[image]

Гадости жизни [2]

 
1 98 99 100 101 102 211
RU EvgenyVB #27.06.2011 09:40  @Владимир Малюх#27.06.2011 08:45
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

EvgenyVB>> он бы их еще на дуэль вызвал...
В.М.> Так он и вызвал :D В результате получил кастетом в скулу...
аааа
ну в таких случаях медецина бессильна :)

П.С. пускай скажет спасибо, что кашечку манную через трубочку после кастета не кушает
клоун.
   
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Jerard> Это косяк врача. Подсудный. Он обязан убедится после удаления что в ране отсутствуют гнойники.
так сразу после удаления гнойников и не было.
опухоль пошла где-то через сутки примерно.
через трое уже кушать не смогла.

Jerard> Кюретаж (ЕМНИП, называется) делать если что.
ну, что-то там ей делали по этому поводу , я не сильно в курсе
но итог я описал.

Jerard> Мне две кисты удаляли... так что пробовал.
сочувствую.
   
RU EvgenyVB #27.06.2011 09:46  @Jurgen BB#27.06.2011 08:55
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Barbarossa> Скажи спасибо что ты не в Индии работаешь..
это полный пиз*ец......
   
US AGRESSOR #27.06.2011 10:00  @Владимир Малюх#27.06.2011 09:12
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.М.> Не, ни характера ни телосложения у него на бойца нету....

Телосложение приобретается. Были бы кости, мясо нарастет. А вот характер явно есть.

В.М.> Как выразился добрый доктор - какой нафик сотрясение, тут трясти нечего :D

Дык с точки зрения обывателя любой боец - отмороженный дебил. Ты бы знал, сколько людей на ринге лезет на травмы, на кровь, на страшную боль, лишь бы доказать себе, что они что-то могут, чтобы понять, что они чего-то стоят. Просто понять такие ценности не каждому дано.
   
RU Владимир Малюх #27.06.2011 10:23  @AGRESSOR#27.06.2011 10:00
+
-
edit
 
AGRESSOR> Телосложение приобретается. Были бы кости, мясо нарастет. А вот характер явно есть.

Ну, если под характером понимать 0.5л водно-спиртовой смеси :) Перец банально нажрялся и его потянуло "на разбор справедливости"....
   11.0.696.5711.0.696.57
RU Владимир Малюх #27.06.2011 10:25  @EvgenyVB#27.06.2011 09:40
+
-
edit
 
EvgenyVB> аааа
EvgenyVB> ну в таких случаях медецина бессильна :)

Да отчего же бессильна? К коечке привязать и капельницу ширнуть сестричи в местной травме мастерски могут :D


EvgenyVB> П.С. пускай скажет спасибо, что кашечку манную через трубочку после кастета не кушает
EvgenyVB> клоун.

Именно это слово и употребилось, как докторами и сестрами, таки пациентами "калечного цирка" ;)
   11.0.696.5711.0.696.57
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

EvgenyVB> в такой ситуации убивать надо как можно больше народу, чтобы противник обосрался и сбежал, а вы оди на один...

Да начиналось то всё чинно, "футбол" начался когда поняли что по честняку то нифига не сделаешь даже при огромной форе(неожиданность, опьянение, гандикпаная серия голову)-заломал как котёнка и держал на удушении когда надоело махаться...

Просто если мозгов уже нет-то хз. Отловишь по одному-потом череп проломят. Спускать на тормозах-тоже нельзя.
   12.0.742.10012.0.742.100
+
+1
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

iodaruk> Да начиналось то всё чинно,
уважаемый, можно нескромный вопрос, только без обид - вам сколько лет? :)

iodaruk> "футбол" начался когда поняли что по честняку то нифига не сделаешь даже при огромной форе(неожиданность, опьянение, гандикпаная серия голову)
"футбол" будет практически всегда, не смотря ни на какой возраст - личный опыт

iodaruk>-заломал как котёнка и держал на удушении когда надоело махаться...
это была ошибка
если позволяют физико-психологические кондиции - надо вырубать противника как можно жестче и быстрее.
сразу после этого готовиться к продолжению, причем с группой/толпой
либо убегать.

iodaruk>Отловишь по одному-потом череп проломят.
надо не в одного по одному отлавливать, а в компании друзей/товарищей.

iodaruk>Спускать на тормозах-тоже нельзя.
ни в коем разе - оборзеют и начнуть чморить.
только биться.
   
US AGRESSOR #27.06.2011 11:30  @Владимир Малюх#27.06.2011 10:23
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.М.> Ну, если под характером понимать 0.5л водно-спиртовой смеси :) Перец банально нажрялся и его потянуло "на разбор справедливости"....

Ну ты сразу этого не сказал. :)
   
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

EvgenyVB> только биться.

А по закону?
   12.0.742.10012.0.742.100
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
iodaruk, хотите толкового совета? Не хотите повторов - в боксерскую секцию записывайтесь. Или в карате, если найдете достойный уровень преподавания.

Советов я могу накидать всяких, но без тренировок вы ими не воспользуетесь. Позанимаетесь годик-другой, совсем иначе себя почувствуете, многие вопросы сами собой отпадут. Да и нам с вами потом много интереснее будет общаться по этим вопросам. :)

А про мудаков тех забудьте. Не отмахались сразу, значит такая судьба. Смотрите вперед.
   
+
+4
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

iodaruk> А по закону?
по чьему закону?
вы что, серьезно верите, что вы что-то докажете?
и даже если вы что-то докажете - им впаяют хулиганку.
родители подсуетятся немного - и им нихера не будет.
а вас потом надут.

вы поймите следующее - народ у нас нынче понимает только жесткий вариант убеждения.
как там говорилось на баш.орге "школьника старших классов катастрофически нехватает пизд*лей"

надо крайне жестко отметелить (если вы в конфликте не виноваты 100%), а потом, если они хотят, пусть на вас в суд подают, а вы посмеетесь.
но в текущей ситуации метелить надо толпой друзей, чтобы падлы знали, что вы не один, и если вдруг чего с вами - то им, уродам, нежить.

как-то так.
   
RU EvgenyVB #28.06.2011 10:12  @AGRESSOR#28.06.2011 08:36
+
+2
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

AGRESSOR> А про мудаков тех забудьте. Не отмахались сразу, значит такая судьба. Смотрите вперед.
Иван, ты не прав.
это сопляки, а данный расклад им только на руку - безнаказанность в любом возрасте не есть гуд, а уж в юношеском - вообще противопоказана категорически.
   
US AGRESSOR #28.06.2011 10:17  @EvgenyVB#28.06.2011 10:12
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
EvgenyVB> Иван, ты не прав.

У нас с тобой просто разные точки зрения.
Единственное, что можно и нужно извлечь из этого урока - это что проигравшему надо расти над собой, становиться сильнее. А не пытаться переделать этот мир.

EvgenyVB> это сопляки, а данный расклад им только на руку - безнаказанность в любом возрасте не есть гуд, а уж в юношеском - вообще противопоказана категорически.

Я категорически не люблю махания руками задним числом (по таким пустякам) или расправ толпой.
   
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

AGRESSOR> или расправ толпой.

Времена меняются. У нонешнего поколения понятие "честь"- отсутствует даже в виде лингвистической единицы, то бишь они и слова такого НЕ знают.
   5.05.0
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

EvgenyVB> вы что, серьезно верите, что вы что-то докажете?

По состоянию дел на сегодня- минимум-административка ,вообще - уголовка. Свидетели имели место быть.

Я, нежелая заниматься волокитой, склоняюсь к полюбовному урегулированию в качестве альтернативы ст 116 ук рф.

Проблема в том что оппонет(ы) в силу их ограниченности не осознают последствий, пэтом желания договариваться не проявляют пока.

А все варианты с толпой-это путь вникуда.

EvgenyVB>родители подсуетятся немного - и им нихера не будет.

Подсуетится и я могу. Собсно по хорошему на родителей и надо выходить, но пока непонятно как.
   12.0.742.10012.0.742.100
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

iodaruk> По состоянию дел на сегодня- минимум-административка ,вообще - уголовка. Свидетели имели место быть.
последствий не боитесь?
сами же пишете - контингент ограниченый

iodaruk> А все варианты с толпой-это путь вникуда.
ну, это как сказать...
ИМХО, конечно, но воспитательный мордобой заставит в следующий раз подумать, прежде чем "футболом" заниматься.

iodaruk>Собсно по хорошему на родителей и надо выходить, но пока непонятно как.
легко - отловить одного, выжать из него адрес и алга.
объяснить родителям, что известен только их сыночек, он и пойдет, паровозиком, блин, за всех.
родители сами из чада выдавят и кто, и где, и когда.
если родители адекватные, к слову.
   
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

EvgenyVB> последствий не боитесь?

Так они что так что так могут быть.
Только в случае ответного мордобития доказать что не верблюд на порядок сложнее.

И вообще-я стронник законных действий-пока прокатывало.
   12.0.742.10012.0.742.100
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

iodaruk> Так они что так что так могут быть.
психология малолеток немного иная.
на моей памяти на нашем массиве (весьма неспокойном в свое время) нет случае повторного пинания толпой после воспитательного мордобоя толпой же.

iodaruk> Только в случае ответного мордобития доказать что не верблюд на порядок сложнее.
?
а вот это "легко и непринужденно"
если, конечно, воспитательный процесс не в людном месте проводится.

iodaruk> И вообще-я стронник законных действий-пока прокатывало.
вам везет, у меня ни разу не проканал.
   
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

EvgenyVB> на моей памяти на нашем массиве (весьма неспокойном в свое время) нет случае повторного пинания толпой после воспитательного мордобоя толпой же.

Оставим это как запасной вариант...

EvgenyVB> вам везет, у меня ни разу не проканал.

Стараюсь...
   12.0.742.10012.0.742.100
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

iodaruk> Стараюсь...
ну тогда удачи в этом нелегком деле! :)
   
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
iodaruk> И вообще-я стронник законных действий-пока прокатывало.
Будете подавать заявление в милицию?

Если будет развитие истории - напишИте, интересно чем закончится.
   
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Yevgeniy> Если будет развитие истории - напишИте, интересно чем закончится.

Школота не отдупляет и гнёт пальцы. Пытаются надавить психику и угрожает. С мой стороны конечно косяк есть, но переознакомление с ук показывает что это админстративка максимум-даже на мелкое хулиганство не тянет.
Завтра поболтаем с участковым-там видно будет.
   12.0.742.10012.0.742.100
LT Meskiukas #28.06.2011 20:13  @iodaruk#28.06.2011 17:38
+
-
edit
 
iodaruk> Школота не отдупляет и гнёт пальцы. Пытаются надавить психику и угрожает.
Надо бить и очень больно! Разговор с участковым приведёт ещё к большему "футболу". Эти недоноски поняли, что ты их боишься!
   5.05.0
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

iodaruk> Школота не отдупляет и гнёт пальцы. Пытаются надавить психику и угрожает.
не хочу заниматься указательством - но я говорил про такой вариант.

iodaruk> С мой стороны конечно косяк есть, но переознакомление с ук показывает что это админстративка максимум-даже на мелкое хулиганство не тянет.
это если вы докажете, что так оно и было.
административнку можно легко переделать.
   
1 98 99 100 101 102 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru