[image]

Севастополь - это мой город! [2]

 
1 17 18 19 20 21 42
RU M.Gotovchitz #29.06.2011 15:58  @BrAB#28.06.2011 23:13
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
BrAB> Кэп, а морпехи российские в Севастополе сидят? выдай гос. тайну сопредельной державы :D

Дислокация Морской Пехоты ЧФ РФ (810 ОБрМП) Севастополь

Дислокация Морской Пехоты ЧФ РФ (810 ОБрМП) 18 ноября 1966 года на основании директивы Министра обороны СССР от 30 апреля 1966 года на Краснознаменном Черноморском флоте из подразделений 1-го...

// wikimapia.org
 
   11.0.696.6511.0.696.65

Capt(N)

Старожил
★★★★★
BrAB> Кэп, а морпехи российские в Севастополе сидят? выдай гос. тайну сопредельной державы :D
сидят,стоят.гуляют.служат :p вообщем базируются без ограничений :) Пора тебе,братец, в наши края приезжать, а то ты все по Европам шастаешь....
   5.05.0

BrAB

аксакал
★★

Capt(N)> сидят,стоят.гуляют.служат :p вообщем базируются без ограничений :) Пора тебе,братец, в наши края приезжать, а то ты все по Европам шастаешь....

Я хитрый, я знаю что судьба даст ЗНАКЪ. У жены двоюродный брат в ваши края ссылается на службу родины - так что теперь определенно надо будет приехать :D

куда его кроме морпехов могут в Севастополе засунуть? Вроде во флот он не попал
   5.05.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
BrAB> куда его кроме морпехов могут в Севастополе засунуть? Вроде во флот он не попал
В Любом случае части ВМФ.Если не на корабли,то есть структуры обеспечения: связь, тыл и прочая... Его именно в Крым или на ЧФ вообще? А то может он на Кавказ попадет?
   5.05.0
+
+1
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★

Capt(N)> В Любом случае части ВМФ.Если не на корабли,то есть структуры обеспечения: связь, тыл и прочая... Его именно в Крым или на ЧФ вообще? А то может он на Кавказ попадет?

в Севастополь, едет типа уже. Конечно люди они (мои родственники) дикие, но думаю Крым с Кавказом не перепутали
   5.05.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
BrAB> в Севастополь, едет типа уже. Конечно люди они (мои родственники) дикие, но думаю Крым с Кавказом не перепутали
ну держи меня в курсе, если что, маякни номер в/ч куда попадет служить - разберемся :) ....
   5.05.0
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Capt(N)

Что с городскими пляжами; в сми говорили, что они - почти все непригодны для купания.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bachet> Capt(N)
Bachet> Что с городскими пляжами; в сми говорили, что они - почти все непригодны для купания.

не читайте до обеда советских газет...(с) ;)
   5.05.0

Floyd

аксакал

Bachet> Capt(N)
Bachet> Что с городскими пляжами; в сми говорили, что они - почти все непригодны для купания.

ИМХО, если ехать ради пляжного отдыха - то Севастополь не лучшее место, ЮБК предпочтительнее.

Я в этом году купался 3 раза! :)) В Херсонесе (не оборудованный пляж, открытое море) и "песочный" (маленькая бухточка, фактически открытое море) - оборудованный лягушатник.
До "парка победы" опять не добрались,судя по отзывам это самый вменяемый городской пляж в открытом море.
   5.05.0
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Floyd> До "парка победы" опять не добрались,судя по отзывам это самый вменяемый городской пляж в открытом море.

Камушки. Таки песочек приятнее. А он на Учкуевке.
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Floyd> ИМХО, если ехать ради пляжного отдыха - то Севастополь не лучшее место, ЮБК предпочтительнее.
в черте города,ИМХО, нормальных пляжей нет :) если отдыхать,то куда-нибудь в Балаклаву и дальше на ялике или катере...
   5.05.0
+
+2
-
edit
 

Floyd

аксакал

Capt(N)> в черте города,ИМХО, нормальных пляжей нет :) если отдыхать,то куда-нибудь в Балаклаву и дальше на ялике или катере...

Ну в нашем случае это не имело никакого значение.
Таксист, который вез с вокзала, долго удивлялся и не мог понять,почему мы город предпочли учкуевки :)
   4.04.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Вид на центр города с Северной стороны....
   3.6.183.6.18
+
+1
-
edit
 

Floyd

аксакал

Capt(N)> В нашу гавань заходили корабли....

Кеп, можешь имя этого Барка подсказать? На фото к сожалению не различимо.
   12.0.742.11212.0.742.112

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> В нашу гавань заходили корабли....
Floyd> Кеп, можешь имя этого Барка подсказать? На фото к сожалению не различимо.
SEA CLOUD II
   5.05.0
+
-
edit
 
+
+3
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Очень понравилось это фото Собора на Херсонесе!
   3.6.183.6.18
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
1 17 18 19 20 21 42

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru