[image]

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 
1 21 22 23 24 25 176
UA ReversSA10 #20.06.2011 20:45
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

ReversSA10

втянувшийся

wert>> А так да, товарищ откровенно веселит, прикольно передергивая и вертясь на сковородке. :D

Это скорее про вашу душу заключение. ВАм задали конкретный вопрос о наличиии доказательств присутствия в Мисурате лоялистов . В ответ ссылки на мюридо-харикейновско-вершиновскую ахинею .

Их индуктивный бред не "точки зрения различных наблюдателей " , а пропаганда и корм для хомячков. Хотите это жрать - пожалуйста кушайте, но пытаться кормить этим дерьмом других - перебор.

АПД. Для примера приведу историю,как эти мудилы "похоронили и справили поминки" по "лысому " Джалилю в начале мая. Напомнить ?
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
ReversSA10> Их индуктивный бред не "точки зрения различных наблюдателей " , а пропаганда и корм для хомячков. Хотите это жрать - пожалуйста кушайте, но пытаться кормить этим дерьмом других - перебор.

Я для начала, за конструктивность темы в принципе. Хотя мне то тоже никто не мешает сказать: "Индуктивный бред западных СМИ и НВФ из Бенгази не "точки зрения различных наблюдателей " , а пропаганда и корм для хомячков. Хотите это жрать - пожалуйста кушайте, но пытаться кормить этим дерьмом других - перебор." Вам ближе эта тональность? Ради бога.


ReversSA10> АПД. Для примера приведу историю,как эти мудилы "похоронили и справили поминки" по "лысому " Джалилю в начале мая. Напомнить ?

А он выжил? Мимо меня прошло. Там же было непонятно кто именно был убит.

И кстати,да, отдельной строкой, и ваш и ряда других Iltgешников ярко выраженный неадекват по отношению к альтернативному взгляду ряда аналитиков и наблюдателей на ливийскую ситуацию не только давно уводит дискуссию в сторону митингового лозунгования,но, я вам по секрету скажу, вы и выглядить благодаря ему начинайте крайне бледновато на сторонний взгляд. Думайте количество ругани на еденицу текста принципиально что то меняет? Я бы не сказал.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 20.06.2011 в 21:17
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ReversSA10

втянувшийся

wert> Я для начала, за конструктивность темы в принципе.

Если Вы за конструктив ,то опять возвращаемся к вопросу - почему все "реляции" группы товарищей ничем не подтверждаються. Причем такая ситуация продолжаеться уже не один день.


wert> А он выжил? Мимо меня прошло. Там же было непонятно кто именно был убит.

Ага.Непонятно . :)
Сначала они "убили" Джалиля, потом Юниса ,потом написали ,что убили "кого-то" из руководителей ПНС. По результату - Джалиль жив, Юнис жив .
Если еще вспоминать чуму в Тобруке ,контр-восстание в Бенгази и т.д. то картина как гриться "маслом".
   
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
ReversSA10> Сначала они "убили" Джалиля, потом Юниса ,потом написали ,что убили "кого-то" из руководителей ПНС. По результату - Джалиль жив, Юнис жив .

Не будет ли чрезмерной наглостью попросить пруфлинки?
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

ReversSA10

втянувшийся

wert> Не будет ли чрезмерной наглостью попросить пруфлинки?

Та пожалуйста.

САмый первый вброс гавняной дезы.

Путник1.24 апреля.

[i]К счастью Ливии, армия убила Мустафу Абдель Джалиля, главу крыс[i]

УБИИИИЛИИИИИ :)


Мюрид ,тоже запостивший про Джалиля, понял что обкакался и придумывает ,что убили Юниса :)

[i]отмечу лишь перераспределение вероятности смерти лысого Джалиля к волосатому Юнусу. Это повстанческий генерал - тоже из бывших приближенных. Причем если у Джалиля кроме лысины другого имущества нет, то Юнус при отходе на восток прихватил с собой вполне боеспособную бригаду головорезов. Так что если вышла ошибочка и уконтрапупили именно его, то тоже неплохо. [i]

Убили Юниса :)

ЭТО ужо путник1 . 25 апреля

[i] Убит командующи й вооруженными силами боевиков.[i]

"Убили " Юниса :)

Там еще продолжение про убийство "анонимного "члена ПНС ,ну так далее...:)

На выходе и Джалиль и Юнис - живы здоровы. Один ездит по западным столицам ,второй керует войсками под Брегой.

И этот пример просто самый вопиющий .Такой наглой и откровенной брехни я чесно говоря не ожидал .И после этой истории доверия к информации,источникам и т.д. этой шушеры нет ни на грош.
   
UA ReversSA10 #20.06.2011 22:53
+
-
edit
 

ReversSA10

втянувшийся

В качестве апдейта. Еще один мальчуган из про-каддафи жж тусовки мрамус обещал сегодня выложить видео из Мисураты.
Полночь близиться ,а Германа все нет. :D
   
+
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
ReversSA10> На выходе и Джалиль и Юнис - живы здоровы. Один ездит по западным столицам ,второй керует войсками под Брегой.

Я то как раз и просил сбросить ссылку на какое либо более-менее приличное подтверждение того, что их видели живым и здоровым в промежутке с начала мая по сегодняшний день. Именно эта информация прошла мимо меня, посты же о покушении в Бенгази я хорошо помню.
   8.08.0
+
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
ReversSA10> Полночь близиться ,а Германа все нет. :D

На предыдущую страницу этой темы вы не заглядывали? ;)
   8.08.0
+
-
edit
 

ReversSA10

втянувшийся

wert> На предыдущую страницу этой темы вы не заглядывали? ;)

Заглядывал .Только это видео ,во-первых - очень старое( с ним уже месяц как носяться , а когда оно снято вообще хз ) ,во- вторых не локализованое ( так никто и не доказал ,что это Мисурата) , в-третьих максимум доказывающая,что в Мисурате были/есть кто-то кто поддерживает Каддафи.

Есть много видео ,где оаппы вывешивают триколоры в Триполи ,но я же не говорю ,что Триполи "под контроллем опоов" .

;)
ПС. Мне это видео "тулили" в начале мая , вкупе с еще одним .
   
+
-1
-
edit
 

ReversSA10

втянувшийся

wert> Я то как раз и просил сбросить ссылку на какое либо более-менее приличное подтверждение того, что их видели живым и здоровым в промежутке с начала мая по сегодняшний день. Именно эта информация прошла мимо меня, посты же о покушении в Бенгази я хорошо помню.






Tunis - The leader of Libya's opposition says Tunisia didn't publicly recognise the Transitional National Council but that his welcome here on a visit amounts to as much.




Your text to link here...

MustafaAbdel-Jalil spoke on Saturday after meeting with Tunisia's interim Prime Minister Beji Caid Essebsi. Public recognition from Tunis would hold symbolic weight since Tunisia's uprising that toppled its autocratic leader in January inspired protests in Egypt, Libya and elsewhere.




Head of the Libya opposition National Transition Council (NTC) Mustafa Abdel-Jalil visits Turkey

Your text to link here...


Прикиньте как покойник то разьездился.

Бесплатный совет - смотрите не только первый канал и РТР . И откроеться Вам много нового и интересного. :D
   
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
ReversSA10> Прикиньте как покойник то разьездился.

Хорошо, второй кандидат в покойники генерал Абдель Фатах Юнис, есть ли что то про него? Эта то персона в разы интереснее марионетки Джалиля, этакий Троцкий в хорошем смысле этого слова.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

На картинке ничего особенного, но на тональность подачи, на тональность обратите внимания. А ведь это CNN. К чему бы так?
   8.08.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Аз-Завия на прошлой недели. Ряд фотоснимков.

Первые доказательства глобального вранья.

Посвящается светлой памяти: BBC, Reuters, France Presse, AP, Al Jazeera, Радио Свобода, РИА Новости, Newsru, ИТАР-ТАСС и всем остальным очко втиралам , брехунам и недешевым пиндосским… // maramus.livejournal.com
 
   8.08.0

iodaruk

аксакал

wert> Аз-Завия на прошлой недели. Ряд фотоснимков.

Интересно..
Первый месяц пресса на всё это регировала сдержанно-нейтрально... Сейчас первый канал в сдержанных формулировках обвиняет нато в агрессии, а рентв выискивает правду как она есть.

Ветер поменялся?
   12.0.742.10012.0.742.100
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
.
iodaruk> Ветер поменялся?

Да, вектор развития пока очевиден. Почитайте мнения ряда европейских аналитиков, наблюдателей и лиц, близких к эстеблешменту. Вопрос на повестке дня один - как с наименьшими потерями все это закончить?
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

wert> Вопрос на повестке дня один - как с наименьшими потерями все это закончить?

Можно только посочувствовать-нелегитимность кадаффи и признание боевиков уже озвучено... Мало слить оппозицию-тут ещё ужом вертеться придёться чтоб всё уладить...
   12.0.742.10012.0.742.100
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Unic

втянувшийся
☆★
wert> Аз-Завия на прошлой недели. Ряд фотоснимков.
wert> maramus - Первые доказательства глобального вранья.
Какой громкий заголовок у марамуса, прям таки развенчал всемирную ложь. :D
А что именно он имел ввиду так и не ясно, бои в Аз-завии были и каддафовские СМИ это подтверждали.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Unic

втянувшийся
☆★
wert> Хорошо, второй кандидат в покойники генерал Абдель Фатах Юнис, есть ли что то про него? Эта то персона в разы интереснее марионетки Джалиля, этакий Троцкий в хорошем смысле этого слова.
А пользоваться гуглом вам религия не позволяет?
   
21.06.2011 20:25, ReversSA10: +1: согласен.

Unic

втянувшийся
☆★
Завтра в Мисурату должны приехать российские журналисты, их свидетельства убедят марамусов-вертов-вершининых, или будет как обычно?
   

wert

аксакал
★★★★
Unic> Завтра в Мисурату должны приехать российские журналисты, их свидетельства убедят марамусов-вертов-вершининых, или будет как обычно?

Welcome :))
   8.08.0
Под Злитаном сбит или разбилс беспилотный вертолет НАТО.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

ReversSA10

втянувшийся

wert>> Хорошо, второй кандидат в покойники генерал Абдель Фатах Юнис,
Unic> А пользоваться гуглом вам религия не позволяет?

Юник ,я ужо понял .Это бесполезно. Оне потребуют доказательства "не убийства" анонимного члена ПНС . :D
   
UA ReversSA10 #21.06.2011 20:32
+
-
edit
 

ReversSA10

втянувшийся

Your text to link here...

И все таеи под Злитеном действует пара опповских Градов.

На дверях кстати "логотип " Black Brigade
   
+
-
edit
 
ReversSA10> И все таеи под Злитеном действует пара опповских Градов.

Вполне возможно, мож я и неправильно понял тот первый репортаж (хоть пейзаж больше на "зинтановский" похож чем на "злитеновский" - однако и на направлении Мисурата-Злитан есть вдоль моря пески).
А может и там и там по парочке есть.
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
Помнится я удивился, узнав, что в Зинтане отрубили электрику только в конце мая.
А вот только буквально несколько дней назад отрубили электрику в Налюте.
Причем если оставленный включенным "рубильник" для Налюта вроде бы имел некоторое обоснование - через Налют линия идет далее в оазис Гадамес, контролируемый ныне правительственными силами, то чего не отключали линию на Зинтан?

Впрочем, повстанцы заявляют что тоже нанесли удар по "передающим устройствам" - в районе Рйяйны они дескать разрушили нефтепровод, по которому из южных месторождений нефть шла на НПЗ в Завии.
   7.07.0
1 21 22 23 24 25 176

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru