[image]

"Русский репортёр": Навальный - кто он?

сам по себе, американский проект или кремлёвский проект?
Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 28
RU Balancer #23.06.2011 15:03  @энди#23.06.2011 14:38
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> Не смеши меня,это мы широкий пласт общества? :)



энди> Что он такого нарыл? Кто ,что не знал? :)

«ряд разоблачённых и отменённых госсзакупок-попилов» — где тут про «нарыл что не знал»? Вообще, сформулируй мысль, а то не понятно.

энди> Стоит конечно .За Немцовым или Лерочкой тож кто то стоит и что?

   
RU Barbarossa #23.06.2011 15:06  @энди#23.06.2011 14:38
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

энди> Стоит конечно .За Немцовым или Лерочкой тож кто то стоит и что?

Это не те кто за Немцовым. Тот кто двигает Навального очень умный чел.

Блондин Арийского типа, с ураинской фамилией, симпатичный с точки зрения женщин, отец 2 -х детей, немножко националист, немножко либерал.

На фоне брунета Немцова, либерствующего русофоба, которого уже Жирик опутсил со стаканаом, смотрится очень выигрышно и охватывает большую аудиторию. не исключено что это многоходовка, что бы заганть народ на выборы. Ибо для кремлинов, главное ни кто за кого проголосует, а явка, что бы легализоваться в глазах Запада, где лежат их деньги и учатся их дети.
   
RU Barbarossa #23.06.2011 15:11
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

А баба Лера это отдельный случай. Я раньше когда был старопатриотом. Есть такой термин, его ввел Крылов. Статьи по этому поводу есть на АПН. Так вот когда я был старопатриотом, имперцем, ненавидел "АдЪ, САСШ и Израиль" ТМ, я так же ненавидел бабу Леру, фапал на Джугашвили. Но теперь я понимаю что баба Лера суперский тролль, доводящий всех Ымперцев до батхерта.. ТАк что теперь я люблю послушать ее речи и искренне восхищаюсь мастерством.

Наверно если б я проповедовал воздержание, я бы на фронте троллизма достиг бы невиданных высот...


Но в общем ну его нафиг.


P.S. Я теперь полчаса корректирую посты....
   

RU энди #23.06.2011 15:31  @Balancer#23.06.2011 15:03
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Balancer> «ряд разоблачённых и отменённых госсзакупок-попилов» — где тут про «нарыл что не знал»? Вообще, сформулируй мысль, а то не понятно.
Ну и что ... "Воруют" Когда это сказано? Меня вот забавляют люди которые миллионы через помойки проводят а власть ругают со страшной силой, или обнальщики -это вообще и смех и грех 33 позы.
Сегодня власть на самом деле дает возможность как зарабатывать так и не платить многое из того что заработано.Если у человека хоть чутка в котелке есть -он будет жить нормально,вот давече парня знакомого пристроил на 100 к в месяц,не могли человека найти нормального!Роман мы все не святые . Нет я не призываю не бороться с коррупцией,просто вижу что кроме легких укусов Навальный ничего не представляет.Он не лидер,у него нет программы ,нет команды единомышленников и если его завтра убьют предпложим чеченские терористы,ну побухтим мы на форумах -и ничего не будет.
   7.07.0
RU Balancer #23.06.2011 15:33  @энди#23.06.2011 15:31
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> вижу что кроме легких укусов Навальный ничего не представляет

В наше время — это уже много. От подавляющего большинства других публичных людей и укусов-то нет.

энди> Он не лидер,у него нет программы

А зачем это? Ты его на роль президента, что ли, рассматриваешь? :)
   
RU энди #23.06.2011 15:44  @Balancer#23.06.2011 15:33
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Balancer> А зачем это? Ты его на роль президента, что ли, рассматриваешь? :)
Нужна альтернатива и конкуренция ,И ВВП и ДАМу ,и ЕДРУ ...Имхо это было бы очень полезно.
   7.07.0
RU Dem_anywhere #23.06.2011 15:44  @Jurgen BB#23.06.2011 14:21
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
Barbarossa> Вообще то мем " про жуликов и воров" ИМХО уже устоялся. Так ЕДРО еще никто не опускал. Поэтому народный фронт и создают .
Угу, в России японский фронт был, германский был, теперь народный будет...
С кем воюешь - так и называешь...
   3.6.173.6.17
RU Balancer #23.06.2011 15:45  @энди#23.06.2011 15:44
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> Нужна альтернатива и конкуренция ,И ВВП и ДАМу ,и ЕДРУ

Нужна. Ну так сабж и не позиционируется на эту роль. По крайней мере сейчас и прямо.
   
RU энди #23.06.2011 16:24  @Jurgen BB#23.06.2011 15:11
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Barbarossa> А Есть такой термин, его ввел Крылов. Статьи по этому поводу есть на АПН.
Ага классные статьи ,смешно он пишет :) остроумно.
   7.07.0
RU энди #23.06.2011 17:52  @Balancer#23.06.2011 15:45
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Balancer> Нужна. Ну так сабж и не позиционируется на эту роль. По крайней мере сейчас и прямо.
Ну об этом и речь.Нет критической массы для создания общенационального движения ,все пилят по своим углам.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 
MD Wyvern-2 #23.06.2011 21:17  @Jurgen BB#23.06.2011 15:11
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Barbarossa> А баба Лера это отдельный случай. Я раньше когда был старопатриотом....
Barbarossa> P.S. Я теперь полчаса корректирую посты....

Есть таблеточки хорошие. На раз. :doctor:
   3.0.193.0.19
+
-
edit
 

pokos

аксакал

Barbarossa> Блондин Арийского типа, с ураинской фамилией,...
Заради истины, фамилия у него не более украинская, чем у Березовского...
   6.06.0

Jerard

аксакал

pokos> Заради истины, фамилия у него не более украинская, чем у Березовского...

Сча тя в антиервеи запишуть.
   5.05.0
+
+4
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
энди> Нужна альтернатива и конкуренция ,И ВВП и ДАМу ,и ЕДРУ ...Имхо это было бы очень полезно.

Ага, но тут выходит главная проблема нашей оппозиции - она не лучше существующей власти, в том числе и обсуждаемый.
   12.0.742.10012.0.742.100
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

pokos> Заради истины, фамилия у него не более украинская, чем у Березовского...

Но лицо более украинское чем у Березовского.
   

pokos

аксакал

Jerard> Сча тя в антиервеи запишуть.
Не смогут. Ты на аватар мой внимательно глянь.
   6.06.0
RU HolyBoy #24.06.2011 23:15  @Jurgen BB#23.06.2011 15:11
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Barbarossa> P.S. Я теперь полчаса корректирую посты....

Слушай, что тебе мешает использовать нормальные браузеры с проверкой написанного? Опера умеет, файрфокс, вроде, тоже. Поставь словари и включи эту проверку. Нынче ж не 1995.
   
RU Barbarossa #25.06.2011 10:23  @HolyBoy#24.06.2011 23:15
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

HolyBoy> Слушай, что тебе мешает использовать нормальные браузеры с проверкой написанного? Опера умеет, файрфокс, вроде, тоже. Поставь словари и включи эту проверку. Нынче ж не 1995.

Блин наверно это сложно.

А пишу я часто в темноте, не глядя на клаву.

Или прараллельно что то еще делаю. У меня большая частьпостов написана когда карта грузится. Ну ты понял :).
   
RU HolyBoy #25.06.2011 16:33  @Jurgen BB#25.06.2011 10:23
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Barbarossa> Блин наверно это сложно.

Это всё из коробки работает. К примеру, для Оперы, в текстовом поле, где текст набиваешь, тыкаешь правой кнопкой мыши, выбираешь «проверять орфографию», там же есть «словари», добавляешь, если нету, русский и ставишь его по умолчанию.

Barbarossa> Ну ты понял :).

А то! :)
   
RU Barbarossa #28.06.2011 21:12
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

В продолжении истории о плакате...

Моргаушская милиция разъясняет

Помните этот пост ? Многие в комментах спрашивали "а что за это будет?" Вам отвечает милиция Морагушского района: Вообще, хороший и правильный подход: мы … // navalny.livejournal.com
 



   
Ыыы

Посмотрел — теперь сижу, задумавшись
   5.05.0
LT Bredonosec #30.06.2011 22:35
+
-
edit
 
к слову о проекте "наваленной кучки"

«Мне говорили: „Вы с кровавой гэбней сломаете зубы о Навального”»

Сергей Карнаухов, инициатор уголовного преследования известного блогера, – о мотивах своих действий // expert.ru
 



&nbsp[показать]
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #30.06.2011 22:41  @энди#23.06.2011 15:31
+
+1
-
edit
 
энди> просто вижу что кроме легких укусов Навальный ничего не представляет
полезного - да, ничего. А вредного -
Я могу вам часами рассказывать о том, насколько людям сегодня не хватает справедливости. Но справедливость в проекте «Навальный» весьма однобокая. Я лично ему не раз говорил: «Леша, если ты такой крутой правозащитник, борешься за интересы людей, езжай в тундру, купи там себе акции оленеводческого предприятия и мочи их! Там 20 акционеров годами не получают дивиденды, им там есть нечего, помоги им!» Он в ответ смеется, ему кажется это смешным.

Но ведь и в самом деле, скажите, почему никто из его последователей не покупает акции какого-нибудь ОАО «Корякский оленевод» или Урюпинсккоммерцбанка? Или там не воруют? Почему только ВТБ, «Газпром», «Транснефть»? Если бы его волновал правопорядок в корпорациях, он бы и дальше добивался чис­тоты корпоративного управления, вносил изменения в законы, процедурные документы, расширял бы эту работу по всей стране. Но нет, он продолжает дискредитировать наши крупные госкорпорации, которые прежде всего играют на внешнем рынке.

По сути, основой проекта «Навальный» стал пресловутый гринмейл (корпоративный шантаж со стороны миноритарных акционеров. – РР), уголовно наказуемый в США.
 
   3.0.83.0.8
RU Balancer #30.06.2011 22:55  @Bredonosec#30.06.2011 22:41
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>По сути, основой проекта «Навальный» стал пресловутый гринмейл (корпоративный шантаж со стороны миноритарных акционеров. – РР), уголовно наказуемый в США.

Это, типа, про отказы закупок всяких дорогих авто руководством Дагестана? Или проекты, типа «РосЯмы»? Не фанат Навального, но процитированное выше — явный наброс :)
   
1 2 3 4 5 6 7 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru