[image]

Очень хочется в Советский Союз

а меня вдруг взяло и зацепило. хотя в Советский Союз мне никогда не хотелось
 
1 10 11 12 13 14 39
+
+1
-
edit
 

volk959

коммофоб

Barbarossa>> Т.е США стали бомбить Индию атомными бомбами, за то чт о оан стала продаватьв СССР текстиль?
yacc> Нет конечно - стали бы бомбить СССР

Что значит "стали бы бомбить СССР"? Но Индия ведь в реальности продавала СССРу текстиль. А вот бомбёжек СССРа я что-то не припомню.
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
russo> Такие плохие и грубые? Нет их больше :F

Мосье пользовал?
   9.09.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
russo> Или на женщину наср@ть, пусть делает аборты, или пусть бесплодная станет, главное самцу член без резинки куда-нить сунуть? Позор мля.

Что там насчет воздержания до брака?
   9.09.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
russo> Потому что голова — она не только для того чтобы шляпу носить, ага.

Еще чтобы на форуме троллить!
   9.09.0
RU kirill111 #08.06.2011 10:57  @AGRESSOR#08.06.2011 01:16
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Причем те женщины, что ложились со мной, подтверждали это фактически - никаких резинок, никаких заболеваний (у меня). Про аборты или родившихся детей не знаю - они мне не докладывали.


Наивен ты. И спокоен, как я погляжу. Ты на пипиломовирусы проверялся, к примеру, на тех же гарднерелл?
   9.09.0
RU kirill111 #08.06.2011 10:59  @AGRESSOR#08.06.2011 01:16
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Я о том, что глуп постулат "мужчина за это должен всегда отвечать". Если баба позволяет наголяк, то она соглашается с возможными рисками. Вот и все.



Тута видел передачу про одного активного вмерского гомака, так он в клубе гомацком имеет в среднем 1-2 акта за ночь. У него ВИЧ. Он всех предупреждает, но там соглашаются. Процентов на 80% незащищенные контакты.
   9.09.0
RU kirill111 #08.06.2011 11:07  @Jurgen BB#08.06.2011 08:55
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa> Тех кого эти общаги придумал надо бы найти и эксгумировать за русофобию, геноцид и превращение женщин в лядей.

Никогда не считал их блядями, таких вот общажниц. Может, у меня другое отношение к женщинам?
   9.09.0
RU kirill111 #08.06.2011 11:08  @Jurgen BB#08.06.2011 09:14
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa> Женские общаги - это обеспечение местного населения бесплатными женщинами.

Долой носителей пенисов!!!


Barbarossa> Зачем.. Выводы какие то странные. Т.е. если я не буду в Средне й Азии строить общаги для славянок,

А где им жить?
   9.09.0
RU volk959 #08.06.2011 11:09  @kirill111#08.06.2011 10:51
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

volk959

коммофоб

russo>> Такие плохие и грубые? Нет их больше :F
kirill111> Мосье пользовал?

Советские гандоны - самые хорошие и нежные! Слава советской резиновой промышленности! Ура, товарищи!
   8.08.0
+
+6
-
edit
 
russo> Так что не надо рассказывать про доброго царя которые хотел как лучше, и злых бояр. Если бы якобы предложенная Сталиным красивость была бы добавлена в конституцию — ни шиша оно бы не поменяло.
Э, нет Кирилл! Ты просто мало живёшь на свете, во первых, во вторых, мало сталкивался с такими ситуациями, когда приказ отдан, а вот его выполнение буквально, точно и в срок редкость. Каждый домысливает, добавляет. А уж про негласные обычаи и традиции упоминать как-то не хочется. И сопротивление, часто идёт очень яростное, иной раз и демонстративное! Так, что царю НЕОБХОДИМА дубина подлинней и посуковатей! :D А вот про начало террора в 1937 г., так его и развязали те САМЫЕ "жертвы"! Когда поняли, что сопротивление ИХ гнусностям есть. Вот тут ИВС ПРАВИЛЬНО использовал ситуацию, вырезал самых наглых.
   4.0.14.0.1
Это сообщение редактировалось 08.06.2011 в 11:42
08.06.2011 11:16, Anika: +1: А вот про начало террора в 1937 г., так его и развязали те САМЫЕ "жертвы"! Когда поняли, что сопротивление ИХ гнусностям есть. Вот тут ИВС ПРАВИЛЬНО использовал ситуацию, вырезал самых наглых.
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Что называется, "Остапа понесло" :D
   
RU yacc #08.06.2011 11:45  @Волк Тамбовский#08.06.2011 10:40
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
volk959> Что значит "стали бы бомбить СССР"? Но Индия ведь в реальности продавала СССРу текстиль. А вот бомбёжек СССРа я что-то не припомню.
Так и сокращения ВПК в угоду ТНП в 60-е года тоже не было.
   3.6.173.6.17
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Barbarossa> славянки бляди, как ты утверждаешь
А за базар ответить?
Ну ка - ткни пальцем где я дословно это сказал?
   3.6.173.6.17
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Пока отсутствовал, с БАМом вроде разобрались.

2Bredonosec Обвинение в маразме отзываете?
   7.07.0
+
-2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
yacc> Явно через бОльшее. У азиаток более стойкое воспитание.
Barbarossa>> а от того чт о их помещают в такую среду.
Тут ты теоретик. Они просто дают до брака в другое место.. А если даже и в то, узна й стаисткиу , какие клиентки составляют большинство на целкопошивочных фабриках.
   
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
yacc> Нет конечно - стали бы бомбить СССР :) А поскольку ты предложил на оружие забить болт - то это бы точно у них получилось.
Я не рпедлагал забивать ан него болт, я предлагал делать егов разумных пределах. Скаже м зчем СССР надо было иметь вторйо в мире флот не имея колоний и зпачем иметь 60 000 танков??? Зато наорд жилв бараках и общаго-борделях. Мылся раз в неделю и видел мясо раз в месяц.
   
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Barbarossa> Тут ты теоретик. Они просто дают до брака в другое место.. А если даже и в то, узна й стаисткиу , какие клиентки составляют большинство на целкопошивочных фабриках.
О! Практик по азиаткам!
Откуда такой большой опыт? :)
И что такое "целкопошивочные фабрики" ?
   3.6.173.6.17
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Barbarossa> Я не рпедлагал забивать ан него болт, я предлагал делать егов разумных пределах.
Через полвека о "разумных пределах" рассуждать очень гламурно :)
... задним числом...
... почитывая статейки политологов и историков и сравнивая это с зарубежным опытом ( по статьям тех же политологов и историков, только зарубежных ) ...
А вот оперативно - совсем другой спич.
   3.6.173.6.17
RU Barbarossa #08.06.2011 18:18
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
У нас чтоу всех горячая вода была? Или вес таки оччень много народу ткоа по субботам в баею ходило. Не во всех коммнуалках даже ваные команты были. про бараки молчу.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
yacc> О! Практик по азиаткам!

Скорее собиратель фольклера
yacc> Откуда такой большой опыт? :)

У мну друзья любители
yacc> И что такое "целкопошивочные фабрики" ?



Гименопластика — Википедия


Гименопластика
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
поиск
Типы строения девственной плевы
Гименопла́стика —- операция, проводи́мая по желанию пациентки, с целью восстановления целостности девственной плевы (по религиозным, этическим, моральным, и прочим мотивам).


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 


скажем вот одна из них Интимная – одна из важнейших сфер жизни женщины!. Медицинский центр гинекологии «Евро-Мед»
   
RU volk959 #08.06.2011 18:33  @Jurgen BB#08.06.2011 18:18
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

volk959

коммофоб

Barbarossa> У нас чтоу всех горячая вода была? Или вес таки оччень много народу ткоа по субботам в баею ходило. Не во всех коммнуалках даже ваные команты были. про бараки молчу.

Я полгода жил в ДОСе (дом офицерского состава). Там не то что ванных комнат не было - там вообще водопровода не было. А также канализации. Отопление - индивидуальными печками. Электричество, правда, было. А вода (кран) и туалет (типа сортир) - во дворе. И это был дом для офицерского состава Советской Армии. И не в 1950-е годы, а в 1980-е.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Barbarossa> Скорее собиратель фольклера
Так фольклор к действительности зачастую опосредованное отношение имеет.
Про Илью Пророка, который на колеснице катается ( молния ) случаем не собираешь? :)

Barbarossa> У мну друзья любители
У друзей опыт с 60-х годов ( пик на графике Руссо именно на тот период ) ? :)
А то я напомню :
Barbarossa> Гименопластика — Википедия

ГИМЕНОПЛАСТИКА - История операции гименопластики

В 1962 году была впервые проведена гименопластика - хирургическое восстановление девственности: с тех пор, конечно же, методы стали более усовершенствованными. // www.intimsurgery.ru
 

В 1962 году была впервые проведена гименопластика
   3.6.173.6.17
RU kirill111 #08.06.2011 19:17  @Jurgen BB#08.06.2011 18:18
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa> У нас чтоу всех горячая вода была? Или вес таки оччень много народу ткоа по субботам в баею ходило. Не во всех коммнуалках даже ваные команты были. про бараки молчу.

Ты думаешь где-нить по деревням ща лучче? Есть места, где и похуже.
   7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
yacc> А зачем его применять?

А зачем вообще появляются новые термины? Потому что, к примеру получает распространение некоторое явление которое нужно описать.

yacc> Мне здесь виднее что происходит

Из этого не следует автоматически что ты прав об уменьшении ассортимента презервативов. Пруфлинк гони.
   4.0.14.0.1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
russo>> Такие плохие и грубые? Нет их больше :F
kirill111> Мосье пользовал?

Нет, читал отзывы. И читал еще цитаты от советских функционеров от здравоохранения, которые на вопрос "почему такая грубая резина?" отвечали — а потому что нефиг, сексом надо заниматься с женой и преумножать строителей коммунистического будущего.

kirill111> Что там насчет воздержания до брака?

А тут как с коммунизмом — опять людишки подкачали.

Есличо — экмирические данные свидетельствуют что программы, основанные на воздержании, менее
эффективны в предотвращении ВЗ и нежелательных беременностей нежели программы сексуального образования.
   4.0.14.0.1
1 10 11 12 13 14 39

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru