[image]

Суровый Челябинск

 
1 2 3 4 5 6 7 34
RU Серокой #28.06.2011 15:52
+
+4
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
На этой фото город не указан, но уж очень похоже. )
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Вот он настоящий челябинский креатив :F (из ЖЖ Ведмедя vedmed1969: Разный Копейск - не то, что эти все эти выложенные выше выдуманные хохмы) - суровые челябинские фонарщики в качестве ревизионных лючков на фонарях используют литые дверцы для печных топок: :)

http://fotki.yandex.ru/users/vedmed1969/view/428118/http://fotki.yandex.ru/users/vedmed1969/view/428117/
   8.08.0
RU Alex 129 #01.07.2011 10:45  @Alex 129#01.07.2011 10:40
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
A.1.> Вот он настоящий челябинский креатив :F (из ЖЖ Ведмедя vedmed1969: Разный Копейск

там же: http://fotki.yandex.ru/users/vedmed1969/view/428115/

Какое толерантное название улицы - сойдет для любой общественно-экономической формации, это вам не проспект Ленина или какой нибудь Христовоздвиженский переулок... главное борьба, а за что не важно...
   8.08.0
RU Владимир Малюх #01.07.2011 11:29  @Alex 129#01.07.2011 10:40
+
+2
-
edit
 
A.1.> Вот он настоящий челябинский креатив :F

Не, самый отрыв - буквально на днях:


Соревнования по метанию холодильников

В Челябинске прошли соревнования по метанию холодильников
Самые крепкие делали это в одиночку, ну а те, у кого сил маловато, выходили на старт командой. Участвовали не только суровые челябинские мужчины, но и девушки. :eek: Вчетвером они кинули бытовой агрегат на два метра. Чтобы борьба была азартной, организаторы пообещали победителю приз, большой телевизор. И слово своё почти сдержали. Занявший первое место богатырь телевизор получил, но маленький.

В Челябинске прошли соревнования по метанию холодильников" name="title

Самые крепкие делали это в одиночку, ну а те, у кого сил маловато, выходили на старт командой. Участвовали не только суровые челябинские мужчины, но и девушки." name="description

// www.5-tv.ru
 
   11.0.696.5711.0.696.57

ED

старожил
★★★☆
A.1.> Какое толерантное название улицы...

У нас в городе тоже есть улица Борьбы. Параллельно улица Обороны. Потом улица Дружбы (на ней я жил пару лет).
   5.05.0
+
+1
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
ED> есть улица Борьбы. Параллельно улица Обороны. Потом улица Дружбы

ОФФ
Навеяло - в СПБ район с проспектами Наставников, Ударников и Энтузиастов называли (еще в советские времена) - районом трех дураков... :D
   8.08.0
RU Серокой #01.07.2011 12:31  @Alex 129#01.07.2011 12:22
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
A.1.> ОФФ

На Бегущем городе была загадка: "Когда-то в этом месте встречались лётчик, писатель и философ. Однако новая власть не пощадила всех троих. Найдите неподалёку от места встречи колокольню..." ну и т.д.
Речь шла об улицах Чкалова (ныне Земляной Вал), Чернышевского (Покровка) и Карла Маркса (Старая Басманная).
   
RU Владимир Малюх #01.07.2011 12:42  @ED#01.07.2011 12:09
+
-
edit
 
ED> У нас в городе тоже есть улица Борьбы. Параллельно улица Обороны.

В Нске параллельно улице Борьбы - улица Содружества :) В Москве на площади Борьбы стоит памятник ерофеевской книжке "Москва-Петушки":

   11.0.696.5711.0.696.57
LT Bredonosec #01.07.2011 23:30
+
+3
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
ххх: в пятницу был в Челябинске, там ко мне на улице подошёл какой-то таджик с бензопилой в руках и спросил, не надо ли мне телефон
 
Цитата #411997 — bash.org.ru
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Anika>

> в пятницу был в Челябинске, там ко мне на улице подошёл какой-то таджик с бензопилой в руках и спросил, не надо ли мне телефон

В смысле... если не надо, то давай сюда! :F
   

Balancer

администратор
★★★★★
ED> У нас в городе тоже есть улица Борьбы. Параллельно улица Обороны. Потом улица Дружбы (на ней я жил пару лет).

А самая большая улица в Западной Двине, откуда я родом, не Ленина (она короткая), не Карла Маркаса (мелкая грунтовка на окраине), а… Школьная! :)
   

hnick

старожил

странным образом за последние неска дней в разных местах в мск наблюдал это явление:

Anika> какой-то таджик с бензопилой в руках

числом более двух, что заставило обратить внимание.
что спрашивали - не в курсе :)
   4.0.14.0.1

HolyBoy

старожил

hnick> что спрашивали - не в курсе :)

Скажем, ко мне вы эти выходные подходил такой таджик с бензопилой. Кивнул на неё. Я помотал головой, он отвалил. Иду и представляю себе заголовки в газетах: «Московская резня бензопилой!» и тп. :)
   

hnick

старожил

HolyBoy> Скажем, ко мне вы эти выходные подходил такой таджик с бензопилой.

откуда они повылазели-то?
причем точно помню - в один день одного видел в районе тульской, другого на динамо...
   4.0.14.0.1
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
HolyBoy>> Скажем, ко мне вы эти выходные подходил такой таджик с бензопилой.
hnick> откуда они повылазели-то?
hnick> причем точно помню - в один день одного видел в районе тульской, другого на динамо...

Это был суровый таджикский флэшмоб - и не только в Москве, я в воскресенье в Перми тоже двух видел - один около рынка с пилой мотался, второй мне точно такую же пилу (Штиль) пытался продать на остановке прямо возле дома, когда я с рынка вернулся... Загадочно все это...
   11.0.696.6511.0.696.65

ViperNN

втянувшийся

hnick> странным образом за последние неска дней в разных местах в мск наблюдал это явление:
Anika>> какой-то таджик с бензопилой в руках
Таджики с бензопилой и в Нижнем Новгороде последний месяц весьма часто попадаются, да еще и не по одному.
   
RU Владимир Малюх #05.07.2011 07:33  @alex_ii#05.07.2011 00:02
+
-
edit
 
alex_ii> ... Загадочно все это...

Да ничего загадочного - скорее всего сезон обпиливания тополей и прочих насаждений..
   12.0.742.11212.0.742.112

iodaruk

аксакал

hnick> откуда они повылазели-то?

Тут с неделю назад в холиваре было рацпредложение-ходить с бензопилой но в светоотражающей майке :)

Пока народ ломает копья-диаспора обкатывает рацуху :)
   12.0.742.11212.0.742.112
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
alex_ii> Это был суровый таджикский флэшмоб - и не только в Москве, я в воскресенье в Перми тоже двух видел...
А теперь прикинь, что в Челябинске творилось. :D
"Челябинские таджики настолько суровы..."
   
RU alex_ii #05.07.2011 14:44  @Владимир Малюх#05.07.2011 07:33
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
В.М.> Да ничего загадочного - скорее всего сезон обпиливания тополей и прочих насаждений..

Окстись - стали бы они тогда эти пилы ПРОДАВАТЬ? Не, я быстрей поверю, что ребята где-то несколько контейнеров бензопил сперли... Или еще как-то дешево достали. А тополя у нас еще зимой изувечили...
   11.0.696.6511.0.696.65
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ведмедь Златоуст Челябинск сурово туалеты фото юмор


Суровее некуда

«Вот все считают суровым Челябинск. Неправда это, в Че туалеты в клетку не сажают, обходятся простым китайским замочком. Совсем не то в Златоусте…»

По-моему,  самая популярная фотка нашего Ведмедя :) Уж где только не бывала за прошлую неделю. Что печально — всегда без ссылки на первоисточник…



// Транслировано с floobal.tumblr.com
   
RU Balancer #10.07.2011 13:27  @Balancer#10.07.2011 13:25
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> Уж где только не бывала за прошлую неделю.

  • Будни ЖКХ - 11.

      Итак снова будни коммунхоза нашего и не только нашего городка...                                                 … // ru-marazm.livejournal.com
     
   

Anika

координатор
★★☆
Стырено, как всегда, у Димы Вернера
Челябинские девушки настолько добрые и милые, что раздеваются, даже если они выиграли партию в покер на раздевание.
   
1 2 3 4 5 6 7 34

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru