Шунейко - есть ли более серьезные работы

На русском языке
 
1 25 26 27 28 29 58
RU ccsr #11.06.2011 21:21  @Дядюшка ВB.#11.06.2011 14:44
+
-3
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
-Alex-hh> Вам не нравится форум? Не нравится к Вам здесь отношение? Есть крестик (возможно) в правом верхнем углу, нажали и тишь и благодать, не надо сюда приходить. Зачем мучаем себя?
Мне нравятся здесь некоторые авторы - вот ради того, чтобы узнать их взгляды и их мнение я специально сюда захожу.
А уж ваше отношение ко мне, как и некоторых лунных аферистов, мне честно говоря "по барабану" - контнгент весьма сомнительный, больше словоблудием занимается, чем изучением имеющейся информации.

-0--ZEvS--0> Зачем выгонять животных из зоопарка? Ведь ради них в зоопарк и ходят...
Особенно почитав ваши посты сразу понимаешь какие экстравагантные животные здесь появляются...

Д.В.> Насколько я знаю, то банят тут только за вылазки опровергателей из заповедника к порядочным людям. Ну и за откровенный перебор, например нацистские высказывания. А за хамство, тупизм и флуд - не банят.
Врете как обычно - банят как раз опровергателей, причем по любому поводу. Даже "корней" возмутился действиями сумашедшего vale, который банит не выходя из запоя. Правда все деликатно промолчали - что и следовало ожидать.
Д.В.> Допускает! Еще как допускает! Я даже больше скажу - он именно для этого тут и есть. Тут всех критикующих всегда примут и приласкают. Тут всегда рады каждому опровергателю! Ведь в цирке тоже зрители радуются, когда новых животных и клоунов показывают :)
Особенно таких как дядюшка и старый - аншлаг полный.Ну и еще несколько клоунов тоже веселят изрядно своей безграмотностью.
ccsr>> Да они так испугались простых вопросов что нашли один способ бороться с ними - выставлять штрафы и банить неугодных.
Д.В.> Дык все таки :) Как это идеально подходит к БФ.
А при чем здесь БФ - здесь же другая атмосфера, или это только вам показалось?
 7.07.0
PL Дядюшка ВB. #11.06.2011 21:36  @ccsr#11.06.2011 21:21
+
+4
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

ccsr> Правда все деликатно промолчали - что и следовало ожидать.

Почему это "все"? Я не промолчал - я всегда голосую за то, чтоб вас не в коем случае не банить. Вас надо лелеять и пылинки сдувать, вот. Больше такого мы нигде и никогда не найдем.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  4.0.14.0.1
RU ccsr #11.06.2011 22:10  @Дядюшка ВB.#11.06.2011 21:36
+
-3
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
ccsr>> Правда все деликатно промолчали - что и следовало ожидать.
Д.В.> Почему это "все"? Я не промолчал - я всегда голосую за то, чтоб вас не в коем случае не банить. Вас надо лелеять и пылинки сдувать, вот. Больше такого мы нигде и никогда не найдем.
Врешь ты как сивый мерин - стучишь вместе с балканским аборигеном по любому случаю, вот поэтому Памятливого и меня постоянно банят. А это как раз и доказывает, что возразить по существу вы ничего не можете - ну разве что очередная порция словесного поноса прорвется, и не более.
 7.07.0
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ccsr>>> Правда все деликатно промолчали - что и следовало ожидать.

Я, если честно, тоже против выставления опровергателям штрафов за "громкие заявления, не подтвержденные фактом". Тогда всех опровергателей надо было бы забанить навсегда. А, кто нас будет смешить?
 11.0.696.6011.0.696.60
+
-5
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
ccsr>>>> Правда все деликатно промолчали - что и следовало ожидать.
Naturalist> Я, если честно, тоже против выставления опровергателям штрафов за "громкие заявления, не подтвержденные фактом". Тогда всех опровергателей надо было бы забанить навсегда. А, кто нас будет смешить?
Ну если банить за громкие заявления насарогов, которые они по своей безграмотности делают, то тогда опровергателям и отвечать не на что бы не приходилось.
Ибо таких клоунов, как лунные аферисты не везде сыщешь - один "натуралист" чего стоит, не говоря уж про Юрия Абрамовича, "знатока" дизель-электрических подводных лодок.
И ведь вылез, аферист, а когда его уличили в безграмотнсти, лихо слинял от вопросов - чем не потеха?
Так что вас для клоунады беречь надо - люди должны видеть насколько тупы насароги в технических вопросах, раз Памятливого постоянно приходится банить за невинные вопросы.
 7.07.0
+
+2
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Georgiev

опытный

ccsr> Врешь ты как сивый мерин - стучишь вместе с балканским аборигеном по любому случаю, вот поэтому Памятливого и меня постоянно банят.

Жители некоторых населенных пунктах говорят, что у них два сезона – грязный и пыльный. У вас же эти два состояния перемешиваются, но в общем так же пускаете пыль в глаза и метаете грязь по людям. Для уменьшения количества грязи и пыли вам полагается баня, но купаться вы не хотите и приходится тащить вас туда насильно :)

Лучше быть "балканским аборигеном" (абориген = представитель коренного/автохтонного/туземного населения), чем трусом, который даже свою рожу боится показать (там по-видимому так много грязи и пыли, что всё равно ничего разглядеть нельзя, да? :)) но зато не пропускает случай кидаться своими вонючими какашками.
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
PL Дядюшка ВB. #13.06.2011 20:30  @Georgiev#13.06.2011 18:20
+
+4
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Georgiev> чем трусом, который даже свою рожу боится показать

Дык, на то он и ссык. Вы думаете он просто так себе выбрал такой ник, чтоли? :) Он даже за базар боится отвечать, чего уж про рожу говорить :) Хотя, блин, если он блондинка, то конечно не рожу а личико :)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  4.0.14.0.1
RU ccsr #13.06.2011 21:16  @Дядюшка ВB.#13.06.2011 20:30
+
-4
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Georgiev> Лучше быть "балканским аборигеном"
Лучше не распространять сказки о своих "партизанских" намерениях по обесточиванию американцев - у них давно автономные источники питания как минимум сутки работу обеспечат. Но так хочется аборигену "героем" себя показать - со смеху умереть можно.
А теперь посмотрим на очередные балканские морды, которые в открытую вредят России, как и их предки в ХХ веке:

"Болгария выходит из проекта строительства нефтепровода Бургас – Александруполис. Такое решение Софии в пятницу озвучил сам премьер-министр Болгарии Бойко Борисов. Экспертов подобное развитие событий не удивило: во-первых, Борисов давно известен своей антироссийской риторикой, а во-вторых, в связи с резким потеплением отношений России и Турции и строительством нефтепровода Самсун – Джейхан нужда в «Бургасе» отпадает сама собой. Болгария отказывается от России Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов в пятницу заявил, что его страна не будет реализовывать совместный с Россией и Грецией проект трансбалканского нефтепровода, сообщает болгарское новостное агентство Novinite.com. «Болгария отказывается от проекта нефтепровода Бургас - Александруполис», - сказал Борисов после встречи с послами стран ЕС в Софии."
Экономика: Болгария отказала России в нефтепроводе | РуБорд - RuBo@rd | Проекта, Нефтепровода, Бургас, Александруполис


Д.В.>Хотя, блин, если он блондинка, то конечно не рожу а личико :)
Все продолжаешь мастурбировать у монитора? Неужели нет денег снять себе шлюху - янки гранты наверное уже не платят за халтурную работу...
 7.07.0
RU Старый #14.06.2011 01:24  @ccsr#11.06.2011 00:24
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Старый вообще дилетант, который поучаствовав в Открытом небе вдруг просветился и решил что он все понимает в космической технике - видимо вискарь у тех на кого он работает, сыграл с ним злую шутку.

Так как любое мнение ссыкухи соответствует действительности с точностью до наоборот то пожалуй трудно найти лучшую похвалу. До сих пор я считал себя специалистом по опровергателям, но значит и в космической технике чтото понимаю. :)

ccsr> Серьезно с ним что-то обсуждать - зря терять время.

Куда??? Стоять! Соскочить не удастся!

ccsr> Да они так испугались простых вопросов что нашли один способ бороться с ними - выставлять штрафы и банить неугодных.

Милая, как же выжива?

ccsr> А уж те кто выставляет штрафы, вроде полусумашедшего vale, который носится с дикой идеей использовать планеры в горах для снабжения боеприпасами,

Где это? Милая, вы чего, попытались выскочить из заповедника для идиотов?
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #14.06.2011 01:29  @ccsr#11.06.2011 00:24
+
+5
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Так что бан - это единственное оружие насарогов.

Да, милая, на приличных форумах опровергателей банят сразу же, за одно только подозрение в нелетании американцев на луну. Так было и здесь, но мы уговорили администрацию сделать для вас заповедник где вам будет позволено опровергать общеизвестные факты (но не тупить и паясничать). Потом оказалось что не тупить опровергатели не могут и пришлось разрешить им и это. Но выход за пределв зверинца опровергателям не разрешён, чтоб не пачкали форум.
Старый Ламер  8.08.0
RU bjaka_max #14.06.2011 08:55  @Опаньки69#10.06.2011 15:03
+
+4
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

bjaka_max>> На предмет фальсификации наверняка КГБ проверяло
Опаньки69> А фальсификация содержит угрозу безопасности СССР? Если нет, то это вне пределов компетенции КГБ. Правда, есть ещё ГРУ. ;) В любом случае в разведке принято не доверять слепо источникам, а перепроверять добытую информацию. Думаю, что проверять, конечно, проверяли, но не фальсификацию программы "Аполлон", а достоверность добытой информации, что можно считать косвенной проверкой на фальсификацию.

Ну насколько я знаю КГБ с ГРУ всегда конкурировали. А здесь то точно. Вообще градус паранои достигал в это время с обеих сторон наверное самого высокого значения. Например, говорят, когда американцы SR-71 разрабатывали, они его от спутников прятали и фальшивые ИК силуэты на полосе рисовали. А полетел то он в 64-м году. Уж как минимум, гипотеза, что американцы вместо лунной ракеты строят баллистическую для супербомбы, ну или там станцию с лучами смерти на орбите, обязательно в спецслужбах должна была проскочить :). Так что проверять, что аполлоны действительно на луну летят, должны были без сомнения. По крайней мере сюрпризом полёт на луну для наших не оказался. И о прогрессе в создании программы все были прекрасно в курсе.
 1111
14.06.2011 10:12, Опаньки69: +1: "Уж как минимум, гипотеза, что американцы вместо лунной ракеты строят баллистическую для супербомбы, ну или там станцию с лучами смерти на орбите, обязательно в спецслужбах должна была проскочить :). Так что проверять, что аполлоны действительно на луну летят, должны были без сомнения."

Это отличный аргумент.

RU Старый #14.06.2011 10:16  @ccsr#12.06.2011 23:26
+
+4
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Ну если банить за громкие заявления насарогов, которые они по своей безграмотности делают, то тогда опровергателям и отвечать не на что бы не приходилось.

Насколько я понимаю опровергатели отчаялись опровергнуть полёт американцев на Луну и всё на что теперь претендуют это хамить и тупить в адрес "насарогов"?

ccsr> Ибо таких клоунов, как лунные аферисты не везде сыщешь

К разработчикам программы Аполлон вопросов больше нет?
Старый Ламер  8.08.0
+
-7
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Старый>До сих пор я считал себя специалистом по опровергателям, но значит и в космической технике чтото понимаю. :)
Считать ты себя и Наполеоном можешь - особенно после второго стакана водяры, только вряд ли кто в это поверит, как и в твои знания по космическим вопросам.
Старый> Где это? Милая, вы чего, попытались выскочить из заповедника для идиотов?
Опять заигрываешь, дон педрилло?

ccsr>> Так что бан - это единственное оружие насарогов.
Старый> Да, милая, на приличных форумах опровергателей банят сразу же, за одно только подозрение в нелетании американцев на луну. Так было и здесь, но мы уговорили администрацию сделать для вас заповедник где вам будет позволено опровергать общеизвестные факты (но не тупить и паясничать). Потом оказалось что не тупить опровергатели не могут и пришлось разрешить им и это. Но выход за пределв зверинца опровергателям не разрешён, чтоб не пачкали форум.
Ну так назови эти "приличные" форумы, раз ты знаешь о таких. Пока я вижу лишь убогие попытки изжить с этого форума тех, кто не согласен с ложью американцев и задает аферистам простые вопросы. А в ответ скулеж разных аферистов и постоянное кляузничанье администрации - как это делает балканский абориген. К слову я читал посты за пределами "зверинца" - там только стоит почитать сумашедшего vale с его бредом насчет планеров, и сразу понимаешь какие фрукты там заправляют. Так что не радоваться надо, а скорбить, что подобную ахинею распространяют разные аферисты, зачастую не имеющие даже простых технических знаний - Абрамыч отличился с подводными лодками, а корней вообще не слышал что нефть нужна не только для топлива. "Спецы", ничего не скажешь...

bjaka_max>>> На предмет фальсификации наверняка КГБ проверяло
Опаньки69>> А фальсификация содержит угрозу безопасности СССР? Если нет, то это вне пределов компетенции КГБ. Правда, есть ещё ГРУ. ;) В любом случае в разведке принято не доверять слепо источникам, а перепроверять добытую информацию. Думаю, что проверять, конечно, проверяли, но не фальсификацию программы "Аполлон", а достоверность добытой информации, что можно считать косвенной проверкой на фальсификацию.
Очередная ахинея доморощенных "знатоков" - у КГБ не было той базы, чтобы реально отслеживать все полеты американцев и сделать достоверные выводы о прохождении высадки на Луне.
 7.07.0
RU Опаньки69 #14.06.2011 12:17  @ccsr#14.06.2011 12:04
+
+4
-
edit
 

Опаньки69

опытный

ccsr> у КГБ не было той базы, чтобы реально отслеживать все полеты американцев и сделать достоверные выводы о прохождении высадки на Луне.

А вот этого вы знать не можете, если только не работали в соответствующей службе КГБ в то время.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  4.0.14.0.1
RU ccsr #14.06.2011 13:17  @Опаньки69#14.06.2011 12:17
+
-4
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Опаньки69> А вот этого вы знать не можете, если только не работали в соответствующей службе КГБ в то время.
Феерическая глупость - человек вообще не представляет чем в СССР занимались силовые ведомства и какие вопросы они решали. И такие убогие еще обсуждают, были или нет отчеты о лунной программе, и у кого они могли быть...
 7.07.0
RU Опаньки69 #14.06.2011 13:39  @ccsr#14.06.2011 13:17
+
+4
-
edit
 

Опаньки69

опытный

ccsr> Феерическая глупость - человек вообще не представляет чем в СССР занимались силовые ведомства и какие вопросы они решали. И такие убогие еще обсуждают, были или нет отчеты о лунной программе, и у кого они могли быть...

А вы представляете? Откуда? Вы как-то связаны со спецслужбами? Расскажите нам, откуда вы знаете, что у КГБ не было необходимой базы, чтобы реально отслеживать полёты американцев?
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  4.0.14.0.1
RU ccsr #14.06.2011 14:01  @Опаньки69#14.06.2011 13:39
+
-4
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Опаньки69> А вы представляете? Откуда? Вы как-то связаны со спецслужбами? Расскажите нам, откуда вы знаете, что у КГБ не было необходимой базы, чтобы реально отслеживать полёты американцев?
Я ни с чем не связан - даже морально, но представляю. И рассказывать вам что-то я не собираюсь - вы же наверняка агент ЦРУ или моссада, а может и на несколько разведок одновременно работаете, как старый и дядюшка, которые точно на них или на НТС трудятся....
 7.07.0
+
+4
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

ccsr> И рассказывать вам что-то я не собираюсь - вы же наверняка агент ЦРУ или моссада, а может и на несколько разведок одновременно работаете, как старый и дядюшка, которые точно на них или на НТС трудятся....

Вы эта... секреты не выдавайте, а то мы на вас специально обученный перфоратор натравим. Агенты НАСА в штатском за вами уже приглядывают. :))))
 1111
+
+4
-
edit
 

Hal

опытный

bjaka_max> Агенты НАСА в штатском за вами уже приглядывают.
Здесь, наверное, лучше говорить об агентах Роскосмоса в штатском или об агентах МГУ. :D
 3.63.6

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
bjaka_max>Агенты НАСА в штатском за вами уже приглядывают. :))))
Ну если такие как вы или такие как дядюшка со старым алкашом, то плакали денежки американских налогоплательщиков - доить то вы их научились, а вот работать на них вряд ли сможете ввиду полного непрофессионализма.

bjaka_max>> Агенты НАСА в штатском за вами уже приглядывают.
Hal> Здесь, наверное, лучше говорить об агентах Роскосмоса в штатском или об агентах МГУ. :D
Здесь лучше говорить о чайниках, которые вообще никогда к практической работе не привлекались, а поэтому и несут всякую галиматью, связанную с космическими проектами.
 7.07.0
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

ccsr> Здесь лучше говорить о чайниках, которые вообще никогда к практической работе не привлекались, а поэтому и несут всякую галиматью, связанную с космическими проектами.
Как вы самокритичны: один из самых больших чайников здесь вы.Вы даже не чайник , а гигантский самовар :D .
 
+
+2
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

ccsr> Я ни с чем не связан - даже морально, но представляю. И рассказывать вам что-то я не собираюсь
"У нас есть такие приборы! Но вам мы их не покажем!" :D
 
+
+1
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

ccsr> Ну если такие как вы или такие как дядюшка со старым алкашом, то плакали денежки американских налогоплательщиков - доить то вы их научились, а вот работать на них вряд ли сможете ввиду полного непрофессионализма.
Неа, мы та как раз в форме. Правила требуют надеть секретную форму НАСА с очень секретными погонами, перед тем как на форум зайти. Специалист в штатском, за вами круглосуточно с биноклем наблюдает. И перфоратор дрессирует.
 1111
+
-1
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
bjaka_max>И перфоратор дрессирует.
А я то думал, откуда у старого столько фантазии при мастурбировании - теперь понял куда он себе ваш перфоратор вставляет...
 7.07.0
Fakir: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
1 25 26 27 28 29 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru