[image]

Татарстан

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
… сотрудница республиканской телекомпании "ТНВ", прибывшая со съемочной группой освещать мероприятие, вступила в дискуссию с участниками, в ходе которой решила выразить свое личное мнение по поводу происходящего. По словам пикетирующих, молодая журналистка (не пожелавшая назвать свою фамилию) сначала пренебрежительно отозвалась о целях пикета, а потом заявила, что "вам, оккупантам, не место на земле Татарстана" …

// Проблему русского языка в Татарстане пообещали рассмотреть в парламенте - Политика, выборы, власть - Новости - ИА REGNUM
 


Несмотря на то, что сотрудница телекомпании отказалась представиться, ее данные быстро нашлись. Как выяснилось, это "лицо телеканала ТНВ" - телеведущая программы "Татарстан хәбәрләре" ("Новости Татарстана") Эльмира Исрафилова.

// Татарстан: оскорблять русских в России можно безнаказанно? - Новости России - ИА REGNUM
 


Что там следующее на очереди?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Власти Татарстана косвенно поддерживают сепаратистские настроения и рост ваххабизма — Татары отвоевали Казань и готовят набег на Поволжье

Сайт «Особая буква» пишет об экономике и политике, праве и правозащите, милиции и коррупции. Мы публикуем более пяти десятков новостей ежедневно, также размещается аналитика и комментарии по текущим событиям. Постоянные авторы и эксперты сайта: Станислав Белковский, о. Всеволод (Чаплин), Владимир Плигин, Никита Михалков, Геннадий Гудков, Андрей Илларионов, Владимир Жарихин, Андрей Бузин, Леонид Калашников, о. Андрей (Кураев), Александр Проханов, Григорий Ивлиев, Сергей Жаворонков, Константин Затулин, Сергей Митрохин, Александр Хинштейн, Иван Мельников, Антон Орех, Владимир Мединский, Сергей Абельцев, Борис Немцов, Ольга Романова, Евгений Гонтмахер, Дарья Митина, Татьяна Москалькова, Дмитрий Бутрин, Евгений Минченко, Юрий Скуратов, Эдуард Лимонов, Владимир Жеребенков, Андрей Клычков, Дмитрий Аграновский, Роман Силантьев, Юрий Иванов, Гарри Каспаров, Евгения Чирикова, Евгений Сатановский, Захар Прилепин, Роман Попков, Олег Куликов, Гейдар Джемаль, Алексей Кондауров, Михаил Хазин, Александр Куликов, Андрей Пионтковский, Елена Лукьянова, Михаил Делягин, Людмила Алексеева, Никита Кричевский, Анатолий Лукьянов, Кирилл Кабанов, Илья Яшин, Владимир Милов и многие другие.

// www.specletter.com
 

   
RU энди #22.06.2011 13:44  @Balancer#22.06.2011 12:53
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Balancer> http://www
Вот поэтому и нужна показательная порка и лишение ништяков и плодородной земли ,кого не сильно жалко :) ...Надеюсь все догадались кто у нас самый плохой и злой.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

энди> Надеюсь все догадались кто у нас самый плохой и злой.

Представители бизнеса? Я угадал? :rolleyes:



// :lol:
   
+
-2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
HolyBoy> Представители бизнеса? Я угадал? :rolleyes:
Кому и кобыла -невеста. :) Нет ...Есть у нас на примете чел . под кодовой кличкой Акадэмик и его студенческий народ.Я считаю что слишком много у них нефти и плодородной земли.Надо делится....
   8.08.0
RU Balancer #22.06.2011 15:00  @энди#22.06.2011 14:19
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> Я считаю что слишком много у них нефти и плодородной земли.Надо делится....

Так и делятся. Только не с тобой и не со мной.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
энди>Я считаю что слишком много у них нефти и плодородной земли.

У России? Ну да, есть такое дело.

энди>Надо делится....

Желающие отнять и поделить пусть идут лесом.
   4.0.14.0.1

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru