[image]

Ким Чен Ир в России

Зачем?
Теги:политика
 
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Как-то уже вечер 20-го, а никто и не заметил:


Lenta.ru: В России: Кремль подтвердил приезд Ким Чен Ира

Глава КНДР Ким Чен Ир приехал в Россию, подтвердила утром 20 августа пресс-служба Кремля. Ранее о визите сообщалось лишь неофициально. Лидер Северной Кореи посетит Дальневосточный и Сибирский федеральные округа России, а основным мероприятием визита станет встреча с президентом Дмитрием Медведевым.

// lenta.ru
 



Глава КНДР Ким Чен Ир приехал в Россию, сообщила утром 20 августа пресс-служба Кремля.

Ранее о том, что северокорейский лидер прибыл в РФ, сообщалось лишь неофициально: источники агентства "Ренхап" заявили, что бронепоезд Ким Чен Ира около 04:00 по московскому времени проехал по мосту через реку Туманную, миновав таким образом российскую границу.

Интересно зачем? Цели визита? Он вроде и Медведевым должен встречаться.

"встреча Медведева с Ким Чен Иром пройдет 23 августа в Улан-Удэ"
   
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Sergofan> Интересно зачем? Цели визита? Он вроде и Медведевым должен встречаться.
Кстати и в самом деле любопытно... Гуманитарку КНДР получает из других источников (Южжная Корея, Китай и т.п.), Россия с ней давно ничем не делилась. Ну да 23го узнаем...
   12.0.742.12212.0.742.122
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Sergofan>> Интересно зачем? Цели визита? Он вроде и Медведевым должен встречаться.
alex_ii> Кстати и в самом деле любопытно... Гуманитарку КНДР получает из других источников (Южжная Корея, Китай и т.п.), Россия с ней давно ничем не делилась. Ну да 23го узнаем...

Вот версия:

В последнее время в СМИ также появлялась информация о том, что «Газпром» хотел бы продавать газ в Южную Корею, труба же должна идти через Северную Корею.
 


Газета.Ru - Кремль подтвердил прибытие Ким Чен Ира в Россию, его бронепоезд направится в Сибирь

Кремль официально подтвердил, что в Россию прибыл лидер Северной Кореи Ким Чен Ир, уточнив, что тот собирается доехать на своем бронепоезде по крайней мере до Сибири и встретиться

// gazeta.ru
 

   
RU Кот_да_Винчи #20.08.2011 20:13
+
-
edit
 
опять изза этого го***ка мудрого руководителя Транcсиб перекроют. Интересно, вся торговля с ним убытков от этого стОит?
   9.09.0
RU alex_ii #20.08.2011 21:18  @Кот_да_Винчи#20.08.2011 20:13
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Кот_да_Винчи> опять изза этого го***ка мудрого руководителя Транcсиб перекроют. Интересно, вся торговля с ним убытков от этого стОит?
Авось нашим хватит ума не звать его в Москву, а поговоритьс ним в Улан-Удэ. Тогда Транссиб не так пострадает. Да и я домой вовремя попаду :D (а то я в Томске сейчас...)
   12.0.742.12212.0.742.122

ED

старожил
★★★☆
alex_ii>Тогда Транссиб не так пострадает. Да и я домой вовремя попаду :D (а то я в Томске сейчас...)

И я вовремя успел свалить из Забайкалья. :D
   6.06.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Он уже доехал:

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир во вторник, 23 августа, приехал в Бурятию, где должна пройти его встреча с российским президентом Дмитрием Медведевым. Associated Press сообщает со ссылкой на южнокорейское агентство "Ренхап", что в среду, 24 августа, главы государств проведут переговоры в столице прибайкальской республики Улан-Удэ (ранее называлась дата 23 августа).


Lenta.ru: В России: Ким Чен Ир прибыл на встречу с Медведевым

Поезд главы КНДР Ким Чен Ира прибыл в Улан-Удэ. По данным ИТАР-ТАСС, вскоре после этого автокортеж северокорейского лидера заметили на трассе, ведущей к Байкалу. Ожидается, что 24 августа в Бурятии пройдет встреча Ким Чен Ира и Дмитрия Медведева, посвященная энергетическому сотрудничеству КНДР и России.

// www.lenta.ru
 

   13.0.782.11213.0.782.112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru