[image]

Очень хочется в Советский Союз

а меня вдруг взяло и зацепило. хотя в Советский Союз мне никогда не хотелось
 
1 12 13 14 15 16 39
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
kirill111> Ты думаешь где-нить по деревням ща лучче? Есть места, где и похуже.

Гы, если б только по деревням... Процессы конца 80-х - начала 90-х повсюду по России законсервировали жопу там, где она была...
Например, про какие-то подмосковные общаги на минуточку, Бауманки, слышал просто душераздирающие описания.
   3.6.133.6.13
yacc> А так и называется - побиение камнями

Пардон, с чего ты взял что термин "исламофашизм" значит "побиение камнями"?

Исламофашизм приводит к побиению камнями по идиотским причинам.

yacc> Для какого "хорошего"?

Такого. Обогащение языка например :F

yacc> фашизм к этому никакого отношения не имеет

Ой, счас будет лекция что фашисты оне только в Италии? Можно не проводить.

Классная вещь о словах — со временем некоторые из них могут менять значение. Фашизм имеет ярковыраженный негативный идеологический оттенок — так что применять это слово по отношению к стукнутым на голову мусульманам вполне сойдет.

yacc> символику национал-социализма...в буддистских храмах ( свастику )

Дадада, а ишшо это старинный славянский символ коловрат. Премного наслышаны-с.

russo>> Ответ: нормальные люди используют и оральные контрацептивы, и презервативы.
yacc> Нормальные - это какие?

Это те кто нормальный. Ваш К.О.

yacc> Современный средний класс США ? :)

Намекаешь что стопицот тысяч лет назад таблэток не было, и презервативы если и были то из бычьего мочевого пузыря? И что с того.

russo>> Эт какие — протестантские?
yacc> Это религия такая.

Да ну.

Могу еще раз спросить — что это за протестантские взгляды которые не прижились на Руси, и при чем тут никудышная советская сексуальная культура?

yacc> покажи программы США в отношени семьи на те же 60-е года

Какие именно программы?

yacc> Вот даже по временам СССР могу смело сказать - статистику абортов надо завышать.Раза в два минимум ИМХО

В два? После 55? Полный бред, ИМХО.
   4.0.14.0.1
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
russo> Исламофашизм приводит к побиению камнями по идиотским причинам.

А кое-где в Штатах есть смертные приговоры для несовершеннолетних. И что?
Ии там всякие суды с левым предологом в тех же ангельских США, типа за харрасмент.
При чем тут ислам?
   9.09.0
+
+1
-
edit
 
kirill111> А кое-где в Штатах есть смертные приговоры для несовершеннолетних

Нет. Нету.


Ну и ставить на одну доску побиение камнями изнасилованной женщины за "введение в грех" насильника и казнь 17-и летней сволочи типа вот этой (захватил машину с мужем и женой, ограбил их, затем запер в багажнике и поджег машину) — это конкретная шиза.

kirill111> При чем тут ислам?

[терпеливо] Знаешь термин "немецко-фашистские захватчики". Тебе обьяснить при чем там немцы?
   4.0.14.0.1
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
russo> Нет. Нету.

Уже нет? Хорошо. Совсем недавно еще были.

russo> Ну и ставить на одну доску побиение камнями изнасилованной женщины за "введение в грех" насильника и казнь 17-и летней сволочи типа вот этой — это конкретная шиза.

"Мое-то - не говно, мое-то - удобрение"!
Да, гад, да - подонок. Все равно дико смертный приговор давать несовершеннолетнему.
Ты знаешь, при сравнении двух насильников, один из которых сохальничал 1 жертву, а второй 100, утверждать, что тот, кто снасилдовал 1, - не насильник?


russo> [терпеливо] Знаешь термин "немецко-фашистские захватчики". Тебе обьяснить при чем там немцы?

Давай.
   9.09.0

yacc

старожил
★★★
russo> Исламофашизм приводит к побиению камнями по идиотским причинам.
Еще лучше... :)
Выше тебе была ссылка, что исламизм тут не причем. А при Гитлере ЕМНИП даже незаконнозачатых и их матерей наоборот поддерживали.

russo> Такого. Обогащение языка например :F
Ага - как "джинанас" у Набокова :)

russo> Фашизм имеет ярковыраженный негативный идеологический оттенок — так что применять это слово по отношению к стукнутым на голову мусульманам вполне сойдет.
Ну при отсутствии знаний и образования - формально да. Так сказать "по наитию".
Дед Щукарь с толковым словарем вспоминается - "Акварель" - это, значит, хорошая девка. А "бордюр", к примеру, вовсе баба гулящая.

russo> Это те кто нормальный. Ваш К.О.
Угу. "Кто со мной - тот герой..." :p

russo> Могу еще раз спросить — что это за протестантские взгляды которые не прижились на Руси, и при чем тут никудышная советская сексуальная культура?
Взгляды простые - что вера своего рода тоже предмет потребления, т.е. ты выбираешь церковь как магазин. Не, они все, конечно верят в Исуса Христа, только, скажем, под разную музыку :) Без единого центра и апостольской преемственности.

russo> Какие именно программы?
Вот из твоего цитирования:
Практически отсутствовала служба планирования семьи, которая занималась бы информированием, обеспечением средствами контрацепции и медицинской помощью;
Обеспеченность населения современными средствами контрацепции была низкой (по расчетам Шнейдерман - 26%), отсутствие выбора методов контроля рождаемости (у женщин был выбор рожать или не рожать, тогда как большинство беременностей были незапланированными).

Тоже самое про США 60-х годов плиз.

russo> В два? После 55? Полный бред, ИМХО.
Плохо ты русских теток знаешь... :)
Ты б женские форумы чтоли иногда смотрел... Аборты без обезболивания в СССР | форум Woman.ru
Даже сейчас в женских консультациях - очереди. Думаешь, там все стоят? :)
   7.07.0
RU энди #09.06.2011 10:24  @kirill111#09.06.2011 10:21
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

kirill111> дико смертный приговор давать несовершеннолетнему.
Я так не считаю .Я согласен с Руссо в данном вопросе.
   8.08.0
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Fakir> Например, про какие-то подмосковные общаги на минуточку, Бауманки, слышал просто душераздирающие описания.

О, да!

Народ, которому «посчастливилось» туда попадать, плакался громко. Там, кстати, и убийства были, на пути от Ж/Д станции до общаги. Пара, если память не изменяет.
   

yacc

старожил
★★★
ИМХО - жесткая, но правдивая статья 404
Недооцениваете вы теток, мужики... :)

... и указанное в статье - очень весомый фактор для алкоголизма, а не только из-за очередей на жилье и отсутствия колбасы в магазине.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 09.06.2011 в 10:46

Leks_K

эксперт
★☆
yacc> ИМХО - жесткая, но правдивая статья

Ага-ага, женщины-терминаторы атаковали и все мужики сдались-спились...
   12.0.742.9112.0.742.91

yacc

старожил
★★★
Leks_K> Ага-ага, женщины-терминаторы атаковали и все мужики сдались-спились...
Зачем пафосность и публичность? :)
"- Кто, в конце концов, в доме хозяин?! - набравшись духу,
закричал муж.
- Я,- спокойно ответила жена,- А что?
- Да нет, ничего... Все в порядке. Я просто так спросил.
"
:lol2:
   3.6.173.6.17
RU kirill111 #09.06.2011 12:48  @энди#09.06.2011 10:24
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
энди> Я так не считаю .Я согласен с Руссо в данном вопросе.

А я нет. Ноя же не предлагаю тебя за это бомбить?
   7.07.0

Leks_K

эксперт
★☆
yacc> :lol2:

И только так и бывало! :lol2:
   12.0.742.9112.0.742.91

yacc

старожил
★★★
Leks_K> И только так и бывало! :lol2:
А у меня где-то есть явное указание, что я говорю о 100% ? :p
   3.6.173.6.17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
kirill111> Да, гад, да - подонок. Все равно дико смертный приговор давать несовершеннолетнему.

Такому — не дико.

Граница в 18 лет в любом случае совершенно условна. Она есть просто потому что индивидуально оценивать зрелость и способность каждого голосовать/служить в армии/все такое — никаких средств не хватит.

Но в данных конкретных и весьма единичнцых случаях индивидуальное рассмотрение дело вполне возможно, и более того — на мой взгляд обязательно.

Я специально глянул лист казненных в США несовершеннолетних с 73 года — почти всем 17 лет, только одному 16. Преступления у всех такие что мама не горюй.

russo>> [терпеливо] Знаешь термин "немецко-фашистские захватчики". Тебе обьяснить при чем там немцы?
kirill111> Давай.

Немцы там при том что основная масса "немецко-фашистские захватчиков" была из Германии, и все они находились под немецким руководством (ну, с оговорками).

Вот и исламофашисты также все исповедуют ислам. Что не значит что каждый кто исповедует ислам — исламофашист, как и не каждый немец — это "немецко-фашистский захватчик".
   4.0.14.0.1

Leks_K

эксперт
★☆
yacc> А у меня где-то есть явное указание, что я говорю о 100% ? :p

Нет конечно, по-разному бывало.
   12.0.742.9112.0.742.91
yacc> Выше тебе была ссылка, что исламизм тут не причем.

Не видел. Звучит идиотски.

yacc> Ну при отсутствии знаний и образования - формально да

Каких знаний, про итальянских фошиздов? Думаю знаю поболе тебя.

yacc> Дед Щукарь с толковым словарем вспоминается

А мне вспоминается "Хорошилище грядет по гульбищу из ристалища на позорище в мокроступах."

russo>> что это за протестантские взгляды
yacc> вера своего рода тоже предмет потребления, т.е. ты выбираешь церковь как магазин

Ггг. Знаток

yacc> Тоже самое про США 60-х годов плиз

Сначала обьясни почему США 60х а не 80х.

yacc> Ты б женские форумы чтоли иногда смотрел

Женские форумы? Аргумент! Каков следующий прорыв в демографической науке будет, может опровержение цифр переписи населения на основании а-базы?
   4.0.14.0.1

yacc

старожил
★★★
russo> Каких знаний, про итальянских фошиздов? Думаю знаю поболе тебя.
Так хорошо прошлись по Европе вовсе не итальянцы...

russo> А мне вспоминается "Хорошилище грядет по гульбищу из ристалища на позорище в мокроступах."
А это без разницы - "исламофашизм" - того же поля ягода.

russo> Сначала обьясни почему США 60х а не 80х.
Пик на встроенном тобой графике на 80-е приходится? :)

russo> Женские форумы? Аргумент!
Ню-ню считай считай циферки ... не понимая как они берутся :)
   3.6.173.6.17

yacc

старожил
★★★
Leks_K> Нет конечно, по-разному бывало.
Так я это и говорю.
   3.6.173.6.17
yacc> Так хорошо прошлись по Европе вовсе не итальянцы...

И?

russo>> А мне вспоминается "Хорошилище грядет по гульбищу из ристалища на позорище в мокроступах."
yacc> "исламофашизм" - того же поля ягода.

Неа, это твое твердолобое неприятие эволюции языка — того же поля ягода :-P

russo>> Сначала обьясни почему США 60х а не 80х.
yacc> Пик на встроенном тобой графике на 80-е приходится? :)

Я много графиков давал. Какой именно имеется в виду?

yacc> Ню-ню считай считай циферки ... не понимая как они берутся :)

Ню-ню, умножай циферки советской статистики на два, руководствуясь женскими интернет форумами :lol:
   4.0.14.0.1

yacc

старожил
★★★
russo> Неа, это твое твердолобое неприятие эволюции языка — того же поля ягода :-P
Революцонер ты наш :) Эволюцией языка тут не пахнет...

russo> Я много графиков давал. Какой именно имеется в виду?
Ну посмотри на какой твой пост был первый мой ответ... Не девушка чай...

russo> Ню-ню, умножай циферки советской статистики на два, руководствуясь женскими интернет форумами :lol:
Да я вообще-то при СССР жил... Только пруфлинка тебе не будет - не в инете эта инфа.
Хотя... вот тебе намеки:
Открытая в эпоху гласности официальная статистика об абортах засвидетельствовала, что в СССР был самый высокий в мире показатель числа абортов на 1 000 женщин фертильного возраста — около 120 [6, 12, 25]. Поданным зарубежных экспертов, с учетом нерегистрируемых абортов этот показатель был примерно в полтора раза выше.
Это по зарубежным экспертам... в реале - выше, т.е. близко к моей оценке.
387.pdf

И вот тебе еще ( уже сейчас! ...правда Украина ) :


Неучтенные медикаментозные аборты сейчас не редкость, - комментирует профессор кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии факультета последипломного образования Донецкого государственного мед университета Валентина Квашенко. - Данных фирм о продаже таких препаратов в два-три раза больше, чем число зарегистрированных медикаментозных абортов. А они, по официальным данным, занимают лишь 1 процент от общего количества, хотя и являются наиболее безопасными.

Итак, где сведения, как брались циферки в США в те же 60-е ?
Или "я люблю демоскоп, а откуда там циферки мне пох" ? :)
А я напомню, что тогда там было не так как сейчас - Элвис, Хиппи, Байкеры, Студенческие волнения, Мартин Лютер Кинг - это те самые 60-е - это не та Америка, в которой ты сейчас живешь.
   3.6.173.6.17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
yacc> Эволюцией языка тут не пахнет...

А ты кто такой© чтобы решать что есть эволюция и что нет? :-P

yacc> Ну посмотри на какой твой пост был первый мой ответ

Я щас в форме ответа, лень назад мотать. Трудно было ссылку на пост дать что ли? Я ж не телепат, да и константы все помнить не обязан.

yacc> Да я вообще-то при СССР жил...

Аргумент "патамушта женские форумы" заменяется аргументов "я — вру как очевидец"? ;)

yacc> Поданным зарубежных экспертов, с учетом нерегистрируемых абортов этот показатель был примерно в полтора раза выше

Непонятно что за эксперты, непонятно на основании чего сделан вывод, непонятно даже на какой период дана эта оценка.

Но естественно раз некие эксперты пишут про полтора раза, то наверняка там все два есть — женские форумы ведь :)

Plan B и иже с ним, к слову, за "нелегальный аборт" не считается — не знаю, учитывает ли его твой украинский профессор

yacc> где сведения, как брались циферки в США в те же 60-е ?

Там, в десомкопе, ссылки на первоисточники даны. Если оно тебе кажется сомнительным — копай. Я заниматься доказательством отсутствия и прочими подобным увлекательными штуками как-то не хочу.
   4.0.14.0.1

yacc

старожил
★★★
russo> А ты кто такой© чтобы решать что есть эволюция и что нет? :-P
Ага, соеденил два слова - ЭВОЛЮЦИЯ!
Пипец... приехали :)
Я те счас запросто "наэволюционирую" - котопринтер, маслогид, утрозвон ... :)
Че, тоже эволюция? :)

russo> Трудно было ссылку на пост дать что ли?
Ну ты же вроде не девушка... :) Если бы было в другой теме - дал.
Какой смысл когда человек за флудом предмет спора забыл?... :)

russo>Я ж не телепат, да и константы все помнить не обязан.
Угу - "высшее обсчество" - я понял :)

russo> Аргумент "патамушта женские форумы" заменяется аргументов "я — вру как очевидец"? ;)
Чукча не читатель? :) "Учитесь читать" (с) ( Никита )

russo> Непонятно что за эксперты, непонятно на основании чего сделан вывод, непонятно даже на какой период дана эта оценка.
Понятно - "Демоскоп - правильные пацаны, остальных я не знаю. Т.е. скорее всего неправильные..."

russo> Но естественно раз некие эксперты пишут про полтора раза, то наверняка там все два есть — женские форумы ведь :)
Ты, похоже туда даже не глянул... поскольку там была ссылка на демоскоп - вот ведь западло?
Но мы же "правильные пацаны" - сами за теток все знаем... :)

russo> Там, в десомкопе, ссылки на первоисточники даны.
Поздно давать задний ход.
Ход ты сделал уже изначально - приведя только данные по одной стране, без сравнения.
Этого уже достаточно, чтобы не относится к этому не более как к памфлету, а вообще говоря - пасквилю :)
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

vtvitus

втянувшийся

И мне тоже хочется в СССР.
Работал бы в Нском Академе в каком-нить НИИ. Починял бы примус, решал бы интересные задачи. А так приходится в сраном Питере деньги зарабатывать и попу рвать на работе.
Эххх. Где ты моя страна рабочих для рабочих и творческих работников? :D :D
(В каждой шутке, есть доля шутки).
   3.6.173.6.17
1 12 13 14 15 16 39

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru