[image]

На волю, в пампасы! Выезд в Бологое.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное пробки


Дороги стали свободнее :)



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное Москва пробки


Идём в Бологое. Почти два часа, как выехали с Войковской, и только — только покидаем Химки…



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное Зеленоград


На въезде в Зеленоград народ вовсю рассекает по обочинам



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное Солнечногорск
Перекусили по дороге в Макдоналдсе. Набивается народ с московскими номерами. Едем дальше.

// Транслировано с juick.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное Интернет
Странно, что к северу от Химок по Ленинградке нигде нет 3G. Даже в Солнечногорске и Клину. В Калининградской области 3G встречается каждые минут 10 и, соответственно, на те же минут десять длительностью.

// Транслировано с juick.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Бологое дорожное
Приехали на место в три ночи с копейкам. Сразу стал снимать ночное небо. Звезды — обалденные. Год таких не видел. К сожалению, с зеркалки фотки никак через коммуникатор не выложить, так что похвастаюсь фотками только в понедельник. Тем более, что тут и 3G нет. Вообще, с Интернетом к северу от Москвы несравнимо хуже, чем в Калининградской области.

// Транслировано с juick.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Бологое дорожное плавание
Яблок уродилось очень много. Но всё фигня по сравнению с тем, что я сегодня первый раз в жизни плавал в открытом водоёме на глубине :) Только в июле плавать научился. Прекрасно, даже после коньяка с шашлыком :)

// Транслировано с juick.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное Интернет
Я — тормоз. Стоило только включить принудительный 3G, выключив автоопределение типа связи, как появился скоростной Интернет :)

// Транслировано с juick.com
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Balancer> Я — тормоз. Стоило только включить принудительный 3G, выключив автоопределение типа связи, как появился скоростной Интернет :)
Balancer> // Транслировано с
juick.com


у меня аппарат ломится в 3g до последнего. Чем жрет батарейку, если покрытие 3g плохое :)
   
?? Роман Каршиев #09.08.2011 16:02
+
-
edit
 

Роман Каршиев
Balancer

администратор
★★★★★
Бологое дорожное фото
*фото
А теперь попробую поделиться целым альбомом

Бологое (4 фото)



// Транслировано с plus.google.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Бологое звёзды небо ночь фото
Немного фоток с поездки прошлых выходных:





// Транслировано с juick.com
   

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jameson> у меня аппарат ломится в 3g до последнего. Чем жрет батарейку, если покрытие 3g плохое :)

Сегодня шёл-шёл по улице, слушал Last.Fm, вдруг — затык. Смотрю — «G» светится. Плюнул и включил принудительный 3G и в Москве :) В метро, правда, часть станций теперь без связи будет, ну и фиг с ним, ещё пару-тройку лет назад там никакой связи вообще не было :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В ночь на воскресенье умудрился заболеть :) Сильная головная боль, тошнота… С утра немного поплавал, но не помогло. Так и повезли меня назад в полубессознательном состоянии. Почти всю обратную дорогу проспал :D
   
RU Balancer #09.08.2011 16:32  @Balancer#06.08.2011 19:15
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> Яблок уродилось очень много.

Ясно. Фотки с Juick в ленту не утягиваются. Нужно будет сделать активный парсинг записей.
   
Balancer> В ночь на воскресенье умудрился заболеть :) Сильная головная боль, тошнота…

Арбузик не кушал?
   7.07.0

Balancer

администратор
★★★★★
Iltg> Арбузик не кушал?

Не-а. Только шашлык, салат и немного коньяка. Предвосхищая понятный вопрос — с похмелья у меня болит затылок, а тут болел правый висок :) Скорее всего — давление сильно упало. В Москву приехал, когда уже почти нормально всё было, намерилось что-то типа 120/80, а у меня сейчас нормальное — около 135/85. Возможно, с утра было много меньше.
   

gals

аксакал
★☆
Ром, неплохо - даже Млечный путь прорисовался. Я вот тоже снимал в ночь с субботы на воскресенье, но уже под Москвой:
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.183.6.18

ttt

аксакал

Balancer> Яблок уродилось очень много. Но всё фигня по сравнению с тем, что я сегодня первый раз в жизни плавал в открытом водоёме на глубине :) Только в июле плавать научился. Прекрасно, даже после коньяка с шашлыком :)

Соори, а где - в этом зеленом озере с набережной?

Я там бываю изредка, отец там похоронен
   

Balancer

администратор
★★★★★
ttt> Соори, а где - в этом зеленом озере с набережной?

Ну, мы вот тут купались:


Просмотреть увеличенную карту

И ещё фотка оттуда:


   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
дорожное Бологое авто транспорт юмор интересно




Такой кадр пёрся по Ленинградке в районе Бологого. И пёрся очень шустро!
   
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru