[image]

Задержан участник штурма телецентра в Вильнюсе в 91-м

И уже давно отпущен
Теги:политика
 
1 2 3
+
-
edit
 
+
+7
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Я думаю придумают европейцы способ его отпустить, раз так сдуру с подачи прибалтов подставились. Ибо судебное разбирательство по делу "Альфы" приведет к крайне нежелательным для бльшой европейской политики последствиям: придется Горбачева, по прямому приказу которого "Альфа" действовала, военным приступником признавать, а это ой-е-ей для всей современной западной политики и идеологии.
   8.08.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
U235> ...а это ой-е-ей для всей современной западной политики и идеологии.
Ну прямо ой-ёй-ёй... Впервой, что ли, им своих отработанных марионеток сливать...
   
+
+7
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
U235> Я думаю
Или у группы австрийских туристов будет случайно обнаружено тонна кокаина.И им будет грозить турма в страшной Сибири,с медведЯми.Я бы так сделал ,.нехер наших граждан трогать всяким австрийцам....А прибалтов вообще надо объяявить фашисткими государствами.
   7.07.0
+
-2
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

энди> Или у группы австрийских туристов будет случайно обнаружено тонна кокаина.

Наши, полагаю, сольются. Будут долго и нудно трясти нотами, призывами и прочим.
   
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
HolyBoy> Наши, полагаю, сольются.
Могут,у нас же не мужик у власти а юрист.
   7.07.0
RU Barbarossa #16.07.2011 10:45  @энди#16.07.2011 10:19
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
энди> Или у группы австрийских туристов будет случайно обнаружено тонна кокаина.И им будет грозить турма в страшной Сибири,с медведЯми.Я бы так сделал ,.нехер наших граждан трогать всяким австрийцам....А прибалтов вообще надо объяявить фашисткими государствами.

Я так понял прибалты решили взять пример с чечнцев, которые сейчас всех воевавших в чечне разыскивают.


ИМХО наши могут и сдать, не впервой российским властям своих солдат врагу сдавать.
   
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Бога ради. При правильной защите выяснится много интересных вопросов. Если не махать кулаками и не трясти дубинками, и не устраивать истерику.

Лично мое мнение- нужно четко признать, что современные прибалтийские государства - являются (в настоящий момент) - сателлитами нацистской Германии. И обращаться с ними соответственно.

Признали литовского послевоенного "партизана" - героем, дали ему звание нынешней литовской армии - великолепно, подаем в европейский суд, прецедент - Кононов. В его случае в приговоре было сказано, как я помню "то, что он воевал против Гитлера, не означает, что он мог делать что угодно без суда". Возникнут "интересные вопросы" к тем, кто того Крауялиса признал героем - СЕЙЧАС.


Считают литовские полицейские батальоны "своими" - в суд, вспоминаем Белоруссию в 42/43.

Игрушки закончились.
   
Это сообщение редактировалось 16.07.2011 в 14:27

U235

старожил
★★★★★
Anika> Ну прямо ой-ёй-ёй... Впервой, что ли, им своих отработанных марионеток сливать...

Дело не в личном благополучии Горбачева. Чихать на него всем. Дело в том, что нынешний миропорядок базируется на решениях и договорах принятых и подписаных Горбачевым. Он - одна из ключевых фигур его формирования. Удар по нему - удар по всему нынешнему мировому порядку и прямая дорога к пересмотру результатов холодной войны. Репутация очень многих европейских политиков ручкавшихся с Горбачевым окажется скомпрометирована, подписанные им договора и обязательства окажутся под вопросом. Мы, например, под этим соусом от наиболее обременительных для себя договоров можем просто отказаться, признав подписавшего их Горбачева преступником и нелегитимным правителем. Да в общем может начаться натуральная война без правил за пересмотр всего, что произошло в последние годы СССР. Это кому-то надо? Тем более это кому-то надо ради амбиций самых бедных стран ЕЭС?
   5.05.0
RU Barbarossa #16.07.2011 13:55
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Отпустили его. Можно сделать вывод что Кадыров гораздо круче НАТО.
   
RU энди #16.07.2011 14:01  @Jurgen BB#16.07.2011 13:55
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Barbarossa> Отпустили его. Можно сделать вывод что Кадыров гораздо круче НАТО.

Полковник запаса КГБ после задержания в Астрии вернулся в Москву

Экс-командир группы "Альфа", полковник запаса КГБ Михаил Головатов, которого накануне по запросу Литвы задержали в Австрии, вернулся в Москву. Об этом сам Головатов сообщил РИА Новости в субботу утром.

// ria.ru
 

Ага ,блин даже 1 страницы не накатали и не поругалсь совсем.Хады эти австрийцы ,создали интригу и убили ее сразу....
   7.07.0
+
+6
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Barbarossa> Отпустили его. Можно сделать вывод что Кадыров гораздо круче НАТО.

Или Россия круче НАТО. Одинаково дурацкие выводы. Я уже написал выше, почему его отпустили. Если копать действия "Альфы" в Вильнюсе, то подымутся такие волны дерьма, что нахлебаются все, в том числе и ведущие западные политики. Нахрен это никому не надо, всем проще просто послать нафиг прибалтийских политиков со всеми их тараканами.
   5.05.0
+
+4
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Спокойно, сейчас Литва будет устраивать истерику - "отпустили подозреваемого в геноциде и военных преступлениях".

Собственно, УЖЕ устраивает .




Комменты пишутся с производительностью около 200 в час.

Насколько помню, Саюдису было ОЧЕНЬ важно, чтобы были жертвы.

А сомнение в том, что все 14 человек, считающихся "жертвами 13 января" - погибли от действий Советской Армии - сейчас в Литве как бы не уголовное преступление.
   
Это сообщение редактировалось 16.07.2011 в 15:39
LT Meskiukas #16.07.2011 14:17  @Jurgen BB#16.07.2011 13:55
+
-
edit
 
Barbarossa> Отпустили его. Можно сделать вывод что Кадыров гораздо круче НАТО.

Нет. Кадырёныш всего лишь навсего прикрывает баблопил. А от НАТО денег не шибко то дождёшься!
   5.05.0

  • Vale [16.07.2011 14:20]: Административное предупреждение: Vale#16.07.11 14:20
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #16.07.2011 14:20  @Meskiukas#16.07.2011 14:17
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Кадыров и прочее - ОФФТОПИК!
   
AT viatcheslav_ #16.07.2011 16:15
+
+4
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал
★☆
Экономическая специализация Австрии - взаимодействие с рынками восточной европы и бывшего СССР. Плюс нехилы приток капитала от рассеян. Не будут они из-за непонятно из-за кого пилить сук на котором сидят.
   5.05.0
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Литовская пресса:
Генпрокуратура Литвы: "Это грубое нарушение правовых актов ЕС"



Австрияки: "В ордере недостаточно информации для однозначного принятия решения о задержании"


Ландсбергис: "Что это за член ЕС, который открыто нарушает европейское право, потворствуя третьей стране?"


Кубилюс (премьер) "Австрия не уважает европейскую солидарность!"
   
Это сообщение редактировалось 17.07.2011 в 00:00
RU Barbarossa #16.07.2011 22:35  @Vyacheslav.#16.07.2011 16:15
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
viatcheslav> Экономическая специализация Австрии - взаимодействие с рынками восточной европы и бывшего СССР. Плюс нехилы приток капитала от рассеян. Не будут они из-за непонятно из-за кого пилить сук на котором сидят.

Для этого ее СССр и оставил в лоне капитализма.
   
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Предлагают отозвать посла для консультаций и созвать Совет Обороны
Министр иностранных дел позвонил коллеге в Австрию и получил ответ "такие вопросы решают суды, а не я"



У посольства в Вильнюсе готовят митинг, дипломаты пишут ноту.




Посла уже отозвали.

Осталось президенту Литвы начать жевать галстук.
   5.05.0
Это сообщение редактировалось 18.07.2011 в 11:01

U235

старожил
★★★★★
Vale> Министр иностранных дел позвонил коллеге в Австрию и получил ответ "такие вопросы решают суды, а не я"

Ответил уклончиво (с) :D
   8.08.0

Vale

Сальсолёт
★☆
В парламенте Литвы обсуждается разрыв дипломатических отношений с Австрией.

Собираются жаловаться в Евросоюз и союзникам в НАТО (особенно США).

   5.05.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Vale> В парламенте Литвы обсуждается разрыв дипломатических отношений с Австрией.

:elefant::elefant::elefant::elefant::elefant:

А в Спортлото еще не пишут?
   3.6.33.6.3

TEvg

аксакал

админ. бан
Vale>> Министр иностранных дел позвонил коллеге в Австрию и получил ответ "такие вопросы решают суды, а не я"
U235> Ответил уклончиво (с) :D

Ихний МИД уже несколько лет осыпается требованиями казахов выдать Рахата Алиева. И в ответ посылает всех в суд.
   3.6.133.6.13

Vale

Сальсолёт
★☆
>в Спортлото еще не пишут?
В Вашингтон пишут


Протестующие у посольства

Mitinguotojai prie Austrijos ambasados: gėda, Austrija

Austrijos ambasada Vilniuje pirmadienio vidurdienį sulaukė nekviestų svečių – čia surengtas nesankcionuotas mitingas prieš Austrijos sprendimą paleisti Sausio 13-osios bylos įtariamąjį Michailą Golovatovą. // www.delfi.lt
 


Постоять, что ли у литовского консульства, с портретом Ландсбергиса и подписью "Fucked off" :)
   5.05.0
Это сообщение редактировалось 18.07.2011 в 13:53
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 
Vale> Комменты пишутся с производительностью около 200 в час.
я б сказал, кирпичная дефекация происходит с производительностью 200 штук в час, но это и так понятно ))
   3.0.13.0.1
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru