее их", и в старости продолжает считать то же самое, но уже в отношении младших, а не старших.

Так что, фраза мне кажется кинутой весьма необдуманно.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
RU Barbarossa #22.05.2011 00:24  @АлексBOR2#21.05.2011 19:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
АлексBOR2> да кули) :D
АлексBOR2> принудительную эвтаназию после 65 узаконить и всего делов то
АлексBOR2> барби! выступи с законотворческой инициативой!!

Мне фильм "Бегство Логана" нравится.

Кстати



Я думаю это будет лучше.
 
RU anybody #22.05.2011 18:09  @Barbarossa#22.05.2011 00:24
+
-2
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Barbarossa> Кстати http://ttolk.ru/?p=4207 Я думаю это будет лучше.

В России власти удавятся, но не будут платить людям людские пенсии. Так что это из разряда ненаучной фантастики в России. Люди в России = скот. В лучшем случае на принудительную эвтаназию "наскребут" денег в бюджете, а то и по-простому: "Зачем вообще что-то кому-то платить? Сами передохнут!" Тысячи сотни лет так обожаемая энди РИ подобным образом "строилась". Опыт накоплен огромный.
 11.0.696.6811.0.696.68
RU Barbarossa #22.05.2011 18:28  @anybody#22.05.2011 18:09
+
-3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
anybody> В России власти удавятся, но не будут платить людям людские пенсии. Так что это из разряда ненаучной фантастики в России. Люди в России = скот.

У мну кстти идея. Пенсионров отправлять в Беларусь. Они та м на наши пенсии себя конфортно будут чувстввоать. Они ка краз социализм любят. А сюда молодых специалистов оттуда.
Все будут довольны.
 
+
+1
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
anybody> В России власти удавятся, но не будут платить людям людские пенсии.

Весна вроде кончилось - а обострения - нет. Откуда в РФ деньги на нормальные пенсии? Даже сейчас дотации пенсионному фонду - одна из самых больших статей бюджета. Это при поднятом с 24 до 35% налоге с работающих.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  4.0.14.0.1
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru