[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 97 98 99 100 101 313
RU Boroda_Sr #15.06.2011 21:27  @Зеро#15.06.2011 21:06
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> никому не верю(особо инетпровокаторам и ненадёжным СМИ)..до факта.
Ето про меня?... :eek: :D
   4.0.14.0.1
RU Зеро #15.06.2011 21:50  @Boroda_Sr#15.06.2011 21:27
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Ето про меня?... :eek: :D
И про тебя, есси будешь петь хором.
Хором, эт хорошо с одной стороны..(как и групповой секс..сачкануть можно)
С другой стороны-потеряешь индивидуальность..живи своим умом
Благо, его в достатке (лизнул :p)
   
RU Boroda_Sr #15.06.2011 21:55  @Зеро#15.06.2011 21:50
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Благо, его в достатке (лизнул :p)
Уболтал, красноречивый... :p ;) :D
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Про Буданова тут писали много... А кто-то что-нибудь лично о нём знает? От сослуживцев, знакомых?
Я вот от двух людей, зам. командира мотострелкового полка в Чечне и начфина лейтенанта, что в забайкалье с ним служил, составил портрет, что урод конченный, прости Господи и ИБАнутый на всю голову.
Здоровый битюг и хам с луженой глоткой, бравым видом и здоровыми кулаками. Офицеров 3,14здил направо и налево- ниже себя, естесственно. Это у него называлось поговорить по-офицерски. Это было ещё в ЗабВО у него. В Чечне наложилось на войну, вседозволенность и бардак, помножилось на постоянное употребление водки. Здоровья у него было дахира, потому заметить, что он пьян, было трудно. Рефлексы работали, начальство рядом было далеко не всегда, свои не вкладывали, запуганы были, да и кому вложишь? Устраивал он командование.
Поэтому делать из него жупел святого и героя... Я бы не стал.
Часто так...Достать труп... набить его пропагандистской требухой... Какой надо... И пользовать родимого для себя любимого.
Да сколько у нас жупелов... Ленин там... Дзержинский...
Плохо то, что вовремя его никто не остановил. Что предпочитали не замечать. Устраивал.
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Я вот от двух людей, составил портрет, что урод конченный, прости Господи и ИБАнутый на всю голову.
Ну двое-то объективной картины не дают...мож сами по роже получили - вот и обижены на всю оставшуюся...начфины - ваще категория особая...
Lamm> Здоровый битюг и хам с луженой глоткой, бравым видом и здоровыми кулаками.
Андрюха, я бы не стал так про покойного, который уже не может тебе ответить...de mortuis aut bene, aut nihil...
Lamm> Поэтому делать из него жупел святого и героя... Я бы не стал.
...а никто и не делает...святых и в мирной-то жизни немного, а на войне...
   4.0.14.0.1
RU Boroda_Sr #17.06.2011 11:13  @Boroda_Sr#17.06.2011 10:46
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Вот ещё версия...

Буданов имел конфликт с вором в законе — Рамблер-Новости

Убийство Юрия Буданова раскололо общество на тех, кто не сомневается, что разжалованного полковника расстреляли по приказу Рамзана Кадырова, и тех, кто не исключает и другие версии мотивов дерзкого преступления.

// news.rambler.ru
 

...кто ещё остался?...жидомасоны, кришнаиты, инопланетяне...
   4.0.14.0.1

Redav

опытный

Lamm> Я вот от двух людей, зам. командира мотострелкового полка в Чечне и начфина лейтенанта, что в забайкалье с ним служил, составил портрет, что урод конченный, прости Господи и ИБАнутый на всю голову.
Lamm, так Вы с этим заместителем командира 160-го танкового полка разговаривали?



Его имя Андрей? Если не секрет где общались, когда?


Буданов канешна "ИБАнутый"... разве нормальный человек полезет в "мясорубку".
Спецназ в окружении погибает? Так на это есть начальство оно пусть и думает чего делать. Оно ему надо было - подарить жизнь более полусотне российских войнов? Отправили бы их грузом 200, похоронки, с государственными почестями предали земле и воспитывали подрастающее поколение под красивые речи. Зато всё правильно... по учебнику.

Но лично мне нравится такая "ИБАнутость" Буданова.

Хотя начфину с лейтенантскими погонами канешна виднее как надоть правильно служить, взаимоотношения строить... Люди бают лейтенанты енто золотой фонд армии. Всё знают, всё понимают, усех "старых пердунов" могут научить уму разуму. Поставь лейтенантами командирами полков, армий, округов и боеготовность враз поднимится на недосягаемую высоту... От тильки одна бяда... таки ляйтенанты ни приказов не знают, ни зачёты сдать не могут, знаний у бедняг не хватает, а тут ещё эти "замшелые ветераны" заявляют, что у перспективного охфицера болезнь "лейтенантская краснуха" ;) И опять же радуютси, что чем раньше переболеет тем для дела лучше. А то ить как с "липецким Гапоном" могёт получитси...
Поле училица у Центр? А почему бы и нет?
По 400-му денюжку получать? Почему бы и нет?
На должность страшного летчика поперёд других? Почему бы и нет?
На должность кэзэ? Почему бы и нет? Нет!? Падлы поборами занимаетесь!!! И знать не хачю куды деньги шли!!! Чаво спрашиваете, почему я у папы не спросил куды ён енти мульёны с маман тратил? Енто мог спросить токма провакатор, хватайте яво, ату его моя верная обчественность!!!
:D

Lamm> Про Буданова тут писали много... А кто-то что-нибудь лично о нём знает?
В порядке фэнтэзи.
Ну я его лично знал. Толковый офицер, с головой дружит, т.е. дружил...
И чё, как енто отразится на Вашем мнении?
:)

Lamm> В Чечне наложилось на войну, вседозволенность и бардак, помножилось на постоянное употребление водки.
Кашмар... караул... пить водку на войне... Та как он посмел, спросите у участников боевых... та они дажеть помыслить не могли шоб на войне хоть капельку спиртного выпить... это ж война... святое. Неужто люди бают, что у тех же лётчиков в Моздоке рабочий день начинался с построения, торжественного выноса боевого знамени части, митинга, клятвы, что все боевые задания будут выполнены в точно установленное время и каждая бонба, ракета, снаряд лягут точно в цель?

У Буданова такой бардак был, такой бардак... он дажеть не удосужился нести потери в личном составе как другие "правильные" командиры. Ну как можно назвать часть боевой, если в ней погибщих мало?

Юрий Буданов \- Я отвечу за всё.www.warchechnya.ru

Заблокированные пользователи не могут оставлять комментарии к вашим роликам. // video.yandex.ru
 

ну та ладноть... военным виднее как надоть воевать, буду от них знаний набираться.
   
Это сообщение редактировалось 17.06.2011 в 12:51
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> ...кто ещё остался?...жидомасоны, кришнаиты, инопланетяне...
лох-несское чудовище, снежный человек, ревнивый муж...
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Клава, я балдею..
>А то ить как с "липецким Гапоном" могёт получитси...
Ссук, ну никак в толк не возму, почему в основном обсуждают личность, качества, родословную и пр.. Сулима?
И практически никого не интересует это же самое касательно организаторов и исполнителей поборов?


Redav> Поле училица у Центр? А почему бы и нет?
Действительно, почему? Красный диплом, есть выбор, кстати на общем собрании..открыто (не раз ему приходилось объяснять)
Инструкторский полк и ислледовательский-две большие разницы.
Липецк-всего -навсего областной центр в Черноземье...а вовсе не Париж.
Redav> По 400-му денюжку получать? Почему бы и нет?
Апять жа, почему нет?
Если ВСЕ 100% офицеров включая тех.и нелётный состав получали, он должен отказаться?
Первый год кстати и не получал..не положено..
Redav> На должность страшного летчика поперёд других? Почему бы и нет?
Твоими словами: Доказательства в студию!!! Лично я сам и ВСЕ мои однокашники были назначены на эту "высочайшую" должность на втором году службы..будучи лейтенантами.
Redav> На должность кэзэ? Почему бы и нет?
Читай выше: доказательства!??
> Нет!? Падлы поборами занимаетесь!!! И знать не хачю куды деньги шли!!!
И пральна..не хочет.
Это его дело? Или клеветой заниматься? Он участвовал в качестве жертвы в нижненй части схемы, об этом и написал.
Он чё, следователь?, прокурор?, мож ему надо было расследованием заняться до самых верхов?

Прекратите заниматься фуйнёй.
Генеральский сынок...
Он прежде всего сын лётчика, и лётчика заслуженного, а потом уже генерала..
Или у нас только детям дворников и кухарок отстаивать свои права можно?
Так эти дети кухарок..они как раз и обирали сослуживцев, а другие дети дворников покорно молчали, засунув языки в задницу.

Сосед служил в 80-х со старшим. Отзывы очень положительные, и как о человеке и как о лётчике.
У другого знакомого сын заканчивал КВВАУЛ вместе с младшим.
Говорит, что он и курсантом всегда был таким, борцом за справедливость.
Так что, это похоже на ХАРАКТЕР, а не на обстоятельства (Ст.лётчик, КЗ)..

Мля..у нас вся России сидит на подобных премиях..
На гражданке..почти у всех доля премии составляет от 25 до 100% зарплаты.
И на размер этой премии может влиять (и влияет) начальник
Ну..и будут тебя заставлять делиться, засунешь язык в жёпу?

И в заключении:
Ладно, старлей, генералький сынок, падла...
А чем руководствовались комеска и замкомеска,которые с ним в одной упряжке с самого начала?.
Для них что выдумаешь? У них кто папы? Их куда не назначили..поперёд других?

Ахереть..
Постоянно ноем, что коррупция в стране иникто с ней не борется...сверху.
Попробовали побороться снизу...и что?
Мдя, загадочная "русская душа"....
   
Это сообщение редактировалось 17.06.2011 в 13:31
RU Boroda_Sr #17.06.2011 13:31  @Зеро#17.06.2011 13:23
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Клава, я балдею..
Вова, не возбуждайся...нам уже вредно... :( :D
   4.0.14.0.1
RU Зеро #17.06.2011 13:35  @Boroda_Sr#17.06.2011 13:31
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Вова, не возбуждайся...нам уже вредно... :( :D
А у меня пацан получает 400-й
И есси его какая-нить падла будет обирать и он зассыт залупиться, то залуплюсь я.
Мне можно..я сын полковника, а он всего навсего сын майёра
Я как сын полковника один раз уже заложил дохтора-мздоимца при списывании в госпитале (правда бати тогда уже не было на этом свете)
Лепила драный хотел с меня два (моих) оклада поиметь..хрен ему в грызло.
И ещё раз заложу..мине можно.
   
RU Boroda_Sr #17.06.2011 13:44  @Зеро#17.06.2011 13:35
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Я как сын полковника один раз уже заложил дохтора-мздоимца при списывании в госпитале
И чё клистирной трубке сделали?...
Зеро> Лепила драный хотел с меня два (моих) оклада поиметь..хрен ему в грызло.
...эт он, канешна, зарвался...я б ищо понял полтора, ну на крайняк - 1,75... ;)
Зеро> И ещё раз заложу..мине можно.
Понравилось, значить... :D
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Вова, не возбуждайся...нам уже вредно... :( :D
Ну тады разговор продолжу если он даст честное пионерское песионерское, что не будет возбуждатси... мне грех на душу брать не хоца
;)
   
RU Зеро #17.06.2011 14:00  @Boroda_Sr#17.06.2011 13:44
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> И чё клистирной трубке сделали?...
А мне пох, я второй раз не в Ейск поехал а в Ростов...по личной "путёвке" нач.меда Армии
Главное я не платил и совесть моя чиста..

А ты.. шуточки-прибауточки.
А вот по "липецкому делу" от тебя не слышал..на какой ты позицыи??
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr>> Вова, не возбуждайся...нам уже вредно... :( :D
Redav> Ну тады разговор продолжу если он даст честное пионерское песионерское, что не будет возбуждатси... мне грех на душу брать не хоца
Redav> ;)

Да продолжай, чего уж.
Слова давать не буду.
Напомню, что я тоже сын,( и брат, и племянник )лётчиков и залупацца буду..как тот старлей.
   
RU Boroda_Sr #17.06.2011 14:07  @Зеро#17.06.2011 14:00
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> А вот по "липецкому делу" от тебя не слышал..на какой ты позицыи??
А ты прочитай ещё раз...я сразу сказал, што пацан молодец, а в перспективу дела я не верю...
   4.0.14.0.1
RU Зеро #17.06.2011 14:11  @Boroda_Sr#17.06.2011 14:07
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> А вот по "липецкому делу" от тебя не слышал..на какой ты позицыи??
Boroda_Sr> А ты прочитай ещё раз...я сразу сказал, што пацан молодец, а в перспективу дела я не верю...

А ты читал, какой докУмент Бондарев (который генерал) в войска спустил?
Акуеть можно, а вы грите, не возбуждайся
   
RU Зеро #17.06.2011 14:15  @Зеро#17.06.2011 14:11
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>>> А вот по "липецкому делу" от тебя не слышал..на какой ты позицыи??
Boroda_Sr>> А ты прочитай ещё раз...я сразу сказал, што пацан молодец, а в перспективу дела я не верю...
Зеро> А ты читал, какой докУмент Бондарев (который генерал) в войска спустил?
Зеро> Акуеть можно, а вы грите, не возбуждайся

А вот ещё ..ознакомся с докУментом.

Дело началось на местном уровне на пару месяцев раньше липецкого.
Но..именно после Сулима и они отважились предать это огласке..анонимно вроде, но..все фамиилии здесь всем известны.
Так что, уже перспектива есть..уже
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> А ты читал, какой докУмент Бондарев (который генерал) в войска спустил?
дашь ссылку, почитаю
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> А ты читал, какой докУмент Бондарев (который генерал) в войска спустил?
Redav> дашь ссылку, почитаю

Коррупцию в армии официально приказали скрывать

Коррупционный скандал, который вызвала наша публикация “Купюры высшего пилотажа”, где летчики Липецкого авиацентра рассказали, что командиры вымогают у них деньги с премиальных выплат, получил неожиданное продолжение.

// www.mk.ru
 

Любопытный докУмент
   
RU Зеро #17.06.2011 15:00  @Boroda_Sr#17.06.2011 14:07
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> А ты прочитай ещё раз...я сразу сказал, што пацан молодец, а в перспективу дела я не верю...

А вот и перспективы..

Командиров мятежной эскадрильи выживают из липецкого авиацентра

Товарищи, поддержавшие летчика Игоря Сулима, заявившего о коррупции в воинской части, предполагают, что их отправят служить за Урал

// saratov.kp.ru
 

Но..в перспективы и я не шибка верил
Я верил в результат, это важно.
А результат есть-так нагло обирать теперь будет только отъявленный отморозок
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> Клава, я балдею..
- Я не Клава.
- А я всёравно балдею (с)
:D

Зеро> Ссук, ну никак в толк не возму, почему в основном обсуждают личность, качества, родословную и пр.. Сулима?
А нафига его обсуждать... танцуем от печки и уж коль разбираться то без ентого "тут считается, а тут нет".

Зеро> И практически никого не интересует это же самое касательно организаторов и исполнителей поборов?
Окстись, а кому это надо?
От люди баяли историю.
Солдатика бедного избили, чего тут разбираться - армия виновата. Солдатика показывам, слёзы льём...
В ходе прокурорской проверки выяснилось, что сей бедный и убогий в "дедах" ходил и захотел молодого припахать шоб форму "дедульке" постирал. А молодой непонятливый не захотел... ну получил в грудину... Нет бы задуматься о житье-бытье... нет же узял табурет и по кумполу товарищу прослужившему поболее его.
И чё? Та ни чё. Армия хозлы, интерес у праведников к пострадавшему пропал.

Другой пример.
Охфицер такой раз эдакий над солдатиками изгаляетси, а кормят их дажеть дохлыми мышами, а прапарюга жиреет. Ну чаво туточки разбираться - армия хозлы.

Несколько месяцев часть проверяли. Шум-гам-вой... маманьки комитетные набежали, правозатрахальшики тута как тут... и кажный наровит свои пять копеек всунуть типа охфицер то не просто так изгалялси, ён видно крышей на войнах поехал, потому как участвовал в них...
Бедного солдатика правду миру поведавшего перевели далеко-далече... Разобрались. Брехал служивый, та ещё именем чужим подписалси.

И чё? Та ни чё?. Всё пучком, нормалёк.

Чаво? Перед офицером извиниться кто на него со слов солдатика понапраслину наговаривал? Солдатика под суд за клевету? Окстись... с офицера не убудет, а бедняжке итак экий стресс, ему уже сказали шо так не хорошо делать... зачем жисть рябетенку ломать ;) Хлавное что - армия хозлы

Ну енто так лирика, уводная часть :D

Зеро> Если ВСЕ 100% офицеров включая тех.и нелётный состав получали, он должен отказаться?
Точно ВСЕ, а шо будет как "если" обретёт другие очертания? ;)

Зеро> Первый год кстати и не получал..не положено..
Точно, проверено, запротоколировано?
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> Точно ВСЕ, а шо будет как "если" обретёт другие очертания? ;)
Ты умеешь искать ссылки
Найди интервью Ковальского..он об этом хвастливо заявлял

Redav> Точно, проверено, запротоколировано?
Тему знаю не по наслышке
Читал приказ 400А
Там всё ясно сказано
Набери, прочти, много нового узнаешь.
Например, что те, кто не участвует в военных конфликтах (стратеги, например)..там все офицеры его получают..и тех.состав тоже.
ИА..тож не участвует. Получает лётный состав и КП.
ША , ФБА, вертолётетные части-основные бойцы.
Но..там даже лётчикам не положено.
Зато положено всем офицерам, служащим за пределами РФ (которые итак 1.5 оклада получают)
Липецк там тож отдельной строкой...пилотажные группы-тоже.
Молодые литёхи первогодки-тоже
Запротоколировано, не бжи...

Лан, облегчу тебе жизнь..цени

ПРИКАЗ МО РФ № 400-А

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 17 декабря 2009 г. N 400-А г. Москва "О дополнительных выплатах офицерам, проходящим военную службу в объединениях, соединениях и воинских частях Вооруженных Сил Российской Федерации, в 2010 году" Опубликовано 9 февраля 2010 г. Вступает в силу: 19 февраля 2010 г. Зарегистрирован в Минюсте РФ 26 января 2010 г. Регистрационный N 16045 В соответствии с пунктом 9 статьи 13 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе

// silovik.net
 
   
Это сообщение редактировалось 17.06.2011 в 15:19
RU Boroda_Sr #17.06.2011 15:21  @Зеро#17.06.2011 15:00
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> А ты прочитай ещё раз...я сразу сказал, што пацан молодец, а в перспективу дела я не верю...
Зеро> А вот и перспективы..
Зеро> Но..в перспективы и я не шибка верил
Зеро> Я верил в результат, это важно.
А где результат-то?...то, што прессуют тех, кто голос подал?...шьют нарушение режима - мля, разгласил военную тайну, да ищо и ВРИО зам. ГК на диктофон записал :eek: ...
А чё-то не слыхать, што Ковальского с Сидоренко взяли под ружьё на цугундер, хотя денешки-то немалые...при Совецкой власти за 10 штук лоб зелёнкой мазали...
Так што не обессудь, Вова - не верю я...вот када опубликуют, што прЫговор приведён в исполнение - тада мож быть...дык не приводим давно уже - патроны берегём :( ...
   4.0.14.0.1
RU Зеро #17.06.2011 15:24  @Boroda_Sr#17.06.2011 15:21
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> А где результат-то?...
Я про результат не плане посадки-наказаний
А плане дальнейших поборов.
И в плане того, что каждая семья тех же липецких( и не только) лётчиков будет этот год получать на 15-20 тыщщ больше..детишкам на молочишко.
   
1 97 98 99 100 101 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru