Флуд и флейм по теме форума

Перенос из темы «Что делать с Чечней и Дагестаном?»
 
1 6 7 8 9 10 11 12
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
HolyBoy> И встаёт интересный вопрос: а почему сейчас действуют идиоты с двух сторон? Кому выгодно? ©
Угадай с трёх раз:
1. КНР
2. КНДР
3. САСШ
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Кстати, вопрос тебе: если начнётся погром чеченский, ты пойдёшь с толпой, убивать чеченцев?
 
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Anika> Угалай с трёх раз:

Не обязательно. Вполне возможно, что это таким образом ещё и российские силы «играют». Типа, всё под контролем. К примеру, про такое, применительно к уголовщине, писал прокурор Ростовской области:
Проблема в том, что правоохранители сами взращивают ОПГ, не предпринимают мер по своевременной изоляции «перспективных» молодых бандитов. Не скашивают их как сорняк, когда они начинают подниматься.

И кстати, различные спецслужбы в своей конкуренции курируют и опекают молодую поросль, у которых проявляются незаурядные криминальные организаторские способности. Объяснение таким подходам оперативных служб одно, этих мы знаем, они управляемы, предсказуемы. Если не они, то на их место придут другие, «отморозки», а «наши» вменяемые.

А потом местные оперативники начинают «кусать локти», что упустили их и эти молодые лидеры ОПГ им уже не по зубам. Они вышли за рамки отдельного района на региональный уровень и там появились уже новые кураторы. А потом, вырастая из своих штанишек, вчерашние бандюки районного масштаба, выйдя уже на федеральный уровень, начинают диктовать свои условия своим бывшим кураторам, в том числе путем решения и их кадровых перспектив. В итоге уже кураторы становятся в роли «шестерок», выполняя различные, в т.ч. и криминальные поручения своих бывших подшефных. Хорошо только одно, через жесткое силовое сито не все вчерашние бандюки доходят до федерального уровня. Но и этих единичных представителей достаточно для того, чтобы складывалось общественное мнение о том, кто у власти.
 
© Кузнецов Валерий Алексеевич - ОПГ – вчера, сегодня, завтра (или как появляются Кущевки)
 
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Anika> 1. КНР
Anika> 2. КНДР
Anika> 3. САСШ

Израиль, Израиль забыл!
 4.0.14.0.1
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

russo> Израиль, Израиль забыл!

Тебя тут не хватало… иди, вон, педикам осанну пой.
 
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
HolyBoy> Да, да
Это не ответ.Кто главный интересант ?Кто хочет войны?Вот я например могу сказать что наверное часть чиновничества -так удобней пилить деньги,возможно кто -то из силовых структур.Но насколько они сильны ?Это тож вопрос....Я думаю уж на самом верху интереса в этом нет.Есть позиция -спрятать голову-может само рассосется.Есть желание уйти от проблемы,решить ее деньгами- что имо только подкидывает дровишек.
 7.07.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
russo> Израиль, Израиль забыл!
А Братьям Жидам своих проблем выше крыши.
Нам бы, Братьям Москалям, со своими бы разобраться...
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
HolyBoy> Кстати, вопрос тебе:
Этого не будет ,не надейтесь.А будет следущее особо борзых начнут отстреливать ,при самообороне или при "самоообороне" ,или при задержании или при "задержании" . И тут возможны варианты либо стенка на стенку ,либо кому то придется уступить и подчиниться я надеюсь что это будем не мы....Ну естественно если наедут на меня или моих знакомых я буду использвать все меры.Вот в 90х один мой знакомый приглашал чеченцев в гости после того как "погостил" у них -не приехали что -то...Не захотели встречаться....
 7.07.0
+
0 (+4/-4)
-
edit
 
HolyBoy> Тебя тут не хватало

Тебя забыли спросить кого тут не хватает :F
 4.0.14.0.1
+
+1
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
HolyBoy> Ах, да, ещё мечтают стенку построить между Чечнёй и Россией. Ибо в Чечне — Корень Мирового Зла! Вот, так, да? :)
Можно конечно и без стенки,вот только вы уверены что им уютно будет в своей Ичкерии жить без халявных авизо,русских рабов и ворованных машин или денег?То есть мирные ичкерийцы засучив рукава возьмутся за обустройство своей страны и мирным трудом удивят весь мир?
 4.0.14.0.1
+
+1
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
HolyBoy> Кстати, вопрос тебе: если начнётся погром чеченский, ты пойдёшь с толпой, убивать чеченцев?

Не начнется,кишка тонка.Могем только шапками закидывать,да своими трупами заваливать.
А с другой стороны есть исторический прецендент,зачем стрелять,в эшелоны и на историческую родину,а то лучсше в Европу,там о них позаботятся,там их любят и ждут.
 4.0.14.0.1

volk959

коммофоб

Anika> 3. САСШ

Anika> Если разобраться, то название "САСШ" - это чушь.
 8.08.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Dem333> Можно конечно и без стенки,вот только вы уверены что им уютно будет…

Да плевать, будет ли уютно чеченцам в горах без каких-то ништяков или нашим чинушам без возможности ловить рыбку в мутной воде.

Я вас уверяю: власть, могущая поставить стенку, ровно также может закончить весь этот наблюдаемый бардак так, что по кавказской России русская девица в бикини пройдёт из одного конца в другой, сопровождая осла с золотом. И никто даже подумать не посмеет о нападении на неё. Равно, как и по европейский или сибирской части России, точно также с чеченскими девицами будет. Или с татарскими. Да с любыми. И никакие стены не понадобятся.

Ну а пока властям пох или выгодно, лодка будет продолжать раскачиваться.
 
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
HolyBoy> Я вас уверяю: власть, могущая поставить стенку,
Да ,но это не снимает ответственности с джыгитов .Для чего у нас существует общество- чтобы мирно сосуществовать ,решая свои вопросы преимущественно мирным путем или воспитывать детей гор?Те нужны головняки по жизни?Бегать, воспитывать ,в бронике ходить (чтобы дитятко случайно тя не пырнуло),денюжку ему слать тк наше дитя работать не хочет и не умеет и тд и тп...Ладно бы это дитятко свое родное так оно приемное и и с кучей отклонений..и наплевать ему на тебя...
 8.08.0
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Уважаемые господа-искатели-причины-всех-бед-известно-в-ком!

Скажите, к какой, по-вашему, национальности относятся люди в белых сорочках на скриншотах?
Прикреплённые файлы:
man1.png (скачать) [231 кБ]
 
man2.png (скачать) [251 кБ]
 
 
 
HolyBoy> Скажите, к какой, по-вашему, национальности относятся люди в белых сорочках на скриншотах?

Неужели евреи?
 5.05.0

HolyBoy

аксакал

russo> Неужели евреи?

Ещё версии от других господ будут? :)
 
RU Barbarossa #15.07.2011 22:28  @HolyBoy#15.07.2011 20:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
HolyBoy> Ещё версии от других господ будут? :)

Хазары?? или Печенеги?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> Неужели евреи?

Ищут, где бы попить. :F
 
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
HolyBoy> Скажите, к какой, по-вашему,
Гопницкой поди.
 8.08.0
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Balancer> Самый, что ни на есть Новый завет :)

Откровения, ЕМНИП, Завет не входят.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  5.05.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Balancer>> Самый, что ни на есть Новый завет :)
Jerard> Откровения, ЕМНИП, Завет не входят.

ru.wikipedia.org/wiki/Новый_завет#.D0.9A.D0.BD.D0.B8.D0.B3.D0.B8_.D0.9D.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.97.D0.B0.D0.B2.D0.B5.D1.82.D0.B0:
Книги Нового Завета
  • Евангелие от Матфея
  • Евангелие от Марка
  • Послание Иуды
  • Откровение Иоанна Богослова
 
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
В челябинской милиции окопались националисты - на стенде "их разыскивает милиция" в аэропорту - сплошь мусульманские ФИО, причем три четверти - дагестанцы :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  12.0.742.12212.0.742.122
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
BrAB> В челябинской милиции окопались националисты - на стенде "их разыскивает милиция" в аэропорту - сплошь мусульманские ФИО, причем три четверти - дагестанцы :D
Все мы знаем - у преступности нет национальности. :)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

BrAB

аксакал
★★
Luchnik> Все мы знаем - у преступности нет национальности. :)

Ну там вполне политкорректро написано - уроженец Дагестана :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  12.0.742.12212.0.742.122
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru