[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 178 179 180 181 182 396

xo

аксакал

Boroda_Sr> Чё обсудим?...шасси, баки, пушки, крыла, воздуханы были уже...чё там осталось неохвачено?... :D

Лючки эксплуатационные на Су завсегда аккуратнее, чем на МиГе. Вона на 27-е посмотришь ,в носу раздроченные и подкрашенные люки под БРЭО. Точно не от хорошей жизни.Даже знаю почему, но не скажу.
   

Boroda_Sr

аксакал

xo> Лючки эксплуатационные на Су завсегда аккуратнее, чем на МиГе. Вона на 27-е посмотришь ,в носу раздроченные и подкрашенные люки под БРЭО.
Да не, Вань...на М2 перед лобовым стеклом лючок был, где характеристическое время выставляли...так на нём тоже места живого не было... :( :p
И парашютные лючки все драные, и люки звеньесборников...где больше лазят, там и атас...
   4.0.14.0.1

xo

аксакал

Boroda_Sr> И парашютные лючки все драные, и люки звеньесборников...где больше лазят, там и атас...

Так то маааахонький лючёчек. А то вона какие панелищи аграменныя!!!
   

Boroda_Sr

аксакал

xo> Так то маааахонький лючёчек. А то вона какие панелищи аграменныя!!!
Парашютный (в смысле - где замок) - да, а люк на носу и люки звеньесборников каждый прикроет наши с тобой хари и ещё Зеро с севаном поместяцца... :D
   4.0.14.0.1

xo

аксакал

xo>> Так то маааахонький лючёчек. А то вона какие панелищи аграменныя!!!
Boroda_Sr> Парашютный (в смысле - где замок) - да, а люк на носу и люки звеньесборников каждый прикроет наши с тобой хари и ещё Зеро с севаном поместяцца... :D

А и пусть ,у нас же личики маленькие ;) , с коробок спичечный ггг А тут лючищи во всю НФЧ почти что :)
   

Boroda_Sr

аксакал

xo> А и пусть ,у нас же личики маленькие ;)
Ну тут возражений нет... :D
xo> А тут лючищи во всю НФЧ почти что :)
Да и хрен с ним, што во всю НЧФ...
Ну чё - ну большие...дык они доступ ко всему открывают и вполне удобно - не надо приседать, подпрыгивать и по-иному изъ@бывацца (ты заметь, кстати, на врагах такие жа практицки)...а то, што ободраны чрезмерно - дык туда и АОшники, и РЭОшники, и оружейники лазили...и у каждого отвёртка шириной в два пальца... :eek: :D ...а замки, ЕМНИП, ДЗУСовские были...тут и броню сотрут до толщины ватмана... :( :D
   4.0.14.0.1

xo

аксакал

Boroda_Sr> Да и хрен с ним, што во всю НЧФ...
Boroda_Sr> Ну чё - ну большие...дык они доступ ко всему открывают и вполне удобно - не надо приседать, подпрыгивать и по-иному изъ@бывацца (ты заметь, кстати, на врагах такие жа практицки)...а то, што ободраны чрезмерно - дык туда и АОшники, и РЭОшники, и оружейники лазили...и у каждого отвёртка шириной в два пальца... :eek: :D ...а замки, ЕМНИП, ДЗУСовские были...тут и броню сотрут до толщины ватмана... :( :D

мине приходилось читать, что на первых 27-х оченно они куевые по качеству исполнения были эти лючки, сикось-накось, поэтому и подкрашенные по периметру, что замки заедало, их приходилось отверточкой той самой с 2 пальца раскуячивать. судя по фоткам лерцовских 27-х от 93-го года - эта проблема до конца эксплуатации осталась. Не думаю ,что она всех парила, но всё же :)
НЕ мог же я без камушка с говнецом мимо Мигариков пройти ггг :)
   

Boroda_Sr

аксакал

xo> мине приходилось читать, что на первых 27-х оченно они куевые по качеству исполнения были эти лючки, сикось-накось,
Вань, при Совецкой власти у нас плохова не было...ну были отдельные недочёты... :(
xo> НЕ мог же я без камушка с говнецом мимо Мигариков пройти ггг :)
Вот тут я тебя понимаю...Паша Емильевич Евгенич тобой гордицца... :D
   4.0.14.0.1

xo

аксакал

Boroda_Sr> Вот тут я тебя понимаю...Паша Емильевич Евгенич тобой гордицца... :D

Так отож ,недавно у них в логове был, фельдкурату Вай-файку мастрячил, Командору штабной комп шаманил. Видать нахватался :F
   

Boroda_Sr

аксакал

xo> Так отож ,недавно у них в логове был, фельдкурату Вай-файку мастрячил, Командору штабной комп шаманил. Видать нахватался :F
Вань, дык ты уже зомбированный?...типа етих - "восставшие иззада" :eek: :D ...а я к тебе,как к сыну... :(
   4.0.14.0.1

xo

аксакал

Boroda_Sr> Вань, дык ты уже зомбированный?...типа етих - "восставшие иззада" :eek: :D ...а я к тебе,как к сыну... :(

я укушенный , но с иммунитетом :) типа Блейд - полукровка ггг
   

Boroda_Sr

аксакал

xo> я укушенный , но с иммунитетом :) типа Блейд - полукровка ггг
Кем укушенный...есси Пашей - то ничё - спасём...а есси Кацем, то - маленькая полярная лисичка...прости, Вань... :D
   4.0.14.0.1
DZ Слон ИБА #08.06.2011 00:48  @Boroda_Sr#08.06.2011 00:33
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
xo>> Так отож ,недавно у них в логове
В штабе... ;)
Boroda_Sr> Вань, дык ты уже зомбированный?
Типа пАцаловынный командором... :D
xo> НЕ мог же я без камушка с говнецом мимо Мигариков пройти ггг :)
А какое здесь гАмнецо... :( нормальные лючки. Мы на перегонке полностью сами обслуживали себя, да еще и зимой и ниче все открывается спокойно и без проблем, главное чтобы безопасность была. Вот у меня на Су-25 в полете открылся люк осмотра двигателя примерно 2 м/кв - вот где коррида была... :eek:
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 08.06.2011 в 00:55
RU Boroda_Sr #08.06.2011 01:00  @Слон ИБА#08.06.2011 00:48
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> А какое здесь гАмнецо... :( нормальные лючки. Мы на перегонке полностью сами обслуживали себя, да еще и зимой и ниче все открывается спокойно и без проблем...
Слон, есси ты заметил - нихто и не спорил - на МиГарях были дивные лючки (на Сухарях были не хуже - они были отработаны ещё с войны...замки ДЗУС пошли с 39-го года)...есть ещё повод залупацца?... :D
   4.0.14.0.1
RU xo #08.06.2011 01:00  @Слон ИБА#08.06.2011 00:48
+
-
edit
 

xo

аксакал

С.И.> В штабе... ;)

ТАк у них же куча конспиративных квартир, тайных убежищ и прочего. ТАм сам Кац чёрт ногу сломит.

С.И.> Типа пАцаловынный командором... :D

Фууу . праааативный :angel000:

С.И.> А какое здесь гАмнецо... :( нормальные лючки. Мы на перегонке полностью сами обслуживали себя, да еще и зимой и ниче все открывается спокойно и без проблем...

ну дык после обработки-то напильником в течение долгих лет эксплуатации - конечно нормально будет открываца. Технари старались, делали. Вот же Мигарики - и тут на всё готовенькое норовят! :cens:
   
RU xo #08.06.2011 01:03  @Слон ИБА#08.06.2011 00:48
+
-
edit
 

xo

аксакал

С.И.> Вот у меня на Су-25 в полете открылся люк осмотра двигателя примерно 2 м/кв - вот где коррида была... :eek:

ТА я смотрю у всех понемножку, вон у Валеры Бабаева на 21-м лючину ващпе сорвало к ебеням на пилотаже.
Та и в 43-м было дело уже в Крыму технарь проипал закрыть на все замки. А пелод взлетел и спустя время тревожно передает РП - стучит грит у миня где-то там, сзаду... :F
   

xo

аксакал

Boroda_Sr> есть ещё повод залупацца?... :D

О, а за то, шо покрышки с внешней стороны сжевывались быстрее у Мигаря - поднималси такой вапрос?
   

Boroda_Sr

аксакал

xo> О, а за то, шо покрышки с внешней стороны сжевывались быстрее у Мигаря - поднималси такой вапрос?
Вань, ЕМНИП, не с внешней, а с внутренней, поскоку, когда этот пепелац садился, то ножки его висели враскорячку...и поэтому быстрее стёсывались внутренние части пневматика...как-то так...
По крайней мере я так помню... ;)
   4.0.14.0.1
DZ Слон ИБА #08.06.2011 01:32  @xo#08.06.2011 00:22
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
xo> О, а за то, шо покрышки с внешней стороны сжевывались
Boroda_Sr> Вань, По крайней мере я так помню... ;)
Да нифуя ты не помнишь... :D там как на Татре было.. ;) А ваще у нас отличный "сход-развал" был и колеса как у нормальных пацанов... :D
   9.09.0
RU Boroda_Sr #08.06.2011 01:37  @Слон ИБА#08.06.2011 01:32
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> А ваще у нас отличный "сход-развал" был и колеса как у нормальных пацанов... :D
У нормальных пацанов (типа Сухарикофф) колёса по бокам не стираюцца...всё ёбаецца жёстко и прямо...глянь на палубу, мечтатель... :D
   4.0.14.0.1
DZ Слон ИБА #08.06.2011 01:39  @xo#08.06.2011 01:05
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr>> есть ещё повод залупацца?... :D
Да если я с закрытыми глазами мимо Сухаря идти буду и то хочется залу3,14 ЦЦЦА... :D
xo> О, а за то, шо покрышки с
Вань покрышки - это на Су-17 1234567 - как на велосипеде - маленькие, тоненькие и фуевые... :D
А у нас ПНЕВМАТИКИ ... :D
   9.09.0
RU Boroda_Sr #08.06.2011 01:44  @Слон ИБА#08.06.2011 01:39
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> А у нас ПНЕВМАТИКИ ... :D
Ты ящё скажи ДУТИКИ, крендель... :D
   4.0.14.0.1
DZ Слон ИБА #08.06.2011 01:46  @Boroda_Sr#08.06.2011 01:37
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> ...глянь на палубу, мечтатель... :D
Не понял мысль... :(
Иди спать ужо... :D или ты в засаде... ;)
   9.09.0
RU Boroda_Sr #08.06.2011 01:54  @Слон ИБА#08.06.2011 01:46
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> ...глянь на палубу, мечтатель... :D
С.И.> Не понял мысль... :(
Дык, Игорь, бьюцца так, што корабль содрогаецца, а колёсья не рвутся и не шибко трутся...поскоку висят пряменько, а не рахитно, как у вас... :eek: :eek:
С.И.> Иди спать ужо... :D или ты в засаде... ;)
Не гони...я пЫво пью.. :D
   4.0.14.0.1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DZ Слон ИБА #08.06.2011 12:50  @Boroda_Sr#08.06.2011 01:54
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Дык, Игорь, бьюцца так, што корабль содрогаецца, а колёсья не рвутся и не шибко трутся...поскоку висят пряменько, а не рахитно, как у вас... :eek: :eek:
А понятно - так вы ишо Схари и садиться не можете, все об континет фуярите. :eek: А колесики раскрутить значится слабо... :p тогда все правильно - вас тока трубы приваренные спасут вместо стоек... ;)
Boroda_Sr> Не гони...я пЫво пью.. :D
Силен, силен... :D
   7.07.0
1 178 179 180 181 182 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru