[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 74 75 76 77 78 400
RU перегрев2 #21.08.2011 01:03
+
+2
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

На Большаке возник из небытия герой-испытатель "Советс..." и погнал по новой "бренчать медальками" и "трендеть" за свое героическое прошлое.
Вы меня таки извините, подсчитывать - это Ваши проблемы. Я сказал, что "Союз" и "Протон" по надёжности превышают все амеровские бочки.
В 83-м году на моих глазах кирдыкнулся "Союз", с космонавтами , но космонавты остались живы, и один из них слетал в космос (Титов его фамилия). Второй раз я видел как "Прогресс" ушёл за бугор. Ну и . А сколько нештатных запусков было других носителей, это отдельный разговор. Но америкосы, Вами любимые, держали язык в заднице. Потому-что "Сатана" и "Стилет" в серию пошли.
Кстати, а Вы хоть раз присутствовали при запуске ракеты. Я этого наелся и могу треньдеть. А Вы?
 



Re: Не только о лунной афере. ч.9.


Re: Не только о лунной афере. ч.9.

// bolshoyforum.org
 

И невдомек ему, потешному, что для Протона (К и М), на сегодня, точечная оценка ВБР по критерию "успех-отказ" составляет 0,919, а у Шаттла - 0,985. Блин, хоть бы с Атласом сравнивал, там есть повод для гордости, так нет же, двоечник сравнивает с высоконадёжной пилотируемой системой. Еще бы с Сатурном-5 сравнил. Там вообще единица. :)
   13.0.782.11213.0.782.112
EE 7-40 #21.08.2011 02:36  @перегрев2#21.08.2011 01:03
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Если я не путаю чего, ушедший за бугор "Прогресс" он видеть не мог никак, бо "Прогрессы" все до единого не только долетали до орбиты, но и даже стыковались.

Ну и после крайнего "Протона" выглядит бахвальство не очень уместно (или это списать не на "Протон", а на "Бриз"? - все равно неуместно...)
   6.06.0
RU Yuriy #21.08.2011 07:00  @перегрев2#21.08.2011 01:03
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★

перегрев2> Блин, хоть бы с Атласом сравнивал

C общей статистикой бы сравнил...
   6.06.0
RU korneyy #21.08.2011 09:21  @Galactic Pot-Healer#20.08.2011 15:09
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
G.P.> И что ему остаётся делать? Конечно испуганно взывать "Корней! Корней! Приходи скорее, я хоть на тебе авторитет Лунки подниму и про свой не забуду".

Хома занялся любимым делом. "Сливы" насарогам считает.


Re: Не только о лунной афере. ч.9.


Re: Не только о лунной афере. ч.9.

// bolshoyforum.org
 

Схема все та же. А дайте мне... И ежели кто-то (конкретно я) ему чего-то не находит, то такого в природе нету. Дурак? Или демагог на марше?
   
RU loderunner #22.08.2011 15:26
+
+3
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Каникулы Кроша:
Эти ролики взяты с бразильского форума, из темы "Dos efeitos de cinema ao gravitacionismo lunar."
Так как бразильский язык все таки отличается от испанского, лично я потратил пару вечеров, что бы примерно понять о чем речь (переводил гуглем, но в нем нет бразильского, только испанский).
Если упрощенно, то копают не только у нас в лунке, но и в далекой бразилии. Притом парни "горячие" и не гнушаются ставить экперименты. Хотя с наукой у них того...Туговато
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Чувак переводил в Гугле португальский язык как испанский. Потратил на это ПАРУ ВЕЧЕРОВ. Гугль, конечно, выдавал полную ахинею, но это только потому, что в нем нет бразильского.

И замечу. Что характерно. Эти люди пытаются опровергнуть афЁру века. Закопать жыдовскую империю лжи, так сказать.
   3.6.183.6.18
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Да все там понятно, что на бразильском написано. :) Кстати, бразильский заметно отличается от стандартного португальского в произношении (а местами и в орфографии; правда, у них, кажется, не очень давно унифицирующая реформа орфографии была, но я в этом не разбираюсь :) ).
   3.6.183.6.18

Foxpro

опытный

7-40> Да все там понятно, что на бразильском написано.
Бразильский - диалект португальского. Или я ошибаюсь :(?
   
RU loderunner #22.08.2011 21:55
+
+2
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Хе-хе. Олег на БФ отправил Хаму в игнор, на что она сильно обиделась:
В данном случае кнопка "игнор" будет являться попыткой безнаказанного флуда, бреда и хуцпы, говоря проще - отказом вести дискуссию, да еще и отказом в хамской форме.
Наказуемо. Тебе задан тематический вопрос, и если ты не желаешь на него отвечать, надо так и писать, а не навешивать на модератора ярлык "дурак" (см. предыдущее) и грозить ему "игнором".

Мне кажется, ты забываешься, и если ты не попытаешься привести сам себя в чувство, на место тебя придется ставить мне.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Феерично.
   3.6.183.6.18
CA nexusxv #22.08.2011 22:03  @loderunner#22.08.2011 21:55
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

loderunner> Хе-хе. Олег на БФ отправил Хаму в игнор, на что она сильно обиделась:
loderunner> http://bolshoyforum.org/forum/...
loderunner> Феерично.

Я думаю у него СДВ (Синдром Дефицита внимания).
   12.0.742.9112.0.742.91
RU loderunner #22.08.2011 22:06  @nexusxv#22.08.2011 22:03
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

nexusxv> Я думаю у него СДВ (Синдром Дефицита внимания).

Ну да, он же furia uterina по-бразильски. :)
   3.6.183.6.18
+
-
edit
 
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Пошарился по инету. Следов доктора Дэвида Гровза как специалиста в инете нет. Есть множество отсылок к данному ролику и тюрева по нему. Его компания, указанная в фильме QUANTEC IMAGE PROCESSING LIMITED, England, Lancashire (она других нету) померла в 1999 году и в 2000 году ликвидирована. Данные из реестра:


QUANTEC IMAGE PROCESSING LIMITED


QUANTEC IMAGE PROCESSING LIMITED, Upholland. Public information about company QUANTEC IMAGE PROCESSING LIMITED. Registered office, contacts, map, nature of business, company documents, financial information.

// www.cdrex.com
 

До боли напоминает Покровского и ООО "Проект Д". Он сам себя в "эксперты" произвел или как?
   
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

korneyy> До боли напоминает Покровского и ООО "Проект Д". Он сам себя в "эксперты" произвел или как?

А ты думал -
Отдел нелинейной оптики атмосферы. Физик-экспериментатор.
Оптический пробой в аэродисперсных средах.
Участие в 1990-93 г.г. в экспедициях по изучению радиоактивного загрязнения местности в результате Чернобыльской аварии.
В начале 1990-х проработка нескольких задач по созданию приборов и методов определения наличия J-131 в воздухе спектроскопическими методами, лазерно-искровой спектроанализатор, лазерная гравировка стекла, измерение растворенных предельных углеводородов в сточных водах ТЭС и др.



Станислав Покровский — Профессионалы.ru


Станислав Покровский В июле 2008 г. присвоено почетное звание чл.-корр. Международной академии общественных наук. Возглавляемое предприятие удостоено диплома лауреата общественной премии "Слава нации". Написана и издана книга В.П.Поспелов, А.Ф.Миренков, С.Г.Покровский "Бетоны радиационной защиты атомных электростанций" М.Август-Борг,-2006-652 с. По кино- и фотодокументам "лунных экспедиций" измерена скорость ракеты-носителя Сатурн-5 в точке отделения первой ступени менее 1100-1200 м/с вместо положенных 2400 м/с. Это измерение является первым прямым доказательством невозможности высадки на Луну экспедиций "Апполон" - не более, чем облет Луны. Материал опубликован в "Актуальные проблемы современной науки" , 2007, №5, с. 152-166 Определена причина невозможности создания необходимого маршевого двигателя первой ступени Сатурна-5. Применен новый материал класса жаропрочных никелевых сплавов Инконель, физика жаропрочности которого была к тому времени не исследована, жаропрочные свойства материала меняются под воздействием температуры и пластических деформаций. Результат доложен на конференции в РосНоУ 25 апреля 2008 г. на секции "Нанотехнологии". Материал опубликован. Выявлена ошибочность базовых постулатов метода радиоуглеродного датирования, в частности, экспериментально показана возможность питания растения углеродом не из атмосферы. Материал опубликован "Актуальные проблемы современной науки", 2006, №6, с.213-216. В 1999 году с нуля создано предприятие, оказывающее производственные услуги по изготовлению штампов, лазерной резке, высечке и т.д.

// professionali.ru
 


а если почитать его достижения=))

По кино- и фотодокументам "лунных экспедиций" измерена скорость ракеты-носителя Сатурн-5 в точке отделения первой ступени менее 1100-1200 м/с вместо положенных 2400 м/с. Это измерение является первым прямым доказательством невозможности высадки на Луну экспедиций "Апполон" - не более, чем облет Луны.
Материал опубликован в "Актуальные проблемы современной науки" , 2007, №5, с. 152-166

Определена причина невозможности создания необходимого маршевого двигателя первой ступени Сатурна-5. Применен новый материал класса жаропрочных никелевых сплавов Инконель, физика жаропрочности которого была к тому времени не исследована, жаропрочные свойства материала меняются под воздействием температуры и пластических деформаций. Результат доложен на конференции в РосНоУ 25 апреля 2008 г. на секции "Нанотехнологии". Материал опубликован.


Ну если опровергатель, то опровергатель всего -

Выявлена ошибочность базовых постулатов метода радиоуглеродного датирования, в частности, экспериментально показана возможность питания растения углеродом не из атмосферы. Материал опубликован "Актуальные проблемы современной науки", 2006, №6, с.213-216.

А давайте поищем статьи
про углерод - Ошибки базовых постулатов радиоуглеродного и аргон-аргонового датирования


А вот человек занимается опровержением этой теории
В 2006 года С.Г. Покровский опубликовал данные, полученные экспериментальным путем, о корневом питании растений (Покровский С.Г. «Корневое углеродное питание растений – как возможный источник ошибок радиоуглеродного датирования.» Актуальные проблемы современной науки. 2006, № 6, с. 213-216.). Но в Сети этой статьи нет. Не имеется у нас и ее бумажной копии. В публикации [Покровский С.Г., 2008] при пересказе результатов эксперимента не приводится каких либо цифр, по которым можно сделать количественные оценки влияния этого фактора на радиоуглеродный возраст образцов. Тем не менее, мы знакомы с фрагментарной публикацией этих данных на форумах Сети, Поэтому примем следующее. Экспериментально подтверждено то, к чему пришли участники форумов – корневое питание растений имеет место быть.

4.3. Общий вывод по обоснованию ошибочности постулата
Общее обоснование ошибочности постулата радиоуглеродного датирования о надежной консервации изотопов углерода в датируемых образцах [Покровский С.Г., 2008] выполнено на уровне понимания этой проблемы, достигнутого участниками форумов Сети в 2004 году. Автор рассматриваемой публикации не разобрался в тонкостях процесса возможного массообмена в органических осадках. Не разобрался он и в фактических данных, которые привел в своей публикации. Они не могут служить иллюстрацией утверждения об ошибочности рассматриваемого постулата.



Три постулата радиоуглеродного датирования


Три постулата радиоуглеродного датирования

// new.chronologia.org
 
   12.0.742.9112.0.742.91
Это сообщение редактировалось 24.08.2011 в 11:38

Yuriy

ограниченный
★★★

Удачное место из моей статьи Гугл выбрал для цитирования:



:)
   
RU loderunner #24.08.2011 18:22
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

сократег пошел по стопам мухена и настрогал фильмец про свои унылые "лунные бури".
Голос сократега - бесцветный, сипловатый, приглушенный (видимо, шифровался, чтобы ZOG не услышало, чем он там занимался), и расхлябанными интонациями очень-преочень напоминающий голос мухена, ну, может, не такой старческий... Может, сократег отпочковался от Юрия Игнатьевича?..
   3.6.183.6.18
+
+3
-
edit
 

lro

опытный

loderunner> сократег пошел по стопам мухена и настрогал фильмец про свои унылые "лунные бури".
Ну и как кассовые сборы ? Уже провалился ? Это потому, что надо больше лулзов.
Кстати, "Почему Сернан не взял хотя бы готовальню", "пыль на терминаторе - краскопульт" - вполне зачетно. :D
   3.6.203.6.20
Это сообщение редактировалось 24.08.2011 в 20:03
RU loderunner #24.08.2011 20:28
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

ХБ:
А вот не враньё, а наглая правда.

Сообщаю уважаемому сообществу, что за два дня до начала фестиваля на Канарах (Тенерифе, июнь-июль 2011)) Базз Олдрин, узнав, что журналисты собираются устроить ему допрос о событиях 40-ка летней давности, нахамил начальнику пресс-службы фестиваля, вдрызг напился, более суток не открывал никому дверь в номер, и ночью тайно бежал и из гостиницы, и с острова.

Слава юсанским космическим перво-проходимцам! Браво, бис, занавес…
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
То, что Хама Брут - моральный урод и патологический peace-door-ball - это действительно горькая правда...
   3.6.183.6.18
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

lro> Ну и как кассовые сборы ? Уже провалился ? Это потому, что надо больше лулзов.

Сегодня был только пресс-показ, БФ-хомячкам вроде доставило, но отзывы сдержаны и не очень многословны. Рецензии на ленту написали только Крош и Рубанок.
+ 1000500
 

+5 Супер.
 
   3.6.183.6.18

Taras66

опытный

7-40> Если я не путаю чего, ушедший за бугор "Прогресс" он видеть не мог никак, бо "Прогрессы" все до единого не только долетали до орбиты, но и даже стыковались.



Первая авария "Прогресса", новое фиаско российской космической отрасли


Запуск российской ракеты-носителя "Союз-У" с новым космическим грузовым кораблем "Прогресс М-12М" к МКС в среду, впервые за более чем тридцатилетнюю историю этих грузовиков закончился неудачей - на шестой минуте полета произошло нарушение работы двигательной установки, приведшее к ее аварийному отключению; обломки грузовика упали на территорию Республики Алтай.

// ria.ru
 


Провидец херов....
   6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #25.08.2011 07:56  @перегрев2#21.08.2011 01:03
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

перегрев2> На Большаке возник из небытия герой-испытатель "Советс..." и погнал по новой "бренчать медальками" и "трендеть" за свое героическое прошлое.

И, как водится у опровергастов, стал сочинять свою историю техники :)

http://bolshoyforum.org/forum/... :
Пысы. Про зумчик забыл. А в каком году его изобрели. Вика молчит. Но по-моему, где-то в 75-м. Ну надо книжки перечитать, а то инет врёт, благодаря таким энтузиастам как Вы.
 


Вика-то не молчит, она ясно говорит, что трансфокатор был запатентован в 1902 г. ( Zoom lens - Wikipedia, the free encyclopedia ) :D
   
Это сообщение редактировалось 25.08.2011 в 08:44
RU Yuri Krasilnikov #25.08.2011 08:08
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Гандобобер на "большаке" ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Саша Дугин называет товарищей, которые его не понимают - ... дремучими (типа того, но очень умным словом).
Самое интересное, что Архипыч, то есть Леша Леонов, в программе А.Гордона обозвал Юрия Мухина тем же самым словом...

Ну, не могу я вспомнить...
 


Обалдеть! "С самим Пушкиным Леоновым на дружеской ноге" :D
   
RU Старый #25.08.2011 11:37  @7-40#21.08.2011 02:36
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
7-40> Если я не путаю чего, ушедший за бугор "Прогресс" он видеть не мог никак, бо "Прогрессы" все до единого не только долетали до орбиты, но и даже стыковались.
7-40> Ну и после крайнего "Протона" выглядит бахвальство не очень уместно

Накаркал!
   8.08.0

Yuriy

ограниченный
★★★

Сбылось :p
далее не верьте ни единому слову дурачку ЮРКЕ.Б...он будет крутить и мутить...это замаскированый насарог "косящий под лёгкого опровергателя"...раскрылся Лукум наконец-то...АФОН это просто недоразумение...
 

(Только сейчас обнаружил)
   6.06.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Серокой #26.08.2011 16:04
+
+3
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
В Инете нашёл: модель для сборки. Противникам высадки понравится. )

   
1 74 75 76 77 78 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru