МРК

 
+
+2
-
edit
 
У нас на А-базе уважают людей которые умеют что-то делать, которые чего-то стоят сами по себе.
Не буду особо развивать этот тезис, но ИМХО некоторые особо высокие рейтинги объясняются не тем что человек написал и обосновал, а прежде всего - уважением к тому что он может помимо форума, чего добился. Что, ИМХО, правильно :)
Потому камрад МРК попадает в особую категорию - людей уважаемых за свои специальные знания/умения. В водолазном деле понятное дело.
Потому он будет получать от меня плюсы, но не минусы (т.е. плюс я ему выставлю если будет за что - а минус нет).
Каким топиком навеян этот пост - думаю нетрудно догадаться.
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Потому камрад МРК попадает в особую категорию - людей уважаемых за свои специальные знания/умения. В водолазном деле понятное дело.
Имею честь быть знаком лично,подписываюсь под всем сказанным выше...
 3.6.163.6.16
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Свой человек. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Barbarossa #03.04.2011 21:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Хороший человек. Ато что политические взгляды разные это фигня.
 

wert

аксакал
★★★☆
Остается только подписаться под всем вышесказанным.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  7.07.0

Taki

втянувшийся

Iltg> Потому камрад МРК попадает в особую категорию - людей уважаемых за свои специальные знания/умения.

+1.
 

MPK

опытный
★★
Cпасибо всем за добрые слова.
С одной стороны, я даже побаивался появления здесь своих персоналий - слишком легко я вычисляюсь.
С другой, я же не герр Бяка который:
Бяка> Во первых, Бяка - это вовсе не физическое лицо. Это весьма специфический виртуальный обьект.
Я вполне конкретное физическое лицо и на форуме полно людей, которые видели меня во всех моих сущностях :D :
Curious: Информация провел достаточно времени в моей каюте на "Петре Великом"
Kronma: Информация видел меня в военно-морском архиве, присутствовал при моем выходе на "крыло" (первом прыжке с ПО-16, уже лет 10 тому назад), встречал меня в Москве почти из всех экспедиций (да и сам учувствовал со мной в одной, перегоняя Луазик с водолазным оборудованием из Питера на Соловки – а это было не просто, учитывая что Соловки остров, на который не ходят паромы). Его лучший друг ездил со мной на мотоцикле по Египту.
Беня: Информация провел уже больше недели со мной под парусом, принципиально без двигателя, посреди Ладоги и Финского залива. О чем, вроде, нисколько не жалеет ;)
607ОДНГС: Информация сидел вместе со мной за пультом управления самого современного телеуправляемого аппарата Балтийского флота.

Так что боятся мне в своих персоналиях некого. Мои враги всегда будут тут в меньшинстве :D
 
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
MPK> Так что боятся мне в своих персоналиях некого. Мои враги всегда будут тут в меньшинстве :D

Да нет тут врагов. Тут тока критики есть. Незлобно троллят друг друга, чт обы интерсно было политическом. ну иногда холивары устраивают в технических...

Слава богу на дуэль на мясорубках никто никого не вызывает.
 
+
-
edit
 

MPK

опытный
★★
Barbarossa> Да нет тут врагов. Тут тока критики есть. Незлобно троллят друг друга, чт обы интерсно было политическом. ну иногда холивары устраивают в технических...
Barbarossa> Слава богу на дуэль на мясорубках никто никого не вызывает.

Думаю Агрессор и Килло с тобой не согласятся :D
Ну да, это мой недостаток - всегда пытаюсь максимально серьезно подходить ко всему что пишу и соответсенно, читаю в ответ - иной раз бывает и страшно базу открывать, понимая, сколько времени и нервов можно сейчас убить ;)

С другой стороны, при длительных командировках в тоскливой местности - база самое то!
Лучше уж тут писать, чем на стакане сидеть.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
МРК, а где твоя тема про поездку на мотоцикле по США?

Я тут в путешествие собираюсь, но чего-то не могу найти. Так, для ориентира, где чего.
 

MPK

опытный
★★
AGRESSOR> МРК, а где твоя тема про поездку на мотоцикле по США?
AGRESSOR> Я тут в путешествие собираюсь, но чего-то не могу найти. Так, для ориентира, где чего.

Погибла она во время "катастрофа (пропали данные)" Сейчас и следов не найдешь. :(
Да и вообще, я свою интернет-активность потихоньку свертываю.
Мне и еще одному товарищу с работы в этом году не дали допуска для работы с одной гос.структурой, который ранее давали без проблем несколько лет.
Из нашей конторы только мы двое много писали в сети - вывод очевиден :(
 
RU Серокой #28.06.2011 14:19  @MPK#28.06.2011 14:15
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
MPK> Да и вообще, я свою интернет-активность потихоньку свертываю.

Зачем ж, у тебя хорошие репортажи! Про поисковые работы, про путешествия. Ну не пиши "государственно важное", вот и всё, подводные дела... А остальное очень интересно ж выходило!
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MPK> Погибла она во время "катастрофа (пропали данные)" Сейчас и следов не найдешь. :(

Можешь мне на мыло хотя бы скинуть свой маршрут? Большего не надо.
 

MPK

опытный
★★
AGRESSOR> Можешь мне на мыло хотя бы скинуть свой маршрут? Большего не надо.
Отправил тебе вопрос ;) про твое мыло...
 
DE Deep Blue Sea #04.04.2012 00:45  @MPK#29.06.2011 15:51
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Здрасти!

Только что задал на морском вопрос по ОПА.
Интересно твое профессиональное мнение по этому поводу.

Исследовательские подводные аппараты [Deep Blue Sea#04.04.12 00:43]
Carpe noctem, quam minime credula postero  18.0.1025.14218.0.1025.142
RU MPK #05.04.2012 16:38  @Deep Blue Sea#04.04.2012 00:45
+
-
edit
 

MPK

опытный
★★
D.B.S.> Здрасти!
D.B.S.> Только что задал на морском вопрос по ОПА.
D.B.S.> Интересно твое профессиональное мнение по этому поводу.
D.B.S.> Исследовательские подводные аппараты [Deep Blue Sea#04.04.12 00:43]

У меня тут были проблемы из-за интернета на работе - так что я сейчас только по своим хобби стараюсь писать, по работе совсем страшно.
А так - ты похоже про нормобарические скафандры забыл. Их фирма Феникс (США) давно в офшоре использует. Система жизнеобеспечения пилота у них полностью автономна - сверху только энергия и связь.
 9.09.0
DE Deep Blue Sea #05.04.2012 17:48  @MPK#05.04.2012 16:38
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
MPK> У меня тут были проблемы из-за интернета на работе - так что я сейчас только по своим хобби стараюсь писать, по работе совсем страшно.

Понял, очень жаль, хотя, вопрос был очень обще поставлен, даже не по российской технике и ты единственный здесь, кто реально в курсе дел по состоянию рынка и развития таких девайсов.
Carpe noctem, quam minime credula postero  
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Дэн, поздравляю с Днем Рождения!Желаю тебе всего самого хорошего и исполнения всех твоих желаний!Удачи и всегда рад видеть тебя в Севастополе. :ura:


з.ы. я чуть раньше, потому как до инета завтра доберусь очень поздно...
 16.016.0
RU Barbarossa #18.11.2012 00:55  @Capt(N)#17.11.2012 00:45
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Capt(N)> з.ы. я чуть раньше, потому как до инета завтра доберусь очень поздно...

Присоединяюсь
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Дэн, с Днем Рождения! Здоровья, счастья, удачи! :ura:
 
LT Meskiukas #17.11.2013 15:41  @Capt(N)#17.11.2013 14:41
+
-
edit
 
LT Bredonosec #19.11.2013 01:14
+
-
edit
 
с днем рождения хорошего человека!
 12.012.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru