[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 65 66 67 68 69 400

lro

опытный

Jahba> Интересно дегенерат хома не хочет объяснить с какой целю у него был заранее заготовлен бот. Впрочем не первый уже.

Боты его поддерживают морально, утешают в горькие минуты слива. Еще они помогают ему строить самолет, ищут в интернете лунные камни, рассказывают на ночь байки об армейской службе. И в конце концов, что за голосование без ботов ? ;)
   3.6.183.6.18

N.A.

опытный

lro> Рубик-Брут ожидаемо демаскируется, рассказывает очередную слезную историю и намекает доверчивым читателям, чтобы готовили рубли на новый захватывающий бестселлер о ржавых камнях.

Да-с… Надо ставить точку.

Минуя детали: исходя из лучших побуждений, я, Хома Брут, пообещал Админу вернуть на форум ушедших Яго и Люфта (Глобальные), но сделать этого, увы, не сумел (хотя слабая надежда еще есть). Не выполнив данного обещания (хотя слова и не давал), я счел бесчестным и дальше, как ни в чем не бывало, пребывать на форуме. Бесчестным прежде всего по отношению к Админу.
 


Очередной "отъезд" Хомы Бесноватого в Александровскую слободу.
Щас начнутся привычные уже рыдания, стенания, челобитные админам и воззвания к самому - "не выдай надежа, не мыслим дела наиважнейшего без тебя, спаси-сохрани, да оборони нас от насафилов". :lol:
   8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #22.07.2011 17:00  @Jahba#22.07.2011 16:22
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Jahba> ...дегенерат хома не хочет объяснить с какой целю...
Всё-таки это глубоко несчастный человек. Господи, мужику полтинник скоро, а он играется в Лунку с ботами-шмотами. Обидно, что с тех пор, как он уверовал в свою гениальность, ни одного полноценного лулза не родил. Старые портянки копипастит, как Истину сию великую. Даже под Рубиком не смог нормально замаскироваться. Кстати, а как Админ смотрит на явное нарушение Правил БФ? Не пора ли дурачку выписать бан за доппельгангерство?
Ох, чую я, недалёк тот день, когда Хома будет рассказывать в Лунке своим хомякам, что отупелость его неспроста - жЫды ночью подкрались и часть мозга лоботомировали. А ведь там вся информация по афЁре хранилась. Поэтому, эх, откройте мне предыдущие части ("архивы" Лунки, очищенные от флуда, которые так сладко на ночь перечитывать), он из них сюда свои попачканные грунтовые простыни перетащит.
И вот ведь урод, от Олега К. каких-то извинений требует. А то что он нагло врал Олегу про ху из Рубик, это можно. Лоботомированным всё можно.
Да пошли они все, бетоноконтакт высох, пойду плитку на балконе положку. :)
   10.0.648.20510.0.648.205
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хома, объясняет свое ботоводство:

Да, и насчет ника Рубик. С моего ай-пи (но с другого компа) - с разрешения Админа - на БФ входил человек, который затем посещать форум перестал. Его именем и паролем я и воспользовался.
 
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=136013.new#new
   
RU перегрев2 #22.07.2011 21:37
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Да-с… Надо ставить точку.
Поскольку я сегодня уезжаю, и ввиду нездорового офтопа, возникшего в связи с моей персоной, – который густеет на глазах и начинает даже мешать делу, – вынужден внести некоторые разъяснения (хотя очень надеялся, что до этого не дойдет, тем более, что вопрос отстоит от Лунки на космическом расстоянии).
 



Re: Не только о лунной афере. ч.9.


Re: Не только о лунной афере. ч.9.

// bolshoyforum.org
 

"Сознался наш Скумбриевич! Очной ставки не выдержал" (@) Блин, так посмотришь-дурак, дураком, а приглядишься-вон оно какие нешуточные страсти в глубине кипят. Прям Шекспир! Очень не хватает в "прощальном посте" Хомы чего нибудь типа: "За сим прощаюсь навеки Ваш Хома Брут, эсквайр"
P.S. Как бы не порешил себя "бравый спецназёр" ввиду нравственных страданий на почве беззаконного отлучения от любимого детища... С другой стороны, если не порешит, так и найдёт где нибудь (да и прочитает) "Историю француского портрета"...
P.P.S. А иди к нам на Авиабазу Хома! Полумодератором тебя вряд ли сделают, но зато твои "нетленки" стирать не будут. Расскажешь нам как тебя к форсированию Пиренев готовили.
   
RU перегрев2 #22.07.2011 21:48
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Дочитал от "прощального поста Хомы" до конца и окончательно запутался. Кто нибудь объяснит в чём фишка и причём тут Влад?
   
RU loderunner #22.07.2011 22:02
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Здравствуйте, дорогие друзья.
Давно не виделись.
"События последних суток принуждают меня" "законформировать" следующее.

Не только о лунной афере. ч.7.
« Ответ #1265 : 22 Сентября 2010, 08:58:34 »
Решением Администрации Большого Форума с утра 22.09.2010 я лишен модераторских прав на неопределенный срок.

Комментировать это решение считаю и неэтичным, и неуместным.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Re: Не только о лунной афере. ч.7.
« Ответ #1349 : 24 Сентября 2010, 18:54:12 »
Спасибо, но должен уточнить: прав модератора лишил меня не уважаемый Админ (здесь действительно вышла небольшая путаница), но я сам от этих прав отказался, независимо от того, оставят мне их формально или их у меня изымут. Полагаю, что права модераторы усложняют общение с посетителями и считаю, что активно участвующий в разговорах человек не должен быть модератором. Чтобы отстаивать свою позицию по тому или иному вопросу довольно быть (и даже лучше быть) простым посетителем.
Тем более, что с капитуляцией защитников и их бегством есть надежда на менее нервный тон дискуссий
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Цитата: Хома Брут от 30 Марта 2011, 05:22:52
События последних суток принуждают меня сообщить следующее.
Не хочется верить, но, похоже, вход на БФ мне отрезан по айпишнику. Я знаю, что форум подвисает, но все мои попытки на протяжении последених 10-12 часов попасть на форум не увенчались успехом.
И первая же попытка зайти через анонимайзер была успешной. Сейчас, в пять часов утра, я легко и без всяких проблем захожу на БФ через анонимайзер, но все так же безуспешно пытаюсь войти на форум через свой обычный ай-пи.

Не хочу делать никаких выводов, но сообщить об этом считаю нужным.
От Администрации же - и ее представителя Alexpo - я жду пояснений (можно в личку, но лучше сделать это публично). Если Администрация считает меня лишним на БФ человеком, прошу ее представителей прямо заявить мне об этом.
Хома Брут
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
(сам пост заботливо потёрт, но навеки сохранился в цитатах других юзеров.)

Примерно каждые 4-6 месяцев Хамма "прощается с форумом", "складывает модераторские полномочия" и т.д.
Какая же он(а) истеричка всё-таки. Размазня гнойная.
Разве в советский элитный спецназ набирали мужчин с подобным психотипом? Ни в жисть не поверю!
   3.6.183.6.18

7-40

астрофизик

Jahba> Обалдеть
Jahba> http://bolshoyforum.org/forum/... :D

Ну почему бы и не потроллить чуток? :)
   12.0.742.12212.0.742.122
+
-
edit
 

Taras66

опытный

korneyy> Хома, объясняет свое ботоводство:
korneyy> http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=136013.new#new
> С моего ай-пи (но с другого компа) - с разрешения Админа - на БФ входил человек, который затем посещать форум перестал. Его именем и паролем я и воспользовался.

7-40 отписал на Бф несколько постов 22.07.2011. Влад, Вы сами писали или это то же кто-то воспользовался Вашим аккаунтом?
   4.0.14.0.1

7-40

астрофизик

Taras66> 7-40 отписал на Бф несколько постов 22.07.2011. Влад, Вы сами писали или это то же кто-то воспользовался Вашим аккаунтом?

Моим аккаунтом? Это было бы некрасиво, я думаю. :) Пока что им пользовался только я, хоть и редко. :)
   12.0.742.12212.0.742.122

Taras66

опытный

7-40> Моим аккаунтом?

Конкретно, начиная с сообщения: http://bolshoyforum.org/forum/... и далее. Предыдущее сообщение июнь 2010 г.
   4.0.14.0.1

7-40

астрофизик

7-40>> Моим аккаунтом?
Taras66> Конкретно, начиная с сообщения: http://bolshoyforum.org/forum/... и далее. Предыдущее сообщение июнь 2010 г.

Я ж говорю, что пользуюсь своим аккаунтом нечасто. ;)
   12.0.742.12212.0.742.122

Jahba

втянувшийся

7-40> Я ж говорю, что пользуюсь своим аккаунтом нечасто. ;)
Странно что они не комментируют, похоже дар речи потеряли :D :D Респект и уважука, самое смешное что такое они не могут повторить, так как только конспирологи готовы верить в любую чушь, лишь бы она подтверждала ихнею версию.
   5.05.0

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Не поленился и полез в профили Хомы и Рубика. Результаты выложил на БФ:
korneyy>> Re: Не только о лунной афере. ч.9.
Jahba> Они стёрты. Это лишь подтверждает Вашу догадку.


Не стерты вроде. Но случаи всякие бывают. Сохраним:

а: BigPhil от 21 Июля 2011, 20:13:06
P.S. Хома это такой правитель города, который по ночам одевается в простолюдина и ходит по улицам, выясняя, что думают простые горожане

Мотивы мне неинтересны. Может боты нужны "голосовалку" крутить. Может близко к сердцу форум принимает и массовость создает. Предыдущий известный мне бот Nemo спалился вот на том что требовал заполнять таблицу. Кукуку и Перегрева я плотно не сравнивал. Может и да. Щербак вон менял профили по причине хамской надписи, которую ему уважаемая администрация форума выдала.

Но Рубик=Хоме это абсолютно точно. Еще раз смотрим профили. Благо у Рубика не так много сообщений. Хома уходит 15 июля Рубик на форум заходит 16 июля. А теперь залезем в профиль тов. Рубика и посмотрим когда он до этого заходил на БФ. И сравним часы по тов. Хоме.


Предыдущие сообщения были только 22 марта. Был для новичка плотный сет. С 18. до 19 часов 3 сообщения.
Листаем профиль Хомы на эту дату. С 2 ночи (время мск) предводитель у станка . Выдал 15 сообщений. Обрыв линии в 15.39. Перекур до 24 марта. Просто совпадение?

Еще активность Рубика 21 марта в 2.49 и 4.10. Хома вышел на службу в этот день 6.18. И выдал под 20 сообщений.

Рубик на форуме 20 марта. 4 мессаги с 19.48 до 22.46. У Хомы 28 (!) за этот же день. Выдает на-гора посты, клеймя меня и Сажу. Дневная активность первый раз зафиксирована 13.08. Последняя 16.55.

11 сентября уже 2010 года. Видите как редко пишет Рубик? 2 реплики в 7.50 и 8.08. Хома в это время не активен и первый пост выдает в 16.19. Дальше последуют еще 19 постов, но это нам неинтересно.

13 марта 2010 года. Хома пропадает с форума 5.13. До этого вел обширную полемики с Хек-ом. Выплывает только 15 марта в 16.41.
13 марта в 21.44 появляется Рубик. Последний пост из его серии 15 марта в 6.35. Там уместилось 4 поста.

А теперь появление нашего героя - Рубика на форуме 28 февраля 2010 года. В этот день Хома трудился в поте лица. Родил 14 постов и окончил трудовую вахту в 15.21. В 20.31 форум узрел новичка, который выдал свой первый пост.
Цитировать
Ага, Путин разберется, жди...
И до утра 1 марта Рубик создал 6 постов. В 2.14 ушел. Вечером появился Хома.


А теперь скажите кто поверит в такие совпадения??? При таком активном участии Хомы на Форуме. Проверяйте то, что я тут написал на профилях участников.

ЗЫ. А паранойей заразился не только я, но и Ангобор с Бабушкой.
 
   

7-40

астрофизик

7-40>> Я ж говорю, что пользуюсь своим аккаунтом нечасто. ;)
Jahba> Странно что они не комментируют, похоже дар речи потеряли :D :D Респект и уважука, самое смешное что такое они не могут повторить, так как только конспирологи готовы верить в любую чушь, лишь бы она подтверждала ихнею версию.

Так и я не комментирую. ;)
   12.0.742.12212.0.742.122
RU Старый #23.07.2011 01:17  @7-40#23.07.2011 00:27
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Влад, а СеверяННин это часом не вы?
   8.08.0
EE 7-40 #23.07.2011 01:38  @Старый#23.07.2011 01:17
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Старый> Влад, а СеверяННин это часом не вы?

Этот точно не я. Так бы я вряд ли смог. Но я уже заподозрил, что это Константин Давидюк. Кстати, еще один довод "про": поиск гуглом по его мейлу david_52@mail.ru дает в списке первую же ссылку на сайт Бесплатная нижегородская web-почта в IX-NN с адресами, содержащими nn (очевидно, от Нижнего Новгорода). К чему бы это?
   12.0.742.12212.0.742.122

7-40

астрофизик

Да, есть еще более смелая гипотеза. Sever NN = Константин Давидюк = Федор Федорович Менде (= Мой Господин и еще Аллах знает, сколько их). :eek:
   12.0.742.12212.0.742.122

Jahba

втянувшийся

7-40> Да, есть еще более смелая гипотеза. Sever NN = Константин Давидюк = Федор Федорович Менде (= Мой Господин и еще Аллах знает, сколько их). :eek:
Вроде бы Федор Федорович Менде считает полёты "Аполонов" реальными и исключает возможность фальсификации. По крайнее мере он так говорил.
   5.05.0

7-40

астрофизик

Jahba> Вроде бы Федор Федорович Менде считает полёты "Аполонов" реальными и исключает возможность фальсификации. По крайнее мере он так говорил.

Я в этой компании просто никак разобраться не могу. Все знатные ботоводы, все хвалят друг друга, все присутствуют на одних и тех же форумах, и Север НН всех любит и хвалит. Причем ясно, что добрая половина всех ботов принадлежит именно ему, и он в этом сам признается. :)

Впрочем, хватит его с меня, мне параллельно, в конце концов. :)
   12.0.742.12212.0.742.122
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Вы что так всполошились-то? Новый бот Хамы - спецзадание НАСА для дальнейшей дискредитации опровергунов. Тут и ребенку все понятно.
А вот назначение an_private модером на авантюристе и подключение Добряка считаю нашей ошибкой. Тема замерла , все опровергуны разбежались испод контроля...
Опять же , кто Транайца обидел? Мужик давно не показывается, и, как сообщили в финансовом отделе, даже за зарплатой не приходит :(.

;)
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Foxpro> Вы что так всполошились-то? Новый бот Хамы - спецзадание НАСА для дальнейшей дискредитации опровергунов. Тут и ребенку все понятно.
Foxpro> А вот назначение an_private модером на авантюристе и подключение Добряка считаю нашей ошибкой. Тема замерла , все опровергуны разбежались испод контроля...

Владимир, не уподобляйтесь опровергателям! Никто не строит планов по их перевоспитанию, по открыванию кому-то на что-то глаз, по контролю над разными форумами и т.д. Нехай они этим у себя в ординаторской занимаются. Всем нормальным людям уже давно все ясно. Главная задача - это показывать, что они из себя представляют.
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

korneyy> Владимир, не уподобляйтесь опровергателям! Никто не строит планов по их перевоспитанию, по открыванию кому-то на что-то глаз, по контролю над разными форумами и т.д. Нехай они этим у себя в ординаторской занимаются. Всем нормальным людям уже давно все ясно. Главная задача - это показывать, что они из себя представляют.
Олег, я ж стебусь. К опровергунам нельзя относится серьезно. Как только вы пытаетесь с ними наладить конструктивный диалог , они сразу себе предстают гениями мысли. :D

Вы напрасно на Большаке пытаетесь что-то доказать.Этот контингент понимает только палку.
   
RU Дмитрий В. #23.07.2011 20:06
+
-
edit
 
1 65 66 67 68 69 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru