[image]

world of tanks

 
1 78 79 80 81 82 174
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

homma>> На машинах 6-го уровня?
Crazy> 8-го, арта до 5-го ... Всего 7 бойцов + 3 резерв, 42 очка на команду.

А у меян 8 ничего нет. есть 6.
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Полл> КВ, качаю С-51 (задача №3) и фармлю. Продавать не планирую.
Полл> СУ-5, осталось 15к опыта до Су-8, задача №2.

Паша, это одна шайка-лейка. И Буратино и Холод все равно выходят на 212 объект. Ты играешь в среднем темпе и смысла качать обе практически одинаковые арты нет. Самый ценный ресурс это не опыт и деньги, а игровое время. Качай какую-нибудь одну ветку.
   

korneyy

координатор
★★☆
Crazy> 8-го, арта до 5-го ... Всего 7 бойцов + 3 резерв, 42 очка на команду.

Идеальный состав из семи танков следующий: 4 ТТ-ПТ 8-го уровня. 1 арта 5-го и 2 света: премовый Т2 lt и Luchs. Арты больше брать смысла нет, т.к. серьезно разобрать ИС-3 она не в состоянии. От СТ тоже толку мало, т.к. тяжи их дамажнее и живучее.
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> А у меня 8 ничего нет. есть 6.

Для 5 уровня весьма хороша Су-8. Топовый ствол у нее - ого :-) Либо хум - весьма широкий сектор ведения огня и ствол опять же ого.
   8.08.0

uber

опытный

homma>> На машинах 6-го уровня?
Crazy> 8-го, арта до 5-го ... Всего 7 бойцов + 3 резерв, 42 очка на команду.

8-го у меня много чего
Т32
ИС3
правда оба без допов сейчас

ИСУ экипаж без перков

Т-44 полностью боеготов

арт 5-го уровня нет
   12.0.742.12212.0.742.122
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

korneyy> Паша, это одна шайка-лейка. И Буратино и Холод все равно выходят на 212 объект.
Только "Холод" - это Су-14. Мне до него еще как до Китая по-пластунски. Да и до Су-51 - тоже. КВ-2 у меня - основной фармер, то, что на нем попутно опыт на "Буратино" набирается - просто "фича" от разрабов, решивших не давать "элиту" КВшникам. :)
Из 8-го левела у меня может за пару недель появится ИС-3. Или за недельку - СУ-8 из 6-го левела арт.
З.Ы. А, арты только до 5-го могут участвовать? Разрабы в очередной раз чинят то, что не сломано. :( "Каждая организация несет в себе семена собственной гибели". ((с) О`Генри, "Трест, который лопнул")
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 20.07.2011 в 06:00

korneyy

координатор
★★☆
hcube> Для 5 уровня весьма хороша Су-8. Топовый ствол у нее - ого :-) Либо хум - весьма широкий сектор ведения огня и ствол опять же ого.

Если воевать в чемпионате, то пойдут только Хум и М-41. Танков очень мало и скорость/маневренность будут рулить в первую голову. Тут СУ-8 проигрывает наглухо.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> А у меня 8 ничего нет. есть 6.
hcube> Для 5 уровня весьма хороша Су-8. Топовый ствол у нее - ого :-) Либо хум - весьма широкий сектор ведения огня и ствол опять же ого.

У меня её нету. Есть ПТ 7 уроня прочанная и непрокачанная ПТ 8 уровня. и пожалуй все.
   
RU Barbarossa #20.07.2011 08:41  @Jurgen BB#20.07.2011 08:41
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>>> А у меня 8 ничего нет. есть 6.
hcube>> Для 5 уровня весьма хороша Су-8. Топовый ствол у нее - ого :-) Либо хум - весьма широкий сектор ведения огня и ствол опять же ого.
Barbarossa> У меня её нету. Есть ПТ 7 уроня прочанная и непрокачанная ПТ 8 уровня. и пожалуй все.

Но если надо куплю ИС-3.
   
UA Andrey_Kr #20.07.2011 09:14  @korneyy#20.07.2011 06:14
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

korneyy> Если воевать в чемпионате, то пойдут только Хум и М-41. Танков очень мало и скорость/маневренность будут рулить в первую голову. Тут СУ-8 проигрывает наглухо.
Чего-то мне кажется, что 7 ВК с кониками и голдой будут ногибать всех
   5.05.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Andrey_Kr> Чего-то мне кажется, что 7 ВК с кониками и голдой будут ногибать всех
Дорогое удовольствие. Я так понимаю чемпы в таком стиле ставятся на регулярную основу, т.е. будут идти постоянно. И смысла из раза в раз тратить сумашедшее количество голды - для большинства малореально. Думаю чисто как пиар ход, или в решающем бою.

ЗЫ. Для такого чемпа у меня пока только Федя, естественно топовый. Можно СУ-100 взять, думаю за пару вечеров нафармлю на нее. Благо экипаж сохранил.
   8.08.0
RU korneyy #20.07.2011 09:45  @Andrey_Kr#20.07.2011 09:14
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Если воевать в чемпионате, то пойдут только Хум и М-41. Танков очень мало и скорость/маневренность будут рулить в первую голову. Тут СУ-8 проигрывает наглухо.
Andrey_Kr> Чего-то мне кажется, что 7 ВК с кониками и голдой будут ногибать всех

ИМХО даже с голдой пробивать не будет. И с точностью траблы. Можете в трениках попробовать.
   

korneyy

координатор
★★☆
Crazy> Дорогое удовольствие. Я так понимаю чемпы в таком стиле ставятся на регулярную основу, т.е. будут идти постоянно. И смысла из раза в раз тратить сумашедшее количество голды - для большинства малореально. Думаю чисто как пиар ход, или в решающем бою.

На чемпе рулить будет исключительно голда. Рекомендую рублей 200 на нее закинуть. В рандоме ессно при постоянном применении угоришь.
   
+
-
edit
 

Skula

втянувшийся

Andrey_Kr> Чего-то мне кажется, что 7 ВК с кониками и голдой будут ногибать всех
Я бы не был так уверен. 8-й уровень - это БЛ-9/10. При эшелонированном построении (когда задние прикрывают передних) реализовать преимущества коников затруднительно (ИМХО ессно). Да и рикошетит голда тоже иногда.

Коник хорош в карусели, это да.
   

Crazy

опытный

korneyy> На чемпе рулить будет исключительно голда. Рекомендую рублей 200 на нее закинуть. В рандоме ессно при постоянном применении угоришь.
Я вообще про регулярную основу, например тынц
Ежемесячно постоянно тратить голду многие не смогут ... Да и не панацея она, сам же понимаешь ...
   9.09.0
RU kirill111 #20.07.2011 15:41  @Jurgen BB#06.07.2011 18:42
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa> Объявляется конкурс на девиз. Старый мне кажется не совсем соответствует политическому моменту. Моё глубочайшее ИМХО нужно добавить в него немножко юмора и легкого троллинга оппонентов.



"Бритоголовые идут!"
   7.07.0
RU kirill111 #20.07.2011 16:02  @Jurgen BB#20.07.2011 08:41
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa> Но если надо куплю ИС-3.

Без БЛ-9 - мясо.
   7.07.0
RU Barbarossa #20.07.2011 17:07  @kirill111#20.07.2011 16:02
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

kirill111> Без БЛ-9 - мясо.

У меня там все прокачано и открыто.
   
+
-
edit
 

homma

опытный

Если всерьез решили про чемпионат. У меня ИС-3 топ, VK 3601 (H) - топ.
   7.07.0

Crazy

опытный

Crazy> Ежемесячно постоянно тратить голду многие не смогут ... Да и не панацея она, сам же понимаешь ...

Я готов, на две временных зоны мы не разорвемся, но попробую ...

ЗЫ. На закрытом форуме создам тему по поводу участия в Лиге Танков, а так же там выложу результаты опытовых стрельб проведенных сегодня с Джимоной.
Всему комсоставу - обратить обязательное внимание!
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 21.07.2011 в 08:58
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Джентльмены, если есть желание покатать составы чемпионата лиги в трениках, поговорю со своими в клане. Пишите в личку, когда в игре. Может время выкроим.
   
RU Barbarossa #21.07.2011 10:37  @korneyy#21.07.2011 10:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

korneyy> Джентльмены, если есть желание покатать составы чемпионата лиги в трениках, поговорю со своими в клане. Пишите в личку, когда в игре. Может время выкроим.

В чат напишем.
   

Skula

втянувшийся

На закрытом форуме
   

uber

опытный

Skula> На закрытом форуме

Коллеги, а что жирнее на 8-м уровне? Т32 или ИС-3? На мой взгляд ис3 как то пожирнее.
   12.0.742.12212.0.742.122
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

uber> Коллеги, а что жирнее на 8-м уровне? Т32 или ИС-3? На мой взгляд ис3 как то пожирнее.

тут вопрос религии... В лобовой проекции Т32 жирнее. Пушка слабе но точнее и дальнобойнее.
   
1 78 79 80 81 82 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru