Это, блин, наша Родина

дальше будет ещё веселее?
 
1 9 10 11 12 13 14 15
RU энди #29.06.2011 11:30  @Bredonosec#29.06.2011 11:26
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Bredonosec> Да впрочем даже если и так -
Девочке из Новосиба пересадили донорское сердце .....в Италии.
http://www.na-nsk.ru/novosti-goroda/...
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 29.06.2011 в 11:44
RU Владимир Малюх #29.06.2011 11:37  @Balancer#29.06.2011 10:40
+
-
edit
 
энди>> В чем тогда смысл всех твоих хм ..высказываний?
Balancer> Не уподобиться Нимёллеру.

Чем это автор вот этих строк не пример?

Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist. Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat. Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter. Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude. Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte..

Уподоблятьсмя кликушам - вернее?
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  11.0.696.5711.0.696.57
RU alex_ii #29.06.2011 11:42  @Bredonosec#29.06.2011 11:26
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> Да впрочем даже если и так - всё равно это не источник запчастей для иностранцев.
А для своих - можно? Или ты в принципе против трансплантаций? Человека-то уже нет, живой труп остался...
 12.0.742.10012.0.742.100
RU Серокой #29.06.2011 11:49  @Bredonosec#29.06.2011 11:26
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Bredonosec> а там именно смерть мозга?
Ну да, по твоей же ссылке:
Мозг Виктории умер, теперь она фактически идеальный донор органов и тканей для трансплантации, - рассказал Life News израильский врач-трансплантолог, доктор наук Мираби Катариашвили
 
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
UA Sheradenin #29.06.2011 11:50  @alex_ii#29.06.2011 11:42
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Bredonosec>> Да впрочем даже если и так - всё равно это не источник запчастей для иностранцев.
alex_ii> А для своих - можно? Или ты в принципе против трансплантаций? Человека-то уже нет, живой труп остался...

Даже труп - это госимущество, от которого стране может быть польза. А вы разбазариваете...
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  5.05.0
RU kot1967 #29.06.2011 13:09  @Sheradenin#29.06.2011 11:50
+
-
edit
 

kot1967

опытный

Bredonosec>>> Да впрочем даже если и так - всё равно это не источник запчастей для иностранцев.
alex_ii>> А для своих - можно? Или ты в принципе против трансплантаций? Человека-то уже нет, живой труп остался...
Sheradenin> Даже труп - это госимущество, от которого стране может быть польза. А вы разбазариваете...
Посмотрел недавно кстати

Семь жизней — Википедия

Семь жизней
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
поиск
Семь жизней
Seven Pounds


// Дальше — ru.wikipedia.org
 



Голливуд конечно, но идея поголовного и где-то даже обязательного изъятия органов у "конченых" (в хорошем смысле этого слова) индивидумов, небезинтересна.
 8.08.0

au

   
★★☆
kot1967> идея поголовного и где-то даже обязательного изъятия органов

Были тут такие вякания — заткнулись. Забавно что лидером вякающих был дряхлый миллиардер.

з.ы. Тема, я смотрю, развилась:

404 | Organ and Tissue Authority

This page is currently in development. The information you are looking for will be available shortly. You can return home here. Thank you. Share this page the facts about organ andtissue donation and register on the Australian Organ Donor Register your donation decision with family and friends // www.donatelife.gov.au
 

Картинка напоминает:

 3.5.63.5.6
Это сообщение редактировалось 29.06.2011 в 13:28
+
-
edit
 

baroque

опытный

Balancer> Это какой-то феерический
Balancer> undi001 - Господи, неужели это произошло с моим мальчиком?
Balancer> Шереметьево, травмоопасные лифты, бездействующая охрана, VIP-реанимация, которой пофиг на простых смертных… Да, это всё наша Новая Родина, ага.

Несчастье в Терминале D
Самая большая радость для мужчины — это побеждать врагов, гнать их перед собой, отнимать у них имущество, видеть, как плачут их близкие, ездить на их лошадях, сжимать в своих объятиях их дочерей и жен  5.05.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
А где Vale? Думается, что его новой, блин, Родине вообще кирдык, причем уже :D

ну вот справедливости ради (при том, что у нас, конечно, ниже плинтуса обстоят дела с первой помощью в местах скопления людей) - в июне вылетала из Хитроу, также новый терминал. Упала и сильно ободрала коленку (так, что даже брюки порвались) и руку. Там такое покрытие - асфальт с гранитной крошкой, видимо от гололеда спасает.
подошла к сотруднице аэропорта, с вопросом, есть ли у них тут где-то пункт первой помощи. девушка долго хлопала на меня глазами, потом по телефону дозванивалась до старших товарищей; подошла еще одна дама, которая объяснила, что у них тут ничего такого нет, но они могут поискать для меня пластырь. пластырь у меня самой был в чемодане и я от их помощи отказалась.
понимаю, что я не маленький ребенок с фонтаном крови, но все же.
 

Надо убрать нафик из российских аэропортов все эти остатки советской (порочной в корне, как известно всем) системы - медпункты. И не будет идиотских проблем.
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 3.0.193.0.19
LT Bredonosec #29.06.2011 15:13  @alex_ii#29.06.2011 11:42
+
-
edit
 
alex_ii> А для своих - можно? Или ты в принципе против трансплантаций? Человека-то уже нет, живой труп остался...
я пропустил про смерть мозга.
А насчет для своих-не для своих - я так понимаю, что в случае с тем донорским было получено согласие от родных (не взрослое же наверно пересаживали)

Но тренд напрягает. Та дама уже сколько лет живет с таким - неужели за всё время не было ни единого трупа в больницах? Наверняка были. Но почему-то выбран именно вот такой вариант. Почему?
И речь наверняка не про совместимость, бо желающая скорее всего не знает ни группы крови, ни чего иного. Речь именно про выбор - этих нельзя, а ту можно.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1
US Mishka #29.06.2011 22:39  @Bredonosec#29.06.2011 15:13
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> И речь наверняка не про совместимость, бо желающая скорее всего не знает ни группы крови, ни чего иного. Речь именно про выбор - этих нельзя, а ту можно.
Случаев, когда лицо не старое и не пострадало очень мало. Как и с пересадкой печени. Ждут годами в США.

А вообще, в США тоже популярно — http://www.dmv.state.pa.us/graphics/organ_donor.jpg

The National Kidney Foundation, Inc.

Questions about kidney disease? Risk factors? Signs and symptoms? Are you concerned about yourself, a friend or family member? Ask Dr. Spry. // www.kidney.org
 
 5.05.0
RU Серокой #29.06.2011 23:05  @Mishka#29.06.2011 22:39
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Mishka> А вообще, в США тоже популярно
Офф: а зачем на правах указывать рост?.. И чего б тогда до кучи вес не прибавить?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
IS Balancer #29.06.2011 23:15  @Серокой#29.06.2011 23:05
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Офф: а зачем на правах указывать рост?.. И чего б тогда до кучи вес не прибавить?

Вес меняется в гораздо более широких пределах, чем рост? :)
 
RU Серокой #29.06.2011 23:23  @Balancer#29.06.2011 23:15
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Вес меняется в гораздо более широких пределах, чем рост? :)

Да не важно, фотографии как бы... мало разве?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Balancer #29.06.2011 23:26  @Серокой#29.06.2011 23:23
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Да не важно, фотографии как бы... мало разве?

Рост — явно не лишняя характеристика :)
 
RU Серокой #29.06.2011 23:31  @Balancer#29.06.2011 23:26
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Рост — явно не лишняя характеристика :)

Просто я сперва не врубился. подумал - что за карточка арестанта? Ну, по "Незнайке на Луне" - рост, вес, размер носа. ) Оказалось - права. Вот и удивился.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU spam_test #30.06.2011 08:49  @Серокой#29.06.2011 23:05
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Mishka>> А вообще, в США тоже популярно
Серокой> Офф: а зачем на правах указывать рост?.. И чего б тогда до кучи вес не прибавить?
Я не знаток ни разу, но пару раз слышал, что указывают и вес. Может, не во всех штатах или раньше.
 

au

   
★★☆
spam_test> Я не знаток ни разу, но пару раз слышал, что указывают и вес. Может, не во всех штатах или раньше.

Рост — константа после 25, а вес — переменная. Особенно у женщин. :) Особенно тяжело будет проверять личность, ставя на весы, и указывая на несовпадение с документированной величиной :hihihi:
 3.5.63.5.6
RU Fakir #30.06.2011 10:16  @Серокой#29.06.2011 23:05
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Серокой> Офф: а зачем на правах указывать рост?.. И чего б тогда до кучи вес не прибавить?

В некоторых странах в пачпортах указывают не только рост, но и цвет глаз :)
 3.6.133.6.13

kot1967

опытный

Fakir> В некоторых странах в пачпортах указывают не только рост, но и цвет глаз :)
Точна! :) надо еще и вайтлс вписать, а фемейлы должны будут его обновлять раз в два года и фотографию тоже почаще не мешало бы :D .
 8.08.0
RU Jerard #30.06.2011 11:39  @Серокой#29.06.2011 23:05
+
+2
-
edit
 

Jerard

аксакал

Серокой> И чего б тогда до кучи вес не прибавить?

И размер груди... а также настоящая или силикон :D
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  5.05.0

au

   
★★☆
Jerard> И размер груди... а также настоящая или силикон :D

Это тоже переменные.
 3.5.63.5.6

Jerard

аксакал

au> Это тоже переменные.

Ну, и рост тоже переменный. Я, если устал, могу быть на пять сантиметров ниже чем если я во фраке... :D
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  5.05.0

spam_test

аксакал

au> Рост — константа после 25, а вес — переменная.
И тесм не менее
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #30.06.2011 15:17  @Mishka#29.06.2011 22:39
+
-
edit
 
Mishka> Случаев, когда лицо не старое и не пострадало очень мало. Как и с пересадкой печени. Ждут годами в США.
эээ.. мало молодых умирает?
Или обычно не соглашаются на донорство?
Mishka> А вообще, в США тоже популярно
у нас тоже социальная реклама прожужжала - год назад куча молодежи показательно с браслетиками ходила. Теперь перестали. Вероятно, поняли, что их кинут как и остальных....
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru