[image]

world of tanks

 
1 80 81 82 83 84 174
RU Полл #26.07.2011 13:56  @Полл#26.07.2011 13:53
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Даже без модулей. Пока.
Теперь буду копить денежку на модули для Су-8 и ИСа (для него еще топовый движок нужно будет взять), а потом - на Т-34-85. В далекой перспективе - "Буратино", на него уже больше половины опыты на КВ набралось.
Прикреплённые файлы:
shot_006.jpg (скачать) [1024x768, 187 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Полл> Теперь буду копить денежку на модули для Су-8 и ИСа (для него еще топовый движок нужно будет взять), а потом - на Т-34-85. В далекой перспективе - "Буратино", на него уже больше половины опыты на КВ набралось.

Ты по стату похоже без према. Разорись и купи. Иначе топ-танки качать будешь невообразимо долго.
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
korneyy> Ты по стату похоже без према.
Сегодня ровно три недели, как я на преме.
   

Crazy

опытный

Crazy> Всему комсоставу - обратить обязательное внимание!
Всем соклановцам, заполните табличку по своему гаражу и высылайте мне в личку. Я сведу и потом буду на закрытом выкладывать.
При изменении гаража - свою табличку обновляем и высылаем мну, вопросы есть?
Прикреплённые файлы:
 
   9.09.0

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> При изменении гаража - свою табличку обновляем и высылаем мну, вопросы есть?

Ага. Где я подписывался на такое?

З.Ы. регулярного обновления списков техники на форуме уже не хватает?..
   

mid!

опытный

Crazy>> При изменении гаража - свою табличку обновляем и высылаем мну, вопросы есть?
MoRa> З.Ы. регулярного обновления списков техники на форуме уже не хватает?..
- Вообще-то вещь полезная, если "оперативную" сводную таблицу "прикрутить" к информации о клане и выставить в начале топика - темы на форуме.Правда, нужен чел, - оперативно обновляющий эту инфу(модератор). В таблице нужно добавить ещё столбцы - основное оружие("пуха","ствол") и навык экипажа(+ доп.умения).
   5.05.0

Crazy

опытный

MoRa> Ага. Где я подписывался на такое?
Когда вступил в клан :)

MoRa> З.Ы. регулярного обновления списков техники на форуме уже не хватает?..
Нет, не удобно сводить. А для анализа положения дел - инфа в одном месте.
   9.09.0

Crazy

опытный

mid!> - Правда, нужен чел, - оперативно обновляющий эту инфу(модератор).
Я же написал - при изменении отсылать мне ... Т.е. пока буду я вести табличку ...

mid!> В таблице нужно добавить ещё столбцы - основное оружие("пуха","ствол") и навык экипажа(+ доп.умения).
Не думаю что будет иметь смысл, потому что как правило все должно быть топовым. Такую инфу можно в комментарии написать. Насчет экипажа - может быть,но опять таки большой роли не играет, а для техники которая будет играть в клане экипаж должен быть выкачаным на 100% априори.
   9.09.0

mid!

опытный

Crazy> Не думаю что будет иметь смысл, потому что как правило все должно быть топовым. Такую инфу можно в комментарии написать. Насчет экипажа - может быть,но опять таки большой роли не играет, а для техники которая будет играть в клане экипаж должен быть выкачаным на 100% априори.
- Если мы говорим, о текущей инфе- "оперативной информации", то играет. Не все участники клана прокачены на 100% и на топовых, и еще много новичков(для них это полезно и как пример). В клане может быть и 70 и 90 игроков, а участников реальных ротных боев - меньше. При формировании рот - командиры будут пользоваться этой инфой. А то получается что при каждом бое, идет постоянно опрос 20-30мин - перекличка у кого что есть. И тратиться уйма времени(а так каждый командир - сможет сам определять состав роты и техники перед боем).Плюс помогать советом - кому, что надо, прокачать, прикупить. Ротный бой - это командная игра!!!, а не сборный бой отдельных индивидуумов и "вундеркиндов".
   5.05.0
Это сообщение редактировалось 27.07.2011 в 13:25

Полл

координатор
★★★★★
mid!> - Если мы говорим, о текущей инфе- "оперативной информации", то играет.
+1. Отправил тебе письмо, Крэйзи. Получил? У нас форум не поддерживает отправку аттачей через личку.
   

Crazy

опытный

mid!> - Если мы говорим, о текущей инфе- "оперативной информации", то играет. Не все участники клана прокачены на 100% и на топовых, и еще много новичков(для них это полезно и как пример).
Ок, убедил ...
   9.09.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Полл> +1. Отправил тебе письмо, Крэйзи. Получил? У нас форум не поддерживает отправку аттачей через личку.
Получил, мой адрес crazy_artmail.ru
Тогда делаем так, сейчас обсуждаем структуру файла, до пятницы. В пятницу окончательно утверждаем, и до конца следующей недели я буду ждать писем. 7 августа выложу тогда на Закрытом.
Тогда предлагаю еще одну колонку часовой пояс (от Москвы).
Кстати, предлагаю тогда такой вариант заполнения поля "Пушка". Если топовая - то так и писать, "топ". Если нет, то писать модель.
Прикреплённые файлы:
 
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 27.07.2011 в 14:16

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Ага. Где я подписывался на такое?
Crazy> Когда вступил в клан :)
Да неужели?! Может еще Пользовательское соглашение введем, как ВГ?
MoRa>> З.Ы. регулярного обновления списков техники на форуме уже не хватает?..
Crazy> Нет, не удобно сводить.
Это уже не мои проблемы. С меня достаточно потраченного времени на расписывание техники на форуме.
З.Ы. Для удобства могу предложить обновлять списки техники регулярно...
   

Crazy

опытный

MoRa> Да неужели?! Может еще Пользовательское соглашение введем, как ВГ?
Устав клана - был бы полезной штукой, ИМХО

MoRa> Это уже не мои проблемы. С меня достаточно потраченного времени на расписывание техники на форуме.
А мне вот например будет жалко времени собирая данные по всему топику который уже на 80 с лихуем страниц. Где там искать какие-то данные?

MoRa> З.Ы. Для удобства могу предложить обновлять списки техники регулярно...
Я считаю, что сводный файл с информацией о бойцах и техникой самая удобнейшая штуковина.
   9.09.0
А можно в клан? ;)
У меня Т-34 простая прокачаная и троечка качается. :)
Начал недавно - голова тяжёлая днём ;)
   

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> Устав клана - был бы полезной штукой, ИМХО
Задроство танкистов будет еще полезней для клана - начнем гонку с РЕДами? ;)

Crazy> Где там искать какие-то данные?
Раз в неделю обновление инфы (если что-то новое). Нет новой инфы? Значит нет новой техники.

Crazy> Я считаю, что сводный файл с информацией о бойцах и техникой самая удобнейшая штуковина.
Лично для меня - нет.
   

Crazy

опытный

Tolka> А можно в клан? ;)
Конечно ... Пиши заявку ... Укажи в ней свой А-базовский ник ...
   9.09.0

Crazy

опытный

MoRa> Задроство танкистов будет еще полезней для клана - начнем гонку с РЕДами? ;)
Когда нибудь все равно придется начать ... Или существовать в таком вот виде ... Или не существовать ...
   9.09.0

Crazy

опытный

MoRa> Лично для меня - нет.
Для тебя лично может и нет, а вот мне нужен, думаю будет интересен Барбу, Киллычу ... И вообще - за то время что тут писал - можно было уже заполнить без лишнего занудства ...
   9.09.0

Полл

координатор
★★★★★
MoRa> Да неужели?! Может еще Пользовательское соглашение введем, как ВГ?
"Я, [Ф.И.О] вступая в ряды Red Spirit Knights, торжественно клянусь:..."

Вон и Крэйзи ниже об этом же пишет:
Crazy> Устав клана - был бы полезной штукой, ИМХО

Об таблице.
Крэйзи, ты собираешься спутать два документа: табель материальной части и личное дело. Ник бойца, его часовой пояс, наличие микрофона, специальности и стиль игры, личные предпочтения, антипатии и особенности - это должно быть в личном деле бойца, в этой таблице таким данным делать нечего.
Личное дело заполняет командир бойца или иные уполномоченные лица. ;) Анкета для сбора первичной информации при поступлении в клан, а затем коррекция данных командиром бойца или клановым отделом по работе с личным составом.
По графе "пушка" - сразу видно, что ты играешь на артах и тяжах. Для ЛТ важнее рация. Для СТ движок-ходовка как минимум так же важны, как пушка. Предлагаю заменить эту графу на графу "комплектация" с вариантами заполнения: сток, топ, сток с такими-то улучшениями (пример: сток с топ-ходовкой и пушкой), топ с такими-то не-топовыми комплектующими (пример: КВ-топ с 152-мм пушкой).

По отчетности.
Или клан решает, что отчетность - часть дисциплины, и не желающие ее покидают клан.
Или отчетность нужна командирам клана, и помогать им или не сдавать отчетность - личное дело каждого игрока.
Оба подхода имеют свои плюсы и минусы, решать клану.
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Полл> Об таблице.
Полл> Крэйзи, ты собираешься спутать два документа: табель материальной части и личное дело.
Паш, понимаешь, тут один то файлик не хотят заполнять, а ты их два предлагаешь :)

Полл> Личное дело заполняет командир бойца или иные уполномоченные лица.
Убьем сейчас одним выстрелом двух зайцев ... Дальше посмотрим ...

Полл> По графе "пушка" - сразу видно, что ты играешь на артах и тяжах. Для ЛТ важнее рация.
Если читал топик - это предложение Мида ... Хотя в твоих словах есть доля истины. Подождем еще мнений ...
   9.09.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Crazy> Паш, понимаешь, тут один то файлик не хотят заполнять, а ты их два предлагаешь :)
А мы второй тугумент "на потом" оставим.

Crazy> Убьем сейчас одним выстрелом двух зайцев ... Дальше посмотрим ...
Ружжо раздвоЯищююся уже купил? :) А то смотри чтобы не получилось "как всегда". :(

Crazy> Если читал топик - это предложение Мида ... Хотя в твоих словах есть доля истины. Подождем еще мнений ...
Ок, тогда считай графу "комплектация" - моим предложением.

З.Ы. С RED-ами гоняться бессмысленно, как и с любыми другими ботами в любых компьютерных играх. Если ты считаешь иначе - объясни, как можно иметь в стате один "Лёве" с 22 боями, средний опыт менее 1000 за бой, и ВК3601 - до которого нужно вкачать в развитие 40 000 с лишним опыта?
   
Это сообщение редактировалось 27.07.2011 в 18:11
UA Andrey_Kr #27.07.2011 18:40  @Полл#27.07.2011 17:52
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Полл> Если ты считаешь иначе - объясни, как можно иметь в стате один "Лёве" с 22 боями, средний опыт менее 1000 за бой, и ВК3601 - до которого нужно вкачать в развитие 40 000 с лишним опыта?

Это ты про Килло? :)
   5.05.0
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Andrey_Kr> Это ты про Килло? :)

Есть такой чел у РЕДов... Киллыч честно вкачивал технику.
   

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Задроство танкистов будет еще полезней для клана - начнем гонку с РЕДами? ;)
Crazy> Когда нибудь все равно придется начать ... Или существовать в таком вот виде ... Или не существовать ...

О как! Т.е. таки гонимся за РЕДами?! Ты серьезно? Пора тогда лыжи вострить...

З.Ы. Сам-то такой режим потянешь - шесть дней в неделю по пять часов в день (это как минимум)?
   
1 80 81 82 83 84 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru