Квартирный вопрос

 
1 7 8 9 10 11 12 13
RU Зеро #07.04.2011 15:27  @Слон ИБА#07.04.2011 02:59
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> Сегодня пришло мне "ПИСЬМО СЧАСТЬЯ" - МО РФ распределило мне квартиру!!! Подольск! Осталось получить ее! В очереди - 15 лет! УРА!

Игорь..а сегодня Праздник Благовещение..т.е.благАя весть :D
В этот день дева Мария узнала, что в "залёте"...
Вот, и тебе благая весть пришла
А Garry_s всё бяку какую то норовит сообщить..
Гетто,... начал с территориального, закончил социальным, всё в кучу смешал...
 
RU vbu27 #07.04.2011 15:53  @Слон ИБА#07.04.2011 02:59
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

С.И.> Сегодня пришло мне "ПИСЬМО СЧАСТЬЯ" - МО РФ распределило мне квартиру!!! Подольск! Осталось получить ее! В очереди - 15 лет! УРА!

Искренне поздравляю! Это дело.
 8.08.0

vbu27

втянувшийся

А я тут с администрацией района судился по квартирному вопросу своей дочери (точнее зятя и его семьи :D ). А зять-то сын моего однокашника. :D Короче победил конечно, но сегодня ещё взыскал с этого хренового "муниципального образования" 10 штук на оплату услуг представителя, то есть меня. :D Они просто охринели. Но я в этом суде слишком часто бываю. У меня офис в этом здании. Так что отнеслись с пониманием. :D По этому поводу промываю трубопроводы туловища Жигулями (не путать с Жигулёвским). Сейчас вот ещё один однокашник подтянется (кстати всю жисть на Миг-27 который :D ). Чуйствую завтра в школу не пойду, мамка в командировке, сынуле 19-й год, ему уход не нужен. :D Могу себе позволить? :D:D:D
 8.08.0
RU Boroda_Sr #07.04.2011 16:06  @Зеро#07.04.2011 15:27
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Игорь..а сегодня Праздник Благовещение..т.е.благАя весть :D
Зеро> В этот день дева Мария узнала, что в "залёте"...
Сам ты в залёте, богохульник...у неё непорочное было...ну дык она, када узнала, ясен перец - удивилась...откуда, типа, ветром надуло?... :eek::D
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.163.6.16
RU Зеро #07.04.2011 16:16  @Boroda_Sr#07.04.2011 16:06
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Сам ты в залёте, богохульник...у неё непорочное было...ну дык она, када узнала, ясен перец - удивилась...откуда, типа, ветром надуло?... :eek::D
Чёта рановато она узнала..
7 января..Рождество..7 апреля узнала..аккурат 9 месяцев
Во технологии раньше были..в первый же день и узнала...анализы, УЗИ...
А непорочное..дык все они непорочные, ветром надувает :D

А мне сменьщик приезжает с утра и с порога выдаёт "благую весть": Юрьич, грит, сёдни Праздник Великий, работать низзя!!!
Я так обрадовался..хотя в прынцыпе и не планировал..работать :D
 
Это сообщение редактировалось 07.04.2011 в 16:26
RU Garry_s #07.04.2011 16:39  @Слон ИБА#07.04.2011 02:59
+
-
edit
 

Garry_s

опытный

С.И.> Сегодня пришло мне "ПИСЬМО СЧАСТЬЯ" - МО РФ распределило мне квартиру!!! Подольск! Осталось получить ее! В очереди - 15 лет! УРА!
Искренне поздравляю!!!
Вот Зеро считает, что я только "очерняю" благие начинания нонешних "вождей".
А я просто понять хочу: ну вот дали хату. Это здорово!!!
Но ведь 15 лет мурыжили-за это кто в ответе?
Никто???
Я не согласен.
И пусть мне не приводят в пример Катынь, репрессии, Брежнева и психушки.
За 15 лет издевательств кто отвечает??
Партия жуликов и воров оборзела. Ну, не обессудь, теперь  8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Garry_s> За 15 лет издевательств кто отвечает??
Мля..ну началось то с чего?
С того, что дело сдвинулось..и хорошо сдвинулось.
А ты этого признать не хочешь..у тебя все Едросы и медведпуты брехуны и пиарщики
Кстати, не знаю точно, но уверен, что Слон не на улице жил все эти 15 лет
Но..не знаю.
Меня вот тож бесквартирным считать можно...служебная хата
А такому бесквартирному, как я иной квартирный позавидует.
Ну и што, что не приватизирована?
В бессрочном найме у государства
Дык, при социализме так и было..не было собственных хат (акромя, есси на свои кровные кооператив не купил)
Она ведь ДАРОМ дадена..и всё логично.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Garry_s> Вот Зеро считает, что я только "очерняю" благие начинания нонешних "вождей".
Именно так и считаю...
Бо хорошо помню, как ты про "литинатские 50 тыщщ" выразился, как бессовестная гнустная ложь
И пытался всячески этому литинанту зарплату уменьшить :D
Ну сходи на "Новый облик"..чё, эта тема уже не интересна?
Не видать твоих коментов...
Там мноого цифирь выложено..и для полковника, и для литинанта, и для сержанта
 
LV tenger #07.04.2011 19:05  @Слон ИБА#07.04.2011 02:59
+
-
edit
 

tenger

опытный

С.И.> Сегодня пришло мне "ПИСЬМО СЧАСТЬЯ" - МО РФ распределило мне квартиру!!! Подольск! Осталось получить ее! В очереди - 15 лет! УРА!

Как "художник художнику" - от души поздравляю.
Ну подумаешь 15 или 18 годков в очереди как у меня. Это оказывается преодолимо.
Главное -результат. И победа над бюрократией и коррупционерами. :)
 3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #08.04.2011 12:50
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Спасибо всем! И вам радости - каждый день! :D
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  9.09.0
DZ Слон ИБА #18.04.2011 14:19
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Кому интересно:
В соответствии с Указаниями Заместителя МО РФ Т. Шевцовой - от 8 апреля 2011 г № 205/2/210 - при сборе справок на квартиру отменяется пункт: "выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения на всей территории Российской Федерации с 31 января 1998 г."! Эти справки будет брать само МО РФ!
Есть проект изменений в Пр МО РФ №1280:
http://www.mil.ru/849/11873/1062/1347/65492/19958/index.shtml?id=78265
и

Это облегчает геморой со справками ЕГРП.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  4.04.0
DZ Слон ИБА #20.04.2011 18:02
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

Порядок предоставления квартир военным опять меняют - Аргументы Недели

В Департаменте жилищного обеспечения Минобороны веют ветры перемен. Говорят, что сгустились тучи над его руководителем Ольгой Лиршафт. А очередь по распределению жилья вновь уйдет в военные округа. По данным члена комитета Госдумы по обороне Игоря Пузанова, сегодня требуется жилье для 170 тыс. военнослужащих.

// www.argumenti.ru
 

"В Департаменте жилищного обеспечения (ДЖО) Минобороны веют ветры перемен. Говорят, что сгустились тучи над его руководителем Ольгой Лиршафт. А очередь по распределению жилья вновь уйдет в военные округа.
По данным члена комитета Госдумы по обороне Игоря Пузанова, сегодня требуется жилье для 170 тыс. военнослужащих. В том числе 110 тыс. офицеров нуждаются в постоянном жилье, а более 60 тыс. – в служебном.
На начало прошлого года в Минобороны заявляли, что на постоянное жилье претендуют 130 тыс. офицеров. К концу года официально сообщалось, что за два года военное ведомство получило для обеспечения семей военнослужащих 98 тыс. квартир. По данным депутатов, реально стали новоселами только 20 тыс. семей военнослужащих.
Из-за подобного бардака, когда в самом Минобороны не знают, сколько реально оформлено жилья, и собираются провести кадровые перестановки. И улучшить учет, передав часть полномочий и документов военнослужащих в регионы. Центр просто не справляется. Так было и раньше, до реформаторских изысков.
Однако два переезда равны одному пожару, и, скорее всего, нуждающимся в жилье офицерам придется еще раз проходить все круги ада для получения новых справок. А программа обеспечения жильем будет попросту сорвана."

Нет слов! :eek:
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  4.04.0
DZ Слон ИБА #20.04.2011 18:28
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

Владимир Путин: Жилищная проблема в Вооруженных силах будет решена в 2013 году — Российская Газета

Владимир Путин: Жилищная проблема в Вооруженных силах будет решена в 2013 году

// www.rg.ru
 

Проблема обеспечения жильем военнослужащих российских Вооруженных сил будет "закрыта" в 2013 году, сообщил Владимир Путин в Госдуме, представляя отчет о работе правительства.

"Согласно нашим планам в период с 2011 по 2013 год для военнослужащих будет приобретено ещё более 77 тысяч квартир. Фактически это означает, что жилищная очередь в Вооруженных силах будет полностью ликвидирована", - заявил сегодня глава правительства.

"Он отметил, что только за два последних года правительство предоставило военнослужащим Минобороны порядка 100 тысяч квартир. "Никогда прежде не выделялось так много жилья, - подчеркнул премьер. - После того, как мы закроем все текущие жилищные долги, квартиры в Вооружённых Силах будут предоставляться в плановом порядке. Людям больше не придётся годами ждать положенную квартиру".

Он отметил, что в полную силу должна заработать и военная накопительно-ипотечная система. "Тем более, что она уже стала основным инструментом приобретения жилья для большинства молодых офицеров. С помощью ипотечного кредита около 5 тысяч военнослужащих уже смогли приобрести собственное жильё", - сообщил премьер-министр.

Он также пообещал "устранить несправедливость, допущенную по отношению к военнослужащим", которые ранее, ещё в 90-е годы, были уволены из Вооруженных сил. "Тогда у государства просто не было средств, чтобы выполнить свои обязательства. Квартиры людям не дали, а просто поставили в муниципальную очередь. Которая, как известно, практически не двигалась. Бывшие военнослужащие, стоящие сейчас в муниципальной очереди, должны быть обес­печены жильем", - указал Путин. На эти цели, по его словам, зарезервировано свыше 36 млрд рублей."

Кому верить... :(
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  4.04.0
IS Зеро #20.04.2011 19:46  @Слон ИБА#20.04.2011 18:28
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> Кому верить... :(
Игорь, да брось ты эту муру читать..кому что выгодно тот то и пишет
Ты получил квартиру ?(ну или хотя бы документы?)
Вот вселишься тогда и верь сам себе...

О мля вот тут если верить флажку, то я сейчас в Кувейте
В Норвегии уже был...
А ты гришь, верить комута
Я себе верю..из Миллера не выезжал..ни в Новрегию ни в Кувейт
От так...
 
RU Boroda_Sr #20.04.2011 19:48  @Зеро#20.04.2011 19:46
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Вот вселишься тогда и верь сам себе...
Мудро...
Ты чё - тож к арабам переметнулся?... :eek:
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  3.6.163.6.16
DZ Слон ИБА #20.04.2011 22:00  @Boroda_Sr#20.04.2011 19:48
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро>> Вот вселишься тогда и верь сам себе...
Boroda_Sr> Мудро...
Дык так и делаю - не верю.... не... не... :D
Так а по3.14здеть... ;)
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  9.09.0
RU фланкер #21.04.2011 11:47  @Слон ИБА#20.04.2011 18:28
+
-
edit
 

фланкер

опытный

С.И.> Он также пообещал "устранить несправедливость, допущенную по отношению к военнослужащим", которые ранее, ещё в 90-е годы, были уволены из Вооруженных сил. "Тогда у государства просто не было средств, чтобы выполнить свои обязательства. Квартиры людям не дали, а просто поставили в муниципальную очередь. Которая, как известно, практически не двигалась. Бывшие военнослужащие, стоящие сейчас в муниципальной очереди, должны быть обес­печены жильем", - указал Путин. На эти цели, по его словам, зарезервировано свыше 36 млрд рублей."
С.И.> Кому верить... :(
От тут и где то и я ...т.е. и моя хата...
А када чего ждат-куйеезнат???!!!Или уже и не ждат...??!
Ну в прошлый четвергъ отвез я свое обращение к ВВП,прямеханька в дом представительства председателя партии "ЕР".Так было в И-нете указано,шо для маскалей -тех шо жители столицы,типа сюда!Приняли и присвоили входячий номер.Сказали-ждитя!
От и жду я.... :eek::eek::eek:
А надеги мала,скажу я пряма!
Пензы!Все на борт!  10.0.648.20510.0.648.205
RU Boroda_Sr #22.05.2011 18:53  @фланкер#21.04.2011 11:47
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

.........

Обманутым полкам негде жить — Рамблер-Новости

22 мая в центре Москвы прошел митинг военнослужащих, требующих предоставления жилья. Организаторы — Общественный совет по защите прав военнослужащих и Союз советских офицеров — назвали акцию «Построение обманутых полков».

// news.rambler.ru
 
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  4.0.14.0.1
DZ Слон ИБА #01.06.2011 23:07
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Вышли изменения в Пр 1280.
Отменены в частности эти геморойные справки!
г) документы с мест жительства военнослужащих и членов их семей с 1991 года:
выписки из домовых книг;
справки (сообщения) бюро технической инвентаризации до 31 января 1998 г.;
е) выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения на всей территории Российской Федерации с 31 января 1998 г.;
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  9.09.0
RU Зеро #02.06.2011 07:25  @Слон ИБА#01.06.2011 23:07
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> Вышли изменения в Пр 1280.
С.И.> Отменены в частности эти геморойные справки!
Немного уточню
Функция проверки этих данных ложится на соотв.органы.
а сам чилавек..заполняет ити графы..типа ему верят на слово..пока.
Но проверят...и есси сбрехал, будут последствия :(
 
DZ Слон ИБА #02.06.2011 10:34  @Зеро#02.06.2011 07:25
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Немного уточню
Главное,что их не надо собирать.

Приказ Министра обороны РФ от 15.04.2011 N 509 "О внесении изменений в Приказ Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. N 1280" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 24.05.2011 N 20855)
Источник публикации
Документ опубликован не был
Примечание к документу
"Вступает" в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.
Название документа
Приказ Министра обороны РФ от 15.04.2011 N 509
"О внесении изменений в Приказ Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. N 1280"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 24.05.2011 N 20855)
КонсультантПлюс ... ;page=esse
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  9.09.0
RU Зеро #02.06.2011 11:17  @Слон ИБА#02.06.2011 10:34
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Немного уточню
Мине во власть нада :p
Давно на этой ветке говорил: нах этот геморрой? Всё равно же проверяют, значит есть техн.возможность..
Ну и проверяйте сами..с самого начала
 
DZ Слон ИБА #05.06.2011 13:44
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Ну вот официально - кому надо!
/img/content/49/07/27/gil.JPG [zero size or time out]

"РГ" публикует приказ министра обороны N 509, который снимает многие проблемы военных новоселов

"РГ" публикует приказ министра обороны N 509, который снимает многие проблемы военных новоселов: Минобороны взяло на себя сбор справок из Росреестра, а также освободило военные семьи от необходимости предоставлять для оформления квартиры справку БТИ с жилищной информацией с 1991 года. Документ также упрощает процедуру оформления военных домов и земельных участков под ними в государственную собственность, Без лишних справок, Упрощен порядок расселения военных, Юрий Гаврилов // www.rg.ru
 

Приказ Министра обороны о внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации N 1280

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 15 апреля 2011 г. N 509 г. Москва "О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. N 1280" // www.rg.ru
 
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  7.07.0
DZ Слон ИБА #10.07.2011 09:59
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Коррупция при распределении жилья военнослужащим в Самаре - письмо Президенту.
http://democrator.ru/problem/4950
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  9.09.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Redav #11.07.2011 22:25  @Слон ИБА#10.07.2011 09:59
+
-
edit
 

Redav

опытный

С.И.> Коррупция при распределении жилья военнослужащим в Самаре - письмо Президенту.
Мне просто очень интересно. "Подполковник медицинской службы... заместитель начальника медицинской службы армии" он действительно уверен, что все адресаты указанные в его письме читают тот сайт? :eek:

- Почта стала отвратительно работать! Два месяца назад написал письмо, а оно всё еще не дошло до адресата!! Мерзавцы!!!
- Почему так решил?
- Так письмо всё еще лежит на моем письменном столе.

:D
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru