[image]

В Москве убит полковник Буданов

 
1 16 17 18 19 20 21 22
US AGRESSOR #25.06.2011 05:31  @Jurgen BB#24.06.2011 21:24
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> ИМХО улице Кадырова, объявлявшего джихад России и призывавшего убивать по 150 русских каждому чеченцу в Москве не место.

Респектище! Отличная акция!
   
+
+7
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Barbarossa> ИМХО улице Кадырова, объявлявшего джихад России и призывавшего убивать по 150 русских каждому чеченцу в Москве не место.



А вот тут можно обратить внимание: а где она, собственно, в Москве расположена?
Я тебе отвечу: на краю Южного Бутова, по московским понятиям - "возле параши".
Улице Кадырова в Москве не место, но и улице Буданова в такой заднице делать пока что нечего.
ИМХО.
   
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 

Scar

хамло

AGRESSOR> Это был сарказм.
Нет, это был неуместный сарказм - с передергиванием и домысливанием за меня моих якобы мыслей и фраз.
AGRESSOR> А ты напоминаешь мне Килло - у него тоже "источники информации", но дальше надувания щек ничего не шло.
Да плевать мне какие там у Килло ичсточники - я про обычных рядовых людей говорю, так что нехер меня с Килло равнять.
AGRESSOR> А я типа знаю пару чеченцев, которые ни дня без русской крови прожить не могут. Ну ты понял, да. ;)
Ага, понял - ты тролль.
AGRESSOR> Малыш, ты похамить от нечего делать решил? Ты не ту персону для этого выбрал.
Я тебе не малыш, "персона", и если ты там себя именовал горделиво "йети", то я тебе сообщаю, что:
1) при моих 191/90 тебе нужно быть размером с Валуева, чтобы впечатлить меня хоть немного
2) Шланги и немногим меньше Валуева от меня в бороду хватали.
Так что тон ты свой прибереги для домашних, я тебя с ним в виду имел, как и с твоими фашистскими соплями. И оторвись ка ты лучше от юбки супруги твоей, "персона", вернись в свою страну и сходи хоть на одну войну на Кавказе, воен гамбургера и гринкарты. А пока, ты ведешь себя, как еще один сопливый интернет-воин призывающий к всеобщей резне из прекрасного далека - даже знакомые мне ветераны всех тех войн таких безумных перлов на крови не выдавали, видимо они психически просто покрепче тебя. Вот иди и реж, либо заткнись и не пори чушь.
AGRESSOR> Я, конечно, не спец по всему, как многие на форуме из числа умеющих пользоваться поисковиками. Но в тех делах, в которых я разбираюсь, тебе дай бог хотя бы десятую часть узнать, хамло.
Лучше быть хамлом, чем придатком юбки.
AGRESSOR> Скар, ХВАТИТ НЕСТИ ХЕРНЮ!
"сам дурак" (с)
AGRESSOR> Это ты называешь "фашистскими сказками"?
AGRESSOR> Чечены режут русских как свиней (СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ)
AGRESSOR> Совести совсем нет. Или к гяурам ее можно не применять?
Преркати визжать под впечатлением от просмотренного, перестань истерить и потом четко и с вменяемыми доводами расскажи - каким боком Эльза Кунгаева относится к деяниям тех нелюдей. пока всё что я вижу, это истерику съехавшей с катушек бабы, у которой по ее впечатлительности крышу снесло и вот голосит она без ума на всю Ивановскую

Адью, воен.
   12.0.742.11212.0.742.112
Vale: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»
+
+13 (+14/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Scar> 1) при моих 191/90 тебе нужно быть размером с Валуева, чтобы впечатлить меня хоть немного

Ты забываешь, что чем больше шкаф, тем громче падает. Но мне нах не надо тебя впечатлять. Так что считай, что я тебя страшно забоялся.

Scar> 2) Шланги и немногим меньше Валуева от меня в бороду хватали.

Как страшна...

Scar> сходи хоть на одну войну на Кавказе, воен гамбургера и гринкарты.

А про гамбургеры... Хочешь ведь? Могу пару выслать. Дойдут почти свежими.

Scar> А пока, ты ведешь себя, как еще один сопливый интернет-воин призывающий к всеобщей резне

Про резню ты кавказцам втирай. Которые не заморачиваются призывами к ней, а устраивают ее. А я всего лишь призываю к порядку и справедливости.

Scar> Лучше быть хамлом, чем придатком юбки.

У тебя уже совсем какие-то глюки пошли.

Scar> Преркати визжать под впечатлением от просмотренного,

У тебя опять глюки, малышок. Вопишь только ты. Не приписывай другим своих проблем.

Scar> четко и с вменяемыми доводами расскажи - каким боком Эльза Кунгаева относится к деяниям тех нелюдей.

Да на хуй ты нужен - объяснять тебе чего-то.

Scar> Адью, воен.

И тебе не кашлять.
   
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
30.06.2011 07:32, энди: +1: За спокойный ответ .

RU Barbarossa #02.07.2011 11:00
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Lenta.ru: Преступность: Следы убийц Буданова обнаружили на Северном Кавказе

Следствие рассматривает версию о мести за смерть чеченки Эльзы Кунгаевой в качестве основного мотива убийства бывшего полковника Юрия Буданова. Основанием для таких выводов стала проверка последних звонков Буданова, которые привели следователей на Кавказ. Ранее версия о причастности этнических группировок отвергалась.

// lenta.ru
 




Следствие рассматривает версию о мести за смерть чеченки Эльзы Кунгаевой в качестве основного мотива убийства бывшего полковника Юрия Буданова, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседников агентства, Буданов незадолго до смерти говорил по телефону с абонентами на территории Северного Кавказа. Опрос собеседников дал основания полагать, что следы убийц ведут именно в этот регион.

Также источник "Интерфакса" рассказал, что покушение на Буданова 10 июня 2011 года, после которого он скончался от огнестрельных ранений в голову, было не первым. "Не так давно" (точную дату агентство не приводит) на него покушались в Ростове, однако в правоохранительные органы Буданов обращаться не стал, так как боялся, что недоброжелатели выследят его.

Стоит отметить, что официально версию о причастности этнических группировок к убийству Буданова следствие не подтверждает. Ранее сообщалось, что для убийства экс-полковника могли быть наняты киллеры, не связанные с Северным Кавказом.

Бывший полковник Буданов отбыл тюремный срок за убийство чеченки Эльзы Кунгаевоей в 2000 году. Сообщалось, что Буданов, принимавший активное участие в боевых действиях в Чечне в составе российской армии, принял девушку за снайпершу.
   

RU Balancer #04.07.2011 21:00  @Jurgen BB#02.07.2011 11:00
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Буданов незадолго до смерти говорил по телефону с абонентами на территории Северного Кавказа. Опрос собеседников дал основания полагать, что следы убийц ведут именно в этот регион.

Это как? Опрос Буданова и преступника?
   
+
+1
-
edit
 

Lev1

втянувшийся


http://www.sbnt.ru/analitika/chechen/budanov
Сами чеченцы шепнули на ухо Буданову - кто убивал его подчиненных...

Странным образом после трагической кончины Эльзы Кунгаевой снайперские обстрелы позиций 160-го полка прекратились.
   8.08.0

Balancer

администратор
★★★★★
Lev1> Странным образом после трагической кончины Эльзы Кунгаевой снайперские обстрелы позиций 160-го полка прекратились.

В Москве убит полковник Буданов [Mic#18.06.11 16:17] ?
   
RU Серокой #14.07.2011 19:13  @Anika#28.06.2011 14:43
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Barbarossa>> улице Кадырова
Anika> А вот тут можно обратить внимание: а где она, собственно, в Москве расположена?

ОФФ, конечно, но теперь это центр. )
   
RU Anika #14.07.2011 19:22  @Серокой#14.07.2011 19:13
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Серокой> ОФФ, конечно, но теперь это центр. )
ОФФ, конечно, но это центр, если смотреть из Подольска на север :)
   
MD Serg Ivanov #16.07.2011 00:12
+
+4
-
edit
 
А чем кончится это дело -  ВЗГЛЯД / Надругались не больно
О том, что жители села Нартан на протяжении двух месяцев насиловали 14-летнюю девочку, приехавшую с матерью из Курска, стало известно только в пятницу. До этого ни полиция, ни соседи не реагировали на сообщения о происходящем.
.....
По словам матери потерпевшей, девочку «запугали тем, что убьют всю семью, если она не будет к ним выходить». «Когда она стала спрашивать, за что, они объяснили: ты русская».
   12.0.742.12212.0.742.122
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

LT Bredonosec #16.07.2011 19:43  @Serg Ivanov#16.07.2011 00:12
+
+4
-
edit
 
S.I.> А чем кончится это дело -  ВЗГЛЯД / Надругались не больно
а ведь серж прав.
Это именно то, к чему приведет подобная политика властей.
Деление на первый и второй сорта по национальному признаку. Причем, русские - в качестве именно второго сорта.
   3.0.83.0.8
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
MD Serg Ivanov #16.07.2011 19:54  @Bredonosec#16.07.2011 19:43
+
+7
-
edit
 
S.I.>> А чем кончится это дело -  ВЗГЛЯД / Надругались не больно
Bredonosec> а ведь серж прав.
Bredonosec> Это именно то, к чему приведет подобная политика властей.
Причём это дикое и скандально дело "усиленно не замечается" в т.ч. и в интернете. Разжигание - как же можно-с..
Прикреплённые файлы:
12965847119760.jpg (скачать) [530x479, 49 кБ]
 
 
   12.0.742.12212.0.742.122
Это сообщение редактировалось 16.07.2011 в 20:11
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

LT Meskiukas #20.07.2011 00:01
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Сегодня 40 дней Ю.Д.Буданову! Помяните! Пусть земля будет пухом и примет его Царствие небесное!
   5.05.0
RU lenivec #20.07.2011 18:21  @Meskiukas#20.07.2011 00:01
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 
Мне одному кажется забавным сочетание фенотипа на аватарке "императора" и серия штрафов от него за античуркские намёки в двумя мессагами выше? ;)
   
Vale: Клички по национальностям не в сугубо и однозначно необидном контексте.; предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

LT Meskiukas #20.07.2011 20:15  @lenivec#20.07.2011 18:21
+
+1
-
edit
 
lenivec> Мне одному кажется забавным
Ну, "император" у нас как и страна, многонациональный! ;) По происхождению. И штрафы он ставит очень не охотно! Терпеливый, однако! :)
   5.05.0
+
-
edit
 

Lev1

втянувшийся

Meskiukas> Сегодня 40 дней Ю.Д.Буданову! Помяните! Пусть земля будет пухом и примет его Царствие небесное!
Вечная память. Он был настоящий солдат.
   4.0.14.0.1

Anika

координатор
★★☆
Lev1> Вечная память. Он был настоящий солдат.
Нарушая традицию "хорошо или ничего" добавлю: настоящий солдат, но от войны башня у него съехала изрядно.
Земля пухом.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Anika> но от войны башня у него съехала изрядно.
Не правда! Если бы съехала, то были бы потери! Потерь не было! Вообще! До Танги-ЧУ!
   5.05.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Lev1

втянувшийся

Lev1>> Вечная память. Он был настоящий солдат.
Anika> Нарушая традицию "хорошо или ничего" добавлю: настоящий солдат, но от войны башня у него съехала изрядно.
Anika> Земля пухом.

Странным образом - но после трагической гибели Эльзы Кунгаевой снайперские обстрелы танкового полка которым командовал Буданов прекратились.
   4.0.14.0.1
Balancer: Иногда нужно читать тему, в которую пишешь.; предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

Balancer

администратор
★★★★★
Lev1> Странным образом - но после трагической гибели Эльзы Кунгаевой снайперские обстрелы танкового полка которым командовал Буданов прекратились.

В Москве убит полковник Буданов [Mic#18.06.11 16:17] ?
   

Balancer

администратор
★★★★★
Lev1> Странным образом - но после трагической гибели Эльзы Кунгаевой снайперские обстрелы танкового полка которым командовал Буданов прекратились.

А, так это бот спамит? — В Москве убит полковник Буданов [Balancer#06.07.11 02:09]
   

  • Balancer [25.07.2011 12:19]: Предупреждение пользователю: Lev1#24.07.11 19:43
MD Serg Ivanov #27.07.2011 13:55
+
+1
-
edit
 
Историю Буданова нельзя рассматривать вне того что там происходило раньше:

Геноцид русских 1991-1993 гг. в Чечне | DNIESTER

Dniester.Ru - News, Analytics, Economy, Politics of Moldova & Transdniester Republic. DNIESTER

// dniester.ru
 


В июле 1999 года министерство по делам национальностей России сообщило, что в Чечне с 1991 по 1999 годы было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий), захвачено более 100 тыс. квартир и домов, принадлежащих представителям нечеченских этносов, более 46 тыс. человек были фактически превращены в рабов. У них отбиралось имущество и паспорта при попустительстве республиканских и федеральных властей.

В 2002 году президент России Владимир Путин заявил, что в «результате этнических чисток в Чечне погибло до 30 тыс. человек, а возможно, и больше».

По опубликованным Госсоветом Чечни данным, с 1991 по 2005 год в Чечне погибли 160 тысяч человек, из которых примерно 30-40 тысяч были чеченцами. Остальные — русские, дагестанцы и представители других народностей, населяющих Чечню. Впоследствии глава Госсовета Чечни Таус Джабраилов отметил, что в число погибших им были включены все без вести пропавшие в Чечне, и что названные им цифры не могут считаться официальными, так как их нельзя подтвердить документально.
..
В Шелковской весной 1992 г "чеченской милицией" у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. Причем для этого была разработана целая система знаков. Человеческие кишки, намотанные на забор, означали: хозяина больше нет, в доме только женщины, готовые к "любви". Женские тела, насаженные на тот же забор: дом свободен, можно заселяться.(С)
   12.0.742.12212.0.742.122
MD Serg Ivanov #29.07.2011 13:53
+
-
edit
 
По словам Ю.Буданова, семья Кунгаевых достаточно долго была в разработке. Информаторы сообщали, что глава семьи хранил оружие, а сама Э.Кунгаева не раз уходила в горы к боевикам. Во время одного из рейдов родственники девушки сбежали из дома, а сама она была задержана и отправлена на допрос.
Полковник рассказывал, что во время допроса он отложил пистолет в сторону. Э.Кунгаева отказывалась отвечать на вопросы и все время твердила: "Я вас убивала и буду убивать всех подряд".
"В какой-то момент девушка пробормотала: "Я все знаю о тебе. Знаю, где твоя семья. Найду твою дочь и ее кишки на автомат намотаю", после чего рванулась к пистолету. В этот момент Ю.Буданов схватил ее за шею и переломал ей хребет. "Выбежал на улицу, сказал солдатам: "Забирайте снайпершу!" Ребята переглянулись: "Снайперша?" Кунгаева на тот момент еще подавала признаки жизни, дергалась. Солдаты забрали ее. Видимо, потом издевались над ней: позже, когда производили эксгумацию тела, обнаружили у нее следы от саперной лопатки", - рассказал О.Марголин

Читать полностью: Сокамерник Ю. Буданова: Полковник рассказал, за что убил Э. Кунгаеву :: Происшествия :: Top.rbc.ru
Террористы, действующие на Северном Кавказе, взяли ответственность за убийство в Москве Юрия Буданова. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на сайт, используемый исламскими экстремистами.

Там утверждается, что ответственность за убийство Ю.Буданова берет на себя группировка "Батальон Рияд Салихин". Террористы заявили, что готовы предоставить видеодоказательства своей причастности к этому преступлению.

Стоит отметить, что вышеупомянутая группировка не раз брала ответственность за громкие теракты. В частности, именно она заявляла об организации нападения на школу в Беслане в 2004г., а также взрыва во Владикавказе

Читать полностью: Террористы взяли ответственность за убийство Ю. Буданова :: Общество :: Top.rbc.ru
   12.0.742.12212.0.742.122
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Balancer #29.07.2011 14:02  @Serg Ivanov#29.07.2011 13:53
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
S.I.> девушка пробормотала: "Я все знаю о тебе. Знаю, где твоя семья. Найду твою дочь и ее кишки на автомат намотаю", после чего рванулась к пистолету. В этот момент Ю.Буданов схватил ее за шею и переломал ей хребет

Это сценарий для Голливуда?
   
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru