[image]

Краснознаменный Севастопольский ордена Кутузова III степени 43-й авиационный полк истребителей-бомбардировщиков

 
1 36 37 38 39 40 70
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

serg24>>> Я скинул Вам телефон на имеил.
Спасиб, Серёжа...
   4.0.14.0.1
RU Boroda_Sr #07.06.2011 22:19  @Boroda_Sr#07.06.2011 22:01
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

serg24>>>> Я скинул Вам телефон на имеил.
Позвонил, пообщались, договорились 12.06 встретиться...Бог даст...
   4.0.14.0.1
RU Timofej #09.06.2011 22:59  @Boroda_Sr#07.06.2011 22:19
+
-
edit
 

Timofej

втянувшийся

serg24>>>>> Я скинул Вам телефон на имеил.
Boroda_Sr> Позвонил, пообщались, договорились 12.06 встретиться...Бог даст...

При встрече с Остапенко передай привет от меня. И за Юру Редько - сто грамм.
В Чойбалсане мы жили в одном подъезде. Редько на первом этаже, а мы - на пятом. Маша Редько, Манюня, когда у меня родилась дочь, коляску дала покататься пока новую себе не куплю... Фотку Юркину, кто-нибудь найдите и выложите здесь.
   4.0.14.0.1
RU Boroda_Sr #10.06.2011 17:11  @Timofej#09.06.2011 22:59
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Timofej> При встрече с Остапенко передай привет от меня.
Непременно, Тимофей...
Timofej> И за Юру Редько - сто грамм.
...уже... :(
Timofej> Фотку Юркину, кто-нибудь найдите и выложите здесь.
У меня точно нет...попробую спросить у ребят с 74-го года...
   4.0.14.0.1
RU Timofej #12.06.2011 23:51  @Boroda_Sr#10.06.2011 17:11
+
-
edit
 

Timofej

втянувшийся

Timofej>> При встрече с Остапенко передай привет от меня.

А про Валеру Устинова и жену его, Таню, кто чего знает, расскажите!
   4.0.14.0.1

KAV

опытный

Чойбалсанцы - ностальгируйте. Взято с сайта "монгол" - Всё о Монголии, путешествия, туризм, жизнь и прошлое в Монголии - Всё о Монголии, путешествия, туризм, жизнь и прошлое в Монголии - http://www.mongol.su - Главная страница - Главная страница, автор фильма Олег (Poleg), автор снимков житель Чойбалсана - Батжаргал Базаргурийн, большой друг тех, кто служил в МНР, ушедший от нас, к сожалению...
   

mant

новичок
Коллеги, в особенности KAV, спасибо за напоминание о Монгольской Народной Республике и как жаль, что не знал этого монгола. Конечно, ностальгия остается навечно и чем старше становишься, тем больше напоминаешь себе лучшие стороны жизни и плохое само собой забывается. Да, наш аэродром стал обычным аэропортом монгол, но все равно открытые ворота капониров засталяют вспоминать моменты тревоги и то, для чего они были построены. Жаль, очень жаль, что финансы не позволяют съездить в эти края, но тут уже ничего не поделаешь. Привет всем, помнящим Многолию и Чойбалсан! Здоровья вам и счастья! И пусть постоянно везет в жизни, удачи вам и ралости!
   

mant

новичок
Коллеги, видно, что в отпусках уже давно и заслуженых. Не вижу никого, кто бы вспомнил о наших давно ушедших годах, но это дело наживное. Жаль, конечно, но это и понятно. Рыбалка или утренняя охота конечно же приянее, чем возиться с текстами. Да я и сам не особенно часто захожу. Желаю Вам хорошего отдыха и чтобы было все, чего захочешь! А за это - минимум наказания...
   

xo

аксакал

43-й летает плотнячком. Я тут 6 дней, так 3 дня из них полеты в 2 смены. Впечатление, что чуть ли не круглосуточно шпарят :)
   5.0.15.0.1

KAV

опытный

xo> 43-й летает плотнячком. Я тут 6 дней, так 3 дня из них полеты в 2 смены. Впечатление, что чуть ли не круглосуточно шпарят :)


Это радует !!
   7.07.0

elevon

аксакал

Черноморский флот России в ближайшие три года получит 12 истребителей Су-30СМ, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в морской авиации ВМФ России. Поставка боевых самолетов будет осуществляться в рамках программы замены устаревших фронтовых бомбардировщиков Су-24, базирующихся на аэродроме Гвардейский в Крыму.

Lenta.ru: Оружие: Черноморский флот получит 12 истребителей Су-30СМ

Черноморский флот России в ближайшие три года получит 12 истребителей Су-30СМ. Поставка боевых самолетов будет осуществляться в рамках программы замены устаревших фронтовых бомбардировщиков Су-24, базирующихся на аэродроме Гвардейский в Крыму. Контракт на поставку истребителей пока не подписан.

// lenta.ru
 


тьфу тьфу тьфу что б не сглазили только!
   5.05.0
RU фланкер #20.07.2011 17:03  @elevon#20.07.2011 14:06
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

elevon> Черноморский флот России в ближайшие три года получит 12 истребителей Су-30СМ, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в морской авиации ВМФ России. Поставка боевых самолетов будет осуществляться в рамках программы замены устаревших фронтовых бомбардировщиков Су-24, базирующихся на аэродроме Гвардейский в Крыму.
elevon> Lenta.ru: Оружие: Черноморский флот получит 12 истребителей Су-30СМ
elevon> тьфу тьфу тьфу что б не сглазили только!
Вчера в бегущей строке программы РЕН ТВ,прочел дважды:завод "Иркут" поставит в ВВС РФ 40 Су-30МК,на русификацию которых потребуется 1.5 млрд.руб.(???!!!)
А это означает(промежду строк),шо где-то опять отказ от зараннее контрактных???
Интересно...!!!А с другой стороны наверное и хорошо!Так и заполним новой техникой ряды славных ВВС страны!
   12.0.742.12212.0.742.122

vesel13111

втянувшийся

xo> 43-й летает плотнячком. Я тут 6 дней, так 3 дня из них полеты в 2 смены. Впечатление, что чуть ли не круглосуточно шпарят :)

Не летаем мы в 2 смены, да и 3 дня полёты не могут идти. Летаем 2 дня подряд или вечер-ночь или ночь-утро, потом перерыв и опять тоже самое. Днем нам аэропорт не дает летать. На посменные полёты не хватает ИТС, да и смысла в них нет исходя из нынешней исправности.
   
UA vesel13111 #20.07.2011 18:08  @elevon#20.07.2011 14:06
+
-
edit
 

vesel13111

втянувшийся

elevon> Черноморский флот России в ближайшие три года получит 12 истребителей Су-30СМ, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в морской авиации ВМФ России. Поставка боевых самолетов будет осуществляться в рамках программы замены устаревших фронтовых бомбардировщиков Су-24, базирующихся на аэродроме Гвардейский в Крыму.
elevon> Lenta.ru: Оружие: Черноморский флот получит 12 истребителей Су-30СМ
elevon> тьфу тьфу тьфу что б не сглазили только!

Пурга всё это журноламерская. Нас тут всю весну пугали, поедете М-ки получать, летать будете ого-го. Даже по телеку про это рассказывали. А воз и ныне там. М-ок нет, Су-24 истекает назначенный 30 лет у последних в сентябре, двигателей кот наплакал (проблема та же + 3 ДСД весна лето). Правда приехали представители Сухого почти месяц по самолётам лазили, оценивали возможность продления свыше 30 лет, ах да ещё 2 Су-24МР наших с ремонта забрали. Двигатели как и остальные ЗЧМ только обещают. А еще пугают ВИМО в сентябре только что им показывать кроме этих МР-ов никто не знает
   
RU elevon #20.07.2011 19:28  @vesel13111#20.07.2011 18:08
+
-
edit
 

elevon

аксакал

vesel13111>

а я обрадовался что хоть кому то станет лучше.

вопрос: 1. ночь-утро - во сколько начинаете?
2. Мки откуда грозились отдать? их и так кот наплакал исправных
   5.05.0
UA vesel13111 #20.07.2011 20:54  @elevon#20.07.2011 19:28
+
-
edit
 

vesel13111

втянувшийся

vesel13111>>
elevon> а я обрадовался что хоть кому то станет лучше.
elevon> вопрос: 1. ночь-утро - во сколько начинаете?
elevon> 2. Мки откуда грозились отдать? их и так кот наплакал исправных

Ну сегодня явка на полёты в 2.30 ночи, собственно полёты с 5.00. А М-ки с Черняховска обещали, их ВВС передают но что-то не срослось.
   

xo

аксакал

vesel13111> Не летаем мы в 2 смены, да и 3 дня полёты не могут идти. Летаем 2 дня подряд или вечер-ночь или ночь-утро, потом перерыв и опять тоже самое. Днем нам аэропорт не дает летать. На посменные полёты не хватает ИТС, да и смысла в них нет исходя из нынешней исправности.

от же ж придира занудливый :) я ж говорю - по моим ощущениям. бо ночью гудели точно 2 дня, а потом и днем же. сейчас вона утренняя смена началась.
   5.0.15.0.1

elevon

аксакал

видимо авиацию ВМФ всю в ВВС отдают - в Оленегорске такая же фигня творится
   5.05.0

Boroda_Sr

аксакал

xo> от же ж придира занудливый :) я ж говорю - по моим ощущениям. бо ночью гудели точно 2 дня, а потом и днем же. сейчас вона утренняя смена началась.
Вань,они чё вам с Фаей пузы греть мешають?...
:eek: :D
   

vesel13111

втянувшийся

vesel13111>> Не летаем мы в 2 смены, да и 3 дня полёты не могут идти. Летаем 2 дня подряд или вечер-ночь или ночь-утро, потом перерыв и опять тоже самое. Днем нам аэропорт не дает летать. На посменные полёты не хватает ИТС, да и смысла в них нет исходя из нынешней исправности.
xo> от же ж придира занудливый :) я ж говорю - по моим ощущениям. бо ночью гудели точно 2 дня, а потом и днем же. сейчас вона утренняя смена началась.

Днем у нас только ТЭЧ гудит.
   
RU Boroda_Sr #21.07.2011 14:16  @vesel13111#21.07.2011 13:57
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

vesel13111> Днем у нас только ТЭЧ гудит.
Адин хрен Ване аддыхать мешаит...
:D
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> видимо авиацию ВМФ всю в ВВС отдают - в Оленегорске такая же фигня творится
А в Олене-то кто ещё остался...по-моему всех загнобили и порезали... :(
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Boroda_Sr> А в Олене-то кто ещё остался...по-моему всех загнобили и порезали... :(

иба порезали там, а моряки остались - правда летать им не на чем до прошлого года целый 1 самолет был, а в этом им уже 2 самолета с Шайковки одолжили штаны поддержать
   5.05.0
RU фланкер #21.07.2011 15:01  @elevon#21.07.2011 12:29
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

elevon> видимо авиацию ВМФ всю в ВВС отдают - в Оленегорске такая же фигня творится
На Троекуровском 17.07.11 об сим тоже речь шла.Все кто там в штатах руксостава был действующими-называли себя так:перед каждой своей должностью была вставка "ПОСЛЕДНИЙ".Т.Е.звучит примерно так: заместитель командующего морской авиации и ПВО РФ полковник ....
Теперь так:
-"ПОСЛЕДНИЙ зам.ком.МА ВВС и ПВО РФ п-к...."
Ну и т.д. НШ,Нач. и пр.пр. перед наименованием должности ставится "Последний".
Вот как-то так-то вот... :eek: :eek: :(
   12.0.742.12212.0.742.122
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> А в Олене-то кто ещё остался...по-моему всех загнобили и порезали... :(
elevon> иба порезали там, а моряки остались -
Ну там ИБА и не было...там сидел 88омшап (бывший 88 апиб из Дебрецена)...у меня там три кореша служили...
elevon> правда летать им не на чем до прошлого года целый 1 самолет был, а в этом им уже 2 самолета с Шайковки одолжили штаны поддержать
Эт Ту-шки што ли?...
   
1 36 37 38 39 40 70

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru