[image]

Межнациональные конфликты в России

спасут ли Россию заборы?
 
1 2 3 4 5 6 7 11
?? HolyBoy #23.06.2011 17:54  @Meskiukas#23.06.2011 17:49
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Meskiukas> Так потом вариант Буданов просто гарантирован! Сидеть не пересидеть!

Матвеич, разве «нападение на в/ч неизвестными лицами» не должно отражаться с использованием всех имеющихся средств? Есть мнение, что ежели после предупредительного выстрела и команды «орлы» не упадут на землю и не примут позу Х, то сие можно и нужно пресекать. Опять же, дубинки и приклады никто не отменял. Если же нападающие сами достанут стволы, то это уже другой коленкор, разве нет? Накрайняк, всё это можно снимать на видеокамеру. Было бы желание решать проблему, а не терпеть.
   
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
HolyBoy> ....В голове просто не укладывается, как всегда, в подобных случаях, когда читаешь про «[такие-то гражданские] избили толпой на территории в/ч № NNN группу солдат/офицеров».
ты даже не представляешь сколько бумаги будет переведено всевозможными прокуратурами и органами дознания и военным начальством если военнослужащий ударит гражданина-налогоплательщика,легче сразу застрелиться :D
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Capt(N)> …если военнослужащий ударит гражданина-налогоплательщика…

Кэп, я пишу не про «ударит гражданина», а про «отражение нападения на в/ч». Этак ведь и вражина может зайти на в/ч под видом гражданских и захватить её.
   
RU энди #23.06.2011 18:06  @Balancer#23.06.2011 15:59
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠
Balancer> А уж какую выбирать — каждый будет делать это в меру своего Барнума.
Я видел подобные странички .Интересно у русских "фошиздов" такие есть.?
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 23.06.2011 в 18:16
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> …если военнослужащий ударит гражданина-налогоплательщика…
HolyBoy> Кэп, я пишу не про «ударит гражданина», а про «отражение нападения на в/ч». Этак ведь и вражина может зайти на в/ч под видом гражданских и захватить её.
если на территории в/ч ,то конечно проще ;) а за забором фиг там :p ...
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Balancer> Судя по сообщениям знакомых из Махачкалы, болельщики из России с самого начала были настроены крайне агрессивно.
Уже найден "экслюзивный поставщик бананов" для Роберта.
Хотелось бы оперативную "ответочку" получить. Э-э, например, недавнего убийства бывшего комполка.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠
Кстати еще один аргумент в пользу отделения,имхо такая напряженность снижает инвестиционную привлекательность,да и вообще как и общий имидж страны так и привлекательность скажем так для иммиграции.Предположим с Украины или РБ.
   7.07.0
LT Meskiukas #23.06.2011 19:26  @HolyBoy#23.06.2011 17:54
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

HolyBoy> Было бы желание решать проблему, а не терпеть.
Женя! Сколько таких примеров есть! И ВСЕГДА как минимум увольнение с условным сроком, а в подавляющем случае срок! В советское время было проще, а этот моральный промискуитет начался в перестройку! А сейчас вообще дошёл до края!
   4.0.14.0.1
LT Meskiukas #23.06.2011 19:27  @Capt(N)#23.06.2011 18:07
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Capt(N)> если на территории в/ч ,то конечно проще ;) а за забором фиг там :p ...
И то многое будет зависеть от установок свыше. :(
   4.0.14.0.1
RU HolyBoy #23.06.2011 20:41  @Meskiukas#23.06.2011 19:26
+
+3
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Meskiukas> В советское время было проще, а этот моральный промискуитет начался в перестройку! А сейчас вообще дошёл до края!

Тогда, осталось дождаться грома с неба, петуха, клюющего в жопу захвата в/ч и её особого имущества какими-нибудь бандитами со славяно-кавказо-азиатской внешностью. При этом, правда, погибнут люди, служащие в той части, ну, бабы ещё нарожают. :(
   
LT Meskiukas #23.06.2011 21:28  @HolyBoy#23.06.2011 20:41
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

HolyBoy> При этом, правда, погибнут люди, служащие в той части, ну, бабы ещё нарожают. :(
Эх, Женя! А кого это интересует? Если генералов называют "зелёные человечки"! Что можно говорить о других категориях военнослужащих? Ещё и страховку могут не заплатить! Во какая экономия! Как же убили при правонарушении.
   4.0.14.0.1
RU Balancer #23.06.2011 22:47  @энди#23.06.2011 18:06
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> Я видел подобные странички .Интересно у русских "фошиздов" такие есть.?

Тебя Гуглем научиться пользоваться? :)
   
энди> такая напряженность снижает инвестиционную привлекательность,да и вообще как и общий имидж страны так и привлекательность скажем так для иммиграции.Предположим с Украины или РБ.

Думаю, платимое бабло в неудовлетворяющих "соискателей" размерах снижает привлекательность на порядок или два меньше.
   7.07.0

энди

двумерный
★★★
☠☠
Iltg> Думаю, платимое бабло
Если тебе не нужно "здесь и сейчас" то сегодня можешь в рабочем порядке получить без особых проблем,ну конечно потолкаться придется...Но ничего особенного....
   8.08.0
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠

Портрет пороховой бочки

Иван Сухов, замредактора отдела политики «МН», о стремительном и пугающем развитии русского этнического самосознания // mn.ru
 

Боевая готовность

Россияне демонстрируют беспрецедентный рост агрессивности // mn.ru
 

http://www.balancer.ru/_cg/_st/ru/r/regions/aHR0cDovL3d3dy5yZWdpb25zLnJ1L25ld3MvMjM2MTAxOC8=-400x300.png [can't get icon's size]

REGIONS.RU — новости Федерации | Парламентарии: Русских в национализме не упрекнешь

 Диакон Александр Волков: Перекрывать ради патриарха улицы нет никакой необходимости, раздражение жителей обоснованно Дело о стрельбе в соборе Южно-Сахалинска передается в суд Епископ Красногорский Иринарх: Благоприятное влияние присутствия в «зоне» священнослужителя — всеми признанный факт Владимир Буковский: Политкорректность хуже ленинизма Сайентологии не место в России (мнения парламентариев) В Благовещенске осквернили поклонный крест на месте строительства храма Константин Ромодановский выступил за миграционную амнистию Легендарный игрок в американский футбол О. // Дальше — www.regions.ru
 

Интересные данные...Я надеюсь что это правда ,"надо расширить и углубить".
   8.08.0
RU iodaruk #24.06.2011 10:51  @Meskiukas#23.06.2011 19:26
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал


Meskiukas> Женя! Сколько таких примеров есть! И ВСЕГДА как минимум увольнение с условным сроком, а в подавляющем случае срок!

Срок за что? За остановку толпы идущей на штурм вч или за избиение гражданскаго с воплями "Хорьки, я вас ..."?
   12.0.742.10012.0.742.100
LT Meskiukas #24.06.2011 14:10  @iodaruk#24.06.2011 10:51
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

iodaruk> Срок за что? За остановку толпы идущей на штурм вч или за избиение гражданскаго с воплями "Хорьки, я вас ..."?
За остановку толпы гораздо больше и чаще. Пример немного не совсем совпадающий, покойный Буданов. За хорька чаще просто выговор, ну выплата компенсации.
   4.0.14.0.1
RU iodaruk #24.06.2011 14:16  @Meskiukas#24.06.2011 14:10
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал


Meskiukas> За хорька чаще просто выговор, ну выплата компенсации.

За уголовную статью-выговор...
   12.0.742.10012.0.742.100
LT Meskiukas #24.06.2011 14:49  @iodaruk#24.06.2011 14:16
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Meskiukas>> За хорька чаще просто выговор, ну выплата компенсации.
iodaruk> За уголовную статью-выговор...

"Вот такое хреновое лето"!(с) анекдот. Выплата компенсации это ещё очень сурово.
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Судя по сообщениям знакомых из Махачкалы, болельщики из России с самого начала были настроены крайне агрессивно.
BAT_163> Уже найден "экслюзивный поставщик бананов" для Роберта.

Кстати, явно разыгрывают карту болельщиков. Сегодня весь вагон в метро был обклеен листовками с эмблемами разных клубов и лозунгом «За кого бы ты ни болел, помни, что прежде всего ты — РУССКИЙ».
   
RU энди #26.06.2011 16:33  @Balancer#24.06.2011 23:42
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠
Balancer> Кстати, явно разыгрывают карту болельщиков. Сегодня весь вагон в метро был обклеен листовками с эмблемами разных клубов и лозунгом «За кого бы ты ни болел, помни, что прежде всего ты — РУССКИЙ».
Кто? Опять теория заговоров? А что плохого в лозунге? Тем более что для очень многих русский = россиянин?Да последнее было бы более правильно написать.Но к чему теории что мол кто то во власти хочет погромов.Во власти хотят чтобы было как можно тише,чтобы их про них на Западе писали какие они хорошие и толерантные.Власти вообще боятся национальных проблем,им легче голову в жопу засунуть чем признаться что проблемы существуют. Им легче(как они думают )
типа покупать типа элиты на СК(кроме того это неплохой бизнес :) ),как будто там от этого кто то будет лояльнее ...И текут народные денюжки на особняки и коттеджи на СК ,на мерсы и каейны Акадэмиков и иже с ними....На счета на энергию которую на СК мало кто думает оплачивать и тд и тп.....
   8.08.0
RU Balancer #26.06.2011 16:38  @энди#26.06.2011 16:33
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> А что плохого в лозунге?

Ничего. Если абстрактно и без контекста. А теперь ответь, зачем кому-то сейчас понадобилось обвешивать Москву этими листовками? В свете всех прошедших событий при участии болельщиков.
   
RU энди #26.06.2011 16:50  @Balancer#26.06.2011 16:38
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠
Balancer> Ничего. Если абстрактно и без контекста.
Ну например фан -клубы.Имхо набрать денег для них не такая проблема.А какой контекст?
"Бей жидов -спасай Россию"? Иногда банан -это просто банан.Я например бы спокойно отнеся к лозунгу "Наша Родина -Дагестан".Я не отказываю никому быть дагестанцем но пожалуста (нижайше прошу :) )уж позвольте мне быть русским.Или это плохо?
   8.08.0
RU Balancer #26.06.2011 16:51  @энди#26.06.2011 16:50
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> А какой контекст?

Не прикидывайся самым наивным в России.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Balancer #26.06.2011 16:53  @энди#26.06.2011 16:50
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> Ну например фан -клубы.

А, пардон, я не указал автора? «Моснародсобор». Вроде бы, не фан-клуб, не?
   
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru