[image]

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 
1 19 20 21 22 23 94
+
+1
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆

404 - Ошибка: 404

Вы не можете посетить текущую страницу потому, что: Пожалуйста, попробуйте одну из следующих страниц: Если у вас возникли сложности, пожалуйста, свяжитесь с Администратором этого сайта. Компонент не найден // www.klubsmi.ru
 
   

fnk24

опытный
★☆
а как загружаете фотки так что видно сколько загрузок?:)
   
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
fnk24> а как загружаете фотки так что видно сколько загрузок?:)

Фотка должна быть меньше 512 килобайт, заливать не через радикал, а через кнопочку "Выберите файл", которая ниже поля ввода текста на странице где пишется сообщение.

Прикрепляется в одном посте одна фотка. Чтобы добавить вторую, нужно отредактировать сообщение и в нем так же через эту же кнопку.
   10.0.648.20410.0.648.204
+
+1
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
работы ускорились. два фото из автобуса сделанные и разница всего в 48 часов. самая нижняя сегодняшняя! качество так себе.. автобус и через стекло..
Быстро работают!

Тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Горшков» («Викрамадитья») #3

Работы на Горшкове идут быстро. Похоже на носу заканчиваются работы по нанесению покрытия полосы-палубы авианосца! Снимок начала марта! Для примера того о чём я …

// kuleshovoleg.livejournal.com
 
   

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
fnk24> Быстро работают!

Да, скорость освоения этих миллиардов впечатляет! :D
   

fnk24

опытный
★☆
делегация индусов сегодня была там, точнее два индуса каких-то)))). фотографировать позвали :p .
Надеюсь фоток оставят мне)))).
   
+
+2
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
fnk24> Надеюсь фоток оставят мне)))).
   
+
+3
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
ещё
Прикреплённые файлы:
 
   

Snake

аксакал
★★
Что они там под тентами? Покрытие клеят, неподсмотрел? Или на самом корабле не фотографировал?
   7.07.0

fnk24

опытный
★☆
Snake> Что они там под тентами? Покрытие клеят, неподсмотрел? Или на самом корабле не фотографировал?
Под тентами я фоткал! Когда какие-то проверки индусов были. За недели три до этого снимка!
Кстати впервый раз был на Горшкове вроде в марте! И март - май визуально много чего поменялось!!!! Наверно способствуют этому участившиеся проверки индусов и то что меняли человека у руля Севмаша. А может и нет..
   

Snake

аксакал
★★
fnk24> Кстати впервый раз был на Горшкове вроде в марте! И март - май визуально много чего поменялось!!!! Наверно способствуют этому участившиеся проверки индусов и то что меняли человека у руля Севмаша. А может и нет..


Светлана установлена, не видел? Готовятся места под какое-то вооружение, или так голым и передадут?
   7.07.0

fnk24

опытный
★☆
Что такое светлана? Покажи?
Я в этот раз там не был, я с дядечками в рясах был, в этот раз. В монастырь ходили, плюс напросился на кран идя обратно :). Но в мае вроде были уже места для вооружений чисты.
   
+
-
edit
 

Rohirrim

втянувшийся

Вопрос такой - сроки сдачи индийцам авианосца утрясли или все так-же - оттягиваются???
Вообще иногда такое впечатление, что делается все, чтобы индусы просто плюнули на контракт и в конце-концов авианосец оказался бы под российским флагом... (но это ИМХО)
   12.0.742.10012.0.742.100
+
+1
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
Snake> Что они там под тентами? Покрытие клеят, неподсмотрел?
Заводская пресса - "Чтобы МиГам было мягко": http://www.sevmash.ru/korabel/2011-06-09.pdf
   7.07.0

Snake

аксакал
★★
Snake>> Что они там под тентами? Покрытие клеят, неподсмотрел?
Curious> Заводская пресса - "Чтобы МиГам было мягко": http://www.sevmash.ru/korabel/2011-06-09.pdf

Спасибо. В санитарно-бытовых помещениях? Для обеспечения надёжного сцепления со стульчаком в условиях качки?
   7.07.0

Snake

аксакал
★★
fnk24> Что такое светлана? Покажи?

аэрофинишерная система посадки Светлана-2. Тросы тормозные, в общем.
А гирлянда ОСП Луна есть? на Варяг китайцы уже поставили.
   7.07.0

fnk24

опытный
★☆
fnk24>> Что такое светлана? Покажи?
Snake> аэрофинишерная система посадки Светлана-2. Тросы тормозные, в общем.
Snake> А гирлянда ОСП Луна есть? на Варяг китайцы уже поставили.
поясни что за луна) покажи. и светлану как выглядят тросы?:) что-то видел, что как мне показалось наверно связано с этой системой :)
   

sam7

администратор
★★★★★
fnk24>

Зайдите сначала в тему по Кузнецову, я много детальных фото запостил, в т.ч. и эти.
А потом у Вас еще больше вопросов появится :D
   7.07.0

Snake

аксакал
★★
Луна(всегда по левому борту)
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Snake

аксакал
★★
Светлана
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0

fnk24

опытный
★☆
делаю панораму горшкова :). Уже офигеваю от того что вышло на 5 снимках, а если все 32 снимка соеденить :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
   

Snake

аксакал
★★
fnk24> делаю панораму горшкова :). Уже офигеваю от того что вышло на 5 снимках, а если все 32 снимка соеденить :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Выкладывай, веселее офигевать вместе :D
   7.07.0
UA Петрович-2 #18.07.2011 11:41
+
+1
-
edit
 

Петрович-2

опытный

немного железа по модернизации-установка трамплина
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.133.6.13
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Петрович-2 #18.07.2011 11:42
+
+2
-
edit
 
1 19 20 21 22 23 94

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru