[image]

world of tanks

 
1 69 70 71 72 73 174
RU Dark_Ray #19.06.2011 18:30  @Jurgen BB#19.06.2011 14:28
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> собственно скины с зонами поражения качать всем
Dark_Ray>> http://wot.ifolder.ru/22044874
Barbarossa> И чего дальше делать?

раскрываешь скачанный архив и шкурки заменять здесь: World_of_Tanks\res\vehicles
   12.0.742.10012.0.742.100
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Dark_Ray> раскрываешь скачанный архив и шкурки заменять здесь: World_of_Tanks\res\vehicles
А как давно эти шкурки делались?
   9.09.0
RU Barbarossa #19.06.2011 18:41  @Dark_Ray#19.06.2011 18:30
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Dark_Ray> раскрываешь скачанный архив и шкурки заменять здесь: World_of_Tanks\res\vehicles

ПОВЕРХ СКАЧАТЬ?
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> ПОВЕРХ СКАЧАТЬ?
Ессно ... Но могешь сделать бекапчик :)
   9.09.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> ПОВЕРХ СКАЧАТЬ?
Crazy> Ессно ... Но могешь сделать бекапчик :)

В СМЫСЛЕ СТАРЫЕ ФАЙЛЫ СОХРАНИТЬ?
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> В СМЫСЛЕ СТАРЫЕ ФАЙЛЫ СОХРАНИТЬ?
Угу ... Капс заело? ;)
   9.09.0
RU Barbarossa #19.06.2011 19:22
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

ВНМИАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Во первых за это банят, во вторых это неспортивно!!!!!!!!!!!!!!


Категорически все рекомендую не делать этого!

Это ен только мое пожелание, но и пожелание всех замков и полевых командиров.!
   
Это сообщение редактировалось 19.06.2011 в 19:43
19.06.2011 20:21, MoRa: +1: +1
+
-
edit
 

homma

опытный

Такой вот баг.
Прикреплённые файлы:
shot_150.jpg (скачать) [1280x968, 328 кБ]
 
 
   7.07.0
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

во первых на оф форуме было сказано что это не есть баг, а во вторых может дрова на видюхе обновить - у меня работает просто замечательно
   12.0.742.10012.0.742.100
+
-
edit
 

homma

опытный

Dark_Ray> во первых на оф форуме было сказано что это не есть баг, а во вторых может дрова на видюхе обновить - у меня работает просто замечательно

На оф форуме я про это и не пытался ничего смотреть :) Дрова на видюхе... да надо как-то заняться.
   7.07.0
+
-
edit
 

uber

опытный

Dark_Ray> во первых на оф форуме было сказано что это не есть баг, а во вторых может дрова на видюхе обновить - у меня работает просто замечательно

Перезаписал папки и получил отказ игры. Ангар не открывается и бои не стартуют.
Вобщем фигня это все.
   12.0.742.10012.0.742.100

Crazy

опытный

uber> Перезаписал папки и получил отказ игры. Ангар не открывается и бои не стартуют.
Там для Феди две папки - может из-за этого? Я вручную переписывал - все нормально ...
uber> Вобщем фигня это все.
Поддерживаю ... Было просто интересно посмотреть, а так я допустим и без этого прекрасно знаю куда надо стрелять :)
Поставил, посмотрел, стер ... :D
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
homma> Такой вот баг.
Это не баг. Теперь при слабом уроне последнего удара, добившего твой танк - для отображения твоего трупика используется модель целого танка с добавленным пламенем на моторном отделении.

З.Ы. Я выучил основные слабые зоны самых распространенных танков.
1) НЛД картонная у всех, кроме "Шерманов" и "Пристов".
2) ВЛД картонная у янки, на ней уязвимы пулеметные установки и люк или смотровая щель мехвода, стык бронеплит у ИСов.
3) Маска пушки уязвима у ИСов, у Т29 уязвимы "уши" стереодальномера, командирская башенка уязвима у всех, у немцев уязвимы борта башни.
   8.08.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Полл> З.Ы. Я выучил основные слабые зоны самых распространенных танков.
Маладец!
Полл> 1) НЛД картонная у всех, кроме "Шерманов" и "Пристов".
У них тоже картонная ... А по открытым САУ можно (и лучше) работать фугасом ...

Полл> 2) ВЛД картонная у янки, на ней уязвимы пулеметные установки и люк или смотровая щель мехвода, стык бронеплит у ИСов.
ИС-4 - люк мехвода, ИС-3 - НЛД, "щучий" нос ... И вообще у танков уязвимо сочленение башни и корпуса. Если не можешь пробить башню, шмаляй фугасом ... Есть варианты повреждения пушки, корпуса (через верхний броневой лист сплешем) ... В Т-44 тоже полезно фугасом шмалять, есть шанс ваншотнуть боеукладку ...

Полл> 3) Маска пушки уязвима у ИСов, у Т29 уязвимы "уши" стереодальномера, командирская башенка уязвима у всех, у немцев уязвимы борта башни.
Борта башни уязвимы у всех, другое дело что лупить туда надо осмысленно, ибо у советских танков из-за наклона часты рикошеты ББ-снарядов. Тыл башни также уязвим ...

Ты забыл еще двигло. Его можно повредить стреляя в НЛД, в корму (там еще можно баки повредить) или стреляя в корпус сразу за башней ... Хотя допустим со 152-мм на КВ можно особо не заморачиваться :D ... Главное попасть в принципе ;)
   8.08.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Crazy> У них тоже картонная ... А по открытым САУ можно (и лучше) работать фугасом ...
У них там 100-мм наклонной, один рикошет 107-мм болванкой от "Приста" снизу у меня уже был.
По САУ лучше работать фугасом - но если идет бой с танками, и тут на линии огня высвечивается САУ - перезаряжаться не будешь.

Crazy> И вообще у танков уязвимо сочленение башни и корпуса.
Да, забыл. Правда, у большей части танков это весьма тонкая щель.

Crazy> Борта башни уязвимы у всех, другое дело что лупить туда надо осмысленно, ибо у советских танков из-за наклона часты рикошеты ББ-снарядов. Тыл башни также уязвим ...
У Т32 борт башни со 100 метров по нормали не пробивается 107-мм болванкой.

Crazy> Ты забыл еще двигло. Его можно повредить
"В жопу бъется любой танк!" ((с) экипажи "Шерманов") :)

Crazy> Хотя допустим со 152-мм на КВ можно особо не заморачиваться :D ... Главное попасть в принципе ;)
Угу. Мне вот интересно, почему 155-мм янки высоких уровней не известны таким фугасным дамагом, как КВ-2?

З.Ы. Дополнение - у Т-34-85, как у янки, башня толще корпуса, по возможности нужно бить в корпус.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 20.06.2011 в 07:08
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Полл> З.Ы. Дополнение - у Т-34-85, как у янки, башня толще корпуса, по возможности нужно бить в корпус.
А мне на Ягде - пофигу :D (За исключением мыша и ис-7) ... Кстати и ИС-3(4) я тоже не стреляю ББ в лоб башни, могу и не пробить ...
По возможности всегда нужно бить в корпус ... Он тупо больше :) Но если нет возможности, тогда фугасом в башню ... Когда долго на одной технике играешь, не задумываешься куда стрелять ... Ты уже знаешь на уровне рефлекса ...
И также рефлекторно должна быть установка - не подставлять жопу и борта.
   8.08.0
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Crazy> И также рефлекторно должна быть установка - не подставлять жопу и борта.
не всегда получается - седня на эрленберге - школота вся ушла на средний мост, я на ягпантере и один т-34 обороняли верхний мост - 5 ст на нас - итог - мы сожгли по одному - я еще двоих покусал а потом меня закрутили в карусели и разобрали - сау у нас резко не стало - и вот как в такой ситуации можно что то делать :) - школота рулит :(
   12.0.742.10012.0.742.100
+
+1
-
edit
 

Crazy

опытный

Dark_Ray> не всегда получается ...
Я в основном говорю за бой один в один ... Постоянно вижу, что, даже сходясь - начинают подставлять свою жопу и только крутят башней. Понятно, что у меня просто рефлекс такой, т.к. башни у меня нет :D Но, и даже ТТ-10 гораздо легче разбирается со стороны кормы ... При этом очень велик риск просто сгореть ... Не так давно, как то, играл, ИС-7 вражеский спалил в корму ... Влепил один ББ - он загорелся, пока потушился - я ему второй ... Он и умер ... Я еще на Феде был ... А он тупо поворачивал башню ко мне. Я понимаю что это школота, но и нашим водителям ТТ надо помнить об этом.
   8.08.0
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
По поводу зон пробития,практически у ВСЕХ танков ослабленная зона это-НЛД,например ИСу-4 я советую стрелять в нее а не в люк механика водителя.Еще очень важно научится стрелять в звездочки(осуществляющих перематывание гусеницы) задние и передние,проходит полный урон слетает гусеница,вероятность рикошета при малых углах минимальна,при стрельбе в борт стреляю в движок,каждый третий выстрел-пожар.
   8.08.0
RU Полл #20.06.2011 13:37  @ромочко слило#20.06.2011 13:24
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Prefect> По поводу зон пробития...
Давайте не будем повторяться.

Prefect> Еще очень важно научится стрелять в звездочки(осуществляющих перематывание гусеницы) задние и передние,
Ведущая звездочка и ленивец, если правильно говорить.

Prefect> проходит полный урон
Нет, если гусеница слетает, что вероятностное событие - то урон поглощается ей полностью.
Как и при поражении любого другого модуля в танке. Разбитый триплекс способен поглотить весь урон от выпущенной в упор 130-155-мм болванки. :)
От величины урона зависит время, которое потребуется на ремонт модуля при данном уровне навыков экипажа.

Prefect> слетает гусеница,
Сбитие гусеницы - процесс в игре вероятностный. Можно попасть точно в ведущую звездочку и не сбить.
   8.08.0
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Полл> Нет, если гусеница слетает, что вероятностное событие - то урон поглощается ей полностью.

Ну не поглощается гуской урон. Не поглощается. Снаряд проходит через угол корпуса и втыкается в землю. :)
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Или вообще ни через что не проходит. Сбивает гуску и под корпусом пролетает.
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
HolyBoy> Ну не поглощается гуской урон.
Танк при сбитии гусеницы урон получает? Если "нет" - то об чем спич? :)
   8.08.0
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Полл> Танк при сбитии гусеницы урон получает? Если "нет" - то об чем спич? :)

После — не значит вследствие. © :P

Гусеница может слететь и танк одновременно может получить урон, если стрелять фугасом, например. Или ББ попасть в ленивец так, что снаряд пойдёт не сверху вниз, в землю, а снизу вверх, т.е. в МО или БО, в зависимости от компоновки. Сколько у меня так было…

Просто гуски не входят в систему бронирования танков, их «здоровье» не считается общим с танком. Поэтому, можно поломать корпус, но оставить целыми гусеницы. И наоборот. Всё это противоречит твоей фразе: «если гусеница слетает, что вероятностное событие - то урон поглощается ей полностью.»
   
1 69 70 71 72 73 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru