[image]

russo

 
1 10 11 12 13 14 35
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Capt(N)> тогда уж трио со мной ;) присоединяюсь к поздравлениям!
Разломаю вашу тройку. :) А то не то ешё проштампуете.
Присоединяюсь.
   
Спасибо всем :)

PS Начал замечать что если обожраться на ночь (например махом сожрать банку нутеллы столовой ложкой) — на следующий день живот чуствует себя не очень. Старость не радость, эх :F
   5.05.0

Mishka

модератор
★★★
russo> например махом сожрать банку нутеллы столовой ложкой

Ахренеть! :F

А, если взять банку из Костко или Сэмса, то будет ещё интереснее. :P
   5.05.0
Mishka> Ахренеть! :F

А то. Или там пару буррит из чипотле одним махом (мой рекорд — две с половиной :)). Нынче без последствий для организма, похоже, такое не повторить — метаболизм замедляется. И вообще надо начинать бегать. А я бегать не люблю, ох как не люблю :(

Mishka> если взять банку из Костко или Сэмса

Не, на ТАКИЕ подвиги я и в лучшие годы не был способен :F
   5.05.0

Mishka

модератор
★★★
russo> А то. Или там пару буррит из чипотле одним махом (мой рекорд — две с половиной :)). Нынче без последствий для организма, похоже, такое не повторить — метаболизм замедляется. И вообще надо начинать бегать. А я бегать не люблю, ох как не люблю :(

Не, пару бурит — будет около 2,000 каллорий. Chipotle Nutrition Facts Calculator 2.0 - How healthy is your Chipotle? — у меня там 13 дюймовая, рис, чёрные бобы, сметана, карнита мясо, помидоры, сыр. По одному такому: 975 каллорий, 360 от жира. Жир — 40 г, карбы — 97 (сахар 7). Но и протеина 54 г. На два умножишь сам. :)

Nutella and Nutrition: Food Pyramid and Guidelines — не самая большая баночка (правда, ты не указал размера) 2,000 каллорий (1,100 от жира), карбов 220 из которых сахара 210, Жира 110 г. Всё! Это в баночке на 370 грамм, т.е. даже не на фунт (ИМХО, самая маленькая).

Т.е., брат, ты силён, но нахрена столько жиру и сахару жрать за раз? :) И печень будет очень не довольна.

Mishka>> если взять банку из Костко или Сэмса
russo> Не, на ТАКИЕ подвиги я и в лучшие годы не был способен :F

В Костко, на самом деле, две баночки размером не помню точно, но, ИМХО, чуть больше, чем та по ссылке. Надо будет дома глянуть, если не выбросили (в мае купили, вдруг женщины сказали, что очень соскучились), съели пару бутербродов и стоит. Прошлые две банки выбросили, т.к. по 4 месяца каждая открытой стояла (по очереди) и покрылись плесенью. Ну и слава яйцам, пусть лучше 5 уе в мусорку, чем на пузо.
   5.05.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Mishka>> Ахренеть! :F
russo> А то. Или там пару буррит из чипотле одним махом (мой рекорд — две с половиной :)). Нынче без последствий для организма, похоже, такое не повторить...

Недоедаешь в связи с кризисом? Что недоешь - присылай нам :D

P.S. Расти большой, толстый и, главное, умный! :)
   3.6.183.6.18
Mishka> Не, пару бурит — будет около 2,000 каллорий

Я, как работавший в свое время в Чипотле, могу честно сказать что калькулятор этот врет. Бо предписанные им "стандартные" порции редко когда кладут, обычно больше.

Плюс я на свои бурриты кладу все три соуса, гвакамоле, в общем все по максимуму :)

Mishka> не самая большая баночка

Да, она.

Mishka> нахрена столько жиру и сахару жрать за раз? :)

Дык, вкусно же! :) А последствий для тела никаких. Ну, до последнего времени не было по крайне мере. В последне буквально месяца три начал замечать что обжирание в таком виде как раньше уже не проходит даром.
   5.05.0
+
-
edit
 
Wyvern-2> Недоедаешь в связи с кризисом?

Наоборот — вольнуюсь о предстоящем полярном лисе, и потому кушаю. Нервы! :)

Wyvern-2> Расти большой, толстый и, главное, умный! :)

Спасибо :F
   5.05.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
russo> Спасибо всем :)
russo> PS ...например махом сожрать банку нутеллы столовой ложкой...

Кстати, нутелла - большая кака. очень много трудноусваемого жира и соевый лецитин, который по сути - эстроген. А прием женских гормонов для мужчины - не есть хорошо.
   3.6.183.6.18
EE Татарин #01.08.2011 20:39  @Mishka#01.08.2011 08:39
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Capt(N)>> тогда уж трио со мной ;) присоединяюсь к поздравлениям!
Mishka> Разломаю вашу тройку. :) А то не то ешё проштампуете.
Mishka> Присоединяюсь.
Да не зарастёт народная тропа... :)
   12.0.742.12212.0.742.122
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Кстати, нутелла - большая кака. очень много трудноусваемого жира и соевый лецитин, который по сути - эстроген. А прием женских гормонов для мужчины - не есть хорошо.
Ник, оно, конечно, так. Но стоко жрать за раз чего угодно суть зело плохо. :)
   5.05.0
US Сергей-4030 #01.08.2011 23:46  @russo#01.08.2011 19:53
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
russo> Наоборот — вольнуюсь о предстоящем полярном лисе, и потому кушаю. Нервы! :)

Кушать мало, надо пить.
   12.0.742.12212.0.742.122
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Кстати, нутелла - большая кака. очень много трудноусваемого жира и соевый лецитин, который по сути - эстроген. А прием женских гормонов для мужчины - не есть хорошо.
Mishka> Ник, оно, конечно, так. Но стоко жрать за раз чего угодно суть зело плохо. :)

Лучше умереть от обжорства, чем от переутомления :D И если продукт грозит при злоупотреблении повышением риска инфаркта миокарда - то это одно. А если импотенцией и снижением либидо - то совсем другое. Я так думаю (с) ;)
   3.6.183.6.18
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Wyvern-2> ... А если импотенцией и снижением либидо - то совсем другое. Я так думаю (с) ;)

Вот зачем ты так пугаешь мальчика ? Думаю, что от пары банок ничего с ним не случится. :)
   
+
+3
-
edit
 
Wyvern-2>> ... А если импотенцией и снижением либидо - то совсем другое. Я так думаю (с) ;)

Жизнь станет спокойнее, появится больше времени на балет, оперу и рыбалку, чтение увлекательных книг, построение моделей кораблей и самолетов, тощо

П.С. Это я не рекламирую - просто компенсирую попытку напугать :)
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Mishka> А, если взять банку из Костко или Сэмса, то будет ещё интереснее. :P

Я недавно съел 16 острых крылышек из KFC. Пошел в сратир - прочувствовал всю жалость к мексиканцам.
   7.07.0
+
+2
-
edit
 
Iltg> Жизнь станет спокойнее, появится больше времени на балет, оперу и рыбалку, чтение увлекательных книг, построение моделей кораблей и самолетов, тощо
два мужика под 50 беседуют -
- Ну шо?
- Таки да.
- И как оно?
- Знаешь, как гора с плеч!
(С)
:D :D :D
   3.0.13.0.1
LT Meskiukas #02.08.2011 15:56  @Bredonosec#02.08.2011 12:55
+
-
edit
 
Bredonosec> два мужика под 50 беседуют -
Ну, ты типа загнул? ;) Хотя, кто с водкой дружен, тому ... не нужен!
   5.05.0
LT Bredonosec #02.08.2011 21:54  @Meskiukas#02.08.2011 15:56
+
-
edit
 
Meskiukas> Ну, ты типа загнул? ;) Хотя, кто с водкой дружен, тому ... не нужен!
так один у второго интересуется - как оно )) Потому как ему-то пока всё ух ))
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
russo, так ты в Бетесде или собственно в Вашингтоне?

Не можешь подсказать, где там у вам можно MacBook Air купить и возможно Асусовский ультрабук?

А то у меня через пару недель поедет делегация из Питера на нейросайенс 2011.
   
Vale> russo, так ты в Бетесде или собственно в Вашингтоне?

В Fairfax County

Vale> Не можешь подсказать, где там у вам можно MacBook Air купить и возможно Асусовский ультрабук?

Гм. Я компьютер в последний рпаз покупал три года назад :) Новый нужен или юзанный?

Новый наверное в обычном магазе типа Apple Store или BestBuy. Можно в тырнете, но иностранцу сложней.

Юзанный про крегзлисту, но надо быть аккуратным — чтобы не надули. И опять же, иностранцу будет трудней идти на контакт
   6.06.0

yacc

старожил
★★★
russo> PS Начал замечать что если обожраться на ночь (например махом сожрать банку нутеллы столовой ложкой) — на следующий день живот чуствует себя не очень. Старость не радость, эх :F
Хе... что-то рано ты стареешь :) До 35 лет у меня такой проблемы не было :)
   3.6.233.6.23
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Крайне надеюсь, что после свадьбы сабж вдоволь натрахается, заведет кендриков и выбросит из головы всю гнусь и чушь про "сексуальное просвещение" малолеток.
   

yacc

старожил
★★★
AGRESSOR> Крайне надеюсь, что после свадьбы сабж вдоволь натрахается, заведет кендриков и выбросит из головы всю гнусь и чушь про "сексуальное просвещение" малолеток.
Жжошь :)
...но в общем недалеко от истины :)
   3.6.233.6.23
US Сергей-4030 #29.10.2011 00:28  @yacc#29.10.2011 00:26
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
yacc> Жжошь :)
yacc> ...но в общем недалеко от истины :)

"А сколько у вас детей?" © by me.
   14.0.835.20214.0.835.202
1 10 11 12 13 14 35

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru