[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 56 57 58 59 60 400
RU bjaka_max #15.06.2011 13:52
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Не знаю было тут или нет, но очень милое место:

Всё кругом враньё!

Представленная работа состоит в доказательстве фальсифицированности астрономической модели Солнечной системы (как следствие - космонавтики), создании собственной модели мироздания, определении управляющих Землей сил, анализ исторических явлений и мониторинг современного геофизического состояния Земли, включая экономику и политику.

Ключевые слова: космос, нибиру, 2012, майя, модель мира, ньютон, гагарин, конец света, Луна, Солнце, химиотрассы, Всё кругом вранье, наги, иллюминаты, мировое правительство, фальсификации, затмения, кризис

// www.falsehood.me
 
   1111
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Foxpro

опытный

Малыш Сруль с Авнтюриста выдал очередное откровение:

Достаточно того, что СССР решил не разоблачать аферу. А т.к. в союзе был деспотический тоталитаризм и пытки за инакомыслие, то за вопрос - "Мы посчитали и выяснили, что Вы не летали. Зачем обманываете?" исключат из партии и закопают живьем всех родственников.
 


Маленький дурачок совсем не знает реалий советской жизни : доставившему доказательства аферы сразу звание Героя Советского Союза присвоили бы , а не закапывали...

Ссылку не даю, пост на автоудалении.
   
RU Galactic Pot-Healer #16.06.2011 02:18  @Yuri Krasilnikov#07.06.2011 07:35
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Y.K.> БигФилей все глубже уходит в свой богатый внутренний мир мир своих галлюцинаций... (Хоть бы матчасть про Зонд-8 почитал вместо переводов всяких макгованов...)
Стремительно. Раньше довольно вежливый был, а последнее время впадает в истерику "какой же вы врач-нарколог, если чертей не видите":
Это вообще-то вопрос ко всем НАСА-защитникам. У вас выбор небольшой: либо вы идиоты и не видите очевидных вещей, либо вы хитрожопые и бессовестные люди всё понимающие, но делающие свой маленький бизнес на теме.
 

Идёт по неверному пути Ангобора, тот тоже сначала честно в стеклянные шарики смотрел, а потом в них рычать и материться начал. И исчез.

Лехман нам мысль скажет, кто в Америке космическую отрасль поднял. Это те двое, которых вешать надо:
Я вам вот какую мысль скажу
: реально ,американцы полетели в настоящий орбитальный космос только в 1975 году по пограмме союз апполон,получив от СССР много технологий и технических решений.
1Скафандры
2 Стыковочный узел
3 Отработанные медико-биологические знания и технологии.
4 Вполне возможно и широкомасштабные консультации.Гречко и леонов по телеку говорили,что когда их возили в хьюстон,то потом садили на самолет и везли на предприятия ,где наши вносили поправки в конструкции и делились техническими секретами.

СССРу Союз -Апполон нах не нужен был,а американцам это был глоток воздуха.
На всех снимках спарка кораблей имеет пропорции-огромный Апполо и малекнький Союз!
Но посмотрев внимательно снимки я пришел к выводу ,что реальный корабль апполо,меньше союза!На 2 метра кубических. Отсюда сразу тает миф о грузоподъемности Сатурна.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
   10.0.648.20510.0.648.205
US Naturalist #16.06.2011 06:27  @Galactic Pot-Healer#16.06.2011 02:18
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

G.P.> Стремительно. Раньше довольно вежливый был, а последнее время впадает в истерику "какой же вы врач-нарколог, если чертей не видите":

Это он, это он, ленинградский почтальонкогнитивный диссонанс. :D
   11.0.696.6011.0.696.60
RU Yuri Krasilnikov #16.06.2011 10:42
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

У супинатора пунктик: якобы слишком точное приводнение Аполлонов. В каждом втором послании упоминает. Последний пример ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
В экипаже "Союз-19" был Валерий Кубасов. Он моложе Леонова на год, не лётчик, а работник КБ Королёва. Кубасов профессиональный баллистик (в отличие от некоторых прикидывающихся таковыми персонажей). Думаю, что профессионал прекрасно понимал абсурдность декларируемой американцами точности посадки КА (приводнение "Аполлон-16" в Тихом океане в 1,8 км от авианосца "Тикондерога"). Несмотря на участие в "Союз-Аполлон", Кубасов не занимался активной защитой "Лунной миссии", он не был замечен и в сомнительных тусовках: зам. начальника отдела в "Энергии" - по всему виден глубоко порядочный человек дела. При этом в отличие от Леонова у него 3 космических полёта (последний в 45 лет был 67 суток).
 
   3.6.33.6.3
RU Yuri Krasilnikov #16.06.2011 13:19  @N.A.#12.06.2011 23:08
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.> О, транаец на авантюре завязал мучить матаппарат и решил посношать окружающим мозг "загадочными" эффектами на фото.

Траляляец идет от сложных вещей к более простым. Так, он заявил на "авантюристе", что рожденным после войны свойственно низкопоклонство перед западом (в частности, перед США и Германией). На что модер Добряк отреагировал крайне резко: "Не смей, мразь, обсирать целое поколение! И убери этoт высер из своего поста до 15:00, потом будет поздно --- это модераториал!"

Итог немного предсказуем: Добряк попал в "пятую колонну" ( Были или нет американцы на Луне? (Страница 904) - Форум - Глобальная Авантюра ):
Убрал , чтобы поколение не оскорблять - я к людям отношусь нормально, даже если они что-то там не то говорят - главное чтоб без обмана.
А Вы здесь предводитель 5-ой колонны, поэтому за "мразь" даже и извинений не требую.
Нормальные учёные работают на благо своей Родины, что их вырастила и научила , так что извините...
 


Среаль, натурально, согласен ( Были или нет американцы на Луне? (Страница 904) - Форум - Глобальная Авантюра ):
Да, процедура внедрения прошла весьма успешно.
 
   3.6.33.6.3
RU Yuri Krasilnikov #16.06.2011 13:36
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Нормальная реакция нормального человека на "авантюристовский" луносрач ( Были или нет американцы на Луне? (Страница 904) - Форум - Глобальная Авантюра ):
Имярек
Сегодня
в 13:30:26


В Интернете есть категория "падонкаф" (на Интернет-жаргоне)
На голубом глазу выдавать белое за черное, черное за белое, писать откровенную дурь с умным видом, устраивать личностные провокации, злоупотреблять "свободой Интернета в различных целях, заполняют темы умнообразной словесностью. Спорить, дискутировать с ними - бесполезно и даже вредно. Разговор по существу быстро переходит в полное извращение. Увы, порой они "рулят".

Я удивился и не удивился, что на ветке уже почти тыща страниц. Эта тема и некоторые другие, подобные - любимейшая почва для них, для "падонкаф". Она ,та почва от них же и возникла и вполне заполнила Интернет.
Уже почти тыща страниц?
Стоит ли ее дожидаться?
Я зашел, ничего в ней не читал, это и невозможно. Немножко глянул последние базары - они вполне знакомы, с других ресурсов и все уже молото-перемолото в этой вполне провокационной теме, в разных ресурсах.

Взять да закрыть ее- 900 с гаком страниц - более, чем достаточно. И больше не возобновлять - лучшее решение на мой взгляд.
На сем с веткой прощаюсь - однозначно.
"Климат" явно не тот, чтобы что-то по сути излагать - обсуждать.На тему было или не было то, что было..
Тут процесс ради самого процесса, ничего больше.

Всех благ!

PS С обработки и анализа данных, полученных на Зонд-5, началась моя научная деятельность. Посему и сказал спасибо за ссылку на статью про Зонды - вспомнить молодость всегда приятно!
И как жаль, что американцы чуть-чуть , самую чуточку нас все же опередили в лунной программе!
Я и готовый спускаемый лунный модуль видел, в углу МИККО , на Байконуре , тоскливо стоял - самая чуточка оставалось - ракету-носитель довести до ума - "через раз" успешно леталось Зондам.
Ужасно жаль!
И было жаль и сейчас жаль.
 
   3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 16.06.2011 в 14:00
RU Foxpro #16.06.2011 14:15  @Yuri Krasilnikov#16.06.2011 13:19
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Результат предсказуем : оба придурка (иначе их назвать невозможно) забанены до 26.06.2011.
   

ER*

втянувшийся

Foxpro> Результат предсказуем : оба придурка (иначе их назвать невозможно) забанены до 26.06.2011.

А, транайчик из под бана призываыет:

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ОТСТРАНИТЬ Dobryаk ОТ МОДЕРИРОВАНИЯ ЭТОЙ ВЕТКИ.

Были или нет американцы на Луне? (Страница 904) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 

:F

Прикольный на Авантюре бан - можно править свои сообщения. Какой, интересно, в этом глубокий смысл? :)
   

bjaka_max

втянувшийся

ER*> Прикольный на Авантюре бан - можно править свои сообщения. Какой, интересно, в этом глубокий смысл? :)

Странно, поменяли чегойто, раньше под баном вообще зайти было нельзя даже читать, пока куки не сотрёшь. Кидаются из крайности в крайность.
   1111
RU an_private #16.06.2011 15:28  @bjaka_max#16.06.2011 14:36
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

bjaka_max> Странно, поменяли чегойто, раньше под баном вообще зайти было нельзя даже читать, пока куки не сотрёшь. Кидаются из крайности в крайность.
Давно уже. В своё время жаловались администратору, но воз и ныне там.
   7.07.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Под горячую руку Добряка попал и Дудли , прибежавший своим скулежом подбодрить незадачливых партнеров-опровергунов...
   
RU Старый #16.06.2011 18:00  @Дмитрий В.#14.06.2011 19:57
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Д.В.> Это просто пестня! "Чужой против хищ..." то есть "Север НН против НеПроходимого":
Д.В.> var adbn_pb_login = "freehosting"; var adbn_pb_name = "freehosting"; var adbn_pb_options = "P N"; var adbn_pb_random = Math.round(Math.random() * 100000); document.write(""); document.close();         
Д.В.> :D :D :D

"Темы которую я запросил не существует". :( Прикрыли, чтоль? :(
   8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #16.06.2011 18:03  @Старый#16.06.2011 18:00
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Д.В.>> Это просто пестня! "Чужой против хищ..." то есть "Север НН против НеПроходимого":
Д.В.>> var adbn_pb_login = "freehosting"; var adbn_pb_name = "freehosting"; var adbn_pb_options = "P N"; var adbn_pb_random = Math.round(Math.random() * 100000); document.write(""); document.close();         
Д.В.>> :D :D :D
Старый> "Темы которую я запросил не существует". :( Прикрыли, чтоль? :(

И у меня то же самое. Похоже, пришел киевский прохожий и выгнал обоих к известной матери :) А жаль, так и не почитал :(
   3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Похоже , такие материалы нужно заботливо копипастить сюда...
   

ER*

втянувшийся

Foxpro> Похоже , такие материалы нужно заботливо копипастить сюда...

Да, что там копипастить? На западном фронте без перемен: профессор Северог разбушевался. Сегодня под раздачей Попов и АндрюшаВК:



НО ПОСЛЕДНЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО...ПОПОВА-КУДРЯВЕЦ...
ЭТО ЧТО-ТО...
ЭТО УЖАС...
............ЕБ-ТВАЙ МАТЬ...ЧТО ????
НЕУЖЕЛИ ЗА ВАМИ КОНТРОЛЯ НЕТ...???
...ЧТО ВЫ ТАКУЮ ТУФТУ ПОДСУНУЛИ...???.....
...АТ....СУКИ.........СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ..."МОИ ТОВАРИЩИ"...

ВЫ ЧТО СУКИ...И НАС....ЗА БЫДЛО СЧИТАЕТЕ...???


:)
   
RU Galactic Pot-Healer #16.06.2011 19:18  @Старый#16.06.2011 18:00
+
+4
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Старый> "Темы которую я запросил не существует". :( Прикрыли, чтоль? :(

Да, потеря, однако. Сейчас попробуем поправить.

Господин НеПрохожий!

Не могли бы Вы зайти на ветку "Принциперы SeverNN" к Велюрову и написать что-нибудь про мальчика-дизасимблятора?

С уважением,

Лысый НАСАран.


А в потёртом сообщении было примерно такое, если убрать мат (его было больше чем обычно) и многоточия:
НеПрохожий, не лезь в мою ветку
Я к тебе же не лезу
Все знают кто ты такой
Ты в 70х годах помогал жыдам
И был за это вые.ан
Не мешай играть мне мою партию
А то я всем расскажу кто ты такой
Насарог, насарог.

Ответ НеПрохожего - этого шизофреника надо везде забанить.

Так что ничего исключительного, обычная рабочая атмосфера.
   10.0.648.20510.0.648.205
RU Дмитрий В. #16.06.2011 20:13  @Foxpro#16.06.2011 18:12
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Foxpro> Похоже , такие материалы нужно заботливо копипастить сюда...

Хотел, но побоялся, что за мат забанят :( А если бы нецензурные слова заменил точками, то одни точки и остались бы. :D
   8.08.0
BG Georgiev #16.06.2011 20:25  @Дмитрий В.#16.06.2011 20:13
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Д.В.> Хотел, но побоялся, что за мат забанят :( А если бы нецензурные слова заменил точками, то одни точки и остались бы. :D

Лучше использовать тег "spoiler". К примеру: &nbsp[показать]
   
+
+3
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
По этому поводу Непроходимый срывает покровы на большаке:
http://bolshoyforum.org/forum/...
Кстати к слову: НАСА-АНБ через своих политических проституток (как например, глимунговатый НАСАран или белбанутый и пр.пр.пр) пытается противостоять Правде о той "операции", которую они провернули, чтобы получить Мировое господство, которую правильно назвать Большой Космический Обман США.
Для этого они содержат не только политических проституток. Создаются "опровергатели" которые демонстрируют невменяемость, матерят всех подряд, сыпят чепуху и полный бред. Один из таких является некто "Северин" - это стопроцентный Провокатор, которого недаром свора НАСАранов усиленно рекламирует! На скотобазе радостный вой по поводу поведения этого диссимблятора.http://forums.airbase.ru/2011/06/t81580,58--idiot-klub-8.1518.html
Такая реклама Провокатора, который умышленно корчит из себя идиота и невменяемого, говорит о том, для чего был создан такой отморозок НАСАранцами: компрометация идей, которые обличают Вранье НАСА- вот главная цель создания такого пародийного образа "опровергателя"
 
   3.6.173.6.17
+
+2
-
edit
 

flateric

опытный

Bell> По этому поводу Непроходимый срывает покровы на большаке:
ой, с нетерпением жду ответа. главное, сохранить его для истории
загадка - сколько в нем будет применено многоточий?
   12.0.742.10012.0.742.100
RU Yuri Krasilnikov #17.06.2011 07:25
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

сократег допер-таки до незамысловатой истины: единой теории фальсификации (о которой все время талдычит Юрачина :) ) нет и быть не может, и это его огорчило :D

http://bolshoyforum.org/forum/... :
Вчера почитал форум Велюрова, ветку о ролике Кудрявца.
По сей час пребываю в недоумении.
Велюров ни в какую не согласен с Кудрявцом. При всем моем уважении к Велюрову, я не могу отделаться от мысли, что он банально "тупит", прикидываясь непонимающим начертательную геометрию. Что происходит?
И, видимо, БигФил был прав.
Среди скептиков вырисовывают три группы: "аФоновская" с полетами на Луну, но без высадок, "велюровская" с полетами сатурнов на орбиту Земли и "поповская" с полетами сатурнов в атлантику. При чем я убежден, что неприятие доводов друг друга настолько глубоко, что быстрее наса признается в неполетах, чем эти трое, выражаясь фигурально, найдут общий язык.
В частности, Велюров настолько уверен, что сатурны выходили на орбиту, что он готов не видеть очевидного.
Или ему трудно отказаться от лишних преференций, выданных им насе?
Или это из области самопровозглашения себя лидером в раскрытии лунной аферы и патологическое неприятие других доводов, требующих изменить формат лжи?
Удивительно.
 
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Непросохший тупит на Синьюсе :

http://spaceflight.nasa.gov/gallery/images...6-118-18880.jpg [not image]
Эта фотография сделана 16

http://spaceflight.nasa.gov/gallery/images...6-118-18885.jpg [not image]
А эта фотография сделана 19

Но сравните их в характерных деталях "узоров" облаков и вы поймете...это один и тот же снимок с одинаковым расположением облаков
 


Смотрим на фотки :

AS16-118-18880 (16 April 1972) --- A good view of Earth photographed about one hour after trans-lunar injection on April 16, 1972. Although there is much cloud cover, the United States in large part, most of Mexico and some of Central America are clearly visible. Note the...
 


AS16-118-18885 (16 April 1972) --- A good view of Earth photographed about one and one-half hours after trans-lunar injection on April 16, 1972. Although there is much cloud cover, the United States in large part, most of Mexico and some parts of Central America are clearly...
 


Идиотом Толян родился, идиотом и помрет...

Именно таким образом он пытался надуть народ с крылом ровера...
   
RU Galactic Pot-Healer #17.06.2011 11:27  @Yuri Krasilnikov#17.06.2011 07:25
+
+7
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Y.K.> сократег допер-таки до незамысловатой истины: единой теории фальсификации (о которой все время талдычит Юрачина :) ) нет и быть не может, и это его огорчило :D

По-моему, всех членов этих непримиримых групп можно удобно "примирить" на обычной линейной шкале.
Взять от нуля до ста. Около нуля аФон и Юрка Б, а дальше по нарастающей. Около отметки 100 Непрохожий и Север. А индекс 100 это Спасин, окончательно опровергнувшийся и достигший финиша.
Ха, очень удобно. Известных опровергателей упоминать с индексом. И двигать их по шкале. Осознал Скриминатор, что Скайлэба не было, получает плюс 5 к индексу.
М-м-м, можно тотализатор устроить.
   10.0.648.20510.0.648.205
RU Старый #17.06.2011 14:32  @Bell#16.06.2011 23:11
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Bell> По этому поводу Непроходимый срывает покровы на большаке:
Bell> http://bolshoyforum.org/forum/...

Так вот почему ссыкуха не идёт на Большак! Её там сразу же изобличат как агентку НАСА согласившуюся за деньги на своём примере выставлять опровергателей идиотами.
   8.08.0
1 56 57 58 59 60 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru