[image]

Политический юмор - постим все!!!!!!

 
1 32 33 34 35 36 432
LT Bredonosec #23.07.2011 20:06
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
LT Bredonosec #23.07.2011 20:09
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Страшные сказки для молодёжи: статистика в СССР

  История статистики в СССР началась с того, что расстреляли всех настоящих учёных. В первую очередь – статистиков. Потом кибернетиков. Потом генетиков. После …

// lex-kravetski.livejournal.com
 
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #23.07.2011 20:14
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
LT Bredonosec #23.07.2011 20:19  @Bredonosec#23.07.2011 20:14
+
-
edit
 

Lenta.ru: Украина: Гуцулы попросили Ющенко не водить в горы тысячи людей

Несколько общественных организаций Западной Украины обратились к президенту страны Виктору Ющенко с письмом, в котором попросили его не устраивать массовых мероприятий на вершине самой высокой горы страны - Говерлы. Свою просьбу они объяснили заботой об экологии и небезопасностью массовых восхождений на нее.

// www.lenta.ru
 

:D
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #23.07.2011 20:20  @Bredonosec#23.07.2011 20:19
+
-
edit
 
старое, но всё же )))

Ракета "Булава" все таки полетит. И полетит успешно, наведя ужас на все НАТО, заявил один из высокопоставленных чиновников МО РФ. Готовится решение о назначении Министром Обороны РФ вместо гражданина Сердюкова (бывшего изготовителя табуреток) известной гимнастки - Алины Кабаевой. "Гимнастки умеют обращаться с Булавами! Их этому учат!" - заявил совершенно недавно, один из высокопоставленных поклонников Алины. Злая ирония заключается в том, что этот чиновник, призывавший мочить кое-кого в сортире прав - интеллект Алины Кабаевой превосходит примерно на 58 % интеллект бывшего директора мебельной фабрики, нынешнего министра МО.... Нештатный социологический опроос среди военнослужащих МО РФ показал, что 37 % россиян видят новым МО РФ - Оксану Федорову, 23 % согласны на Алину Кабаеву, 22% согласны на Наталью Бакину, 8% согласны на Алсу, 5 % согласны на Ксению Собчак, 2 % согласны на стилиста Зверева или Бориса Моисеева, и 0,5 процентов готовы смириться и с Даной Борисовой, и только 0,5 процентов россиян согласны с кандидатурой гр. Сердюкова....
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #23.07.2011 20:21  @Bredonosec#23.07.2011 20:20
+
-
edit
 

Бобры и муравьи уничтожили две трети границы между Латвией и Эстонией

Грызуны и насекомые за 10 лет уничтожили около 600 пограничных столбов между двумя странами, и разобраться теперь, где какое государство крайне непросто, поскольку граница превратилась в непроглядные джунгли.

// www.newsru.com
 


:D
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #23.07.2011 20:24  @Bredonosec#23.07.2011 20:21
+
-
edit
 
LT Bredonosec #23.07.2011 20:35  @Bredonosec#23.07.2011 20:24
+
-
edit
 

Рамзан Кадыров | Глава Чеченской республики

Я самый мирный, добрый человек, сельский парень, чеченец. Этим все сказано // www.rusnovosti.ru
 

Цитата:
А.КАДЫРОВА: Когда приезжаешь на Кавказ из других субъектов Российской Федерации, особенно из Москвы, всегда неожиданно – удивляешься тому гостеприимству и открытости, которые к тебе проявляются. Как, по вашему, это какая-то общая черта характера людей, которые здесь живут, или это обычай, такая традиция, что когда приезжает незнакомец, нужно сделать все, чтобы он почувствовал себя комфортно? Это скорее обычай или черта характера, свойственная для всех?

Р.КАДЫРОВ: Скорее всего, обычай нации. Нас так учили. Если в гости приезжает незнакомый, знакомый, приезжает человек в республику, село или город, ты должен максимально сделать все для того, чтобы он почувствовал себя как дома. Это черта характера истинного кавказца, чеченцев. Это больше наши обычаи.

Цитата:
А.КАДЫРОВА: Как бы вы себя охарактеризовали как человека, если брать три прилагательных? Как личность?

Р.КАДЫРОВ: Я сельский парень, чеченец. Этим все сказано.

А.КАДЫРОВА: А черты характера?

Р.КАДЫРОВ: Я самый мирный, добрый человек, чеченец.

Цитата:
Я служу Российской Федерации, я патриот России. Бюджетные средства, выделяемые именно Чеченской Республике, по линии ВЦП, надо сначала полностью отстаивать, доказать, потом выделяется. Еще деньги не перечислены, а все компетентные органы, проверяющие органы проверяют. Начиная со Счетной палаты до пожарных. И поэтому все, что нами делается, это видят те люди, которые должны видеть. А те люди, которые пишут, в Интернете много, ненормальные. Что они пишут, неясно. Я на них внимания не обращаю.

Цитата:
А.КАДЫРОВА: Я понимаю, что все те деньги, которые перечисляются на республику, они все реализуются на восстановление Грозного, на развитие…

Р.КАДЫРОВ: А по-другому как должно быть?

А.КАДЫРОВА: Если люди так считают…

Р.КАДЫРОВ: Как они могут считать? Значит, не к нам претензии, претензии к тому же самому руководству государства, почему они нам дают беспредельничать. Прокуратуры нет, что ли? Следственный комитет забыли? Счетная палата, ФСБ – где эти структуры? Это не к нам вопрос. Если мы такие коррупционеры, почему нас не сажают? Пусть приезжают, смотрят в республике что делается. Наоборот, нам десятки миллиардов задолженности не отдают из федерального бюджета. Наоборот, у нас есть претензии. Мы в долгах, брали кредиты, все, что возможно. Строили республику, развиваем республику. Тот человек, который это писал, он не думает об этом. Он знает, что он писал, что он нечестный человек, он непорядочный человек. Просто чтобы получить какую-то копейку, надо было написать. И всем нравится, как у человека получается.

Цитата:
А.КАДЫРОВА: Правильно я понимаю, что демократия, как ее понимают сейчас, она не для России?

Р.КАДЫРОВ: Демократия, которую нам сегодня навязывает Европа, не нужна для России. Дух российского народа всегда был и должен остаться.

Цитата:
А.КАДЫРОВА: Вы считаете, у вас в республике сейчас демократия?

Р.КАДЫРОВ: У нас очень даже демократия. Самая демократическая республика Российской Федерации.

Цитата:
А.КАДЫРОВА: Когда обвиняется высокопоставленное лицо, президент, допустим, Михаила Саакашвили обвинили в коррупции, убийствах, даже не обязательно президента, лицо, которое обладает…

Р.КАДЫРОВ: Саакашвили, кто это?

Цитата:
А.КАДЫРОВА: В 2012 году будут новые выборы президента Российской Федерации. Дмитрий Медведев не исключил того, что он будет баллотироваться на второй срок, как не исключил этого Владимир Владимирович. Вы кого бы хотели видеть на этом посту? Или вам комфортно работать…?

Р.КАДЫРОВ: Мне сейчас комфортно с обоими работать, но мой кумир – это Путин. Я предпочитаю больше Путина, он мой кумир. У меня отношения человеческие… Хотя очень хорошие отношения и очень много делает и Дмитрий Анатольевич, и Владимир Владимирович, но у меня есть свой кумир – это Путин Владимир Владимирович.
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #23.07.2011 20:47  @Bredonosec#23.07.2011 20:35
+
+1
-
edit
 

Рисунок на доске довел немецкую школьницу до суда — Новости Общества. Новости@Mail.ru

Во вторник суд Нижней Саксонии удивил законопослушных немцев своим странным решением. Отныне школьникам официально разрешено пугать преподавателей зайцами. Поводом для разбирательства стал невинный детский рисунок, от которого учительница пришла в ужас.

// news.mail.ru
 


:D
   3.0.83.0.8
+
+4
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Анекдоты из России
Стремление чиновников помогать людям может остановить лишь отсутствие возможности что-либо украсть в процессе.
 
   
US Машинист #29.07.2011 06:55  @Anika#25.07.2011 21:00
+
-
edit
 
Продолжая тему политрекламы...
Вполне серьёзный предвыборный ролик, начинающийся словами...

..."Я не ведьма". История ролика описана здесь.
   5.05.0
Это сообщение редактировалось 29.07.2011 в 07:14
+
+9
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Анекдоты из России
Предлагаю качественно новую, истинно русскую, систему выборов президента.
Каждого из кандидатов заводят в огромную комнату, усыпанную долларовыми купюрами, и оставляют там на 5 минут. Кто меньше всех спи**ит – тот и президент.
Кто не спи**ит ничего – того ни в коем случае не избирать: это не русский президент, а иностранный шпион!
   
RU Massaraksh #31.07.2011 06:22
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 
LT Bredonosec #01.08.2011 19:58  @Massaraksh#31.07.2011 06:22
+
-
edit
 

В США бывшая ведьма стала кандидатом на пост сенатора — Новости Политики. Новости@Mail.ru

2 ноября в США будут переизбраны все 435 членов Палаты представителей Конгреса и 37 из ста сенаторов. Одна из самых ярких кандидатов на пост сенатора от штата Делавэр — бывшая колдунья Кристин О'Доннел.

// www.news.mail.ru
 
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #04.08.2011 14:24
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
RU HolyBoy #04.08.2011 14:48  @Bredonosec#04.08.2011 14:24
+
-
edit
 
LT Bredonosec #05.08.2011 15:07
+
+3
-
edit
 
RU Luchnik #05.08.2011 15:13  @Bredonosec#05.08.2011 15:07
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Это так Саакашвили спасают ?
:)
   
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Анекдоты из России
Лужков уходя сказал Собянину, что под одним из московских тротуаров зарыт клад...

Как разъяснили в Государственной Думе, депутаты обязаны заниматься только принятием законов, а не их соблюдением.

В Китае, расстреливая чиновников - взяточников, так и не смогли до конца побороть коррупцию. Зато добились снижения рецидивов: покойники повторно взяток не берут...

Старые люди верят, что eсли быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР.
   
+
+1
-
edit
 
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Anika> http://caricatura.ru/parad/talimonov/pic/17920.jpg

М-да, патриоты такие патриоты. Присоединение Камчатки к России (поход Владимира Атласова, 1697–1699 гг.).
   
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Анекдоты из России
В бесконечных коридорах Госдумы обнаружен одичавший 12-летний мальчик, воспитанный депутатами.
Речь невнятная, кругозор ограничен, питается только в буфете, при словах «заседание объявляется открытым» мгновенно погружается в глубокий детский сон.

Ну, помните старый анекдот, про рабочего оружейного завода, который много лет собирал дома швейную машинку из наворованных деталей, но у него, почему-то, всегда получался пулемёт?
Так и русский народ - мучается, перебирает кандидатов, выбирает Госдуму, а получается только говно.

- Серёжа, а почему у нас Красная Площадь еще не в красной плитке?
- Ириша, побойся Бога, я и так для тебя Москву в 2.5 раза увеличил...
   
+
+2
-
edit
 
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
1 32 33 34 35 36 432

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru