Весеннее наступление мировой закулисы

нанесен удар в место пониже пояса глобальной финансовой системы
Теги:политика
 
1 7 8 9 10 11 16
RU Алдан-3 #24.05.2011 06:32  @Jerard#24.05.2011 06:11
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Jerard> Да, ты, что!!! Покушаешься на швабоду шлова?

Нет. Да. Нет. Короче. Я слишком долго общался с журналистами.
Поэтому: мне можно говорить что угодно, про меня ничего кроме того что я разрешу :)

Jerard> Да, ты "обитатель тундры с неширокими глазами"©есть тут. :lol:

Ой неширокими. Голова маленькая потому что, широкие не помещаются :lol2:

Jerard> P.S. Интересно что тебе ответит Т.В. :D

Нет, не интересно. Интересно что она об этом думает на самом деле, а не что она об этом говорит :D

Jerard> Ты, кстати, где сейчас?

Нигде. На подножном корму :)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.6.113.6.11
RU Алдан-3 #24.05.2011 06:35  @Naturalist#24.05.2011 06:26
+
+1
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Naturalist> Тут уже вспоминали, что "тинейджер" в 2008-м уже пытался трахнуть жеру

Это она на фотографии? Божеж ты мой, а тут ещё миленькую в общем то горничную крокодилицей обзывали О_О
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.6.113.6.11
RU Александр Леонов #24.05.2011 06:38  @Алдан-3#24.05.2011 05:52
+
+3
-
edit
 
Алдан-3> А как быть с журналистами и прочими геями в плохом смысле которые до приговора суда позволяют себе называть подозреваемого "насильником" и другими нехорошими словами?
По нашему законодательству, у журналиста будет состав не зависимо от того оправдают или нет, если он напишет что задержали насильника, а не по подозрению в совершении изнасилования))) и даже же эта инфа, должна поступить к нему официально, иначе это будут заведомо ложные сведения и их распространение будет являтся клеветой, и соответственно подозреваемый после такой публикации может озаботиться привлечением клеветника к уголовной ответственности, если ему конечно больше заняться не чем)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  3.5.183.5.18
RU Jerard #24.05.2011 06:38  @Алдан-3#24.05.2011 06:32
+
-1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Алдан-3> Нет, не интересно. Интересно что она об этом думает на самом деле, а не что она об этом говорит :D

Ндя, надо Светку спрашивать. Она ее под хороший джинн, да под пульку разговорить может. :D
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  4.0.14.0.1
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

ttt>> Это есть правила обращения с гражданами других государств
D.Vinitski> В вашей голове.

Да уж у меня в голове видимо побольше чем у некоторых, чем и горжусь :)




Отсылка в законе к международным договорам и международным обычаям имеет в виду права граждан. Но в предусмотренной законом ситуации существенное значение имеют и те международные нормы, которые регламентируют полномочия дипломатических и консульских представительств (см. гл. 13).

Соответствующие должностные лица имеют право:

1) встречаться и сноситься с гражданами своего государства, давать советы и оказывать содействие, включая принятие мер правовой помощи;

2) посещать граждан, арестованных, задержанных или отбывающих срок тюремного заключения, оказывать им правовую помощь.

В качестве условия реализации последнего права в конвенциях сформулированы положения об обязанностях компетентных властей государства пребывания в течение определенного времени уведомить представительство об аресте или задержании гражданина и оказать содействие в проведении встречи с арестованным или задержанным гражданином. Посещение граждан, отбывающих наказание в местах лишения свободы, обеспечивается, как сказано во многих конвенциях, на периодической основе

D.Vinitski> Бред. Закон одинаков для всех. не нравится - не приезжай. Тоже касается и посещений государств, в большинстве состоящих из идиотов.

Идеи о том, что в мире есть государства состоящие из идиотов периодически рождаются только в головах идиотов, к счастью таких немного

ttt>> "Джонни Д", "Однажды в Америке", "Сбрось маму с поезда" (вот это название!!) и тд и тп
D.Vinitski> "Бригада".

Я часто думаю - интересно в баскетболе бывает счет скажем 120:5 или 140:10? :)
http://tl2002.livejournal.com/  
Это сообщение редактировалось 24.05.2011 в 08:32
US IDiO #24.05.2011 09:28  @Сергей-4030#23.05.2011 17:38
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

IDiO

втянувшийся

IDiO>> Есть также версия, что он действительно ступил и купил минет за 20 баксов перед отлётом. Чёрт его знает. Но то что он за считаные часы перед рейсом на переговоры с канцлером и за месяц до "праймариз" французского президентства решил изнасиловать африканскую горничную - оголотелая фантастика.
Сергей-4030> Гы, конечно. Патриеты точно знают - это все фантастика. Впрочем, закулиса только такими случаями не ограничивается. Она, закулиса, вообще любит прижечь честнейших людей, из вредности (...)

Это ко мне что-ли? И какой это страны я являюсь "патриетом"? Интересно ведь, право. Или это у вас как универсальное оскорбление, "патриет" = редиска нехороший человек? Надо развивать словесный запас, особенно в плане подколок, а то как-то бледно это всё выглядит :)

Ну а по существу мне, если честно, сказать нечего. Кроме того, что тихий, маленький человек - типичное описание маньяка, а большое количество алкашей или наркоманов ведут себя "на зоне" (после ломки) примерно. А уж эффективные уважаемые собственники которые крадут... это вообще-то правило, а не исключение :).

Сергей-4030> Разница в том, что вы веруете, что вам открылась истина и вы знаете, что люди могут делать, а что нет. Разница в том, что вы веруете в справедливость, а я в суд. При том я понимаю, что суд несовершенен, просто ничего лучше нет, а ваша "справедливость" - в сто раз хуже.

Это я верую? Я что-ли написал:

"Страус может проделывать это каждый день, и ничего ему за это не будет. Но к несчастью, в этот раз Страус ошибся страной."

То что я не доверяю безоговорочно гвинейским горничным - это вера в "открытие истины"? Вот вы безоговорочно уже всё для себя решили, потому что прокуратура манхеттонского округа выставила обвинение. Вам, как и американским газетам, как и господину Блумбергу - этого хватило. Мне же - нет. Потому что суды американские я не только по телевизору видел.

Сергей-4030> Конечно. И это совершенно правильно. Если бы наказание для вас и для Страуса было бы одинаковым, то он мог проделывать свои штучки каждый день. Если бы для Страуса обвинения заканчивались освобождением под 10 тысяч баков, он бы каждый день насиловал по пять теток, а вы бы после первого же случая сильно задумались бы над кошельком. Именно (в т.ч.) затем у судей есть "вилка" наказаний.

Освобождение досудебное. Залог, который гарантирует что подсудимый вернётся в назначенное время.

То, что вернусь я - далеко не факт. Возьму и улечу в Амстердам (я ссылку уже давал на Юру, который именно это и сделал). Страусс-Кан, которого показали по всем каналам и на первых страницах всех газет - вряд ли сможет это сделать. Но его при этом ему устанавливают залог в миллион баксов, постоянную слежку и трэкинговый браслет на 200 т. в месяц. 200 тысяч в месяц из собственного кармана, на слежку за собой, потому что горничная высказала обвинение.

Сергей-4030> ЗЫ А как бы вы поступили в данном случае? Как правильно поступать в таком случае? Надо сказать "тетка явно врет, такие глаза, как у Страуса, не могут обманывать". Так? Поделитесь с нами тем, как правильно было бы сделать в данном случае.

Никак. Начать следствие, в случае достаточного количества доказательств выслать ДСК повестку. Как поступили, например, шведы с Ассанжем. Но англо-саксонцы так не действуют, здесь собственная правовая система, сначала в кутузку - а разберёмся уже потом.

Сергей-4030> Не всех заслуживающих садят, да. Жизнь несовершенна. Но "в общем" садят прилично, а нервы трепят еще лучше. Скажем, высоких должностных лиц в нашей с Мишкой компании, Computer Associates, посадили без особенных проблем. Хоть и не всех.

О да. Садят приличнее всех в мире. Догнали и перегнали Россию, СССР, Китай, Иран и всех остальных "автаритарно-тоталитарных" негодяев. Впереди планеты всей с приличным отрывом. Никакой даже банановой диктатуры с приблизительно сравнимым числом заключённых нету :).

Урррраааа товарищи!!!
 4.0.14.0.1
MD Serg Ivanov #24.05.2011 09:35
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Да.. Надо бы Ходора освободить и горничную подсунуть.. ;)
Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин.
Учиться демократии настоящим образом!(С)
 11.0.696.6011.0.696.60

TEvg

аксакал

админ. бан
IDiO> То, что вернусь я - далеко не факт. Возьму и улечу в Амстердам

Не улетишь. В аэропорту повяжут т.к. в компе забито, что ты под подпиской о невыезде бегаешь.
Так что только резиновую лодку покупать и на Кубу, а там просить политического убежища.
 3.6.33.6.3

IDiO

втянувшийся

Mishka> Да ездит он с лекциями. :) Но вот про Лимбо слышал, про губернатора слышал, а говоришь, что у респов всё быстро затухает. :P Ни фига. Зависит от величины фигуры (кстати, это освещение в СМИ, а не в суде).

Ну а не быстро? Господина Лимбо давно с радио сняли? Вроде бы как нет, буквально на днях слышал как он слюной на всю страну брызгал. А тут как-бы уже не шуточки, "вещества", причём не детские. Оксикодон, это дико круто. Посильнее уличного героина будет.

Mishka> Ты по поводу Кери много слышал ненависти, когда он разводился? Другое дело, что Клинтона поймали на вранье перед Конгрессом. И ладно бы, он в гостинице шалил, он же в БД в рабочее, так сказать. Так что и не осудишь Конгресс, что лез в личную жизнь.

По-моему всё-таки это бред собачий. Не дело Конгресса кто, кому, что, где и куда вставляет. Определённо.

Mishka> Блин, я не удивлюсь про респов — у них записаны семейные ценности в первых рядах. Но это был очень даже толковый демократ. И другой демократ ему вторил.

Ну, не знаю, я таких демократов не встречал. Вот видишь, всё оказывается ещё хуже чем я думал, вечно ты меня разочаровать в американцах умудряешься. ;)

IDiO>> Хах, ну ты даёшь! Это же любимая американская страшилка. "Will somebody PLEASE think of THE CHILDREN!?!" При чём тут обычная уголовщина?
Mishka> Т.е. ты видишь, что не только больших фигур обсуждают? Ну и есть ещё таких страшилок в запасе. Т.е. подать жаренное — это главное. В случае публичной фигуры — жаренное идёт под острым соусом изначально. :F

Да нет, ничего даже приблизительно сравнительной острости с ЧИЛДРЭН!!! не существует в природе. Я даже в некоторой степени понимаю: если кто-то поднял бы руку на мою дочку то я вряд ли пошёл бы с ним судится. Наверняка побежал пользоваться второй поправкой. Извращённо. Но это понятный подход для конкретных родителей, а не общества в целом.

IDiO>> Вот именно по этому и боятся. Они (артисты) не новостей боятся, это не политики.
Mishka> Заметь, что всяких там вечеринок с наркотой у них при этом количественно не уменьшается. Нельзя, но очень хочется...

Это от них ожидается. Ты удивлён, что исполнители Velvet Underground, Alice in Chains, Nirvana (список можно продолжить до бесконечности...) используют наркоту? Тексты песен конкретно об этом талдычат, фанаты грехом этого не считают. Суды в нормальных городах перегружены реальной уголовщиной, а медиа-цирк арестом известного наркомана, о котором все знают, что он наркоман, не особо вызовешь. Вот если кто-то заявит о изнасиловании!..

Mishka> Да ну? Т.е. пьяным за рулём — не нарушение? Принятие наркотиков — не нарушение? Или там в публичном месте заголится — тоже не нарушение?

Административные. Второе вообще во всём цивилизованном мире - не нарушение. Де-юре. Де-факто и не нарушение в больших американских городах, разве что в нагрузку к чему-то другому. Третье - это уже вообще смешно :).

Mishka> Другое дело, что может и не всех накажут.

Зуб даю, что не всех :).

Mishka> Ну, у меня мужик на соседней улице живёт (если не съехал — я больше с его женой знаком), как раз приехал в Питтсбург на роль прокурора (одного из). Так работы много, а платят мало (по сравнению с DA). Потому и говорят, что арест должен производится по всем правилам. И многие вещи должны производится так же. В случае с французом именно так и поступили. И подключили SVU.

Ты хочешь сказать, что этот цирк с держанием в тюрьме без залога, СВЮ, походом до суда по ступенькам в наручниках - это всё стандартная практика при таких обвинениях исключительно со слов потеревших? :)

IDiO>> Блин, противно даже, но прогуглил :). Пьяное вождение в 2007 (misdemeanor). 45 дней "лечения" и АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ БРАСЛЕТ!!! За пьяное вождение. Беспрецедентно.
Mishka> Да ну? У нас вот дают. Особенно, если есть признаки зависимости. А недавно у индусски права отобрали на 90 дней, за то, что обогнала школьный автобус, когда он начал вывешивать уши. И нормально. А есть знакомый, про которого я уже писал тут же, так он отсидел в тюрьме 6 месяцев за reckless driving, при этом без аварии. Просто превысил скорость на 40 м/ч на хайвее. Теперь не может участвовать в выборах. И никакая он не звезда. И говорит, что таких с ним хватало.

Ты знаешь, тут спорить реально сложно. Проблема в том, что когда общество в области права находится на первобытно-общинной стадии развития, где УК принимается уже на уровне хотя-бы штатов, но исполняется на уровне кишлака тейпа аула графства - всё возможно. Уверен, что есть места, где могут посадить на 6 месяцев за превышение. А вот я в феврале по дороге в Миннеаполис в Висконсине гнал 150 км/ч на шоссе (90 м/ч, привык с радаром гонять) и когда был остановлен, обошлось воспитательной беседой. Уверен, что есть аулы графства, в которых загремел бы как минимум на ночь, особенно в Пенсильвании, где между Питтом и Филли находится Алабама :F но не об этом здесь идёт речь. Обсуждаемые события - Манхеттен, Нью-Йорк и Лос-Анджелес, Калифорния. В этих местах (и во всех остальных урбанизированных кроме отморозков из Финикса) за первое административное правонарушение срока (даже условного) не дают. Если, конечно, клиент не "вкусный".

А так, да, помнишь НЕНАВИСТЬ (дети ведь, ёпты) когда в одном кишлаке городке частная компания содержащая местную тюрьму откатывала ювенальному судье деньги за каждого тинейджера которого он посадил? Есть и такое. Но это не стандартное поведение.

Mishka> А какие здесь проблемы? Всё сама себе и сделала. И день тюрьмы таки дал.
Mishka> Дык, за что добавили-то нашёл? Т.е. ей суд приказывает, она плюёт. ССЗБ.

Безусловно. ССЗБ в квадрате. Но ты думаешь, что такие условия дают среднему Джо Смиту за пьяную езду без аварии и жертв? :) Смешно даже.

Mishka> Я знаю, что было у нас при аварии (никто не пострадал) в пьяном виде. Лишение прав на 3 года, принудиловка к хождению к анонимным алкоголикам, обязательное прохождение курсов (не совсем бесплатных) по безопасному вождению, выплата штрафа. При этом за вождение без прав была бы уголовка.

Несколько не то :). Условный срок был? С обязательным тестированием? С дорогущим браслетом для постоянной проверки на содержание алкоголя в крови? Да ни разу в жизни...

Mishka> И даже она стала намного осторожнее. У неё одно время вообще была голова в облаках. Как же по CNN демократам можно всё. :)

Её засудили? На какую сумму? Кто?

IDiO>> Шутка?
Mishka> Нет. У них там приняли очень неприятные законы. Третий незначительный рецедив — идёшь по полной. В общем, дурка полная. Поэтому и говорят, что украв три раза по пачке макарон, можно сесть на долгие года.

За макароны - не сядешь. Третий "felony", называется это безобразие "three-strikes law". К госпоже Лохан (которая ни одного уголовного приговора ещё не получала, только административные) это отношения не имеет.

IDiO>> Ну я же дал ссылку :)
Mishka> У нас есть местные герои.

Такого масштаба? :)
 4.0.14.0.1
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

IDiO

втянувшийся

IDiO>> То, что вернусь я - далеко не факт. Возьму и улечу в Амстердам
TEvg> Не улетишь. В аэропорту повяжут т.к. в компе забито, что ты под подпиской о невыезде бегаешь.
TEvg> Так что только резиновую лодку покупать и на Кубу, а там просить политического убежища.



Yuri Ermakov, 25, a former assistant track coach at University Laboratory High School in Urbana, Illinois has been sentenced in absentia to a 12-year prison sentence for engaging in a sex act with a student.
(...)
Ermakov fled the county to Russia while a jury was deliberating his fate. He was convicted of criminal sexual assault for having sex with a 15-year-old girl.
 


Юрий Ермаков, 25, бывший ассистент тренера по лёгкой атлетике Университетской Средней Школы в Урбане, Иллинойс был заочно приговорён к 12-летнему тюремному сроку за половое сношение с ученицей.
(...)
Ермаков сбежал из страны в Россию пока жюри присяжных рассматривала его судьбу. Он был осуждён по обвинению в уголовном сексуальном нападении за половое сношение с 15-летней девочкой.

Долетел с двумя пересадками, в Ньюарке и Амстердаме. В Амстердаме некоторое время задержался.
 4.0.14.0.1
LT Bredonosec #24.05.2011 11:21  @D.Vinitski#22.05.2011 22:35
+
+1
-
edit
 
D.Vinitski> Вас никто не заставляет верить. Достаточно, чтобы это знали судьи, адвокаты, прокурор и присяжные.
можно "знать", что земля имеет форму чемодана.
>Никто не обязывает посвещать публику в детали и имена.
Но эту же самую публику настойчиво маринуют рассказами, что "мы не скажем, кто, но вы нам верьте!"

D.Vinitski> Гыы, вот так, избиратели, не желающие голосовать за Саркози позволят ему укрепить положение, Да они за чОрта лысого, хоть за Мари Ле Пен проголосуют, скорее.
Есть часть радикально настроенных против. А основная масса достаточно аполитична и голосует по принципу "кто больше понравится вот сейчас". Так что, способ работает. Проверено, не раз видел у себя дома.

Naturalist> Да уж. Дурак какой-то, верит официальной информации... :D
действительно )) Всё, что говорят официально - сущая правда )) а-приори )) потому что официально ))
вероятно, вас не затруднит показать мне ядерную бомбу саддама?

>Попытка бегства это полёт на встречу с Меркель? Нет, я понимаю, что выезд из США это вообще всегда бегство :) но не настолько же :D.
Ничего, скоро и нежелание ехать в сша будет восприниматься как подготовка к преступлению )))
Ибо как это так - вы не хотеть ехать в самый свободный демократический страна?!?
)))

>New York Post вышла в субботу с шапкой "Лягушатник получил по лапкам". Обозревательница газеты Андреа Пейзер назвала ДСК "похотливой жабой",
политкорректность на марше )) Только американцев нельзя хаять, остальной мир == дикари, их можно и нужно нагибать )) Короче, всё по сценарию, всё как ожидалось.

>"Я счастлив, - якобы заявил Стросс-Кан в тюремном интервью. – Я знаю, что американцы меня скоро выпустят, и я вернусь в Европу и буду насиловать всех, кого мне захочется. Французы не против того, чтобы я насиловал женщин".
>По шуточной версии сайта, требуя освобождения ДСК, известный нью-йоркский адвокат Джеральд Лефкорт заметил, что "Доминик гораздо комфортнее чувствует себя в номерах с горничными, которых он может изнасиловать".
- пусть потом кто-нить попытается сослаться на НИП как НЕ на желтую прессу.

Yevgeniy> А для лемингов бессеребрянников типа меня там весьма благоприятный климат - вон МРК турне не мотыке показывал - повсеместный хэппи вест, рок-н-ролл, хот-дог, барбекю, яхты и вообще красота :-)
так и в сомали может повезти ))
А у меня вот от всех поездок в рф исключительно положительные впечатления были. Хэппи ист, очуменные девушки стаями, куча красоты, т.д. И менты попадались исключительно вежливые, корректные, не докапывавшие, помогавшие, если обращался.
Будешь считать мои туристические впечатления полноценной информацией о жизни россии?
Дык то-то и оно..

Yevgeniy> Может быть и так. Кстати, что Ваша версия предполагает по ДНК (под ногнями или где там его нашли)?
напомню еще раз сказанное ранее:
Весеннее наступление мировой закулисы [Bredonosec#17.05.11 14:40]
учитывая, что 90% пыли - это чешуйки кожи....
Как-бы можно предъявить обвинение и самому обаме.
(С)
А отсутствие данной пыли на одежде и под ногтями горничной, собственно обязанности которой уборка пыли, наоборот вызвало б удивление - зачем она новую ни разу не ношенную форму одела и что делала в номере вообще.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.193.0.19
LT Bredonosec #24.05.2011 11:26  @Mishka#23.05.2011 15:19
+
-
edit
 
Mishka> Про артистов и говорить нечего. Куча передач про то, кто куда и с кем пошёл-засунул, без трусов проехал, пьяным за рулём и т.д. При этом, заметь, те самые вечеринки звёздами посещаются на регулярной основе, не смотря на твоё заявление, что они бояться сделать что-то глупое.
не знаю, кто говорил про звезд, но им как раз пиар подобного рода только на пользу.
Пэрис засветила письки-сиськи, показала всему миру, как сосёт и как дает в остальные отверстия - вуаля, стала эстрадной звездой. Бритни потеряла популярность - засветила свои технологические отверстия - оппа, снова о ней говорят, она в ротации.. И т.д. и т.п.
Звездам оно только на пользу.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.193.0.19
+
-4
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ttt> Я часто думаю - интересно в баскетболе бывает счет скажем 120:5 или 140:10? :)


Але, вы что, думаете, что это чем-то подтверждает ваш бред про международное изнасилование и прочее?

Государства, в большинстве своем состоящие из идиотов, называются исламскими и тому подобными. Вообще, религия, регулирующая, какой рукой вытирать задницу, порождает именно такие политические системы.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
IDiO> Ермаков сбежал из страны в Россию пока жюри присяжных рассматривала его судьбу. Он был осуждён по обвинению в уголовном сексуальном нападении за половое сношение с 15-летней девочкой.

Это в переводе как? Совращение малолетней что ли?

IDiO> Долетел с двумя пересадками, в Ньюарке и Амстердаме. В Амстердаме некоторое время задержался.

Ну чё сказать.. менты работают плохо. Страна компов и интернета, блин.
 3.6.33.6.3
+
+6
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
D.Vinitski> Государства, в большинстве своем состоящие из идиотов, называются исламскими и тому подобными. Вообще, религия, регулирующая, какой рукой вытирать задницу, порождает именно такие политические системы.

В исламских странах сравнительно простая система, простых правил. Жопу надо вытирать левой рукой. По с сравнению с тем хаосом, что творится в США - никакого сравнения.
 3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

ttt

аксакал

D.Vinitski> Але, вы что, думаете, что это чем-то подтверждает ваш бред про международное изнасилование и прочее?

Когдя я слышу бред про то что я употреблял термин "международное изнасилование", то начинаю думать что общение с троллящими иногда даже забавно :)

D.Vinitski> Государства, в большинстве своем состоящие из идиотов, называются исламскими и тому подобными. Вообще, религия, регулирующая, какой рукой вытирать задницу, порождает именно такие политические системы.

Я еще раз говорю - про "государства в большинстве своем состоящие из идиотов" могут говорить только именно что и...ы

Мало того что это неверно, это оскорбляет целые народы
http://tl2002.livejournal.com/  
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ttt> Когдя я слышу бред про то что я употреблял термин "международное изнасилование", то начинаю думать что общение с троллящими иногда даже забавно :)

Вы употребили ровно подобные выражения выше.

ttt> Мало того что это неверно, это оскорбляет целые народы

А вас не оскорбляет, что эти народы считают вас недочеловеками, меньшей сатаной и их священные книги регламентируют вопросы убийства неверных? Впрочем, и своих "верных" тоже.
Народ, в чьём уголовном кодексе есть статья о смертной казни за переход в христианство - определённо состоит из опасных идиотов.
 
+
-1
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
D.Vinitski> А вас не оскорбляет, что эти народы считают вас недочеловеками, меньшей сатаной и их священные книги регламентируют вопросы убийства неверных?

На обиженных хрен кладут и воду возят. Варежку раззевать не надо и всё будет путём. Но во всяком случае шариат более логичен, понятен и непротиворечив, чем тот бардак, который мы наблюдаем в США. Хотя ш. и не в моем вкусе.
 3.6.33.6.3
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бардак мы наблюдаем в ваших мозгах. Давно и бесповоротно.
 
US Сергей-4030 #24.05.2011 12:58  @IDiO#24.05.2011 09:28
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
IDiO> Никак. Начать следствие, в случае достаточного количества доказательств выслать ДСК повестку. Как поступили, например, шведы с Ассанжем. Но англо-саксонцы так не действуют, здесь собственная правовая система, сначала в кутузку - а разберёмся уже потом.

Понятно, я так и думал. То есть, по факту надо было сделать вот что: ничего. Горничная оботрется, небось не впервой.

А Страусу повестку уже немного поздно было, он в самолете сидел. Или если б ему повестку, то он бы передумал лететь? :lol:
 11.0.696.6811.0.696.68
US Сергей-4030 #24.05.2011 13:02  @IDiO#24.05.2011 10:50
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
IDiO> Юрий Ермаков, 25, бывший ассистент тренера по лёгкой атлетике Университетской Средней Школы в Урбане, Иллинойс был заочно приговорён к 12-летнему тюремному сроку за половое сношение с ученицей.
IDiO> (...)
IDiO> Ермаков сбежал из страны в Россию пока жюри присяжных рассматривала его судьбу.

Ну вот - вы теперь видите, что бы сделал Страус, не арестуй его полиция, да? Что за претензии тогда? Менты по опыту знают, что бывает в таких случаях, поэтому арестовали, чтоб не скрылся от правосудия. Ваши тинейджерские фантазии про то, что судебная система предназначена для того, чтобы всегда предоставлять обвиняемым возможность скрыться - они такие и есть, фантазии. Судебная система - она для другого.
 11.0.696.6811.0.696.68
KZ TEvg #24.05.2011 13:21  @Сергей-4030#24.05.2011 13:02
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Сергей-4030> Ну вот - вы теперь видите, что бы сделал Страус, не арестуй его полиция, да? Что за претензии тогда? Менты по опыту знают, что бывает в таких случаях, поэтому арестовали, чтоб не скрылся от правосудия.

Я фигею. Т.е. мериканские менты не способны контролировать выезжающих из страны. Развели параною с террористами, изобрели NoFly-листы, а насильники у них сбегают. Чудеса.
 3.6.33.6.3
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Недавнишний случай в Америке. Мужик, белый, из Караганды, работал САСШ поваром. Пришел в гости к приятелю. Соседям померещилось, что жулик. Конешно стукнули куда следует. Приехал ментовской наряд. Менты крикнули: не двигаться! Мужик развернулся к ним лицом и получил 6 пуль в живот. Оружия у него не было, ранее не привлекался.
Т.е. квалификация в тамошних органах - ниже плинтуса. Шмаляют в кого попало (Беню хотя бы вспомним). Насильники сбегают из-под носа. По заявлению негритянки сразу хватают, сажают и шьют срок.
 3.6.33.6.3

IDiO

втянувшийся

TEvg> Это в переводе как? Совращение малолетней что ли?

Да нет, просто один из терминов для изнасилования. В Иллинойсе переспать с девушкой ниже 17 лет по закону - изнасилование (на практике иначе, конечно). Со всеми неприятностями включая регистрацию по месту жительства до конца жизни. В Калифорнии ещё более людоедские в этом плане законы (до 18 лет и реально сажают даже 18-летних).

TEvg> Ну чё сказать.. менты работают плохо. Страна компов и интернета, блин.

Так улечу? :)
 4.0.14.0.1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US IDiO #24.05.2011 15:12  @Сергей-4030#24.05.2011 13:02
+
+2
-
edit
 

IDiO

втянувшийся

Сергей-4030> Ну вот - вы теперь видите, что бы сделал Страус, не арестуй его полиция, да? Что за претензии тогда? Менты по опыту знают, что бывает в таких случаях, поэтому арестовали, чтоб не скрылся от правосудия. Ваши тинейджерские фантазии про то, что судебная система предназначена для того, чтобы всегда предоставлять обвиняемым возможность скрыться - они такие и есть, фантазии. Судебная система - она для другого.

Разница именно в том, что меня, в отличии от ДСК - никто не знает. Нет, вы действительно верите, что вот прямо сейчас, он мог бы незамеченным долететь до Парижа?

Таки да, я считаю, что арестовывать подозреваемого нужно тогда, когда дело против него готово, а не как только поступило заявление. До этого можно взять подписку, если боитесь, что Рембо скроется.

Хрен с ними, с интригами, есть же достаточно большое количество психически больных дам, которые обвиняют в изнасиловании всех встречных.

Насчёт тинейджерских фантазии - оставлю на вашей совести.
 4.0.14.0.1
1 7 8 9 10 11 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru