[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 69 70 71 72 73 400

E.V.

аксакал
☆★
nexusxv> Кому интересно то, что на небе днем на луне не должно видно звезд, ведь на много веселее бегать вокруг костра и показывать наса зад с криком: а звезд то нет, тупые!
???

nexusxv> И главное - завышенная самооценка, а главное завышение своих знаний... в своих глазах, правда.

!!! !!!

   8.08.0
RU Старый #31.07.2011 23:46  @nexusxv#31.07.2011 06:29
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Офтопик, но тут вы перепутали. Ядерный это не щит а меч, ну пистолет. А щит и бронежилет это какраз ПРО. И поцреоты предлагают сделать нашу ПРО которая конечно гораздо ПРОдистей американской.
nexusxv> я лично ничего не перепутал, это вот идиоты путают:
nexusxv> Дмитрий Рогозин, постпред России в НАТО
nexusxv> Мы развернем ракетную группировку на западных границах и нацелим наши ракеты на объекты европейской ПРО. Такой ответ будет в любом случае дан, если выползает мурло этой антироссийской технологии, если нас попытаются лишить самого дорогого, что есть у русского человека, - нашего ядерного щита.

Рогозин нечётко выразился. Американцы используют для этого термин "ядерный зонтик". Разговаривая с ними надо говорить на понятном им языке.
   8.08.0

Jahba

втянувшийся

W.C.>> Последнее от Битласа-Севера с СиНьюс
lro> Не ново, все это он уже неоднократно бла-бла-бла.

Он уже скучный стал, я бы его на помойку в место НАСА выкинул бы...
   5.05.0
RU Старый #01.08.2011 15:59  @nexusxv#31.07.2011 03:01
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
nexusxv> Самое прикольное, что данные люди пытаются сделать из НАСА систему, которая безжалостно отстреливает, банит, вычисляет и тд и тп инакомыслящих... Но Тк никого еще не прибили... но само чувство то радует! Так как они не могут понять, что бюджет НАСА не включает себя чтение школьного курса физики неучам, тк за это отвечает разные департаменты (В России - департамент образования), а НАСА пускает ракеты и не обращает внимание, как слон на моську, то и остается лаять, что несколько тысяч людей испугались одного ментально больного (все таки считаю, что это психическое расстройство, ибо очень редко такие люди верят только в 1-2 заговора, хотя и попадаются исключения).




nexusxv> Болезнь проявляется в виде:
nexusxv> 1. Глубокий поцреотизм ( мы - духовны, а наса - аморальны)
nexusxv> 2. Я Дартаньян, а вы ... если со мной не согласны
nexusxv> 3. Как и отмечалось раньше, они верят во все всемирные заговоры, если они хорошо звучат, а тк наука звучит не так красиво - то она не верна. Кому интересно то, что на небе днем на луне не должно видно звезд, ведь на много веселее бегать вокруг костра и показывать наса зад с криком: а звезд то нет, тупые!
nexusxv> 4. "Лучшее решение из возможных - самое простое." - никогда не работает в принципе.
nexusxv> 5. Все академики мира и космонавты и инженеры , в том числе и России/СССР - сговорились (лгуны) или не знают (тупые), при этом они в это же время патриотично долдычат, что наши академики - самые умные и талантливые и свято верят в автомат калашникова и в непобедимую сверхманевренность своих истребителей. И еще - что на ПРО в Европе, надо отвечать ядерным "щитом"... Как будто человек в бронежилете полезет на человека с пистолетом в руке...
nexusxv> 6. Полное не понимание понятия "Электрическая мощность" - синдром новый, но любопытный...
nexusxv> 7. Don't go looking for snakes You might find them... и они находят, они их найдут везде, ибо фантазии ихней предела нету.
nexusxv> 8. И главное - завышенная самооценка, а главное завышение своих знаний... в своих глазах, правда.
nexusxv> 9. Каким то лысым они нужны наса... если ссылка на какой-то документ умирает спустя несколько месяцев, то ее правит, видимо, наса, потому, что он ее прочитал и нашел косяки(смотри п7)... и плевать, что до него ее посмотрели тысячи человек... видимо п8
nexusxv> Господа, как вам не стыдно? Над больными - Не смеются!

Что самое печальное - болезнь эта быстро захватывает и Авиабазу. Гляньте в космическом тему "Скайлэб против Салюта". А до этого было "советские и американские спутники связи", "Буран против Шаттла" и т.д. Воинствующее невежество, ламеризм, поцреотизм и антиамериканизм в одном флаконе. "Американцы тупые, они ничего не могут сделать, а если и могут то эрзац. А мы круты немеряно, кроем их как бык овцу, у нас всё тип-топ и по плану!"

Это бы ещё ладно, всем известно что в ряды профессиональных патриотов рекрутируются только тупые, мы к этому привыкли. Но болезнь быстро прогрессирует. Облажавшись с ног до головы и не в силах ничего возразить они по примеру БФа переходят на штрафы и баны оппонентам.
Если вы здесь недавно то докладываю, что началось это с войны в Ю.Осетии, тогда сомнение в достоверности показаний "очевидцев грузинского геноцида" а также "официально озвученой цифры погибщих" каралось штрафом и баном.
И вот теперь патриотам понравилось, они расширяют эту практику и на космический. Космический благодаря этому уже умер, так как патриоты тупы и не могут ничего сказать, а остальных они выгнали.
Но чувствую что и лунному зверинцу осталось жить недолго. Скоро объявление "Совершенно очевидно что американцы тупые и космосе мы кроем их как бык овцу!" будет вписано в правила Авиабазы и всех кто посмеет не согласиться будут тут же банить за нарушение правил.
   8.08.0
US Сергей-4030 #01.08.2011 19:04  @Старый#01.08.2011 15:59
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Старый> Скоро объявление "Совершенно очевидно что американцы тупые и космосе мы кроем их как бык овцу!" будет вписано в правила Авиабазы и всех кто посмеет не согласиться будут тут же банить за нарушение правил.

"Негласно" это всегда было политикой сайта (т.е. Ромы). "Наши" - умны и благородны, всяческие не наши - злы, глупы и подлы. Но во-первых - по сравнению со многими другими российскими сайтами не так страшно. Во-вторых - есть более и менее "патриетические" координаторы. В третьих - разве не прикольно посмотреть на патриетов, как они начинают с комсомольского задора и потом мало-помалу скатываются в лулзы всеотрицания? Мне - прикольно. Опять же, некоторые патриеты мало-помалу становятся адекватными и трезво мыслящими людьми. Вон посмотрите на Барби - он был такой патриет, что не проедешь на кривой кобыле. А нынче вполне адекватный и самостоятельномыслящий товарищ.

ЗЫ И вообще, надеяться на то, что публичные форумы (в любой стране) будут свободны от младопатриетизма - наивно. Малообразованные и не слишком умные люди вполне естественно тяготеют к патриетизму. А военным и вовсе целенаправленно мозги промывают. Это не вина этих людей, это их беда.
   12.0.742.12212.0.742.122
RU Almar #02.08.2011 11:20  @Сергей-4030#01.08.2011 19:04
+
-
edit
 

Almar

втянувшийся
☆★
Сергей-4030>Малообразованные и не слишком умные люди вполне естественно тяготеют к патриетизму.

Они в сущности тяготеют к тому, к чему им "велят" тяготеть такие же малообразованные и не слишком умные люди, но тем не менее выбившиеся в слой хозяев жизни. Сегодня хозяевам выгоден поцреотизм, а вчера, к примеру, было выгодно поливать всё отечественное грязью.
Самый красноречивый пример - это художества их придворного клоуна юмориста Задорнова. Вчера он рассказывал нам, какие мы тупые (за что был пожалован квартиркой в доме Ельцина), а сегодня рассказывает, какие американцы тупые.
Но думаю, для одной и той же группы людей, если мы говорим о нечестных людях, такой поворот возможен лишь в одну сторону. Ибо сказано "патриотизм - последнее прибежище негодяя".

Если брать в расчет не этих ..., а нормальных людей, то тут получается что и то, и другое должно в меру присутствовать. И здоровый патриотизм и умение видеть собственные недостатки (как и умение уважать достоинства других). Но и то и другое без вранья.

В общем здесь всё также и как в случае с луноложцами. Сам по себе факт сомнения в лунной миссии не есть ещё предмет для презрения. Но фактом для презрения является по совокупности вся луноложская кампания. Потому что она проводится совершенно определенными методами и поддерживается людьми совершенно определенных интеллектуальных способностей и моральных качеств.
   7.07.0

Jahba

втянувшийся

Лекарь решил выкладывать свои горе-подсчёты на БФ
http://bolshoyforum.org/forum/...
Он не прогадал, там гомно нравится :D :D
   5.05.0
+
-
edit
 

flateric

опытный

Jahba> Лекарь решил выкладывать свои горе-подсчёты на БФ
он количество зубчиков считал по этой картинке 100х200 пикселей, я правильно понял (это помимо прочих лулзов)?
   15.0.840.015.0.840.0
US Сергей-4030 #02.08.2011 17:26  @Almar#02.08.2011 11:20
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Almar> И здоровый патриотизм...

"Здоровый патриотизм" есть катахреза. :)
   12.0.742.12212.0.742.122
+
+3
-
edit
 

Falstaff

втянувшийся

Пичалька -

Из новостей :
"Вчера премьер Владимир Путин прилетел на форум "Селигер-2011" и дал пресс-конференцию четырехтысячному коллективу единомышленников. Он предложил плюнуть на всех, кому не нравится "Единая Россия", РАССКАЗАЛ, ЧТО АМЕРИКАНЦЫ ЛЕТАЛИ НА ЛУНУ, и доложил о ближних и дальних планах тандема"
http://kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2011/140/KMO_123671_00011_1_t203.jpg [can't download]

Взвейтесь шатрами! // Как Владимир Путин побывал в лагере юных единомышленников

Вчера премьер Владимир Путин прилетел на форум "Селигер-2011" и дал пресс-конференцию четырехтысячному коллективу единомышленников. Он предложил плюнуть на всех, кому не нравится "Единая Россия", рассказал, что американцы летали на Луну, и доложил о ближних и дальних планах тандема. Специальный корреспондент "Ъ" АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ между тем разглядел среди членов тандема кого-то третьего. // www.kommersant.ru
 

Можно шикарно потроллить опровергеев :-)
   9.09.0
RU an_private #02.08.2011 19:28  @Falstaff#02.08.2011 19:07
+
+1
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Falstaff> Пичалька -
О, да, неплохо :)
Мне больше понравилась эта версия:
В .Путин назвал чушью версии о причастности США к теракту 11 сентября.

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает "полной чушью" версии о том, что США организовали взрывы 11 сентября 2001г. силами своих спецслужб или сфальсифицировали высадку на Луну. Такое заявление он сделал сегодня в ходе общения с участниками молодежного форума "Селигер-2011". Отвечая на вопрос о возможной фальсификации высадки американских астронавтов на Луну, В .Путин напомнил, что, как утверждают некоторые, события 11 сентября 2001г. также сфальсифицированы и "американцы сами взорвали башни". "Это полная чушь, это невозможно", - сказал он, подчеркнув, что считает это событие трагедией для американского народа и всего мира. Он также предположил, что выдвигать подобные версии могут только люди, незнакомые с характером деятельности спецслужб, и заверил, что "по технологическим причинам" скрыть подобные факты невозможно, так как задействовано слишком много людей. В .Путин заметил, что не может предположить, чтобы кому-либо из действующих или прежних руководителей США такое "могло бы прийти в голову". То же самое касается высадки на Луну - фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно, отметил премьер.


В .Путин назвал чушью версии о причастности США к теракту 11 сентября. - Allnews Point

Аналитический ресурс Allnews Point. Самая свежая информация

// allnewspoint.com
 



Это ж сразу по двум любимым мозолям потоптался :)
   7.07.0
RU перегрев2 #02.08.2011 20:20  @Falstaff#02.08.2011 19:07
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Falstaff> Пичалька -
Falstaff> Из новостей :
Falstaff> "Вчера премьер Владимир Путин прилетел на форум "Селигер-2011" и дал пресс-конференцию четырехтысячному коллективу единомышленников. Он предложил плюнуть на всех, кому не нравится "Единая Россия", РАССКАЗАЛ, ЧТО АМЕРИКАНЦЫ ЛЕТАЛИ НА ЛУНУ, и доложил о ближних и дальних планах тандема"
Falstaff> Ъ-Газета - Взвейтесь шатрами!
Falstaff> Можно шикарно потроллить опровергеев :-)
Ни фига. Сечас опровергунская тусовка разведёт флуд на тему
1. Усилия опровергунов по "сбору доказательств" увенчались полным успехом.
2.Наличие "вседубойных" аргументов нелетания было наконец доведено до руководства страны компетентными органами (вариант Сам Путин Большак потихоньку почитывает).
3.Выступление Путина ярчейшее свидетельство "победы" опровергеев потому что:
а) убойная масса доказательств превысила критическую масса и медвепуты выполняя обязательства перел мировой закулисой играют не опережение, что бы пиндосы не получили необратимых репутационных потерь;
б) еще не время-дефолт США откладывается, заготовленная заранее спцоперация по обрушению США переносится, заявление Путина-отвлекающий манёвр, призванный усыпить бдительность противника, а вот когда, придёт время, Путин, в числе прочих, предъявит неотразимые доказательства аферы, основанных, безусловно, на глобальных изысканиях клоунов с Большака, во главе с Поповым-Покровским и иже с ними.
Ну и разнообразные комбинации двух базовых вариантов. :D
   
RU Galactic Pot-Healer #02.08.2011 20:35  @перегрев2#02.08.2011 20:20
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

перегрев2> Ни фига. Сечас опровергунская тусовка разведёт флуд на тему
перегрев2> 1. Усилия опровергунов по "сбору доказательств" увенчались полным успехом.

:D 10 минут не прошло:
Однако раньше таких вопросов не задавали и Путину на них не приходилось отвечать. Что поменялось в медийном пространстве? Такие вопросы говорят о капиталистизации прессы или нет? Те, кто горой стоит за американцев, они демократы и капиталисты? Почему тогда для них Путин авторитет, и не нужно ли им тогда относится с подозрением к его ответам?
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
   10.0.648.20510.0.648.205
RU Falstaff #02.08.2011 20:50  @перегрев2#02.08.2011 20:20
+
-
edit
 

Falstaff

втянувшийся

перегрев2> а) убойная масса доказательств превысила критическую масса и медвепуты выполняя обязательства перел мировой закулисой играют не опережение, что бы пиндосы не получили необратимых репутационных потерь;

Да ради Бога! Чем больше лулзов - тем лучше. Особенно когда начнут кидаться какашками друг в друга сторонники продажности медвепутов и сторонники хитрого маневра по усыплению бдительности проклятых америкосов.
   9.09.0
RU перегрев2 #02.08.2011 21:24  @Galactic Pot-Healer#02.08.2011 20:35
+
+2
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

G.P.> :D 10 минут не прошло:
G.P.> http://bolshoyforum.org/forum/...

И еще
Насароги готовы уже и чёрта лысого позвать на свою сторону, что так плохи дела?
 
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=136013.6600
Блин, до чего же эти ребята предсказуемо-однообразны и однообразно-предсказуемы... :D
   
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
В.В.Путин> "американцы сами взорвали башни". "Это полная чушь, это невозможно"

Полностью согласен!
   6.06.0
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Jahba> Что это за съёмки начиная 2.50
Спасибо, кстати, за 10 минут здорового смеха - давно такого бреда не слышал :)
   7.07.0

E.V.

аксакал
☆★
В.В.Путин>> "американцы сами взорвали башни". "Это полная чушь, это невозможно"
Yuriy> Полностью согласен!
Я тоже согласен. Но одного не могу понять. В МТЦ обрушились не два, а три здания. Два из них протаранили самолеты. Отчего обрушилось третье?
   8.08.0
+
-
edit
 

lro

опытный

an_private> Спасибо, кстати, за 10 минут здорового смеха - давно такого бреда не слышал :)

Это от БигФилея очередной переводец ? Дивный бред.
   3.6.183.6.18

Yuriy

ограниченный
★★★
E.V.> Я тоже согласен. Но одного не могу понять. В МТЦ обрушились не два, а три здания. Два из них протаранили самолеты. Отчего обрушилось третье?

От сейсмических потрясений? (Вообще, у нас в России дома просто так, даже без зелятресений рушатся).
   6.06.0
+
+1
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Jahba> Что это за съёмки начиная 2.50
Хрен его знает - рыться надо. Судя по всему - надёргано из разных трансляций. Плюс подделано.
Например, смотрим 10:29 - на как бы заставке написано
Apollo 11
GMT
199:21:07 TO 199:21:33
что за бред? Если GMT, то это время по гринвичу, а не от начала миссии. Но GMT не может быть 199. Впрочем время от начала миссии тоже не может быть 199 - аполло приземлился в 195:18:18
Далее там аналогичный кадр с 200.
Ну, про саму идею снимать Землю через шторку, чтобы имитировать расстояние - тут цензурных слов нет - идиотизм клинический...
   7.07.0
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Jahba>> Что это за съёмки начиная 2.50
an_private> - идиотизм клинический...
Да верно, 3 тезис Старого :D Сам не понимаю как сразу не понял, ведь сам говорил, что в опровергатели идут исключительно тупые и неучи, и что перед тем как выносить безапелляционный приговор надо как минимум владеть темой.
   5.05.0
RU Yuri Krasilnikov #02.08.2011 23:55  @an_private#02.08.2011 23:39
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

an_private> Например, смотрим 10:29 - на как бы заставке написано
an_private> Apollo 11
an_private> GMT
an_private> 199:21:07 TO 199:21:33
an_private> что за бред? Если GMT, то это время по гринвичу, а не от начала миссии. Но GMT не может быть 199. Впрочем время от начала миссии тоже не может быть 199 - аполло приземлился в 195:18:18

Видимо, порядковый номер дня в году и время (часы и минуты). Мне где-то такое уже попадалось. 199-й день - это 18 июля (если год не високосный).
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

lro

опытный

Jahba> Что это за съёмки начиная 2.50

У Клавиуса разобрано.

Вкратце: Сибрел - идиот.
Чуть подробнее: астронавты готовились к трансляции, упражнялись с камерой, подбирали экспозицию и т.п. В Годстоуне имели картинку с камеры, но не могли сами разговаривать с кораблем, поэтому один из инженеров, Билл Шеридан (таинственный советчик Сибрела) служил этаким ретранслятором - докладывал о получаемой картинке кэпкому в Хьюстон, а тот уже доносил его советы относительно съемки до астронавтов. За слово "talk" Сибрел принял искаженное слово/часть слова, произнесенное одним из астронавтов. И т.д и т.п.

Про съемку куска близкой Земли вообще тупизна неимоверная :D Кстати, в той же 11-й миссии есть съемка Земли, встающей над лунным горизонтом, там виден и край иллюминатора и движущаяся поверхность Луны одновременно. Ну и нахрена им после такого кина париться со шторками ?
   3.6.183.6.18
Это сообщение редактировалось 03.08.2011 в 00:20
1 69 70 71 72 73 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru