[image]

О частных фотоколлекциях

Теги:флот
 
1 11 12 13 14 15 25
IL boris2005 #01.06.2011 16:42  @RoyalJib#01.06.2011 16:21
+
+9
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
пытливый808>> Мужики ожидаю по 20 минусов на каждое мое сообщение и понижение репутации

Что-то беседа началась с Тайфуна,а кончается скандалом.Наш юный друг за № 808 наверное считает правильным утверждение,что "скандальный ПИАР,это тоже ПИАР".Тогда ему надо идти трудится в ЧВИА.Там таких любят.Главный научный руководитель ихынный утверждал как-то,что снимки ВСЕХ плавдоков-страшенный секрет,за который содют далеко и надолго...А немцы говорят:"что знают трое-знает свинья".Что секретного можно выловить из внешнего вида?Углы наклона стен рубки? :D :D Информация о пушках,ракетах,торпедах и пр. давно есть в зарубежной литературе.Подробная.Ну,допускаю,что какая-то ноухау спрятана в схемах элетроники и управления.Но на снимках ее не видно. ;)
Так что ,маадой чеаек,не мешало бы извинится за "стадо",..так мол и так,принял лишка на грудь по причине юбилея Северного Флота,не рассчитал,вот язык/пардон,пальцы/ и несут что попало....А минусов вам могут накидать и больше, и не за правду-матку,а за неправильное общение с коллективом.
Хамить здесь не позволяется.
   3.6.173.6.17
Это сообщение редактировалось 01.06.2011 в 19:54
01.06.2011 20:58, dmirg78: +1: Борис! Действительно мнение зрелого, мудрого человека! С уважением! :)
UA пытливый808 #01.06.2011 16:48  @boris2005#01.06.2011 16:42
+
-9
-
edit
 

пытливый808

аксакал

пытливый808>>> Мужики ожидаю по 20 минусов на каждое мое сообщение и понижение репутации
boris2005> Что-то беседа
Я все сказал
больше отчитываться не буду.
   11.0.696.7111.0.696.71
+
+3
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Опять же... чтобы попасть в п. Калининград, нужно проходить мимо ссз Янтарь.
Еще в советские времена (жесткой секретности) моряки щелкали строящиеся корабли и с канала были видны корабли в доке завода и ГАС была как на ладони... и никто никуда и никого не сажал и визы не закрывали... Или проходя мимо Балтийска,из канала был виден кусок гавани... фоткали...

А снимки получались красивые!
   4.0.14.0.1
RU RoyalJib #01.06.2011 16:53  @boris2005#01.06.2011 16:42
+
+3
-
edit
 

RoyalJib

аксакал
★★☆
boris2005 Мое почтение, уважаемый :)
   
UA пытливый808 #01.06.2011 16:55
+
-
edit
 
IL boris2005 #01.06.2011 16:59  @RoyalJib#01.06.2011 16:53
+
+1
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
RoyalJib> boris2005 Мое почтение, уважаемый :)

Взаимообразно ;) :)
   3.6.173.6.17

ok36

старожил
★★☆
info> Или проходя мимо Балтийска,из канала был виден кусок гавани... фоткали...
Да пожалуй вся гавань
   11.0.696.7111.0.696.71
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
boris2005> Что-то беседа началась с Тайфуна

Теперь понял, почему вдруг атака клонов образовалась по поводу нескольких фото из Тайфуна.
Оказывается, здесь к нему особое отношение. Водятся здесь их сексоты (сексот - секретный сотрудник), и следят, как бы буквы из использованных в Тайфуне здесь не появились.
Хотя большинство номеров в сети уже выложено, а со временем какие-нибудь гады выложат все остальное.

Но эта когорта людей (сексоты) отличаются циничным лицемерием - сами-то на халявку скачать не прочь.

ракетные катера проекта 12411 "Молния" [Eagle_rost2#10.05.11 00:52]

Об используемых ими на домашнем компе программах и фильмах из сети говорить не буду, поскольку доказать не могу.
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Водятся здесь их сексоты (сексот - секретный сотрудник), и следят, как бы буквы из использованных в Тайфуне здесь не появились.


Сэм,пора остыть.Тайфуны под разными номерами лежат и на Арморе,и на Фарпоссте,мире книг и еще в куче разных мест.Не боись,нету тут их сексотов.Да и они никого не отстреливают.Пости,что хочешь.Хоть со ссылкой,хоть без. ;) :D
   3.6.173.6.17
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
boris2005>> Сэм,пора остыть.Не боись,нету тут их сексотов.
sam7> Предлагаю Вам прочитать несколько постов, потом поговорим. Если захотите ;)


Я это видел.Только Карлсон под австралийским флажком давно улетел и вернуться не обещал... :D
Если уж на то дело пошло здесь у нас постирование второй-третьей-четвертой ступени.И зачастую мы и не знаем,что это Тайфун.
   3.6.173.6.17
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
boris2005> Я это видел.Только Карлсон под австралийским флажком давно улетел и вернуться не обещал... :D

??? vladre под российским, и он сексот, а au вроде улетать не собирался, да и он из противоположного лагеря. Так что эту часть поста не понял...

boris2005> Если уж на то дело пошло здесь у нас постирование второй-третьей-четвертой ступени.И зачастую мы и не знаем,что это Тайфун.

Если так.
А как быть с фото из Тайфунов, которых нет в сети?
(8,10,12,13,21,37,41,43,49,50,51,53, часть спецвыпусков?)
Учитывая, что обращение к администрации было.
Мы-то можем послать таких деятелей в пешую эротическую прогулку, администрации сложнее.
   7.07.0
RU dmirg78 #01.06.2011 21:35  @boris2005#01.06.2011 21:24
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
boris2005> Если уж на то дело пошло здесь у нас постирование второй-третьей-четвертой ступени.И зачастую мы и не знаем,что это Тайфун.

Тайфун сейчас с большим трудом, но всё-таки новые номера можно достать, а вот как ни странно, такой, совершенно вроде-бы народный журнал, как "Морская коллекция" - с большим трудом. Причём из-за косности самой редакции, нет даже е-mail у неё... :( Я готов ЗАКОННО купить 5 номер за 2011 год, посвящённый Гринпортам (давно мечтал), но вот заказать я его никак не могу... Вот потом и думай что угодно про пиратов, если мои деньги редакции совершенно не нужны... :kos:
   3.6.173.6.17

parohod

старожил
★★☆
sam7> Теперь понял, почему вдруг атака клонов образовалась по поводу нескольких фото из Тайфуна.
sam7> Оказывается, здесь к нему особое отношение. Водятся здесь их сексоты (сексот - секретный сотрудник), и следят, как бы буквы из использованных в Тайфуне здесь не появились.

Озвучиваю настоятельную просьбу главного редактора "Тайфуна": при выкладывании материалов из альманаха давать ссылку на источник.
Подпись: сексот parohod
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

AndreyKS

опытный
★☆
dmirg78> Я готов ЗАКОННО купить 5 номер за 2011 год, посвящённый Гринпортам (давно мечтал), но вот заказать я его никак не могу...
Обратись к Васильеву Александру Ивановичу...... Хоть всю подборку МК за исключением некоторых номеров можно приобрести... vasilyev88mail.ru
   
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

vladre

втянувшийся

sam7> Теперь понял, почему вдруг атака клонов образовалась по поводу нескольких фото из Тайфуна.
sam7> Оказывается, здесь к нему особое отношение. Водятся здесь их сексоты (сексот - секретный сотрудник), и следят, как бы буквы из использованных в Тайфуне здесь не появились.

Что вы так уважаемый возбудились? Борец вы наш! Если не знаете, что такое ИСТОЧНИК, и чем он важен, это ваши проблемы. Но не надо тут размахивать флагом. Партия "За справедливость" этажом выше.


sam7> Но эта когорта людей (сексоты) отличаются циничным лицемерием - сами-то на халявку скачать не прочь.
sam7> ракетные катера проекта 12411 "Молния" [Eagle_rost2#10.05.11 00:52]

У Вас, дорогой, причинно-следственные связи нарушены, да и логика того... Валерьянки чтоли попейте. Вам о другом совсем говорили.
   
+
+5
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
parohod>

Между тем, что сказали Вы и что сказано по приведенным выше ссылкам - дистанция огромного размера.

- "Озвучиваю настоятельную просьбу главного редактора "Тайфуна": при выкладывании материалов из альманаха давать ссылку на источник."

и

- "Заявляю от имени правообладателя: "категорически против любых выкладок материалов Тайфуна в интернет". точка"

Одно дело попросить давать ссылку при размещении материалов на конкретном форуме,
а другое - кричать в монитор "запрещаю выкладывать материалы в интернет"

В первом случае люди вполне могут среагировать на просьбу и будут указывать под фото.
Во втором - точно найдется какой-нибудь гад, который сходит в библиотеку и выложит все недостающие номера.
   7.07.0

parohod

старожил
★★☆
sam7> Одно дело попросить давать ссылку при размещении материалов на конкретном форуме,
sam7> а другое - кричать в монитор "запрещаю выкладывать материалы в интернет"
sam7> В первом случае люди вполне могут среагировать на просьбу и будут указывать под фото.

Значит Вам ничто в дальнейшем не помешает указывать "Тайфун" в качестве источника под фото.
А насчет выкладывания в сеть отдельных номеров или статьей из альманаха мнение редакции действительно Категоричное.
   8.08.0

sam7

администратор
★★★★★
parohod> Значит Вам ничто в дальнейшем не помешает указывать "Тайфун" в качестве источника под фото.

В общем, да.

parohod> А насчет выкладывания в сеть отдельных номеров или статьей из альманаха мнение редакции действительно Категоричное.

Насчет полных выпусков и полных статей позиция понятна.
Тогда, для полной ясности и чтобы подвести черту, прокомментируйте "против любых выкладок материалов Тайфуна в интернет". точка".
Но под "любые материалы" фото подпадают, как насчет них?
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
sam7> Тогда, для полной ясности и чтобы подвести черту, прокомментируйте "против любых выкладок материалов Тайфуна в интернет". точка".
sam7> Но под "любые материалы" фото подпадают, как насчет них?

Мне так кажется, что диалог (спор) зашёл в совершенно другую область, где право редакции распоряжаться своим интеллектуальным трудом подменяется попытками бичевания всех тех, кто близок к редакции и время от времени озвучивает мнение Вячеслава Осинцева на сей счёт. Чтобы расставить все точки над Ї касательно изданных материалов Тайфуна, достаточно заглянуть в любой из выпусков, где можно увидеть: "Перепечатка в любом виде полностью или частями запрещена". Если кому-либо надо разъяснения, там же имеется телефон Осинцева, позвоните, узнайте от первого лица ОФИЦИАЛЬНОЕ МНЕНИЕ и на десяток постов в данной теме станет меньше. ;)
   4.0.14.0.1
+
+3
-
edit
 

МГ-34

опытный

Да...Интересная вещь получается:пока служишь на корабле, свой корабль видишь только у причала или на бочке.Ну а увидеть свой "пароход" в море со стороны - это вообще дикая редкость. Благодаря Инету теперь это стало возможным. Но чтоб получить хорошую фотографию нужно кого-то спрашивать.А то и покупать. :eek: Парадокс.
_________________________________________________________________________________________
Ни к кому конкретно - просто размышляю
   5.05.0
UA IGOR_MORE #02.06.2011 12:54  @МГ-34#02.06.2011 12:02
+
+3
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
МГ-34> Ни к кому конкретно - просто размышляю

Тоже размышления... Я вчера утром два с половиной часа ждал на морвокзале, пока пройдёт дождь, выглянет солнышко, чтобы оно, подсветив утренними лучами, дало возможность нормально сфотографировать интересный кораблик в Одесском порту. И это сразу, после суточного дежурства, извините, не евши, не мывшись, не спавши... А в это время, на палубе его экипаж на меня с интересом смотрел как на чудака, который постоянно вертит головой и ищет солнце вокруг туч, вместо того, чтобы сойти на берег и также сфотографировать свой белоснежный пароход на фоне тёмно-свинцового неба...
   4.0.14.0.1
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
IGOR_MORE>
С официально позицией издательства все понятно, у меня простой вопрос, наверное к администрации - постим фото из Тайфуна или нет (все остальные книги и журналы, конечно, не в счет, они второго сорта).
   7.07.0
+
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
sam7> С официально позицией издательства все понятно, у меня простой вопрос, наверное к администрации - постим фото из Тайфуна или нет (все остальные книги и журналы, конечно, не в счет, они второго сорта).
Давайте не будем обижать и других издателей, навешивая на их детища ярлыки с сортами. Издательская деятельность это такое... (воздержусь, а то Кэп снова как родному впаяет за ругательство) рискованное дело, что людям, решившим посвятить этому свою жизнь и личные средства надо как минимум относиться с уважением. Вы излишне критически относитесь к Тайфуну, а дело-то лишь в том, что редакция данного издания первой заняла жесткую позицию, которая была донесена на форум, тогда когда редакции других журналов пока этого не сделали. Вот и всё.
Как по мне, ничего дурного в фотографиях не вижу, если есть выходные данные откуда они взяты, коль уже были опубликованы. Но это моё личное мнение.
   4.0.14.0.1
IL boris2005 #02.06.2011 17:13  @IGOR_MORE#02.06.2011 14:37
+
+1
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
s, если есть выходные данные откуда они взяты, коль уже были опубликованы. Но это моё личное мнение.

"Мысль изреченная есть ложь!" тоже личное мнение,правда,не мое. :)
   3.6.173.6.17
1 11 12 13 14 15 25

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru