У меня одного ЖЖ сдох?

Второй день галиматья какая то
 

ttt

аксакал

Все время вылетает, сообщения не принимаются

Это что то глобальное или у меня только?

Но другие форумы нормально работают
http://tl2002.livejournal.com/  
+
-
edit
 

ttt

аксакал

Balancer> — LiveJournal возобновил работу после сбоя (141): Яндекс.Новости
Balancer> — Juick: Поиск: жж

Видимо так возобновил что от меня отказался как от незаконнорожденного :)

Бум ждать :)
http://tl2002.livejournal.com/  

Balancer

администратор
★★★★★
ttt> Видимо так возобновил что от меня отказался как от незаконнорожденного :)

Это подборка новостей, там заголовки разные :) «То потухнет, то погаснет». Но у меня bal.livejournal.com сейчас грузится.
 

BrAB

аксакал
★★
ttt> Все время вылетает, сообщения не принимаются

у меня в принципе не открывается
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  12.0.742.12212.0.742.122
RU Серокой #26.07.2011 17:07  @BrAB#26.07.2011 16:58
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
BrAB> у меня в принципе не открывается

А я вижу Ведмедя, который летит на воздушном шаре, запостившего памятник Высоцкому. )
Хотя комментов в записях мало, что говорит о том, что читает тоже мало.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

HolyBoy

аксакал

ttt> Это что то глобальное или у меня только?

Девочка на фотографии из 2-го пункта весьма вращабельная. :lol:
 
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Жесть какая. «Сумма разума на планете величина постоянна, а население — растёт» :)
 
RU Ведмедь #30.07.2011 17:22  @Balancer#30.07.2011 17:17
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Щас вроде работает, но посты больше 2500 знаков не пускает - приходится делить на части. Вот дебилы :(
 

BrAB

аксакал
★★
Balancer> Жесть какая. «Сумма разума на планете величина постоянна, а население — растёт» :)

Завтра воду отключат - скажут DDoS. Ну а метро на него сам бог валить велел практически. Особенно на Выхино :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  12.0.742.12212.0.742.122
BrAB> Ну а метро на него сам бог валить велел практически. Особенно на Выхино :D

Тебя там обсчитали? :)
 7.07.0

BrAB

аксакал
★★
Iltg> Тебя там обсчитали? :)

я там вобще не бываю. просто выхино - это давно нарицательное. Не знаю есть ли киевские аналоги...
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  12.0.742.12212.0.742.122
BrAB> просто выхино - это давно нарицательное. Не знаю есть ли киевские аналоги...

Думаю, я в таком аналоге живу...
Но в новом микрорайоне с сосновым лесом и озером рядом с домом :)
А до метро ходит прекрасный трамвай - в нем в 8:30 можно найти свободные сидячие места, ибо большинство прочих "выезжанцев" оказались "опозданцами" и рвутся на быстроходящуюмаршрутку :)
 7.07.0

BrAB

аксакал
★★
Iltg> Думаю, я в таком аналоге живу...

судя по описанию - совсем не аналог.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  12.0.742.12212.0.742.122

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru