[image]

Автоюмор

 
1 5 6 7 8 9 102
+
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Balancer> Типичная московская пробка
Как до Китая раком :)
   

LT Bredonosec #29.05.2011 03:39
+
-
edit
 
Объяснительная

Я XYZ по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе.

Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО...

"В результате проверки проведенной ... установлено, что XYZ действительно посещает занятия по адресу Москва. ул.Совесткой Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт..."

(С) Пистон Платоныч, сибарит... -
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #29.05.2011 03:42
+
-
edit
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Я поискал в эту тему письмо Мишеля Баранa Мутона... excorporal кинул линк несколько месяцев назад. Я поискал, здесь его нет... непорядок :)

Вот:



Расшифровка:

Dear Mr. Popovic D

We have received and analyzed your complaint letter regarding the “kanta” issue on Renault Megane cars.
Unfortunately, we were unable to find this term (kanta) in our databases and we kindly ask you to send us more detailed specification about.
Also, please be so kind to translate in English the following expressions:
“Nataknem na kurac i vas i vase govno od auta”, “Jebem li vam majku klosarsku” and “Poserem vam se na vas ovlasceni servis Reno”

Sincerely yours,

Michel Mouton
Customer Service Representative
414 Avenue Miramax, DC668 Douai, France
 


Kanta по-сербски - мусорное ведро. Остальное более понятно ;)
   12.0.742.10012.0.742.100

varban

администратор
★★★☆
А вспомнил, читая в официальные инструкции по замене масла в коробку передач Реношек с двигателем К7 (как раз Меган, кстати :))

Заливка масла в коробку передачь выполнять чрезвычайно неудобно. Кроме того, для того чтобы уровень масла установился (прежде чем его можно будет измерить) требуется много времени.
 
   12.0.742.10012.0.742.100
RU Серокой #22.06.2011 18:17  @Bredonosec#29.05.2011 03:39
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Bredonosec> Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?)
Розовым, розовым. ) Красное - "рохо".
   

RU Серокой #30.06.2011 18:14
+
+5
-
edit
 
RU hnick #30.06.2011 18:15  @Серокой#30.06.2011 18:14
+
+2
-
edit
 

hnick

старожил

Серокой>
&nbsp[показать]
   3.6.133.6.13
LT Bredonosec #01.07.2011 23:55
+
+1
-
edit
 
RU Barbarossa #02.07.2011 17:56
+
-
edit
 

  • Balancer [02.07.2011 19:21]: Перенос сообщений в Нефть
RU M.Gotovchitz #03.07.2011 00:38  @Bredonosec#01.07.2011 23:55
+
-
edit
 
LT Bredonosec #09.07.2011 14:11
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Замена чехла ШРУС'а Рено-19:



Видео споделяне / VBOX7


Най-големият сайт за видеосподеляне в България.

// www.vbox7.com
 


На 2:12 - рождение анекдота. За кадром кто-то спрашивает - знаешь, как можно трахнуть ежа? И отвечает - угу, с использованием воронки.
   12.0.742.12212.0.742.122
BG excorporal #17.07.2011 16:08  @varban#17.07.2011 02:54
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
varban> Замена чехла ШРУС'а Рено-19:
Сначала подумал, что твой. И ШРУС, и клип... ;)
   12.0.742.12212.0.742.122
BG varban #17.07.2011 20:24  @excorporal#17.07.2011 16:08
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
:D

Хотя я вчера занимался подобным - сорвало резьбу на правый ШРУС; пришлось менять неразборный (по мнению Renault) внешний шарнир. И высказывания были в подобном стиле :) Правда, воронки не было :)
   12.0.742.12212.0.742.122
LT Bredonosec #20.07.2011 14:54
+
-
edit
 
- Ваш приёмник настроен на волну "Авторадио".
Приятная новость для владельцев автомобилей "Ока": пять минут назад столкнулись "Майбах" и "Бентли".
Самоутвердиться и поржать можно подъехать на перекрёсток Герцена и Розы Люксембург.
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
авто юмор
Интересно, что дороже, машина или номер?


// Транслировано с juick.com
   
RU kirill111 #21.07.2011 18:57
+
+2
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Навеяно чтением автомобильных форумов. Дабы начинающим было проще
выбрать себе машину. Копирайт GolosOFF.

Теперь, чтобы отговорить кого-либо от покупки любого автомобиля или
просто обложить конкретную модель, достаточно взять из списка нужные
пункты.

1. Год выпуска.

а) б/у г. - будут сыпаться
б) новые г. - тоже будут сыпаться, да еще и дорого

2. Страна-производитель

а) немецкие г - нет настоящего японского качества
б) японские г - нет настоящего немецкого качества
в) корейские г - нет вообще никакого качества
г) французские г - потому что г и все
д) американские г - потому что нет ни японского, ни немецкого качества
е) китайские г - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
ж) наши г - ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи
ходят по улицам

3. Двигатель

а) Бензиновый г - жрет много
б) Дизельный г - ремонтировать дорого
в) Гибрид г - батареи бешеных денег стоят
г) Газ г - непременно взорвется и воняет

4. Коробка передач

а) Ручка г - ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять
иногда
б) Роботизированная ручка г - дергает на переключениях и вообще ни фига
не автомат
в) Автомат г - переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого
г) Вариатор г - непременно сдохнет

5. Привод

а) Передний г - непонятно, как из заноса выходить
б) Задний г - непонятно, как в занос не попасть
в) Полный г - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься

6. Кузов

а) Седан г - холодильник не влезет
б) Хетчбек г - багажник маленький
в) Универсал г - на фига этот сарай
г) Купе г - назад лезть неудобно
д) Кабриолет г - дует
е) Автобус г - большой слишком

7. Класс авто

а) А г - мопед с крышей
б) B г - едет как мопед, жрет как машина
в) C г - типа большой, а на самом деле маленький
г) D г - думали, это почти Е, а оказалось, это большой C
д) E г - ну и как парковать эту корову?
е) F г - вы видели, сколько оно стоит?

8. Руль

а) Правый г - обгонять не получится
б) Левый г - дорого и нет настоящего японского качества

9. Прочее

а) Тонировка г - ничего не видно
б) Отсутствие тонировки г - все видно с улицы и жарко

Оригинал: GolosOFF.ru. Автодумы. Как отговорить друга купить автомобиль
   7.07.0
RU АлексBOR2 #27.07.2011 18:14  @Balancer#21.07.2011 16:35
+
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

Balancer> Интересно, что дороже, машина или номер?
Balancer>
Balancer> // Транслировано с
juick.com


номер транзитный
   8.08.0
LT Bredonosec #02.08.2011 22:31
+
-
edit
 
LT Bredonosec #02.08.2011 22:32  @Bredonosec#02.08.2011 22:31
+
-
edit
 
СУПЕРСРЕДСТВО! НАНОТЕХНОЛОГИИ!
Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом.
Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду.
   3.0.83.0.8
BG varban #02.08.2011 22:52  @Bredonosec#02.08.2011 22:32
+
+1
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Чтобы приготовить эликсир мудрецов, или философский камень, возьми, сын мой, философской ртути и накаливай, пока она не превратится в красного льва...

Я прочитал внимательно. Ну что за философский камень, который не рихтует помятое крыло и не меняет цвет кузовного металла в глубине по цвету лакировки?

Неее, я тоже до следующей сборки пережду, а уж потом посмотрю на бета-тестеров... :)
   12.0.742.12212.0.742.122
BG excorporal #10.08.2011 18:59  @varban#17.07.2011 02:54
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Мотоцикл из Трабанта, говна и такой-то матери
Сперто из Желтые штаны — два раза "ку"!
Разговор ведется на болгарском русском и русском болгарском, мат только русский, но его много.

   13.0.782.11213.0.782.112

  • Balancer [12.08.2011 14:20]: Перенос сообщений в Реклама
RU Barbarossa #19.08.2011 15:28
+
-
edit
 
LT Bredonosec #20.08.2011 19:17  @Jurgen BB#19.08.2011 15:28
+
-
edit
 
Barbarossa> а что такое амр?

зы, мне как аудивладельцу по душе рекламка пришлась ))
   3.0.83.0.8
1 5 6 7 8 9 102

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru