[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 99 100 101 102 103 313
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> Дык ить и не спорил за его... яё секретность, тильки задумалси про делопроизводство... Если таки документы так охформляются и такими в часть к лётчикам приходять, то вам видней
Redav> ;)
Читай выше..люди с мест пишут: уже исполняется
Значитса она была
А как их журналюги добывают?, это не ко мне
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> Он за законность борется, так нефуй из себя целку строить и самому нарушать Закон.

Только сегодня ты его поддталкивал нарушать законность.
Говорить о том, чего не знает: КУДА ШЛИ БАБКИ?
т. е.клеветать...
Он написал, то , что знал..остальное-не его проблема
Кстати, ту запись он опубликовал ПОСЛЕ того, как Бондарев нарушил Закон.
Он давал интерьвью "Уху Маськвы" во время следствия..и называл их трусами...
   
Это сообщение редактировалось 17.06.2011 в 16:58
RU Зеро #17.06.2011 16:55  @Слон ИБА#17.06.2011 16:32
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> Борода!!! Че у вас там в Питере твориться??? :eek: Сейас слушал ДАМа - выступал в Питере - он заявил, что хотят создать - дословно "Столичный Федеральный округ" - то бишь рассширить границы Москвы. Эт че я теперь тоже могу говорить - "Понаехали тут..." :D

Ссук, глядишь скоро и я масквачём стану..всего то 1000км
А я нихачу...
   
RU Boroda_Sr #17.06.2011 17:03  @Зеро#17.06.2011 16:55
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.>> Борода!!! Че у вас там в Питере твориться??? :eek: Сейас слушал ДАМа
Эт не ко мне - эт к ДАМу... :p
С.И.>> Эт че я теперь тоже могу говорить - "Понаехали тут..." :D
Ты глянь на свой флах IPшный... :eek: ...ты ищо не скоро сможешь... :D
Зеро> Ссук, глядишь скоро и я масквачём стану..всего то 1000км
Ну - мы-то раньше - до нас ищо ближе... :D
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Redav

опытный

Redav>> Я те чё реактивный?! :D Даже не упомню кто это такой и про какое интервью речь идёт. Ищу.
Зеро> Помогу и на сей раз.
Зеро> Почитай..там и ответ на твой вопрос..и много ещё чего, от чего у меня слеза навернулась
Зеро> Особливо про начальника (проводника) поезда
Где там?
Ты дразнишьси что ли?


Зеро> 1.Организовать телефоны доверия ..в ВОИНСКОЙ ЧАСТИ.
Зеро> Т.е жаловаться на командира..самому командиру.
Зеро> Уже претворяется в жизнь.
Зеро> Пишут с мест: организовали..согласно телеграмме.
Зеро> Телефон доверия-это прапорщик, дежурный по штабу...
В огороде бузина, а в Киеве дядька (с)
Телефон доверия в части, но звонить то с него можно по одному адресату в вышестоящую часть
;)
Подобные телефоны по разным поводам у нас в стране открывают. Только там выслушивают и отвечают по определенной теме.

Если в скорую звонишь, то не требуешь же что бы тебе сантехника прислали. :D

Телефон-прапорщик это уже как-то сложно для моего понимания

Может в другой части сидит специально озадаченный прапорщик и записывает жалобы, а потом докладывает начальству. Тогда чего не так? Он же в другой части. И навряд ли из Ростова побежит в Мариновку с криком, товарищ полковник, тута на вас пожалобились. ;)

Зеро> 2(основное) При поддтверждении фактов вымогательств, лишать премии всю часть..т.е. самих жалобщиков и их друзей.
Мянутку... карты на стол, руки в гору...

Там жеть "рассматривать вопрос". Сдаётси мне что когда авиакатастрофа происходит, то возбуждают уголовное дело и фигурантов в нем могёт быть много, но ни кто ж не орет вы чаво в прокуратуру безвинного человека таскаете, нафига уголовное дело возбудили.
Ты ж давеча рвалси удавить поборщиков. Так это что ж уступили в сговор дающий и берущий, бабло народное пилят, а мы им потворствуем? Или будем разбираться? А как вся часть под красявые показатели бумажки рисует?

Не-а надоть разбираться, т.е. рассматривать вопрос и если все мздаюють, то всех за шкварник... и наводить порядок.

Или хочешь узаконить ситуёвину, что типа ты не написал на на меня полжительну характеристику для выдвижения на вышестоящую должность и побяжая я ветром гонимый не к вышестоящему командиру, а сразу в ООН с криками: "Зеро бабло с меня рубит по 400-му" :D И мне вумному уважуха, тебя на нары, а все таки сидят в сторонке и опупевают от счастия.
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> Значитса она была
А кто за это спорит? Меня смутил токма "обрезок" из желтой прессы.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> Где там?
Redav> Ты дразнишьси что ли?
Чё сразу дразнишься?
Ну забыл ссылку кинуть..заморывся я с тобой
http://samaralit.ru/?p=7555
   
RU Boroda_Sr #17.06.2011 17:28  @Зеро#17.06.2011 17:21
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Ну забыл ссылку кинуть..заморывся я с тобой
Зеро> http://samaralit.ru/?p=7555
Расстроган до слёз...про проводника - чиста "Ленин и дети"... :D
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> Только сегодня ты его поддталкивал нарушать законность.
Вопервых я не белый и не пушистый... не сознательный элемент.
Вовторых никудыть его не подталкивал. Его дажеть пальцем не косалси, не потому как измазатси боюсь, а потому как он "звезда", а я "фрукт" :D

Зеро> Говорить о том, чего не знает: КУДА ШЛИ БАБКИ?
Зеро> т. е.клеветать...
Та не ужели... Не он ли разместил инфу что в Тожке таки же поборы давным давно. Он то радуется, а у меня непонятка, почему он не заныкает диктофон в карман и к папан с вопросом почему в Торжке поборы, куда деньги идуть... эван и ветеран /шо ты ссылку давал/ уверен, что деньги из полков шли выше до Зелена, а там еще куды. Чаво ж правдорубы на полпути тормозят. Сын за отца не отвечает (с) Даёшь войну коррупции по всем фронтам :D

Зеро> Он написал, то , что знал..остальное-не его проблема
точно? а как писал о том что не знао или что знал, но не указал в письме?

Зеро> Кстати, ту запись он опубликовал ПОСЛЕ того, как Бондарев нарушил Закон.
Зеро> Он давал интерьвью "Уху Маськвы" во время следствия..и называл их трусами...
1. Бондарев имел разрешение на общение с журналистами?
2. Он разгласил материалы следствия или сделал заявы не согласовав их со следствием?
3. Он не имеет право на высказывание ЛИЧНОГО мнения не выходя за рамки должностных обязанностей?
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> Телефон доверия в части, но звонить то с него можно по одному адресату в вышестоящую часть
Ты меня расстраиваешь.
Ну читай вынимательно, основное я выделю
в пункте 1 предлагается для “регистрации устных обращений” организовать “в основных структурных подразделениях и воинских частях телефоны “горячей линии”.
В МК поняли так же, как и я
Как и в частях..где посадили на это дело прапора-деж.по штабу ЭТОЙ части


Redav> Мянутку... карты на стол, руки в гору...
Апять жа, к первоисточнику

“рассматривать вопрос о прекращении дополнительных выплат офицерам основных структурных подразделений и воинских частей в полном составе в случае получения и подтверждения в установленном порядке достоверной информации… о коррупционных проявлениях в той или иной воинской части”.

Ты понял? Лишать всю часть в ПОЛНОМ составе, а не только корупционеров.
Пострадавших тоже..
Кто ж будет жаловаться, в данном раскладе?
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> Чё сразу дразнишься?
Звиняй, не по злобе, не по злому умыслу. :(

Зе ро> Ну забыл ссылку кинуть..заморывся я с тобой
Без претензиев с моей стороны, тожеть рассматривал, что ты забыл, как основной вариант.
спасибки, ща почитаю
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> Та не ужели... Не он ли разместил инфу что в Тожке таки же поборы давным давно.
У него свой блог..он имеет на это право.
И посвящён он не только этому делу и открыт гораздо раньше и пишет он там и на другие темы
Ему в блог пишут, в том числе из Торжка.
Это просто ПЕРЕПОСТ..и он это указывает.
Кстати, то что пишут ему (и далеко не только с Тожка..гражданскине люди пишут)
Это тебе ни о чём не говорит?
А мне говорит, что у них больше доверия к старлею, чем в ФСБ и прокурорам

Redav> 1. Бондарев имел разрешение на общение с журналистами?
Redav> 2. Он разгласил материалы следствия или сделал заявы не согласовав их со следствием?
Redav> 3. Он не имеет право на высказывание ЛИЧНОГО мнения не выходя за рамки должностных обязанностей?
Он участник следствия..непосредственный "пожарный"
Всем участикам был запрет..и старлей его выполнял
И тоже высказывает ЛИЧНОЕ мнение

>эван и ветеран /шо ты ссылку давал/ уверен, что деньги из полков шли выше
Ветеран может говорить что хочет..как и мы с тобой
Заява старлея-это другое и она не должна быть основана на домыслах
Только факты...
   
Это сообщение редактировалось 17.06.2011 в 18:39
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> в пункте 1 предлагается для “регистрации устных обращений” организовать “в основных структурных подразделениях и воинских частях телефоны “горячей линии”.
Зеро> В МК поняли так же, как ия
Зеро> Как и в частях..где посадили на это дело прапора-деж.по штабу ЭТОЙ части
та мне МК пофиг... Мине с тобой интересно пообщатьси :D
Телега пришла, пункты расписаны, а как из нас кажный понял это уже наши доски.

В телеге написано, шо если подчинённый минуя своё командование ломанулся к вышесидящему, то чё? Правильно - недоверие к командованию. Ка задницу /в хорошем смысле/ прикрыть? Правильно заводим специяльный журнал. Шоб бедолага не терси под командирскими дверями, если тот где то по служебным делам. Изложи жалобу у журнал, прошнурованный, пронумерованный шоб кака бяка не вырвала из яво страничку и не упрятала следы.
Пришел командир, прочитал, возмутился6 "А подать сюда Ляпкина Тяпкина..." (с) И давай вместе с жалобщиком устанавливать законность :D

А то ты не знаешь шо в советской армии солдатика убывающего в Сибирь матушку ЗИМОЙ инструктировали "о запрещении одиночного купания на необорудованных водоёмах". Под роспись, с проставлением даты. Утонул солдатик в проруби. Ведомость есть? Роспись есть7 Дата? Тогда всё пучком и командиру ата-та не будет. Нету? Иди сюда родимы и не верещи, что только идиот могёт в январе полезть в прорубь на серёд реки... Не он дурак, а вы гады яво убили... своей безответственностью, отсутствием заботы о подчиненном...

Зеро> “рассматривать вопрос о прекращении дополнительных выплат офицерам основных структурных подразделений и воинских частей в полном составе в случае получения и подтверждения в установленном порядке достоверной информации… о коррупционных проявлениях в той или иной воинской части”.
Рассматривать ено не значит что в обязаловку лишить ;)
По какому то там приказу при советской власти лётному составу колбаса кажный дён была положена и чё кажный дён была и везде? Дажеть когда яё опять же по приказу разрешили заменять и тут нескладухи были. Или не так?
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> А я нихачу...
Надо, Федя! Надо!! (с)
:D
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> Рассматривать ено не значит что в обязаловку лишить ;)
Ты действительно веришь, что кто то будет жаловаться при ТАКОМ решении вопроса?
Хорошо, чтоб тебя не травмировать : При ВОЗМОЖНОСТИ ТАКОГО решения вопроса? :p
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> По какому то там приказу при советской власти лётному составу колбаса кажный дён была положена и чё кажный дён была и везде?
Ты не поверишь, но, таки была и везде...
Redav> Дажеть когда яё опять же по приказу разрешили заменять и тут нескладухи были. Или не так?
От тут не скажу - пока служил - не заменяли ничем...хватало её, родимой... :D
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Redav

опытный

Redav>> Рассматривать ено не значит что в обязаловку лишить ;)
Зеро> Ты действительно веришь, что кто то будет жаловаться при ТАКОМ решении вопроса?
Шо значит веришь не веришь?
:eek:

Мне сдаётси, что кажный военнослужащий могёт подать жалобы при проведении опроса на полугодовой или годовой проверке. Потому генерал возмущалси и тайнозаписателю в лицо енто своё недоумение высказывал. Несколько раз вопрос "ставил ребром".

Ладноть "липецкий Гапон" не захотел в домашней обстановке жалобится, что его с сотоварищами обирают. Так на итоговой он же могет не только при при опросе, но и в любое время подойти к любому члену комиссии и подать жалобу.

Чаво не подошел не пожалобилси? На записи чётко слышно название месяца когда генерал был в части. Только старлей "дурака включил" и делает вид что не понимает об чём его спрашивают.

Сколько годков он там служил7 Сколько его бедолагу так забижали? Что он генералу хрень наивную нёс. Его отмаза для хражданских прокатит, а как она в твои уши проскачила? Неужто от тебя командиры это знание спрятали за семью печатями? В том же тырнете сталкнулси с общением по скайпу чудака с "липецким Гапоном". Меня ажноть смех взял когда екперт начал рассуждать шо по его разумению видите ли отсутствие у военнослужащего за свой счет смотаться в Москву, т.е. покинуть пределы гарнизона енто виде ли нарушение гражданских прав и Конституции. "Правдоруб" и туточки проявил "прынцыпиальность" не разложил московскому ... "знатоку" усё по полочкам, а стал "размазывать кашу по тарелке тонким слоем". Типа ну да могут, но на енто им права дадены, оно мне канешна, но ить вот так вот... ну там яще боеготовность...

У него оченно интересно получается. Как "правдорубством" так голосок крепчает, командирские нотки, а как подлизнуть, увильнуть то нчинат сопли жевать :D

Так чаво в итоге имем? Правильно еще один персональный журнальчик для одной единственной жалобы. завели яще один дохкумент который надоть учитывать, хранить, просматривать... и к гадалке не ходи, что обяхут командиров ету бумаженцию подписывать с определенной переодичностью. Будто без неё ну ни куды. Потом введут спецзанятие по разьяснению, что иметса такой журнал и будет кажный расписываться в ведомости, шло с ним занятие проведено и ён знает о существовании журнала. Ещё минус час из боевой подготовки. :p

Ссылку асилил. Как и предполагал 100% на деле оказались
Денежные выплаты, согласно «четырехсотому» приказу министра обороны, практически получают 100 процентов из тех, кто стоит на офицерских должностях. Конечно же, при условии отсутствия дисциплинарных взысканий. Жизнь есть жизнь. Всякое бывает.

нетути всего поголовного охвата... не заложилось

Зеро, для себя еще кое-что интересное в том тексте нашел. За это отдельное СПАСИБО.
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Ты не поверишь, но, таки была и везде...
Конечно не поверю... потому как даже на этом форуме присутствуют уважаемые люди не получавшие каждадневно кабаску ;)

Boroda_Sr> От тут не скажу - пока служил - не заменяли ничем...хватало её, родимой... :D
Счасливый ты, но поверь на слово, было такое и ща есть
:D
   
RU Зеро #17.06.2011 18:55  @Boroda_Sr#17.06.2011 17:28
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Расстроган до слёз...про проводника - чиста "Ленин и дети"... :D
Сань, а чем ты ща на пиво промышляешь?
Это не ты, случаем?


Александр Борода(ч)
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> Чаво не подошел не пожалобилси? На записи чётко слышно название месяца когда генерал был в части. Только старлей "дурака включил" и делает вид что не понимает об чём его спрашивают.
Наивный ты
Ты полистай блок Сулима.
Там копии отказов..с печатями.
Из прокуратуры и ФСБ
За 2009 и 2010 г.
И специфику не понимаешь.
Старлей первую премию получил в апреле 2010
Кто такой литёха в полку?
Я те скажу-никто.Курсант в литинантских погонах.
И сразу, сходу жалится когда другие все молчат..капитаны, майёры?
Год его пообдирали, в этом году НАКАНУНЕ выплат за этот год..он (и не только он) не захотел продолжения
Тем более уже старлей, третий год в полку..

Нет, не пойму я тебя. И осуждения его действий не пойму..хоть убей
Всё, я не продолжаю, хватит.
Думай как хошь...
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро> У него свой блог..он имеет на это право.
Имеет. Как и имеет право сверкнуть умом и сообразительностью когдыть делает перепост или выкладыват инфу... про тот же Торжок. Чаво там? АА. Хто за яё отвечал и нонче отвечает... а не копнуть ли глыбже... Не хоца ему, аппетит пропал, а почему? ;)

Зеро> Кстати, то что пишут ему (и далеко не только с Тожка..гражданскине люди пишут)
тута тожет хражданские пишут... даже в армии не соужившие. Порой такая укатайка... до слёз. Ответишь, так обидится ён же хочет как лучше, ён от знакомого слышал, у него друг служит, рассказывал (с) Таких послушаешь так надоть кое-кого с ентого форума под белы рученьки и в Гаагский суд в кандалах везти :D

Зеро> А мне говорит, что у них больше доверия к старлею, чем в ФСБ и прокурорам
Ну дык енто твоё право. Как и у меня право не верить "липецкому Гапону", потому как думкаю, что он картишки передернул и факты излагает как ему удобно.

Redav>> 1. Бондарев имел разрешение на общение с журналистами?
Redav>> 2. Он разгласил материалы следствия или сделал заявы не согласовав их со следствием?
Redav>> 3. Он не имеет право на высказывание ЛИЧНОГО мнения не выходя за рамки должностных обязанностей?
Зеро> Он участник следствия..непосредственный "пожарный"
Зеро> Всем участикам был запрет..и старлей его выполнял
Зеро> И тоже высказывает ЛИЧНОЕ мнение
Фигушки. Генерал официальное лицо имевший разрешение чирикать /в определённых рамках/
"Липецкий Гапон" тоже имеет право чирикать в определенных рамках. И насколько знаю стараетси не нарушать статью с уголовной ответственностью за нарушение которой его ознакомили под роспись.
Вот не ознакомил его командир под роспись со всему статьями Уставов и пипец... погёт старлей делать заяву, что не знал как проводятся строевые смотры, опросы личного состава, как, куда и в каком случае какие документы пишутся. Хто виноват? Пральна командир. Нет? А пусть докажет, что со старлеем Уставы изучались и его познания обновлялись :D

Зеро> Ветеран может говорить что хочет..как и мы с тобой
Согласен.

Зеро> Заява старлея-это другое и она не должна быть основана на домыслах
Зеро> Только факты...
начнем прослушивать незаконно сделанную запись? как думаешь чем ценна ее незаконность для старлея?
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

На это отвечу..и пипец
Redav> Ну дык енто твоё право. Как и у меня право не верить "липецкому Гапону", потому как думкаю, что он картишки передернул и факты излагает как ему удобно.
Ты рассуждаешь, практически ничего не зная, как я понял.
Я живу в Миллерово, в авиачасти.
Ссылку кинул, что у нас тут творится
И заметь, это началось ДО сигнала Сулима.
Наши хлопцы тоже картишки передёрнули? Аж 20 человек
Чёта у тебя много шулеров в Авиации..и все рядовые офицеры
А командиры вот настоящие шулера..ты горой за них.
У тебя батя не маршал..случаем? :p
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Мне сдаётси, что кажный военнослужащий могёт подать жалобы при проведении опроса на полугодовой или годовой проверке. Так на итоговой он же могет не только при при опросе, но и в любое время подойти к любому члену комиссии и подать жалобу.
Юра, в теории это всё звучит чарующе...
На практике, как показывает жизнь, ты можешь рассказать инспектирующему лицу самые страшные и душервущие вещи...как правило никто не будет выносить сор из избы...инспектор скажет наедине тому же командиру, на которого была кляуза - типа, разберись с этим @банутым старлеем, вставь ему дрозда, штоб поумнел или замени его нах@й, да поскорей...а если бездоказательно, вербально, то и слушать не станет, а пошлёт постригаться...
   4.0.14.0.1
RU Boroda_Sr #17.06.2011 19:26  @Зеро#17.06.2011 18:55
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Сань, а чем ты ща на пиво промышляешь?
Чё эт тебя мои доходы взволновали...я ж не спрашиваю, чем ты на кефир зарабатываешш... ;)
Зеро> Это не ты, случаем?
Зеро> Александр Борода(ч)
Похож, но не я...у меня борода седая :( ... :D
   4.0.14.0.1
RU Зеро #17.06.2011 19:29  @Boroda_Sr#17.06.2011 19:26
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Сань, а чем ты ща на пиво промышляешь?
Boroda_Sr> Чё эт тебя мои доходы взволновали...я ж не спрашиваю, чем ты на кефир зарабатываешш... ;)
Та ни..тока уточнить хотел.
Уж больно похож, и имя-фамилия тож
А чем я на кефир..ты лучче меня знаешь
Птичкоф считаю...
   
1 99 100 101 102 103 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru