Арест журналистов RT

«демократия» — это не для всех
 
1 6 7 8 9 10 11 12

Lev1

втянувшийся

Iva>> RT не может работать на русскоязычных эмигрантов
russo> Она по задумке работает на либералов и прочую молодежь. Вот только, повторюсь, среди моих знакомых никто и слыхать не слыхал о RT. Выборка у меня при том нормальная
Имхо меньше всего RT может работать на радикаллизированных русскоязычных эмигрантах из СССР и России. Там теадьно другая аудитория.
 8.08.0
Lev1> Имхо меньше всего RT может работать на радикаллизированных русскоязычных эмигрантах из СССР

Лол. Я радикализированный? Ви меня умиляете :lol:

minchuk> М-да... Насчет "комплекса Папы Римского" U235 таки прав. %)

Да конечно, конечно.

Лучше бы ты написал что там у вас творится, вместо того чтобы присоединяться к развлекухе "расскажем американцам как и что у них в стране на самом деле".
 4.0.14.0.1
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
russo> Да конечно, конечно.

"Не-не-не" (ц) Ты пиши, пиши — не отвлекайся. :D

russo> Лучше бы ты написал что там у вас творится...

Будешь смеяться, но, на деле — ничего. Пока по-сути все "притихли". :)

Народ от "белки" правда по прежнему оперативно избавляется — продажи просто валят. Что, в общем-то, радует.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
minchuk> "Не-не-не" (ц) Ты пиши, пиши — не отвлекайся. :D
Ты спроси, сколько у него русских знакомых и американских. Тем более, что он закончил американский универ недавно. Можно IDiO пнуть. Можно меня, можно Сергея, MD, Stas27. Скажем, у Сергея жена вращается в универских кругах, где самые левые. У неё можно спросить. Достаточно представительная выборка?

У меня знакомых американцев намного больше, чем русских. Скажем, я знаю человек 30 по Питтсбургу, немного людей по Майами, человек 15 в Кэри. Ещё пару на западном побережье. При этом с моей первой работы я знаю около 60 человек, со второй порядка 150, из банка около 30, по нонешней ещё 60 (пока — узнаю больше). Это не считая соседей, где просто нет русских.
 4.0.14.0.1
+
+6
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Mishka> Ты спроси, сколько у него русских знакомых и американских.

Вы таки уверенны, что круг Ваших знакомых является — "нормальной выборкой"? :D

Михаил... В кругу моих знакомых в Беларуси сейчас ни кто не стоит в очередях за вожделенной валютой, не "сметает полки магазинов" избавляясь от белорусской наличности. Мне, что, на этом основании утверждать, что подобные явления вовсе отсутствуют, или "крайне незначительны"? Или все же признаете, что круг нашего общения, в общем-то, в значительной степени определяется нами же, нэ? ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
US Сергей-4030 #01.06.2011 21:38  @minchuk#01.06.2011 21:30
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Mishka>> Ты спроси, сколько у него русских знакомых и американских.
minchuk> Вы таки уверенны, что круг Ваших знакомых является — "нормальной выборкой"? :D

Да нет конечно. Вот вас ждем, ненаглядного, когда же вы нам скажете, какой круг является. Ваня ныне как-то меньше выделывается на тему "я знаю точно, как у них там", зато вы подхватили. Расскажите, уважаемейший Минчук, какой круг знакомых в США является "нормальной выборкой"? Сами понимаете, нам-то тут откуда знать, правильно? Откуда мы знаем, что тут, в США, типично, а что нет. Только на белорусских провидцев вся надежа.
 11.0.696.7111.0.696.71
BY minchuk #01.06.2011 22:04  @Сергей-4030#01.06.2011 21:38
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Сергей-4030> Сами понимаете, нам-то тут откуда знать, правильно?

Абсолютно верно, Сережа. "Круг знакомств", мой, Ваш — только "выборка" для меня, Вас. И определяющим в этой "выборке" являются "субъекты" — Вы, я. Но это слишком сложно для Вас, понимаю...

Сергей-4030> Откуда мы знаем, что тут, в США, типично, а что нет.

То же верно. Вы можете знать, только, что "типично" лично для Вас. Но и эта мысль слишком сложна для вашего понимания... %) Что ж — не удивлен. :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 01.06.2011 в 22:09
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
minchuk> Вы таки уверенны, что круг Ваших знакомых является — "нормальной выборкой"? :D

Таки очень близко к тем, кто левый. :) Обычные американцы с завода и/или официанты, если не студенты, то им точно глубоко наср@ть на это TV. У них Джери Спрингер есть. :F И тому подобные. Поэтому, это расчитано на образованных молодых, которым всё кажеться, что надо мир переделать по справедливости.

minchuk> Михаил... В кругу моих знакомых в Беларуси сейчас ни кто не стоит в очередях за вожделенной валютой, не "сметает полки магазинов" избавляясь от белорусской наличности.

Это кривая аналогия. Вот, если бы ты сказал, что никто за этим делом даже не следит, то можно уже делать выводы не об отсутствии, а о том, что явление не широко распространено. На кого расчитан канал?




Когда-то этот канал хвастал, что у них около 100,000 подписчиков (я лазил по ним, когда искал инфу про первый) или около этого. На ютюбе у них всего просмотров было в 2008 около 3,000,000. Это не американского, а всех и со всех стран. В США 300,000,000 жителей. Т.е. если считать, что все подписчики смотрят его, то это будет менее 1%. Т.е. явление есть, но масштабы совершенно не те.
 4.0.14.0.1
+
+1
-
edit
 
minchuk> Вы таки уверенны, что круг Ваших знакомых является — "нормальной выборкой"? :D

Лично мой круг общения является чуть ли не идеальной выборкой населения которое хотя бы потенциально может интересоваться RT. Скажем друзей-реднеков у меня нет, но реднекам это RT нахрен не уперлось. Я недавно закончил универ, да еще и живу в одной из самых либеральных частей страны. Еще идио можно спросить, он вообще левак.
 4.0.14.0.1
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
RT это банальное освоение бабла кругом людей, приближенных к целованию туфли. И - не более.
 11.0.696.7111.0.696.71
+
+1
-
edit
 

vtvitus

втянувшийся

russo> Открою тайну века: 99.99% американцев не знают что такое RT.

RT это второй по популярности иностранный канал в америке (после ббс, конечно). Что-то типа 3 миллионов т.з. было в прошлом году и кол-во вроде как росло.
 3.6.173.6.17
CZ D.Vinitski #02.06.2011 00:13  @vtvitus#01.06.2011 23:54
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
vtvitus> RT это второй по популярности иностранный канал в америке (после ббс, конечно). Что-то типа 3 миллионов т.з. было в прошлом году и кол-во вроде как росло.

Чиво-чиво??? Скока вам заплатили? :D
Конечно, в отчётах они могут что угодно писать. Некоторые никак не могут понять, что содержимое RT - вторичная помойка, ориентированная в основном на зрителей из кремлядей.
Как новостной - он проигрывает любому кабельному квартальному, а как информационный о России, интересен примерно такой же аудитории, как зибабвийское телевидение.
 11.0.696.7111.0.696.71
+
-1
-
edit
 
vtvitus> RT это второй по популярности иностранный канал в америке (после ббс, конечно)

О как. CBC нервно курит в сторонке? Альджазира тихо плачет в углу?

Хорошая трава, где брали.

vtvitus> 3 миллионов т.з.

Да пишите сразу 30. Чего их, буржуинов, жалеть :F
 4.0.14.0.1
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Lev1

втянувшийся

D.Vinitski> Конечно, в отчётах они могут что угодно писать. Некоторые никак не могут понять, что содержимое RT - вторичная помойка, ориентированная в основном на зрителей из кремлядей.
RT - не более помойка чем другие каналы. RT - средство контрборьбы в идеологии и не более. Главное в том что это наступательное средство. И это средство реально работает. Наверно поэтому ники Виницкий и Руссо в такой истерике...
 8.08.0
02.06.2011 02:23, MD: -1: "RT - средство контрборьбы в идеологии. Главное в том что это наступательное средство. И это средство реально работает."
Ну и придурок... в каком заповеднике таких выращивают?

Lev1

втянувшийся

russo> Альджазира тихо плачет в углу?
Как-то так. А Вы и не знали? Можно предположить что Вы вообще мало что знаете про реальный мир.
 8.08.0
US Сергей-4030 #02.06.2011 00:40  @minchuk#01.06.2011 22:04
+
-2
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Сергей-4030>> Откуда мы знаем, что тут, в США, типично, а что нет.
minchuk> То же верно. Вы можете знать, только, что "типично" лично для Вас. Но и эта мысль слишком сложна для вашего понимания... %) Что ж — не удивлен. :)

Так я ж и не спорю, не видите? Только и живу надеждой, когда же вы наконец просветите нас, кто эти типичные, кто смотрит RT всем народом, и с которыми мы, безродные космополиты, никак не пересекаемся. Алеуты? Миссисипские негры? Скажите уже, не томите.
 11.0.696.7111.0.696.71
+
-1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Лев, какая идеология? Вы о чем? Бугагага! нет и не может ьыть никакой "идеологии" у людей, воспринимающих случайно попавшее им в руки государство исключительно как источник личного обогащения.
Или вы полагаете, что в Америке есть приверженцы этой "идеоголии"? Да срать американцам на то, что думают щизики с трубой.
 11.0.696.7111.0.696.71
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
russo>> Альджазира тихо плачет в углу?
Lev1> Как-то так. А Вы и не знали? Можно предположить что Вы вообще мало что знаете про реальный мир.

Вы абсолютно правы. Я ничего на знаю о своей стране, а у вас Истина так и сочится из каждого слова и знака препинания.

О такой мелочи как пруфлинк просить конечно не буду, джентельменам верят на слово.
 4.0.14.0.1
US russo #02.06.2011 00:48  @Сергей-4030#02.06.2011 00:40
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Сергей-4030> Скажите уже, не томите.

Винни, Винни, мне кажется мы ходим кругами в смысле по-моему нас троллят, не может же он это все писать всерьез?
 4.0.14.0.1
US Сергей-4030 #02.06.2011 00:48  @Lev1#02.06.2011 00:32
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
D.Vinitski>> Конечно, в отчётах они могут что угодно писать. Некоторые никак не могут понять, что содержимое RT - вторичная помойка, ориентированная в основном на зрителей из кремлядей.
Lev1> RT - не более помойка чем другие каналы. RT - средство контрборьбы в идеологии и не более. Главное в том что это наступательное средство. И это средство реально работает. Наверно поэтому ники Виницкий и Руссо в такой истерике...

Я так лично просто перековался под влиянием RT. Я ловлю ночами русскую волну, рад кажной весточке с далекой родины. И широкие народные массы в Питтсбурге тоже начали понимать, что к чему. Вчерась был митинг в даунтауне, скинули мэра, сегодня всюду демонстрации, типа "Russian Television Tells Truth", "Putin for President" и всякое такое. Буржуи все ховаются, уезжают из города на ихних мерседесах, но наши товарищи в сельской местности их отлавливают. Сегодня вроде в Вашингтон уже поехали, захватывать почту, телеграф и провайдерские центры. Спасибо товарищу левуодин за хорошую траву... эээ... за здоровый смех.. эээ... за руководство в тяжелый историський момент.
 11.0.696.7111.0.696.71
US Сергей-4030 #02.06.2011 00:51  @russo#02.06.2011 00:44
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
russo>>> Альджазира тихо плачет в углу?
Lev1>> Как-то так. А Вы и не знали? Можно предположить что Вы вообще мало что знаете про реальный мир.
russo> Вы абсолютно правы. Я ничего на знаю о своей стране, а у вас Истина так и сочится из каждого слова и знака препинания.
russo> О такой мелочи как пруфлинк просить конечно не буду, джентельменам верят на слово.

Какие тебе еще пруфлинки?! Наши питтсбургские шахтеры с винтовочками уже едут в ваш капиталистический храм разврата, сегодня к семи жди баррикад у себя на I-495. Штыками тебя, капиталистический подголосок, попотчуют, не обрадуешься! Присоединяйся к революции, пока не поздно!
 11.0.696.7111.0.696.71
US russo #02.06.2011 01:00  @Сергей-4030#02.06.2011 00:51
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Сергей-4030> сегодня к семи жди баррикад у себя на I-495.

Оффтоп. Я уже давненько ищу фотографии пулеметов на ступеньках Капитолия — они там реально были во время бунтов 1968г. Но все никак не найду :( А ведь какая замечательная иллюстрация для таких вот споров была бы
 4.0.14.0.1

Lev1

втянувшийся

russo>Не, я в истерике. Уж извините Вы абсолютно правы. Я ничего на знаю о своей стране

Ну точно истерика у ника Руссо...
Кстати истерика вероятно потому что эмигрант (как он сам сказал) Руссо на самом деле знает "свою страну"...
 8.08.0

U235

старожил
★★★★★

russo> О как. CBC нервно курит в сторонке? Альджазира тихо плачет в углу?

Вот по этим данным RT популярней англоязычной Альджазиры, Немецкой волны и France24. Так что результат не самый плохой, хотя и есть куда расти.

Russian Cable Station Plays to U.S. Audience

Russia Today devotes six hours a day to news about the United States, and sees itself as an alternative to mainstream media.

// www.nytimes.com
 
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.6.173.6.17
RU Massaraksh #02.06.2011 01:11
+
+1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Например:

Но пойму, если возражение будет: "Nielsen Media Research куплен Кремлём".

P.S.: Нашим американским друзьям: Вы бы хоть в Гугл лезли, на всякий случай, перед тем, как выдавать безапелляционные утверждения.
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru