[image]

Народный фронт Путина

Теги:политика
 
1 2 3
RU энди #30.07.2011 09:34  @Полл#30.07.2011 05:49
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Полл> Посмотрю, получится это собрание непримиримых оппозиционеров, бабушек и профессиональных болтунов на что-то полезное направить или нет.
Нет конечно,сейчас у всех одна песня в том числе у оппов "дайте денег господа".А НФ ридуман чтобы эти бабу дедушки голосовали за кого надо а не за дядю Зю.А точто у нас нытиков много - это далеко не секрет.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 30.07.2011 в 09:58

Vale

Сальсолёт

Полл> Нет, это не "вируальная партия". И не фарс. Это наше общество, Вале. :(

Я знаю. Вопрос в том, "что делать".
   5.05.0
RU Полл #30.07.2011 18:27  @энди#30.07.2011 09:34
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
энди> А НФ ридуман чтобы эти бабу дедушки голосовали за кого надо а не за дядю Зю.
В раздатке - агитка Кожемякина. Но наглядной агитации в духе: "выборы президента Медведева" не было. Кроме того, были агитаторы от других кандидатов, раздававших свои агитки. Из 28 выступавших кандидатов в депутаты - 13 было беспартийных.

Vale> Вопрос в том, "что делать".
Вопрос поставлен правильно. Но я повторю следующий вопрос: "И для чего?"
   
+
+2
-
edit
 
Полл> Вернулся с партсобрания Общероссийского Народного Фронта ... Это такой мрак... :(

Как понял молодых девиц там исчезающе мало, так?
   
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Полл> Это такой мрак... :(
Полл> Во-первых, в него действительно созвали всех,
Полл> Большая часть предложений заключается в трех словах: дайте нам денег.

Этого следовало ожидать.

- А в чём сила, брат?
- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
- Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
- Куплю всех!
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
lenivec> Как понял молодых девиц там исчезающе мало, так?
Среди кандидатов - да. :(
А агитки раздавали и прочее обслуживание - почти целиком из них.

Kuznets> Этого следовало ожидать.
Шоб я был такой умный сразу...
   

sam7

администратор
★★★★★
Kuznets> - Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
Kuznets> - Куплю всех!

Почему же не продолжили этот диалог?

"И меня?"
И собеседник замолк.

Не все продаются.

Правда, в ответ, мне могут запостить анекдот из советских времен.
Советский человек беседует с западником.
-А правда, что у вас все женщины продаются?
-Нет, конечно.
-Неужели нет таких, кто не продается?
-Есть, но они очень дорого стоят.
   9.09.0
+
+4
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
sam7> Почему же не продолжили этот диалог?

Продолжение специфично для ситуации в фильме.

sam7> "И меня?"
sam7> И собеседник замолк.

Ну не нарушать же канву было.

sam7> Не все продаются.

Естественно. Но мне кажется что те кто "не продается" не очень-то интересны "народному фронту". Ведь по факту все за чем туда идут руководители этих "коллективов", "общественных организаций" и т.п. - это билет во власть, возможность пробиться в верха помимо пробивания через сито "единой россии". Именно поэтому руководители так радуются и рукоплещут, у них же на лицах написано "ура, теперь и мы поучаствуем". И кинув такую подачку руководителям, народофронтцы поимели сразу миллионы членов. А другим кинуть нечего по понятным причинам - у них тупо нет этих денег. Финансирование любой политики находится под строгим контролем. И отдельные непродающиеся ничего не меняют.
   

sam7

администратор
★★★★★
Kuznets>
Конечно, это все понятно.
И как большинству на форуме, противно.
[тяжелый вздох]
   7.07.0
US Машинист #01.08.2011 00:48  @D.Vinitski#03.06.2011 16:45
+
-
edit
 
D.Vinitski> Орехъ замечательно на днях сказал - "строим капитализм с коммунистической символикой". Вот где шиза.

Китайцы же строят, и ничего :)
   5.05.0
IS D.Vinitski #01.08.2011 21:44  @Машинист#01.08.2011 00:48
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Машинист> Китай,цы же строят, и ничего :)

Они же официально не отказывались, да и казнят чиновников пачками.
   
RU Barbarossa #06.08.2011 12:04
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Balancer> Правда, в комментах на Ютубе говорят, что это не глушилка, а ретранслятор. В МВД-шной шкурке?
Рома, ты проявил вопиющую беспечность. У нас уже нет такой организации "милиция". Надо было сообщить "куда надо". А вдруг террористы? :F
По крайней мере, во Владивостоке все эмвэдэшные машины катаются с баннером "Полиция"
   12.0.742.11212.0.742.112
RU Balancer #11.08.2011 03:01  @Полл#29.07.2011 20:28
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полл> Сделан был этот законопроект для ограничения употребления пива школьниками - оказывается, есть у нас такая проблема

А что, по нынешним законам школьникам можно продавать и пить пиво?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Android> По крайней мере, во Владивостоке все эмвэдэшные машины катаются с баннером "Полиция"

Москва, как всегда, позади. Тут машины с надписью «Полиция», хотя и стали попадаться уже достаточно часто (буквально, с месяц назад — до этого единичные исключения), но всё ещё в меньшинстве.
   
RU Полл #14.08.2011 13:03  @Balancer#11.08.2011 03:01
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Balancer> А что, по нынешним законам школьникам можно продавать и пить пиво?
По прежним законам школьники имели право проносить пиво в школу.
   
RU M.Gotovchitz #19.08.2011 22:43
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
ВВП продолжает зажигать. Неплохое дополнение к амфорам... :D





Стенограмма встречи:

Д.Г.Гурцкая: Я почти год пытаюсь устроить в Санкт-Петербургский интернат для незрячих детей маленького мальчика Милана Шубина из Котласа. Просто хочу сказать, что в Архангельской области нет интерната для незрячих. По одним нормативным актам, родители имеют право выбрать любой интернат, но по другим – ни в Москву, ни в Петербург не берут без прописки. Невозможно, невозможно пробить стену равнодушия и формального подхода местных чиновников!

В.В.Путин: Спасибо. Спасибо большое! Что касается Санкт-Петербургского интерната, то, видимо, коллеги в Санкт-Петербурге не знают, что в соответствии с Конституцией прописка отменена. Я думаю, что они изменят свою позицию по этому вопросу. Мы с вами поговорим после мероприятия, ладно? И там поможем.
 
   13.0.782.11213.0.782.112
RU HolyBoy #20.08.2011 02:00  @M.Gotovchitz#19.08.2011 22:43
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

старожил

M.Gotovchitz> ВВП продолжает зажигать. Неплохое дополнение к амфорам... :D


Эти самые жалобщики могли бы без президента написать в прокуратуру и чинуш вздрючили бы. Не голословно пишу.

Однако, пЫар! Никак без него.
   
RU M.Gotovchitz #20.08.2011 16:18  @HolyBoy#20.08.2011 02:00
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
HolyBoy> Эти самые жалобщики могли бы без президента написать в прокуратуру и чинуш вздрючили бы. Не голословно пишу.
HolyBoy> Однако, пЫар! Никак без него.

Речь о том, что ВВП не знает, что регистрация ничем не отличается от отмененной прописки.
А котласского мальчика определить в московский или питерский интернат можно, но только по решению суда.
   13.0.782.11213.0.782.112
RU HolyBoy #20.08.2011 18:04  @M.Gotovchitz#20.08.2011 16:18
+
+2
-
edit
 

HolyBoy

старожил

M.Gotovchitz> Речь о том, что ВВП не знает, что регистрация ничем не отличается от отмененной прописки.

Шо, правда? :)

Нет, в жизни я встречал таких людей, которые именно так и думали и на основании этого пытались какие-то препятствия ставить, однако, мои молитвы и ангельское вмешательство их переубеждали.

M.Gotovchitz> А котласского мальчика определить в московский или питерский интернат можно, но только по решению суда.

Ссылку можно?
   

ED

старожил
★★★☆
M.Gotovchitz>*регистрация ничем не отличается* от отмененной прописки.
HolyBoy> Шо, правда?

Неправда.

HolyBoy>Эти самые жалобщики могли бы без президента написать в прокуратуру и чинуш вздрючили бы.

За что? Эти чинуши наверняка действовали строго по инструкции. Прописки сейчас нет - это да. Но для получения многих услуг, медицинских например, по инструкции требуется местная регистрация. Если её нет, то чиновник имеет полное право (и даже должен) отказать. Либо услугу оказать может, но финансировать её за госсчёт - нет.
После вмешательства ВВП вопрос решат, конечно. Но это уже как раз вне правового поля. :(
   6.06.0

TEvg

аксакал

админ. бан
А зачем родители пытаются живого пацана сбагрить, да ещё и слепенького?
Не стоит ли их расстрелять?
   
ED> За что? Эти чинуши наверняка действовали строго по инструкции.
Которая противоречит закону, такое увы сплошь и рядом. Где-то речь шла о том, что ротного собираются судить за то, что он послал солдата бортовать колесо, а тот нарушил ПТБ, был убит замком. Наличие удостоверения водителя автомобиля категории С, ни о чём прокуратуре не говорит!
   6.06.0
RU M.Gotovchitz #20.08.2011 20:07  @HolyBoy#20.08.2011 18:04
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
M.Gotovchitz>> А котласского мальчика определить в московский или питерский интернат можно, но только по решению суда.
HolyBoy> Ссылку можно?

Народный фронт Путина [ED#20.08.11 19:02] ;)
   13.0.782.11213.0.782.112

ED

старожил
★★★☆
ED>> За что? Эти чинуши наверняка действовали строго по инструкции.
Meskiukas> Которая противоречит закону, такое увы сплошь и рядом.

Это да. Как и законы сплошь и рядом противоречат друг другу.
Потому "вздрючить" ведомство, выпустившее такую инструкцию, в принципе можно. И заставить его выполнять закон, а не инструкцию, тоже реально. Но наказать конкретного мелкого чиновника, ту инструкцию чётко выполнявшего, гораздо труднее. И вообще-то нельзя в принципе. Но у нас всё бывает. :)
   6.06.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru