wert

 

wert

аксакал
★★★☆
☠☠
Хм, ну вроде постов уже набралось достаточно много.
Тут можно начать обсуждение моей личности, если конечно кому-то есть что сказать и он считает нужным это сделать.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  
23.02.2007 11:55, Bryansk Eagle: +1: Обнаружил, что не повышал тебе репутацию! Это надо исправить.

wert

аксакал
★★★☆
☠☠
Кстати, могу сделать забавный вывод о том что в данном подфоруме про тебя ничего не напишут, пока ты крупно не отличишься на политическом, вот правда незадача, я там практически перестал что либо писать ибо это бессмысленно. Так что как то так.....
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  
18.02.2007 07:56, Ведмедь: +1: Ещё раз за "открытки" :D
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
все бы ничего, если бы не бессмысленное пощение открыток пачками в теме "О восприятии Питера"
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А мне нравится. Тем более, что тема про города к этому распологает.
 
RU Ведмедь #18.02.2007 07:55
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Мне тоже нравится. Просто ты на эти открытки каждый день смотришь :)
 
RU Bryansk Eagle #23.02.2007 11:53
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Хороший и умный человек. Что тут еще сказать?
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  

wert

аксакал
★★★☆
☠☠
Как оказалось я уже целый год на базе, регистрация - 19 марта. Странно, почему то думал что пришел сюда где-то в мае.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну дык с днем рождения тебя! уши подставляй 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

wert

аксакал
★★★☆
☠☠
Спасибо, виртуально подставляю :)
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
спасибо, и тебя с праздником

(замучился твою тему в персоналиях искать 1 )
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
"wert
Опытный

john5r> модераторы?

Ты бы Витя с воплем "модераторы" по другим поводам лучше б бегал.
Например, когда выливают тонны дерьма на твоих и моих дедов, благодаря которым мы с тобой родились.
Было бы пользительнее."

я, видишь ли, по второму образованию филолог. реагирую на лексику. она там присутствовала - черным по-белому

вот если бы я был философ, тогда бы мог создать концепцию выливающихся тонн дерьма и умозрительно ее себе представлять и на нее реагировать, но с философией у меня всегда была напряженка, экзамен еле вытянул на 2м курсе

на моих дедов я в той теме ни одного навета не увидел. чужие деды мне, извини, по барабану. все вместе, вне зависимости от их начиональности и цвета формы
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Можно узнать, где это я проявил свою подлючую натуру и вскрылся, как враг народа?
 

wert

аксакал
★★★☆
☠☠
AGRESSOR> Можно узнать, где это я проявил свою подлючую натуру и вскрылся, как враг народа?


Ты, насколько я могу судить умный человек который понимает суть происходящих в обществе процессов и их динамику. Ты, как думаю я, способен поставить на векторе точку "0", и указать куда он направлен. Способен отличать суть от тенденций.

Так вот скажи, к чему эти стоны невпопад о том как сейчас все везде плохо?
В сравнении с чем плохо- с годами расцвета Союза - естественно.
С 1990-ми - однозначно, НЕТ и ты это знаешь.

По крайней мере знал раньше, и,насколько я могу судить, уверенно ставил точку "0" на 1991 г. как на начало абсолютно нового этапа в истории страны.

Тут единство противоположностей. Страна осталась прежней и в то же время стала другой. Где лучше в 16 в. или в 19-ом? Не сравнить. Это отдельные МИРЫ. То же самое здесь и сейчас..

Есть прогресс по сравнению с 1991-ым?
Есть, небо и земля.
Могло ли быть лучше?
Конечно могло но не стало.
Почему?
Потому что.Как говориться "искусство возможного"....

Это незамысловатые истины и ты их понимал.

Ну а тут, глядь, и со времени отъезда В Америку все большим потоком идет к нам от тебя ПРАВДА. Ты раньше ее не знал? или не замечал? или для тебя ПРАВДОЙ она раньше не была?

И последнее, а нах..я она, эта ПРАВДА, нам тут, в России?
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  6.06.0

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ностальгия - это уже стало стонами "невпопад"? Ну, пусть так. Так вот я "невпопад стонал" :F еще до отъезда в США, если ты забыл. Видимо, тогда стонать было можно - в унисон с тысячами таких же. Никому дела не было. А теперь, видать, нельзя.

wert> И последнее, а нах..я она, эта ПРАВДА, нам тут, в России?

Это каждый человек должен сам решить, что ему делать. Или что ничего не делать.
 

Mishka

модератор
★★★
wert> И последнее, а нах..я она, эта ПРАВДА, нам тут, в России?

Мем уже получился. Не ожидал я такого. :( Это уже боец идиологического фронта выходит. Патриёт чистой воды... :(
 3.5.23.5.2
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Спасибочки за ссылку про троллинг!Своими высказываниями, причем с личной жизни, старался выяснить для себя троль ли один опонент данной темы иль нет, ну кроме всеми известного . Ну все равно спасибочки! :D
 
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Дык вы литератор! Рад и огромный респект! В океане тролля встретить белый парусник "чистой искренней мысли"- это к сожалению редкость!
 

wert

аксакал
★★★☆
☠☠
BAT_163> Дык вы литератор! Рад и огромный респект! В океане тролля встретить белый парусник "чистой искренней мысли"- это к сожалению редкость!

Э-э, я то понаписать конечно люблю всякого, но вы кажется меня за статью в теме "Исламский мир сегодня.." хвалите? Вообще то это не я, это Кургинян. Хотя спасибо за комплимент.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  6.06.0

BAT_163

втянувшийся

Чтоб всегда тебе ДАВАЛИ
чины,награды и медали.
Что б у тебя всегда СТОЯЛ
вином наполненный бокал!
С праздником Российской Армии и ВМФ!
 

wert

аксакал
★★★☆
☠☠
Однако юбилей. Пять лет на Авиабазе! У меня в голове почему то засело 26 марта, но сегодня глянул в архивы, и оказалось первый пост -19 марта 2006 г. Как быстро летит время, и как удивительно что база из просто интернет-форума уже превратилась в отдельный пласт жизни. Спасибо ей за это!
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  7.07.0

wert

аксакал
★★★☆
☠☠
BAT_163> Чтоб всегда тебе ДАВАЛИ
BAT_163> чины,награды и медали.
BAT_163> Что б у тебя всегда СТОЯЛ
BAT_163> вином наполненный бокал!
BAT_163> С праздником Российской Армии и ВМФ!


Хоть с месячным опозданием, но СПАСИБО! Всего того же и еще побольше.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  7.07.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сорри за это Война Ливии с Европой

Просто наболело слегка. Это с Павлом уже давняя терка.
Он пытается меня (!) уверить, что надеяться на стрелковку глупо. Мол, типа оружие поддержки, второстепенное. Мол, все решают пушки на бээмпэшках, пулеметы, снайперки.

Ну, мало того, что я и раньше в курсе был, насколько низок в массе уровень стрелковой подготовки в Сухопутных Войсках ВС РФ, так теперь еще и вижу, каких выдающихся успехов достигают гражданские стрелки при должном доступе к оружию, качеству оружия и желанию учиться. Понимаешь, когда отдельные граждане не хотят видеть и признавать недостатки, а пытаются подвести под это высосанную из пальца базу... это несколько удручает. Применительно к форумчанам это простительно: каждый может ошибаться, в конце концов. Но если такой позиции придерживается еще и МО... это хана. %)
 
+
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
☠☠
reflex_yu> Друзья.Читаю и оторопь берёт.Что вы пишете- какой парад в Кронштадте для Питербурга?Там места нет.

Взаимоисключающие параграфы — Lurkmore

Взаимоисключающие параграфы
Материал из Lurkmore
Черновая версия (не проверялась)
Перейти к: навигация, поиск
В эту статью нужно добавить как можно больше иллюстраций и цитат.Также сюда можно добавить интересные факты, картинки и прочие кошерные вещи.Осторожно, взаимоисключающие параграфы!В результате злостно постмодернистских литературных опытов, войны правок, заветов П-тра П-тровича Кащенко, любви к тоталитаризму, набегу священных военов или просто по причине долбоебизма, одна часть этой статьи явно противоречит другой.

// Дальше —
lurkmore.ru
 


reflex_yu>Кораблей мало и денег жалеют на бочки.Раньше корабли стояли от моста Шмидта и до Кировского,а далее подлодки.На таком пространстве весь нынешний Балтфлот поместиться


А вообще охуеть Нева то какая речушка оказывается. В пару километров может минимум минориум за полсотню вымпелов вместить.Нет, я конечно понимаю что поплакаться о том как на самом деле ВСЕ ПЛОХО это наше ВСЕ, извиняюсь за тавтологию, но до маразма даже в этом доходить не надо.

Извиняюсь, но выбесило, пол праздничной фото-темы - шарманка полимер-страданий на избитый мотив.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  8.08.0
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

reflex_yu

опытный
★☆
wert> А вообще охуеть Нева то какая речушка оказывается. В пару километров может минимум минориум за полсотню вымпелов вместить.wert> Извиняюсь, но выбесило, пол праздничной фото-темы - шарманка полимер-страданий на избитый мотив.

Как всё печально.Считал вас за порядочного человека.Ошибся.К сведению интересующихся в 57 году корабли на параде стояли на рейде аж в три ряда
Система, поэт, система, Должна быть везде и во всем. Сначала сочти ты камни, А звезды сочтешь потом.(Леон Фелипе)  7.07.0
+
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★☆
reflex_yu>

В Вашем возрасте нужно быть терпимее к людям, может пост подкорректировать?
 7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru